Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Ne dobriy 4e4en
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Отличный салон, помогли с выбором телефона и подобрали тариф. Объяснили как пользоваться и сделали хорлшую скидку при покупке смартфона. Плюсом еще и пленку на экран сделали хорошую. Обслуживанием доволен!
фролов никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Отличный интернет-магазин!!! Часто приобретают у них технику и всегда все на высшем уровне, консультация, доставка и тд. Странно, что на почту от онлайнера пришло уведомление о том, что заказ отменен, хоть товар уже получен и вовсю используется))
Təşkilatın cavabına bax
Илья Шева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший консультант, помоги с выбором телефона и защитного стекла. Доступна оплата картой и кредит))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Рысева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Нормальный Салон, помогли с выбором тарифа, очень подробно про консультировали по услугама тарифного плана, Выбрала более оптимальное предложение и осталась довольна!)
Təşkilatın cavabına bax
ArrrTemoNN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Салон мб и хороший,работники не работаю ,висит табличка с надписью перерыв с 13:00-14:35,время в 15:40 работников до сих поре нет.Неуважение к клиентам,я пришел позже,стояла бабушка,ей надо было положить денежку ра телефон в итоге ей перевел мужчина на телефон денег , а это было в 14:45
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Рысев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Буквально на днях возникла проблема с сим-картой. Я не знал, что делать и обратился в данный салон. Со мной общался сотрудник Михаил, посмотрел телефон и помог урегулировать данную ситуацию. Спасибо большое за помощь!!! С уважением, Аркадий.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюшечка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший салон, помогли разобраться с личным кабинетом МТС,
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2016
Купила телефон в этом офисе. Сломался. Отдала обратно на гарантийный ремонт. Вернули через полтора месяца сломанный. И предложили снова отдать в ремонт.. В замен телефрн не дали. Обслуживание ужасное, клиентам не помогают. Бейджиков на одежде нет. Не умеют, по их же словам, элементарное, например, заполнить заявление, проверить работоспособность телефона.
2
1
ГАЛИНА К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Ничем не помогли. Обратилась по поводу восстановления симки, которая при мне в планшете, ни-че-го не помогли. Больше сюда не вернусь. Ни за новой симкой тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Сотрудник говорит ,что он не компетентный, отправляется в другой салон для решения вопроса. Постоянно закрыто на перерыв и никого нет или работают с закрытыми дверьми и не хотят обслуживать клиентов ссылаясь на занятость!!! Сколько раз не приезжала,постоянно какая-то проблема!
2
Təşkilatın cavabına bax
елена о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Очень благодарна сотруднику Михаилу за уважительное отношение к пенсионерке. Все обьяснил, решил мой вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Alina N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Антонов Владислав, некомпетентный работник, свою работу не выполняет, ничего не знает, ничего не понимает. Ему бы яблоки на рынке продавать, а не в офисе услуги мтс предоставлять и информировать людей. Хотя и с яблоками он не разберется, скажет обращаться в поддержку или читать в интернете! Смысл этого офиса с такими сотрудниками!?
5
2
Təşkilatın cavabına bax
J.C
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Оформили заявку "Переход в МТС с сохранением номера". Пришли в салон МТС. Назвали код продажи. Далее вкратце диалог: - Да, у вас тут написано "Переход с сохранением номера" (достала СИМ-карту). - Объясните мне пожалуйста, что предлагаете. Какая сумма? - 680 руб. - А меньше нет? В пределах 200-250? Мне не нужно столько Гигабайтов Интернета. - Нет такого! Сперва нужно 680 руб. заплатить, а затем будет снижена. - Меня это не устраивает. Нет поменьше? - Нет, потому что вы переходите со своим номером. В итоге даже не объяснили, что за Тарифный план хотели предложить за 680 руб. и какие варианты ещё возможны. Так и ушли ни с чем. Настроение испорчено. P.S. Дома изучили сайт: 1-й момент: переход с сохранением номера возможен с тарифом "Тарифище" и, цитирую, "первые 14 дней стоимость 0 ₽ за абонентскую плату, чтобы вы могли выбрать на каком тарифной плане продолжить обслуживание"; 2-й момент: на этой же странице написано "При переходе рекомендуем вам пополнить счёт временного номера на 300 руб. ...". Делаем вывод: Это РЕКОМЕНДАЦИЯ, а НЕ УСЛОВИЕ перехода. Продавец же озвучила "680 рублей". Отсюда делаем выводы: продавец не компетентен. Скриншоты прикладываю.
6
2
Валерия И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Недавно столкнулась с проблемой в телефоне, даже не знала, что делать. Обратилась к ребятам с МТС, помогли, все объяснили, спасибо им большое ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ами
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Обслуживание на 0.7 августа закрыли двери на перерыв 30 минутный,в оговоренное время сняли табличку ничего не обьяснив,видя,что стоит очередь и продолжили заниматься своими делами,за закрытыми дверьми.Сим карту не меняют,мол у нас нет этой услуги,идите на Фадеева.Для чего тогда открыты не понятно?!Если основная работа салонов именных именно с симками.Раньше был отличный салон,теперь идти не хочется.
1
2
Алексей Алексеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
К клиентам интереса никакого,очередь 2-3 человека,сотрудники вдвоём обслуживают одного клиента,остальные посетители ждут
3
1
Смородина Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень некомпетентный сотрудник попался сегодня :(Не отзывчивый, в решении вопроса не заинтересован, как будто клиенты этому салону вовсе не нужны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шарангин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Не решили моя проблему. Сначала всё сделаем без проблем, потом в стопор . Хотя по телефону центральная их справочная сказала , что мой вопрос без проблем должны решить
1
2
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Несколько раз прибегал к услугам этого салона, хороший знающий свое дело персонал.
Təşkilatın cavabına bax
SKILET K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Добрые и отзывчивые сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
V
Vovan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Персонал не компетентен в любых вопросах,зачем таких брать на работу???
4
2
Евгений З.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
салон как салон, в большей степени персонал обходительный и работает быстро
5
Роман К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Провели покупку телефона как оплату услуг связи. Крайне недоволен компанией в целом.
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Один сотрудник и тот сидит и в носу ковыряет вместо того что работать. Кроме того хамит клиентам.
1
2
Александр Малинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Ценики несоответствуют реальной цене Что бы купить вещь по акции нужно покупать что то ненужное
1
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Очень глупые консультанты там работают. Это я про девушек. Парни там то ли больше работают, то ли шарят лучше. Так что по серьезным вопросам обращайтесь к парням-консультантам.
1
Маргарита Кутепова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хороший салон, у меня были какие то непонятные списания не тарифные, решили проблему, конечно виноватов во всем МТС, но сотрудникам спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Валера С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Хороший интернет и сотовая связь... Огромный выбор тарифов.
2
1
ㅤㅤ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Спасибо большое, что помогли с вопросом! Парень в очках просто чудо
Təşkilatın cavabına bax
GA
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Профессиональные сотрудники.
3
Д
Денис П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2018
Написал заявление об актуальности своих данных , которое удачно потеряли.
5
1
Елена Владимировна Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Выражаем благодарность за добросовестную оператирную работу операционистам салона связи МТС. Желаем успешной плодотворной работы в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Влад С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Салон как салон , там раборет мой друг Гарик , короче мтс салон нормас отзывчивые продавцы всегда найдут повод впарить тарелку мтс
6
1
Bitterius
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2018
Самый обычный салон
3
2
Natella Belova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Ужасный персонал!
4
1
Веслава Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Хорошие консультанты и обслуживание.
3
2
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Маленький выбор телефонов
1
  1. 1
  2. 2