Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
4
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Кирилл Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший салон , помогли справиться с проблемой. Девушки добрые и отзывчивые, быстро все сделали и подсказали. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5749
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный салон связи! Приветливый, грамотный персонал:помогут, подскажут и создадут прекрасное настроение! Хороший выбор смартфонов и тарифов, я очень доволен. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хотели взять Айфон 14 в рассрочку, при этом сдать наш старый телефон в trade-in. Я все уточнила на официальном сайте МТС . В данном офисе девушка нам сказала, что trade-in у них в данный момент не работает, наверное не хотела этим заморачиваться, мы на это закрыли глаза и попросили просто рассрочку на айфон 14, девушка попыталась навариться на доп. услугах, сказав нам что оформляя рассрочку нужно обязательно взять стекло, чехол и зарядку, хотя на сайте МТС, таких условий не было.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Балясина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Быстрое и качественное обслуживание, большой выбор товаров. Много видов тарифов и хорошие скидки на смартфоны.
Təşkilatın cavabına bax
Лина Морталли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хороший салон сотовой связи, приобретала телефон в подарок матери, посоветовали хорошую модель, мои родные счастливы, а я довольна обслуживанием. Обязательно приду вновь. Спасибо за таких сотрудников 🫶
Nikita V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Салон чистый, консультация на высоте, сотрудники качественно и быстро работают.
Д
Дарья Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Неуважение к людям. При возникающих вопросах не могут дать ответ, потому что ничего не знают. Задаёшь вопросы, а они сидят и играют в телефоне
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
В шоке от консультантов и РОП в г.Мичуринске. Обратились на Интернациональную с вопросом, на который консультант не до конца знала ответ. Попросила соединить с руководителем. Елена позвонила и стала рассказывать ситуацию в негативном ключе - "она-кричит" хотя никто не кричал, камеры надеюсь есть. На что руководитель 10 минут что-то говорил, но отказался общаться с клиентом, сказав не хочу и занят. Как такое возможно, если консультант не может решить вопрос, а роп не хочет. Полное несоблюдение должностных инструкций. Надеюсь региональное управление обратит внимание на отзыв и изменит подход сотрудников. Далее обратились на ул.Советскую, консультант все сделала, но манера общения с другими клиентами оставляет желать лучшего. В очереди стояли 2 бабушки, которые еле дошли до офиса. И консультант их отправила ни с чем в грубой форме "откуда я знаю, без понятия" Бедным старушкам помогли неравнодушные люди из очереди. Ну как так можно общаться с пожилыми людьми. Прошу тоже обратить на это внимание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличный салон с широким выбором телефонов, покупаю там с самого открытия. Всегда качественные товары
Təşkilatın cavabına bax
Путь домой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Сейчас были на Советской, две унылые девочки создали очередь , у одной ничего не работало , другая зависла с кнопочным не работающим телефоном , нам необходимо было подтвердить данные и мы специально поехали с паспортами и документами , а живем мы далеко если что … Вообщем пошли мы ветром гонимые через пятнадцать минут и не сдвинувшейся очередью не на одного человека 🤦‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Глафира Селеверстовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Отличный салон. Большой выбор техники и аксессуаров. Продавцы всегда вежливы и обходительны. Подскажут и помогут. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хорошие сотрудники, подскажут по выбору смартфона, есть очень много разных аксессуаров
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Лучший магазин! Продавцы очень приветливые и всегда помогут с проблемой; брала новый телефон, так мне помогли с его настройкой, продавец Дарья 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
олеся Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Консультант Варвара... Это чтото с чем то, во первых очень медленная, передомной было 2 человека, я ждала 25 минут... Во вторых, грубит клинтам, молодым, пожилым не важно.. Брала тарелку.. Спросила про тариф, кудато позвонив узнав, а мне ничего не сказала ну ладно... Распоковав дома торелку не нашли сим карту, позвонила в салон, объяснила ситуацию... На что она мне ответила что ей не когда и положила трубку.. Просто ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Продавцы консультанты просто лучшие, всё чётко, понятно объясняют. Говорят + и - каждого товара. В салоне большой выбор гаджетов и аксессуаров. ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Панфилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
хороший салон. Сотрудницы всегда вежливы и во всем помогут.
