Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
45
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Анна Григорьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Пользуюсь услугами МТС уже несколько лет и очень доволен. Стабильная связь, хороший интернет, удобные приложения для управления услугами. Особенно радует разнообразие тарифов — всегда можно подобрать оптимальный вариант под свои нужды. Сотрудники службы поддержки всегда готовы помочь, если возникают какие-то вопросы. Рекомендую МТС💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Салон связи во Флагмане, Республиканская 7. 22.09.25 пришел оформить карту МТС банка. Закрыто просто так с 15 до 15-30.хотя должны работать без обеда. Подождал полчаса. Появился сотрудник молодой человек, не может связать 2х слов про МТС банк, не знает ничего про программу лояльности банка, про условия обслуживания, советует самому посмотреть на сайте! Оформляем без консультации, заполняю форму, ставлю подпись где сказал, отсылает, приходит отказ, говорит подпись неразборчиво. Переписываю печатными буквами, опять отказ. Потом выясняется что подписи должно было быть две!!! Он про это даже не знает! Пои этом недостаточно вежлив, извиниться за свои ошибки ему даже в голову не пришло. Не стал оформлять карту, сделал вывод о работе банка в целом ,ушел, с такими сотрудниками у МТС банка не будет клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
dima g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Сотрудники магазина помогли с выбором хорошего и крутого смартфона, качественно оформили, предложили выгодные тарифы и симочку, работу оцениваю положительно, везде бы так емае!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Пестова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
поставила бы отрицательную оценку. какой то женщине настраивали телефон. других специалистов нет. разговаривают грубо по хамски. надеюсь закройтесь. никогда не приду сюда
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исмоилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Работают компетентные люди, всегда помогут, если нужно. Всегда есть все что мне надо было. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Velldane
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный офис, хорошие специалисты, брал там смартфон, очень рад покупке, так же помогли с настройкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Никогосян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Как связаться с оператором на горячей линии и в личном кабинете? Это какой-то беспредел, уже месяц не могу связаться с оператором...
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Никогда не подключайте домашний интернет от этой «прекрасной компании», стабильные отключения на сутки/ двое каждый месяц
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Болобков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Сотрудники данного офиса большие молодцы, настоящие профессионалы своего дела, помогли мне решить все мои проблемы по моему номеру. Огромное спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Семшов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Такое ощущение, что экономия на всем для оплаты гонораров Нагиева, приводит к тому, что набирают неопытных и безответственных. Более месяца назад оформлял жалобу на обслуживание данным оператором в этом салоне. Обещали, что свяжутся в течение недели. Так никто не звонил. Либо нерадивый сотрудник неправильно оформил жалобу, либо всей компании просто наплевать. Начните уже думать о клиентах чуть больше, чем о бабках.
6
1
Михаил Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Сотрудники все красавцы, помогли быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Добрынин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2018
Чистый хороший офис. Много выставленного товара. Сотрудники знают продукцию и умеют качественно предоставить информацию.
2
4
Алексей Калашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Сотрудники либо не квалифицированные, либо специально вводят людей в заблуждение!!! Оформлял ребенку симкарту в детские часы, оплатил абонентскую плату за год, через два месяца деньги чудесным образом закончились, как выяснилось сменился тариф с абонентской платой почти 400 р/мес. Сотрудники делают вид, что не понимают как это могло произойти, при этом в системе у них не отражается каким именно образом был изменен тариф и шлют на три буквы со словами "Вы сами поменяли")))т.к. с детских часов невозможно отправлять смс и звонить или принимать звонки с номеров не из телефонной книги, а в телефон сим карта никогда не вставлялась, поменять ребенок сам тариф не мог следовательно кто-то меня пытается наИ...... Ловите претензию!!!
7
Т
тимофей финогенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Хорошие, отзывчивые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Спасибо. Быстро заменили сим карту. Быстро решили мой вопрос.
2
Наталья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Часы работы до 20:00, приехали в 18:45 - закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Даже говорить про этот солон не хочу, так как работают худшие работники не знающие характеристик телефонов и сдачу сдают по 40 минут
3
Даниил Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Все отлично всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
G
Galina Gorkavchuk
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все хорошо , объяснили грамотно рассказали
Никита Личный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший сервис, работают отзывчивые люди! Хочется сказать спасибо Корнилову Леониду! Сотрудник помог моей бабушки удалить вирус с телефона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Корнилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличный, салон быстро обслужили граматно рассказили про акции
Təşkilatın cavabına bax
Семен Луковкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Быстро все оформили и объяснили
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Спасибо за хорошее обслуживание и разъяснения!
1
Təşkilatın cavabına bax
MARKO9TOR
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
постоянно закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кураева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Коллектив хороший, сотрудники готовы помочь при возврате товара, деньги вернули. Связь стала дорогая.
2
4
Олег Шахов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Вежливо и оперативно
Təşkilatın cavabına bax
Арина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
очень приятные сотрудники,помогли с выбором!🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мария Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вежливые и грамотные сотрудники, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Такой мущина красивый. Кудрявый. Все помог сделать. Ушел с готовым телефоном
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Дно. Как и салон связи, так и организация. За стойкой сидят два молодых человека, явно недовольных жизнью и вымещающих это недовольство в виде пакостей клиентам. Один с тату на предплечье, второй в очках. Особое внимание уделяйте на дополнительные услуги при покупке чего либо. Навялят смс-инфо за 200 руб в месяц или еще чего и глазом не моргнете
4
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Седят два необученых джельтмена, не приняли заявление в МТС БАНК. Хотя обязаны были принять. Отстой.
3
1
Роман Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Худший коллектив в городе. Худший персонал. Некорректное обслуживание. Больше не приду👎
3
1
Алексей Выриков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
все достаточно четко, персонал любезен
3
3
Алексей Ермаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
вежливый персонал, все отлично
3
3
Yaroslav Oralkov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Быстро решаются все вопросы
3
3
  1. 1
  2. 2