Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Виктория В. В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное обслуживания, вежливые сотрудники, долго искала где и на что можно было бы заменить сталую плёнку на телефоне, обратившись в салон мне рассказали про самовостанавливающиюся плёнку, рассказали про её особенности, на выбор была глянцевая и матовая, после выбора плёнки, её послеили, прошел месяц, пленка держится на ура, нет никаких пузырей и дефектов, работой сотрудников очень довольна 😊😊😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina Popova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Отличный салон, покупали сим-карты, подсказали какой тариф будет лучше и выгоднее Внимательные и отзывчивые сотрудники) обязательно приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Прекрасный салон с прекрасными сотрудниками! Всегда помогут и подскажут. Удобно, что близко к дому располагаются)
Təşkilatın cavabına bax
Martels Snow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Приятный салон, сотрудник быстро провел замену сим-карты и помог с установкой
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Местоположение отличное плюсы, собственно, закончились Ещё в декабре 2022 года в этом салоне работала просто замечательная, понимающая девушка, которая помогала, чем могла и старалась пойти навстречу. Однако вчера мы с мамой решили обратиться в этот салон для переоформления номера. Вошли в первый раз - ссора между покупателем и продавцом. Не знаем, кто был прав, а кто виноват, но мы вышли. Идем второй раз через полтора часа (до закрытия магазина ещё 40 минут), начинаем говорить, нам в ответ: «Подождите минуту, я сейчас занята». Конечно, без проблем, можно списать это на настроение девушки после ссоры. Когда всё же озвучили причину, нас попросили зайти с утра, так как у продавца ещё 2 продажи, а потом - конец рабочего дня. Хорошо, тут ещё тоже можно понять. Мы не смогли прийти с утра, первая возможность появилась к 15.30 (часы работы с 10.00 до 20.00, поэтому все должно быть хорошо), висит табличка: перерыв с 15.15 до 16.15. Мы решили ждать, обед, наша вина. Но к 16.35 магазин так и не был открыт. Мы стояли и ждали не одни, были ещё люди. По итогу ушли. В общем, не самые приятные впечатления в последнее время, надеюсь, что у всего вышеописанного есть причина. Поставила бы 3 звезды, так как надежда ещё есть, но в дополнение к весьма непонятному обслуживанию стоит отразить в отзыве достаточно небольшой ассортимент.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличный салон, приветливые сотрудники, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Сегодня посетила ваш салон связи, меня встретила специалист Одинцова Ирина Михайловна, помогла мне отключить рекламу в телефоне! Работа выполнена профессионально! Специалист очень добрая и вежливая девушка! Спасибо огромное за помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Niknikls
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший чистый салон Быстро решили вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Полина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень хочется поделиться ситуацией, произошедшей в г. Колпино 08.06.2024 в салоне МТС по адресу: бульвар Трудящихся д. 12 к 4В. Оказывается, *** промышляют не только онлайн! У мамы перестало работать приложение Сбербанка. Она обратилась в филиал Сбера, где ей сообщили, что у неё нет интернета и ей необходимо обратиться к оператору сотовой связи, что она и сделала. В целом надо было просто обновить приложение, но у мамы по тарифу всего 100Мб интернета в день и конечно, установить приложение с таким трафиком невозможно. У неё сохранился архивный тариф. В филиале МТС вместо осуществления замены тарифного плана, ей продали новый смартфон (14990₽) и 3 новых сим-карты (1 - подарок за покупку телефона, 2 - 2050₽, 3 - 300₽) и ещё оформили подписку на Касперского за 599 рэ. Сумма покупки составила ~18 тыщ рублей. Совершенно непонятно, зачем продали 3 сим-карты, подозреваю, что это просто человеческая жадность продавца! И да, ещё ей закинули 500 рэ на один из новых номеров телефона. По закону о защите прав потребителей возврат денежных средств за указанную покупку невозможен!!! Стоит отметить, что на бейдже продавца была указана должность "директор". Вот такая ситуация... Будьте крайне внимательны и осторожны при посещении данного пункта!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра В.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Сегодня были в мтс и... зашёл мужчина,хотел приобрести продукт мтс,но цена оказалась старая и ценник не поменяли! Соответственно отказались ему продавать товар и тем самым нарушили закон! И вообще очень неприятные и не приветливые продавцы! Работают медленно и плохо.
2
Alena Shi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
если симку поменять или по тарифу проконсультироваться - обращались, помогали. В салоне так же не плохой выбор мобильных устройств и аксессуаров.
