Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Степан В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличный салон, грамотно подсказали и все объяснили. Также хочу отметить специалиста Дениса, очень подкованный сотрудник ответил подробно на все мои вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Мишаня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Замечательный салон, превосходное обслуживание персоналом, всё быстро, доступно и понятно. Рекомендую всем, спасибо, что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Заграничнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Покупали сим-карту для модема, сотрудник неправильно в договоре написал фамилию… ну как неправильно, написал половину фамилии и окончание букву Е. Такое ощущение, что поржал. Естественно, данные не прошли проверку и симку заблокировали. Живем не в городе, носились с этой симкой по всему периметру, не понимали почему на работает. Геморроя с переоформлением устроил на неделю. Неприятный молодой человек необъятных размеров.
Екатерина Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Были проблемы с телефоном. Обслуживал сотрудник , всё быстро и грамотно решил, спасибо ему за качественную работу). Ещё обратила внимание на салон приятный на вид и чистый +комфорт.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бухарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
30.11.2025 обратилась с проблемой нулевого баланса. Объяснила ситуацию, сотрудник сформировал обращение, и тут же меры были приняты. Спасибо за работу и оперативное решение.
2
Təşkilatın cavabına bax
любовь е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Спасибо Денису огромное. Грамотно объяснил проблему моего телефона, а самое главное решил её. Очень внимательный и сдержанный сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Сорокин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Ужасное обслуживание. Сидящие там молодые консультанты безграмотны и абсолютно не заинтересованы в решении проблем клиента. Нехотя, с натянутой и язвительной улыбкой отстраняются от решения проблем. В частности, менеджер Данил. Больше туда ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание. При желании перейти на МТС со своим номером впаривают сразу ещё одну симку (без согласия) и дебетовую карту. Якобы это все это идет в комплекте. Но даже не стесняются говорить что это все для их показателей. На мнение покупателя просто пофиг. Не обращайтесь никогда в данный салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Панкратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Пришли 13 января к 9 часам. Прождали 25 минут. Из персонала так никто и не пришел. Хотел перевести жену с Т2 на МТС. Теперь думаю, надо ли?
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Демидюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ сотрудников, которые не сообщают информацию по полученным услугам, что влечет лишние расходы!! Покупала сим-карту (мне нужна была только одна!), сказали, что вам в подарок еще одна. По подарочной уточнила, есть ли какие-то платежи, мне ответили, что, если не буду пользоваться, то через 3 месяца она заблокируется. В итоге, через месяц мне приходит смс о наличие долга по ней (я ее даже не вынимала!), и чтобы ее заблокировать я должна заплатить, потом еще раз позвонить на горячую линию, а чтобы расторгнуть ее еще и ехать в салон связи! Также, по основной сим-карте не было сообщено, что оплата в салоне связи предполагает только 2 НЕДЕЛИ использования, а не месяц, как при покупке любого тарифа. Я планировала позже перейти на другой тариф, но теперь мне придется оплачивать и предыдущий и новый!
Təşkilatın cavabına bax
Женя Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Чистый офис и вежливые сотрудники, быстро оформили перенос номера
Təşkilatın cavabına bax
Анна Тр.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Это не салон связи!!!Это просто ужассс!Сотрудники не знают свою работу от слова "совсем".Стажер в этом салоне- это отдельная история.Выдал не тот номер,оформил на другого человека🙈Если есть время,и есть возможность,то езжайте в другой салон МТС!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шмельков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Добрый и отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
5 раз попросила молодого человека-консультанта помочь оплатить. С наглым видом сидел, считал какие то монеты и не обращал на меня никакого внимания. Стояла в растерянности, не понимала как быть. Перешла на мтс от другого оператора пару дней назад, не знала как оплатить пакетный тариф. Неуважение. Я уж молчу про отсутствие здравствуйте. Визит 07.04.2024г. Прошу провести с сотрудником, чья смена была в этот день, воспитательную беседу. Крайне неприятно когда тебя игнорируют.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Роберт
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Обратился в салон МТС и остался недоволен. Сотрудники навязывают лишние услуги, отвечают резко, ощущение, что им вообще не до клиентов. Простая операция заняла больше получаса, при этом еще пытались подключить платные опции без объяснений. Вышел с чувством потраченного времени и нулевого сервиса.
1
Təşkilatın cavabına bax
littlegirl4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хороший салон, добрые ребята, быстро решили проблему
Təşkilatın cavabına bax
vladimir-lev55
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
10го июля. сг менял симку старого образца на новый. Девушка убедительно посоветовала купить новую с тарифом. " Тарифище", у которого оплата будет 420 руб и безлимитный интернет. По факту оказалось, что оплата будет 600. руб. Девушка потом заверила, что это специальный тариф для сотрудников за. 420 руб. Обман.
