Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Олег Мохначев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Ужасные банкоматы,один тугодум,по две минуты операцию выполняет. Второй по одной купюре только принимает,последний раз просто зажевал банкноту и завис,в результате зачислил мне на 500рублей меньше. Позвал персонал,они только отмахнулись,мол ждите,мы заняты. В данный момент вообще доступ к тамбурному банкоматы перекрыли,работает только в рабочее время банка. Ужасное заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Николаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший салон, все быстро, телефон приобрели по приятной цене, все скачали что нужно, контакты перекинули, все оперативно ! Советую, буду приходить ещё!
Наталья Полышева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Здравствуйте, купила сим карту с хорошим тарифом, спасибо большое, всё понравилось, сотрудники доброжелательны, чистый салон 👍
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный персонал и обслуживание. Обратился с вопросом отключения автоплатежа- быстро помогли
1
Эвелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень помогла девушка Юлианна. Быстро и четко выполнила свою работу. Внятно объяснила и рассказала. Спасибо большое
Иван Павленков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Здравствуйте. Не указано, что не работает терминал, пришлось перед открытием потратить в пустую время, т.к. узнал, что он не работает при открытии. Сотрудник работавший 30 июня 2025 года, Фамилии, Имени не знаю, не воспитанный, к тому же хамит, Прошу разобраться. Вообщем предоставление услуги на самом низком уровне! Буду думать не сменить ли оператора связи!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Народу никого. Вопрос решился за 5 минут (правда пришлось кому-то там позвонить) за оперативность - пятёрка. Правда, очень сухой воздух в помещении и жарко, не мешало бы поставить регуляторы на батареи и хотя бы самый простенький увлажнитель. Сотрудников жалко, целый день в таком микроклимате тяжко, наверное...
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4037
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Салон супер, работают быстро и качественно, персонал вежливый, отзывчивый. рекомендую всем👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
em
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
благодарю за точную и исчерпывающую консультацию по моему тарифу
1
Антон Ларионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный солон, доброжелательные сотрудники, купил не дорогую симку за 275р.
1
Гузаль Анисимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Несколько раз обращалась в течение недели. Обслуживание никакое, сплошное разочарование. Как то нехотя обслуживают, то что просишь не делают, даже с приложением попросила уточнить, отказали. Ничего не объясняют. Параллельно обслуживанию решают какие-то вопросы по телефону не касаемые клиента. К тому же всего один сотрудник. Время ожидания более 30 минут. Да и в салоне давно просится ремонт и уборка.
3
Ильдар Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Помогли разобраться с тарифом все понятно объяснили
1
Денис М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Вяленько, цены повышаются, лучше не становится. Не встречал людей, которым всё нравится .
Təşkilatın cavabına bax
Aidar Suleimanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Сервис просто ужас, особенно если попадёшь к менеджеру по имени Александр, абсолютно всех кто пришёл за помощью в офис, всем говорит звоните 0890, особенно жалко становится пожилых людей которые в жизни не дозвонятся по этому номеру (сами знаете, что к операторам не быстро попасть можно). А девушка по имени Мифтахова Элина обслуживает очень быстро, качественно и доступно. Был три раза у Александра и два раза у Элины, так как рядом живу приходится ходить в этот именно офис...
4
Ggxc Gydfc
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Не давно, покупал сим-карту в этом салоне, понравился обслуживающий персонал и хороший тариф подключили)
1
фира л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Помогли с вопросом, очереди нет, все оперативно😁
Lila D
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Обратилась в офис для отключения сим-карты. Сотрудник Хмелев Даниилочень по хамски разговаривал, как будто одолжение мне сделал, что оторвался от своего телефона и пирожка и стал работать. Время обращения было не обеденное. Нахамил, вопрос не решил, никакие ответы на вопросы не смогу озвучить - обращайтесь на горячую линию. МТС подключили сами услугу и списали деньги просто так, а ответить сотрудник не желает оторваться от телефона и выполнить свои обязанности!! Когда я спросила, где его начальство, утверждал, что он директор. 20тилетний мальчик в татухах и очках, который не может и двух слов связать и элементарно поздороваться с клиентами!! ПОЗОР!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Махутина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший салон все сделали быстро оперативно без ожидания
1
Наталья Есакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сотрудники не объясняют преимущества или недостатки тех или иных тарифов, хотя обязаны это делать. Так, меня убедили и перевели с выгодного тарифа на более дорогой и затратный. Разочарована сотрудниками этого салона МТС, занимаются обманом.
Təşkilatın cavabına bax
Jane
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Ужасное обслуживание.Нет бейджика у обсл персонала .Рыжий парень голубоглазый говорит что перевод стоит с мегафон на мтс 200₽.,хотя это беспплатно делают!стояли в очереди ровно 1,5 часа,затем нас два раза гонял в мегафон,якобы за какой то подтверждающей бумагой!в мегафоне об этой никто не знает.Просто издевался и далее сказал,что не обещает что придет отказ по переводу .Обслуживание ужасное!!!