Анна Улыбышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасные люди. Очень сильно помогли с моим вопросом. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тареев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отвратительное, наплевательское отношение к клиентам. Менеджер Максим может продать только симкарту, для решение других проблем не способен, с каменным лицом повторяет что звоните в колл-центр или отправляет в другой офис (порекомендовал ехать в Москву для решения вопроса). Крайне не рекомендую. МТС очень испортился!
6
3
Инкогнито 7972
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный салон. Грамотные и вежливые продавцы. Большой выбор товара.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хорошие, добрые вежливые сотрудники. Отличный сервис. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Нехайчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень хороший салон. Коллектив отзывчивый - всегда помогают в решении возникающих проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Остояла в очереди, работает только один сотрудник, девушка пыталась вымогать деньги на оплату нового тарифа, хотя это мне совсем не требовалось и мой старый тариф был только оплачен. В общем, пытались навязать ненужные услуги, а проблему не решили.
9
К
Кристиночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Я конечно понимаю стариков возраст и все такое . но придя в любое другой место начинают орать и вести себя не адекватно , был недавно случай я пришла прикупить себе сим карту с новым тарифом . стоит бабушка в возрасте и что то орет. Салон отличный персонал добрый и отзывчивый . совет на будущее старому поколению приходите в адекватном состоянии😏ваш ор слышно везде
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Быстрое обслуживание и вежливый персонал.
Татьяна Никульшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличный магазин. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Буду приходить ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Логина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Лучший салом по г. Мичуринск. Продовцы все обьяснят и помогут разрбратся с оюбыми трудностями . Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Не хотела писать отзыв, но друзья сказали обратное, узнав мою историю. К тому же пришлось ещё и узнавать имя сотрудницы. Я как постоянный абонент сети МТС, как уж лет 20 решила приобрести ребёнку телефон именно в их салоне. 20.07.2025 около 17 часов посетила салон МТС по адресу г.Мичуринск, ул. Советская с целью приобретения ребёнку телефона и выбора тарифа. Но ничего не получилось, я даже и не смогла объяснить ребенку почему. Так как столкнулась с ненадлежащим поведением сотрудницы салона Варвары. Сложилось такое чувство, что нам были не рады с самой первой минуты. Может это связано с тем, что сотрудницу ждала работник из Билайна напротив, чтобы покурить. С такой манерой общения я даже на рынке не встречалась, как в этом САЛОНЕ. Грубо, неприветливо. Когда я спросила почему она так себя ведёт, последовал ответ идите в другой салон может там лучше. Мы так и сделали, пошли в МТС на Интернациональной, но там был выходной. В итоге мы приобрели телефон в другом салоне, чему остались очень рады. И выбрали другого оператора. Я осталась под большим впечатлением от "Салона" МТС и сотрудника Варвары.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ненадович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Пишу отзыв как корпоративный клиент. Опыт работы уже более трех лет, и в течение всего этого времени одни и те же нерешаемые проблемы. Отсутствие персонального менеджера , то есть , он вроде как и теоретически есть , но меняются настолько часто, при том клиентов об этом не уведомляя, что клиент даже и не знает к кому обратиться. Плюс, по обыкновению, предыдущие специалисты уходят в небытие со всеми достигнутыми договоренностями , что говорит о том, что внутри компании этот вопрос решен очень плохо. Мы вынуждены сами искать какой-то выход хоть на кого-то , в ответ лишь советы написать на какую-нибудь общую почту .... Больше всего, конечно, "бомбит" от излюбленной фишки МТС отключать связь по воскресеньям! Выставят счет на оплату в пятницу , и если он сразу же не будет оплачен то - в воскресенье у всех не але! Ведь корпоративная связь имеет свои особенности , которые надо учитывать, абоненты должны быть на связи всегда! Все остальное решаемо между поставщиком и заказчиком услуг для этого и есть договора! не серьезно это, будем искать другого оператора!