5
1
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный магазин, всем советую. Оператор подсказал как вернуть деньги. И возврат осуществили моментально!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный салон, вежливые и грамотные сотрудник.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Файгенбаум
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Слов нет на работу вашего салона!!! Живу не далеко,очень удобно,НО! Когда бы не пришёл,то перерыв,то закрыто просто,НИКАКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ,ждать,не ждать!!! Режим работы не информационный,тел.для связи НЕТ! Притензий к сотрудникам,когда они там,нет,ПРОСТО НЕТ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Не рекомендую данный офис МТС. Навязывают ненужные услуги, банковские продукты. С пожилыми людьми общаются по-хамски.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание Все происходит очень медленно,работает один человек Болтает по телефону,а клиенты стоят и ждут Продавец тянет время, и плевательски относится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
karina lee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
приятный персонал, все понятно объяснили!! спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Была в офисе. Очень хороший и внимательный сотрудник Андрей. Все доходчиво объяснил. Помог разобраться и решить проблему. Советую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Климова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Уважаемое руководство данного салона мобильной связи МТС, прошу принять во внимание поведение и отношения ваших сотрудников к клиентам. Произошел индцедент 26.05.2023, а именно пришли в магазин за покупкой мобильного телефона, простояли в очереде примерно минут 30, перед нами стояло три человека, в данный момент наблюдали хамское и агрессивное поведение сотрудника по отношению к клиентам, подошла наша очередь за это время пока стояли собралась целая очеред из 3-5 человек, хорошо телефон мы выбрали, подошло время к оплате, в данный момент сотрудник задал вопрос сим карта нужна или нет, на что я ответила «НЕТ!», после чего сотрудник отказался продавать мобильный телефон по причине моего отказа от приобретения сим карты, ссылаясь на то что правила салона обязательное приобретение сим карты. Это просто ужасно, выводить клиентов из себя и поднимать им нервы из-за своей некомпетентности. Во время всего происходящего сотрудник постоянно звонил и спрашивал что куда нажимать, что где искать. Вы либо обучайте и вводите в курс дела по функционалу работы, либо ставьте хотя бы двух сотрудников в смены, что б хоть кто то из них один знал функционал работы. Одним словом помойка какая то. Пришли покупать телефон, а тебе еще и нахомили, испортили настроение и вывели из себя. Еще и принудительным путем заставили купить то что не нужно было, ну это вообще уже переходит все границы. Прошу принять меры по данному инциденту.
7
Təşkilatın cavabına bax
Артур Рагимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Никому не советую связываться с данным салоном. Работают не компетентные люди, клиентоориентированности вообще нет. Деньги не возвращают!
филипп потолов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
ИНТЕРНЕТА ДОМАШНЕГО НЕТ. ПОСЛЕ ЗАЯВКИ НА ВЫЗОВ МАСТЕРА НИКТО НЕ ПРИХОДИТ, ГОВОРЯТ, УДАЛЁННО ПРОВЕРИЛИ И СПРАВИЛИ. Я ОТВЕЧАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И ТО ЧТО Я НЕ ПРОСИЛ УДАЛЁННО ПРОВЕРЯТЬ, А ВЫЗЫВАЛ МАСТЕРА. НА ЧТО МНЕ ГОВОРЯТ, МАСТЕР ПРИДЁТ В ДРУГОЙ ДЕНЬ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТО ЖЕ САМОЕ. И ЭТО ПОВТОРЯЕТСЯ ПОСТОЯННО
3
Təşkilatın cavabına bax
algedonic
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
В режиме работы обед не указан, приехали с пожилым человеком, на двери красуется табличка «обед», продолжительность которого составляет почти час. В офис при этом зайти нельзя, на улице 30 градусов жары. В прошлое мое посещение персонал открыто хамил, сотрудник не шел на контакт, не предложил путей решения проблемы. Разогнать пора эту контору. Хуже салона никогда не видела!
3
1
Алекса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Ужасный салон, пришла переоформить договор после смерти бабушки - несколько раз переспросила - точно ничего больше не нужно. Молодой парень сказал, что точно нет. В итоге через пару дней пришел отказ. И придется опять идти со всеми документами снова. У нас небольшой дом на 10 квартир и выбора другого провайдера нет, а так бы давно поменяла
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Евдокимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Нормальный салон, людей практически нет, всё быстро сделали, помогли, проконсультировали. Спасибо консультантам. Ассортимент телефонов маловат, особенно на новые модели.
