Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Иннокентий Луганин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Замечательный салон. Выбирали смартфон в подарок ребёнку на день рождения, консультанты прекрасно обслужили, помогли подобрать именно ту модель, которая была нужна, ребёнок безумно счатлив. Огромная благодарность сотрудникам. Всем рекомендую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ляпунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный салон. Удобная транспортная доступность. Выбирала телефон в подарок сестре. Никита, сотрудник магазина, оказался отличным специалистом своего дела! Помог с выбором подарка и аксессуаров. Был внимателен, вежлив, а так же рассказал все предлодения от МТС.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Skull
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший салон, заходил по вопросам тарифов, все быстро сделали, подобрали удобный для меня тарифный план, вежливые сотрудники и приятное общение, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Kerin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
У меня сломался телефон, долго не мог подобрать замену. Пришёл в этот салон, специалист Артём, улыбчивый и доброжелательный парнишка, грамотно проконсультировал по смартфонам и помог подобрать достойную замену. Телефоном я остался очень доволен. Салон обязательно порекомендую своим друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шибаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
В этом "салоне" был неприятный случай. Заказала телефон. Оказался последним. Приехала, забрала. Телефон выглядел как новый, но был разряжен, поэтому проверить на месте не получилось. Приехала домой, зарядила и оказалось что был БУ. Фоточки, аккаунт Гугл, скачанные игры, звонки.. Некая мадам, судя по имени, активно пользовалась данным устройством. Устроить Кузькину мать я этому салону не смогла, так как уезжала вечером этого же дня на пару недель. В ином случае ответили бы за всё. Вышестоящему руководству настоятельно рекомендую смотреть за тем, чем заняты сотрудники. Категорически не рекомендую данное заведение для покупок!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Armen Muradyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличный сервис , обратился с вопросом, быстро и качество помогли разобраться и решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Господин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Заходил в магазин неоднократно. В основном просто смотрел товары на будущее. Хочу выразить благодарность Марине. С ней встречались неоднократно и при каждой встрече вежливое и приятное общение и подробная консультация. В итоге приобрел необходимые товары, получил консультацию с достаточно подробным описанием интересующих позиций. В целом очень приятный сервис, вежливая и подготовленная сотрудница, в ассортименте подсказали и сориентировали, помогли подобрать лучшее.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рикардо М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Быстро и качественно обслужили. Хотел приобрести смартфон брату на день рождения, а в МТС проходила акция. В общем купил смартфон, так еще и второй в подарок дали!
Təşkilatın cavabına bax
Дана Сэвуляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Прекрасный салон. Обслужили быстро и качественно. Добрые и вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Заиченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Не дозвониться в горячую линию. Интернет постоянно отключают
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приезжал закрывать номера. Их 11 штук. Вроде бы все не плохо, и должны быстро все сделать. За 2 часа, закрыли все номера. Но как оказалось что не так. В итоге хамство, закрыли два номера, сказали что все ок. Перекидывают на другие слоны.
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Большое спасибо хочу сказать консультанту Ирине. Очень профессиональная ! Очередь была большая ,но она, терпеливо выслушав каждого клиента, занималась его вопросом столько времени, сколько на это требовалось.При этом Ирина оставалась приветливой ,доброжелательной и внимательной к каждой мелочи. Люди отходили от Ирины довольные и уверенные в том,что их проблема решена. А решить вечером 7 апреля 2023г.Ирине удалось много проблем,в том числе и мою. Спасибо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сарычев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Пришел в 17:40 сегодня за покупкой. Отказали в обслуживании: "Прием товара. Компьютер занят. Открыта программа. Не можем ничего сделать. Приходите минут через 20". Как-то несерьезно при наличии 2х сотрудников в магазине и нескольких касс.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хочу поблагодарить данный офис,за отличную работу и помощь в подборе телефонов и акссесуаров к нему,отдельное спасибо менеджеру Марине,за грамотную помощь в подборе тарифа.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Злой сырник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Сотрудник делал ошибку в данных сим карты На третий раз оставила жалобу , так вылетают банки и гос услуги . Сказать нечего, это издевательство попросту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Макариков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочу поблагодарить работников МТС Ксения Викторию они очень очень хорошо разбираются в своей работе помогли разобраться с тарифом подключить его помогли разобраться с домашним интернетом телевидением итальянский всё хорошо понравилось
1
NADI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Пришлось сегодня посетить данный салон связи , девушка совершено не умеет разговаривать , не доброжелательная , как будто я к ней домой пришла и разбудила 😂Пожалуйста отправьте на обучение совершенно не компетентного сотрудника , которая не умеет работать в программе , а лучше помогите ей уволиться, раз работа в тягость . Девушка не показала свой бейдж и представилась Ксенией .Электронную почту руководителя для направления жалобы тоже отказалась предоставить.