Кусты Апокалипсиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
С тех пор, как довелось побывать в этом салоне в последний раз, в оном сделали перестановку - не в лучшую сторону. Фактически, сотрудник находится на одной линии с клиентом, что не мешает последнему заглянуть в компьютер, схватить что угодно из-за открытого всем стихиям ресепшна.. Не знаю, какой логике подчиняется такое распределение пространства. Отдельная песня - сотрудники. 10.05.23 занесло меня в салон посмотреть кое-какую мелочь - а там оказался в одиночестве работник, едва окончивший стажировку, растерянный, явно в затруднительной ситуации. Не поняв сперва, наехала на него, однако позже стало понятно, что, фактически, человека не обучили и бросили в салоне разгребать проблемы в одиночку. Вот тут вопросики к "старшим" специалистам точки.. Прямо скажем, сложно добиться слаженной и продуктивной работы коллектива, когда к новоприбывшим относятся таким образом уже в начале трудовой деятельности. Также удивило отсутствие каких-либо листовок с информацией. Распечатанные на простой бумаге и нарезанные квадратики - это не промо-материал и как-то стыдно крупному бренду экономить на такой ерунде. И на десерт - упомянутое находившейся в салоне бабулькой "с меня берут 500р за консультацию" вообще не поддаётся разумным объяснениям. МТС у нас теперь разводит пенсионеров на платную проверку баланса? Или это нововведение тех же неуловимых сотрудников? В-общем, визит оставил больше вопросов, чем ответов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Плюсов не увидел. 23.11.23 прождал 20-25 минут после "начала" рабочего дня. Салон так и не открылся. График работы с 10:00. В 10:20 было всё еще закрыто.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0582
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хороший салон, обслужили на должном уровне
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Суперский персонал! Приду еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Оля Шемякина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Как не придёшь всегда закрыто, и никаких объявлений
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Трофимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Самый ужасно медленный салон. Чтобы получить симкарту, простоял в очереди 1 час. Оба компьютера, за которыми работают продавцы, конфликтуют между собой. Опыт сотрудников оставляет желать лучшего, отчего и создаются очереди. Жалею, что не посетил более крупный салон в Колпино. Не рекомендую!!!
4
Юрий Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Директор Елизавета все очень хорошо объяснила и показала думаю теперь буду всегда к этому оператору ходить
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Помогли с выбором телефона, все рассказали и показали
Təşkilatın cavabına bax
Мария Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Место геолокации не совпадает. В обслуживании отказали в связи какой то перезагрузки, а мне нужно было только симку заменить на микро.
1
Евгений Скатов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Во время когда все люди возвращаются с работы и естественно самый поток, продавец сделал себе перерыв и свалил пол часа его точно не было, а дальше я ждать не стал. Время было 17:00-17:30 примерно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень признательна сотруднице Ирине за оказанную помощь.Наконец-то в этом салоне появился грамотный, отзывчивый работник.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Интерейснейшие перерывы у салона?! На сколько это правомерно?! Руководство проведите проверку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковлев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Получил решение с первого раза. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Закрыт уже не один день не попасть ь к ним от слова вообще как вернуть деньги и к кому обратиться не понятно звонила в мтс дак они говорят что это не их точка а телефон МТС странно как то вроде МТС а вроде и не МТС не покупайте у них ничего добиться обратно денег будет тяжело👎👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лысенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Мне очень нравится магазин и работники спасибо прошу администрацию объявить все благодарность
Təşkilatın cavabına bax
Semenova-1992.03
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Пришли поменять связь, оказался закрыт в 13:00, ни каких объявлений не было, не приятно конечно )
Təşkilatın cavabına bax
Роман Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Закрыт Посреди дня! А рядом нет другого!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличный салон, хорошо обслуживают
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН ЕРШОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Не работает!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1421
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень приятные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Всë отлично👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Диденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Работают прекрасные люди, хорошо относятся к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший отзывчивый персонал готовый помочь.
илья королев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Небольшой но и не плохой, консультантов ток мало хороших.
Денис Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Продавцы хамы обслуживание ужасное!!!!
4
Евгений Макеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Есть терминал
Təşkilatın cavabına bax
Алёна-alis
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Продавцы вежливые, хорошее обслуживание. Рекомендую
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Терминал для оплаты поставили новый ,но долгодумающий🤦
2
АЛЕКСАНДР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
8 день закрыт что очередной банкрот
Təşkilatın cavabına bax
прогулки босиком
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Не пускают босиком! 😊
соня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Я там меняла стекло на телефон
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дуйнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Хороший отзывчивый персонал
2
1
Рустам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2019
Быстро удобно
4
2
Ольга Париевская
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Все есть, но в интернете дешевле)
3
Аникен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Размещение хорошее, но не актуально сейчас такое.
1
Дэмит
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Один продавец любит ломать симкарты, но потом их чинет🤣
1
Константин Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не очень
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Маленькая точка МТС, ребята работают чётко.
2
  1. 1
  2. 2