1
2
vi0let1403
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Просторный салон, вежливые сотрудники . Всегда подскажут и помогут
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дубс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Куда смотрит руководство? Непозволительно хамское отношение!! Такому персоналу нельзя работать с людьми! Сотрудник не знает продуктов, пришлось приезжать второй раз.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Петрова Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
требуют подтвердить паспортные д или заблокируют номер телефона, 4 июня я лично зашла и предоставила паспорт и получила смс с сообщением, что мой паспорт недействителен или просроченный и угрожают заблокировать номер! это что за данные у оператора, если я живу с документом . выданным МО УФМС РОССИИ по Владимирской области в городе Владимире.дозвониться до офиса невозможно и пожаловаться на МТС не получится, проще перейти к другому оператору связи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сокол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Сегодня был в салоне МТС на Разина 22 , работник слева отнесся крайне негативно, не желая помочь , второй раз туда прихожу и они не обьясняют путно как пользоваться тарифом , очень неприятный осадок
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Костин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Помойный салон связи, 3 человека, а работает 1. Мелкий еще и хамит деду, который задает вопросы. Что бы получить уже оплаченную симку стояли 20 минут
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сахно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Неадекватная девушка консультант. Требует паспорт при оплате кредита дать ей В РУКИ. Сказала что в ином случае банк может заморозить оплату. Я его предъявлял в открытом виде ей! Во первых паспорт я обязан передавать только сотрудникам полиции. Во вторых за обслуживание предыдущих передомной посетителей (которые были без масок) она не разу не дезенфицировала руки(напомню что на дворе ковид бушует) и я не желаю рисковать передачей своего документа.
3
4
Андрей Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Оформили фиктивный договор на SIM-карту. Будьте внимательны После ответа МТС остается только в Прокуратуру заявление написать, а старается казаться солидной компанией.
Təşkilatın cavabına bax
Киселева Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Добрый вечер . Сегодня пришла в офис с мужем который еле ходит после тяжелой формы kobid-19. Муж сильно задыхаеться и зайдя в здание присел на диван в холле. Я прошла в салон и попросила молодого человека начать оформлять новый договор на домашний интернет и домашнее телевидение. Подала ему паспорт мужа и старый договор,сказала, что муж сидит за дверью и сейчас отдышиться и подойдет. В ответ этот мелкий нахал начал вопить что так нельзя,что у него везде камеры, запись и его беднягу прямо сейчас и уволят. Ябыла крайне возмущена таким отношение к своим клиентам, тем более к инвалиду со стороны этого козла. Извините но другого названия для такого работника у меня нет. Девушка которая в этот день работала с этим гаденышем человек очень замечательная, я уже не первый раз с ней общаюсь .Очень внимательная,все подскажет , все объянит , к стулу попой не прилипла. Она и помогла нам в оформлении нового договора. Муж отдышался и зашел в офис, в результате оформление договора заняло 20 минут.Так вот мне интересно,что в офисах МТС совсем некому работать раз берут таких молодых глупых мальчиков или компания совсем не дорожит своими клиентам.
9
2
В
Виктор Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Непорядочность некомпетентность хамское отношение к пенсионерам.Мне без моего согласия изменили тариф на более дорогой а после расторжения договора выставили долг.На мою просьбу обьяснить что входит в этот тариф я услышала какой то бред мальчика -недоучки
4
Александр У.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Нормальный сетевой магазин, выбор телефонов не так чтобы уж очень велик, но достаточен, по услугам консультируют, рядом полно места на стоянках
1
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Обращались в данный офис для расторжения договора домашнего интернета 03,07,2020. Причина расторжения переезд. Сотрудники не указали номер лицевого счета в договоре и не внесли заявление в свою программу. Договор действовал еще месяц. При повторном обращении 01.08.2020 в этот же салон договор все-таки расторгли, но за июль деньги по абонентской плате так и не вернули, т.к. все так же не прикрепили копию договора от 03.07.2020. И самое интересно ответ на претензию отправили Почтой России на старый адрес где больше не живем. Спасибо что не голубиной почтой!
7
INEX 33
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
мне не нравится все. продавцы ничего не знают. купила там телефон , забрали в ремонт доломали окончательно . написала заявление на возврат денег ,тишина все сроки вышли. не покупайте там НИЧЕГО. думаю только через суд решу свой вопрос.
3
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Проблемы с подтверждение паспортных данных, не смог внести данные верно. Помещение не проветриваемое.
Təşkilatın cavabına bax
Denis.S
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Хороший офис. Большой выбор товара и не плохие менеджеры. Почти всегда очередь 1-2 человека...
7
Татьяна Доровских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Выражаю сердечную благодарность Андрею за его внимательно отношение.
1
3
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Пришли в салон 25.03.2026г. в 18.05, сотрудник волосатый выгнал нас матом, хотя дверь в салон была открыта. Можно было просто сообщить,что они закрыты.
Лариса Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Обслуживание никакое...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Огромные очереди в час. Один сотрудник на офис, ужасное обслуживание!
4
1
Олег Марчак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Постоянная очередь
Təşkilatın cavabına bax
Ben Ekelhaphtoerker
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
В офис ходить к ним - как на войну, не советую. Ужасный оператор, заберет все ваши деньги. Постоянно повышает тариф, меняет условия договора на ходу (услуга которая была при заключении договора бесплатная по прошествии некоторого времени становится платной). Не было денег и я приостанавил ussd запросом списание по тарифу, а когда возобновил пользование и проплатил за новый месяц, в ту же ночь списали за 2 месяца, когда тариф был на паузе и никто им не пользовался. Короче греют гоев на деньги самым наглым образом, это самый непорядочный оператор. Если хотите чтобы вас постоянно кидали на деньги, вам сюда.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2