1
Təşkilatın cavabına bax
ардашер н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Замечательный офис , с грамотными сотрудниками решили вопрос с сим-картой . также помогли подобрать хороший телефон для матери .
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6583
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Огромную благодарность хочу выразить сотрудникам работающим в данном салоне связи за быстрое и качественное решение моего вопроса!
Təşkilatın cavabına bax
Варя Еремеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
отличный салон, дружелюбные консультанты, хорошо помогают с выбором гаджетов и аксессуаров к ним!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный сервис, сотрудники все грамотно объясняли
A
Alexander Seel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
на двери было написано перерыв 14:50 стояли на улице до 15:20, 0 обслуживания, на вопрос почему так долго перерыв ответил что «мы сами себе перерыв делаем»
1
Təşkilatın cavabına bax
giioloka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
обслужили быстро и качественно, сотрудники добрые и отзывчивые🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Савицкайте
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень хороший магазин,не в первый раз прихожу туда,всегда проффесиональное обслуживание,менеджеры знатоки своего дела,обращусь ещё за помощью и не раз 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Потемкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Была проездом тут и зашла в этот офис. Сотрудники лучшие, решили мой вопрос, только расширить ассортимент нужно
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Малыхин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличное обслуживание. Отзывчивые и внимательные специалисты. Решают вопросы, которые в других салонх решить не могут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Юрьевич Фомичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший салон, приятная атмосфера, добрый и отзывчивый коллектив! Большое спасибо за консультацию и помощь оператору Марине! Было бы здорово, если бы все были такими грамотными и компетентными специалистами, как она, ещё раз огромное спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сорочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный сервис , быстро и дружелибно помогли)
1
Təşkilatın cavabına bax
hekikontervalt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Сотрудники очень отзывчивые, но часто работают с неадекватными клиентами, а так всегда помогут всё расскажут и покажут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав шулыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Выражаю искреннюю благодарность руководству и лично начальнику офиса Нарумбаеву Алексею за высокую культуру обслуживания и профессионализм. Желаю здоровья и карьерного роста.
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Спасибо консультанту Максиму. Целый час помогал мне выбрать смартфон. Купил S10e, очень доволен
3
2
Lola Flowers
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Покупал телефон который обошелся дешевле чем в других магазинах, еще и наушники купил со скидкой 50%. Удачно тогда зашел
1
1
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Вскрывают заказы со 100% предоплатой, в поддержке интернет магазина говорят, что у них такое бывает. Рекомендую не пользоваться сервисом с таким вопиющим хамством!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кирилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Чистый , уютный салон, прекрасные девушки, которые рады помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность специалисту Марине. Очень вежливая, и грамотная, подскажет что и как. Специалист делает свою работу на все 100%. Спокойно можно подойти и проконсультироваться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший салон, и очень грамотные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Kasadovaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличное место , рекомендую !
Алина Чеботарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Профессиональны и компетентны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Все подробно рассказали,объяснили! Отличный сервис,спасибо!👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Вася Фомин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Говорливый персонал, но очень голодные
Təşkilatın cavabına bax
Максим Углов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Хороший офис
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Rodina
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Оплачиваем за интернет в этом салоне,персонал очень приветливый.
22
1
andreyflicker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Проход не удобен и очень узкая дверь, МТС продумывание все, все самое главное в мелочах
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0541
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличное заведение, прекрасный персонал, очень мне помогли, огромное спасибо работницам данного салона МТС за консультацию и оказанную помощь, супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ефремова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Всегда покупаю телефоны только в этом салоне, отзывчивые продавцы, очень внимательные, рекомендую
5
1
Ivan Busarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Салон просто бомба
Təşkilatın cavabına bax
Дима
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Мтс хороший провайдер
Təşkilatın cavabına bax
Полат Егамбергенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хорошо маладес
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Работать толком не может, но постоянно пытается что-то впарить
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Грачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Стандартный магазин МТС, неудобный вход
3
1
  1. 1
  2. 2