5
3
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ходили в салон сотовой связи на ул.Советской с мужем, нам там очень понравилось. Обходительные консультанты, вежливые. На все наши вопросы ответили. Спасибо девочки большое, придём к вам еще.🙂
Təşkilatın cavabına bax
александр дробышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
В прошлом году хотел приобрести там телефон,но продавец начал уверять меня,что стоимость его не окончательная и будет больше ,чем на витринном ценнике.Странно.Поехал в другой салон МТС и приобрёл эту же модель по витринному ценнику.Кстати,моему рассказу там очень удивились.Обман.
9
2
Egor
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Пришел купить телефон, но продавец отказался мне его продавать без сим карты. На вопрос: «Зачем мне - абоненту МТС еще один номер?» продавец просто молча развел руками. Пошел в соседний салон связи и купил телефон без навязывания симок.
Təşkilatın cavabına bax
Маруф Зухуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный салон.Большой выбор,продовцы всегда помогут с ним
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Крипышина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Салон чистый, аккуратный, работники вежливые !всегда помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
За 10 минут быстро оформила новую симку, мне ее активировали, положили сразу деньги на счёт, сразу активировали. Девушка была очень вежливой. Четко и без лишних слов все сделала
Təşkilatın cavabına bax
Хромова Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Безобразный салом связи!! Хамское обращение, разговаривают так - как будто бессмертные)Толком объяснить не могут ни чего, не знают объем своей работы. Хуже салона не видела. Много раз жаловалась на сотрудников этого салона - реакции от компании МТС - НОЛЬ! Поэтопу перешла на мегафон!И ещё - почитала отзывы, большинство отрицательных! И самое интересное - не нравится отзыв - два человека везде, прям напрашивается вывод, что это сотрудники салона пытвются обелить свой непрофессионализм .Смешно.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
чайничек١٢٢
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Отличный салон, прекрасное обслуживание и приемлимые цены
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2017
хотел купит телефон алькатель в салоне связи мтс , но без приобретения сим карты за 400 рублей, данный телефон мне отказались продавать..А это нарушение моих прав потребителя ст. 16 о защите прав потребителя. Стоимость телефона alkatel u5 3 ДЖ 4.490 рублей.
7
5
Евгений Лапшев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Профессиональные и приветливые сотрудники. Квалифицированно решают, при обращении, возникшие проблемы. Так держать!
3
3
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Замечательный магазин. Продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Самый позорный офис в г. Мичуринске. Обслуживание поганое. Готовы втюхать любую хрень...
9
2
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличные,знающие продавцы.покупал спутниковое телевидение,все объяснили.доволен.рекомендую
3
3
Надежда Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Невозможно дозвониться, отвечает робот, а нужно решить проблему с живым человеком!
7
3
Гена Джалабадзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Самая плохая сеть, работают только на обман, правды не найти!!!!Невозможно дозвониться до «живого» оператора.не советую переходить на эту связь!!!
7
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ужасная некомпетентность сотрудниц.Клиентам ,вы должны объяснять и помогать с теми вопросами с какими они приходят к вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Васильевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Слишком мало персонала, из-за чего долгое ожидание и нервные девушки за стойкой))
12
1
Елена П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Обслуживание 1 человек в час
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Небольшой ассортимент. Консультанты помогают в основном с выбором, а не с проблемами
5
2
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Понравилось обслуживание и персонал.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир лисунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Очень "некомфортный" салон-магазин. От слова "совсем". Хотя я там была давно, может, и не работают уже продавцы с недовольным видом. Я туда не ходок🙄
8
3
Eshly
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Удобное расположение. Вежливый персонал.
4
1
  1. 1
  2. 2