1
1
Давит
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Быстро подобрали тариф и оформили симку спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Политавкина Аня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный сервис, вежливые сотрудники, никаких проблем нет с обслуживанием.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Holli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
МТС- ещё те шарлатаны!!!!!! Пришла я платить по кредиту, всегда оплачиваю наличными (с учётом комиссии), так же пришла и в этот раз. Менеджер Колганов Александр Сергеевич не принял такой способ оплаты, отсылаясь что у них что-то там не работает, хотя ранее в этом салоне всегда принимали оплату по кридиту наличными. Александр предложил мне приобрести дебетовую карту, расписал все её преимущества и удобства. Подумав, я согласилась. Он неоднократно упоминал, что карта дебетовая и никаких подводных камней не будет. Процесс оформления был очень долгим, потом Александр предоставил мне на подпись бумаги, здесь, также не проговорив, что я подписываю. Я уже изрядно подустала и торопилась, поэтому не стала вникать в бумаги, доверившись Александру, я их подписала. Итог : у меня на руках кредитная карта, с кучей платных услуг и страховкой. На следующий день я пришла в офис разобраться с этой ситуацией. Не получив внятного объяснения, я по совету женщины, из очереди заблокировала карту в МТС банке. Вывод : Прежде чем подписать любую бумажку, читайте ее внимательно и досконально. Очень жаль, что в МТС работают такие недобросовестные менеджеры как Колганов Александр Сергеевич.
5
A
Anonim rəy
7 noyabr 2020
Почитал отзовы, был готов к худшему. Но на удивление прошло все нормально. Очереди не было, здал оборудование, которое брал в аредну. Орепатор или сотрудник впринципе быстро с документами разобралась, в течении 7-10 минут.
3
Оксана Кузьмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
20.08 мне в салоне заблокировали 2 сим-карты от спутникового телевидения. И не объяснили, что без этих конкретно симок оборудование МТС - это груда металлолома, не купить, не восстановить быстро не реально. Сейчас я им не могу пользоваться так как симок нет. Начиная с 11.10 в салоне написала уже 3 заявления на восстановление договора обслуживания спутникового телевидения, 4 претензии, 2 из которых не ушли в работу. По итогу мне восстановили только 1 договор, вместо 2-х. Когда закончится эта эпопея, не может сказать никто - салон, горячая линия, отдел претензий - все дают разные сроки. Некомпетентность сотрудников, отсутствие общих регламентов, не согласованность действий. Хожу к ним каждый день как на работу. Толку 0. Ужасное впечатление и от салона и от компании в целом.
3
Аналитик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Медленное обслуживание! Порой навязчивое поведение в плане предложения своих услуг! Делают посетителям некоторым замечания по поводу масок! Все правильно! Спору нет. Однако, некоторые посетители стоят без масок, им почему то ничего не говорят. И сотрудники сами не все в масках! Поэтому хотите что то улучшить, начинайте с себя! И вообще, здесь все от смены зависит! Повезет, попадете на оперативных и собранных! По маскам выборочные замечания делала сегодня, вроде бы, фамилия сотрудницы Гареева.
3
k1mchq
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
хороший салон, чистый и опрятный. сотрудницы вежливые, решили мой вопрос за пару минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Вежливый персонал. Решить вопрос помог консультант в течении 10 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Акъюлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
От сотрудника там одно только название. Деловой и уважительный разговор с клиентом - малоиграющий фактор этого филиала салона сотовой связи. Молодые люди совершенно не знают своего дела. Клиенты сами более ознакомлены с наличием услуг и их описанием, чем "якобыконсультанты" , отключают услуги без ведома хозяина симкарты ( лично я просила ограничить мне возможность пользоваться связью, находясь в минусе, вместо этого были отключены ВСЕ услуги, в том числе и "мобильный банк" от сбербанка). Большой привет менеджеру - консультанту Максиму!! Ты сидишь не на своем месте.
4
1
ㅤ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Всё супер, салон чистый, персонал легко идёт на контакт. Рекомендую👏
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Купил сим карту всем доволен, хороший салон!
1
Инкогнито 8011
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришла за симкой, ушла с симкой и новым телефоном, в общем я довольна, спасибо,
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Зашёл оформить номер на себя с другого человека говорят что нужен и этот человек Хотя в другом салоне говорили что не нужен пришёл с паспортом и переоформили проблем нет
Təşkilatın cavabına bax
Ф
Фея Тагирова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Просила изменить тариф и дала телефон, сотрудник подключила онлайн оплату через МТС банк, начали приходить смски о снятии денег с карты. Отключение через оператора мтс невозможно, сколько нервов стоило отключение от банка МТС, больше не пойду.
Ш
Ширинбай Базаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Самый ужасный салон , ничем не помогут , на вопиосы не отвечают ,в ушах наушники ВСЕГДА.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Грамотные специалисты помогут решить ваши проблемы с телефоном, не всегда просто так,например наклеить противоударное стекло на телефон стоит 499 рублей.
1
Салима Равилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший салон, помогли с вопросом
1
Təşkilatın cavabına bax
Rishat Nasibullin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Всё супер, решили проблему быстро, рекомендую всем👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1403
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Купила сим карту всем довольна
1
Шокир Рахмонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Плохой персонал. Во всех салонах МТС. Ни когда не подойдут,и не помогут
В
Владислав Янчевский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Постоянные очереди ,помещение душное ,кроме абонентских пользователей ,выдают какие то посылки , что создаёт огромные очереди
4
Анна Теплова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Обслуживание минус ноль, как будто со столбом общалась, с радостью бы ушла, но до другого салона МТС далеко идти, была с ребенком
4
Təşkilatın cavabına bax
азалия гайнетдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Салон хороший, тихо, быстро решили вопрос
3
Təşkilatın cavabına bax
старсвув приключение стар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Нет терминала для оплаты по карте.
Инкогнито 5817
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Хороший салон сотрудники кайфарик
1
Təşkilatın cavabına bax
Джема
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
сотрудники здесь только для того чтобы принимать платежи и выдавать сим карты. в других вопросах компетентны
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Butenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Закрыт
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Низамова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный магазин, хороший выбор, продавцы вежливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Давлетшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Очень долгое обслуживание! Большой поток клиентов при том что обслуживает чаще всего 1 человек.
2
  1. 1
  2. 2