Axtarış
Marşrutlar

МТС

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
37
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Николай Доктор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Воспользовались услугами данного салона. Несмотря на очередь /4 чел./, ожидание не более 15 минут. Культурно и доброжелательно специалист Анастасия подробно рассказала о подключаемой услуге и конкретно ответила на все вопросы - проблем не возникало. Обслуживанием удовлетворены. При необходимости, воспользуемся услугами именно данного салона - в т.ч. и удобство месторасположения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Шурик Даяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отвратительный салон. Пришел купить телефон для игр,консультант посоветовал телефон я ему поверил,а оказалось что полный отстой а не телефон,сбагрил мне полную туфту, таким работникам нельзя работать! В этом салоне не советую что то брать, особенно консультироваться с работниками!
2
Е
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Ужасный персонал, хамит, так ещё и бабушкам которые пришли за определенной моделью телефона, специалист от предельного производителя мы пытается втереть свой от своего производителя телефона убеждая что он будет лучше и это затягивается на 40 минут... Девушка блондинка постоянно чем-то не довольна, наверное на работе пришлось работать В общем лучше выбирать другое место
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отвратительный салон. Очереди по 40 минут. Сотрудники навязывают услуги. Без ведома подключают платные услуги и смс рассылки, проверяйте. Это просто ужас, обходите это мето стороной. Жалко нельзя поставить 0 звезд.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Боханко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Крайне медленно обслуживание, работает только один специалист и то нерасторопно, в итоге очередь из 3 человек затягивается в ожидание на 40 минут, лучше обратитесь в другой салон.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очередной раз зашёл. Очередь 10 человек. Работает один специалист. Второй сидит просто смотрит в монитор. 40 минут в очереди чтобы отключить простую услугу на тарифе. 😤
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Обратился недавно за помощью в салон связи, не работал Яндекс навигатор. В салоне два оператора, один из них Конюк Игорь сидит и от безделия ковыряется в ногтях. Когда попросил его помочь разобраться, он лениво взял мой телефон, посмотрел и ответил "без понятия". Сложилось впечатление, что ему надо поменять место работы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сырич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Сегодня хотел купить по акции смартфон за 1 рубль.Так они даже не хотели посылать запрос на проверку в Нацбанк.Сказали ,что всё равно придет отрицательный ответ.Вот вам и акция "Смартфон за 1 рубль"
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ачаповский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Худшие впечатления после посещения данного салона, ни в одном месте не сталкивался с таким отношениям к клиентам, грубо и невоспитанно общались, на обычный вопрос ответ с усмешкой и презрительным взглядом. Судя по отзывам, не у меня одного такое впечатления от работы персонала.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Хиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень приятное отделение. Тактичный и отзывчивый персонал. Быстро и качественно решили мои вопросы. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Все полностью зависит от сотрудников. Неоднократно посещал данный салон и хотелось бы отменить последние визиты с разницей в 1 день. В первом случае было все идеально: вежливый персонал, масочный режим, быстрое оформление, полное консультирование и тд. Девушка-консультант по имени Мария или Марина просто умница. Во втором случае (на следующий день) что-то сразу пошло не так: все без масок, ленивая работа, введение в заблуждении при предоставлении интересующей информации, путаница. Парень в костюме явно туда пришел не работать, а просто отсидеть рабочие часы. В срочном порядке ознакомить сотрудников с перечнем оказываемых услуг и порядке их предоставления. Дайте им хотя бы таблицу-шпаргалка с краткой информацией: условия + стоимость. Это же относится и к операторам в чате: читаться и понимать текст на сайте многим явно не дано, а ведь они еще должны уметь донести эту информацию до клиентов. Не понимаю, почему я должен объяснять им написанное у вас на сайте и в договоре, чтобы потом выяснилось, что они просто ошиблись
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Не советую обращаться в этот офис!!! Постоянно с ними проблемы. Сколько туда не обращались, ещё ни разу они не дали достоверную информацию! Один раз к ним обратились граждане другой страны, тоже обманули. Пришлось тратить время, менять деньги, и как итог опоздание по вине сотрудников этого офиса. Разговаривают агрессивно, и со стороны очень некрасиво. Крайне не рекомендую обращаться в этот офис, только потратите время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Недружелюбные сотрудники, не умеют общаться с клиентами.
1
Təşkilatın cavabına bax
brdsh
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Пришел, потратил пару минут, все четко , быстро, грамотно, спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лешков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Пришел отключить доп услуги. В итоге впаривают новый тариф еще дороже прежнего 😆
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Мишкевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Зашёл в этот салон, дабы узнать причину по телефону, которая меня волновала после обновления. Девушки которые там сидят ничего не знают! Все что могут, это наверное оформить покупку и сразу же предложить только сервисный центр! В итоге сделал всё сам... Заходил туда и ранее, все пытаются навязать свои продажи которые выгодны им, а вот по той или иной технике, которая интересует покупателя, ответы на вопросы просто никакие...
Təşkilatın cavabına bax
PAVEL BILDZIUK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Компания изменила дату последнего предзаказа на новый айфон с 14 октября на 13 по скидкам . Разумеется сегодня мне ничего не оформили и заранее не сообщили об этом( что бы просто так не терять время на поездку )! Научитесь пожалуйста работать!
Təşkilatın cavabına bax
Игар Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
просто поставте кресла посетителям. полчаса стояда вся очередь из-за парочки бабушек. благодарю сотрудницу за понимание. просто поставте сидения, раз уж очередь электронная. некотрые люди уходили
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Сорока
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
21.04.2023 обслуживанием специалиста крайне не довольна, специалист допускает ошибки в бланках при оформлении документов, отвечает на вопрос не корректно, с сарказмом. Обслуживание с клиентом было негативно.)
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Цубер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Переводил симкарту с А1 на мтс. Дело было в пятницу, А1 отключил от связи в субботу в 19:30, мтс не подключил. Зашёл в слон связи, Девушка направила заявку в тех поддержку. В воскресенье перезвонила уточнить появилась ли связь, в понедельник сообщила что проблема решка и попросила перезагрузить телефон. Все заработало. Спасибо специалисту за заботу. Связь, лично для меня у мтс сейчас лучше чем у А1. Особенно на трассе гомель-Минск. С лайфом сравнивать смысла не вижу, так как лайф только в городе и ловит.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Некомпетентный и хамоватый персонал.
1
Паша Белевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Быстрый, адекватный персонал. Есть терминал с мгновенным зачеслением средств на счёт
2
Təşkilatın cavabına bax
nikolaaydrozdov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Дочка позавчера была 20 лет , ушла с нерешенным вопросом и плача. 06.11.23 вторая половина дня, около шести, работают неприятные, невоспитанные, грубые люди. Пишет дочка: - здесь в просторе со мной говорили как с ... - и я сижу плачу - симка моя была оформлена на маму (В итоге не оформили ни какую издевались два "джентельмена" над молодой девочкой) - второй сидел на стуле крутился и ржал Ну я приеду в Минск еще ребятам перед новым годом благодарность напишу в книгу отзывов, чтоб под новый год им веселее было. Если приходит дядька они на цирлах ходят, как девчушка молодая зашла они издеваются куражатся.
7
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Слишком все медленно, стоял больше часа в очереди, ради того, чтобы отключить тариф. Благо персонал был приятный в общении
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Очень большие очереди в вечернее время и всего 1 сотрудник обслуживания клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Хороший пункт обслуживания. Находится в проходном месте. Вежливый персонал. Большой выбор телефонов
Екатерина Асташонок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Более вежливое отношение к клиентам .А то если вы нечего не покупаете то по их мнение и не стоит к клиентам проявлять внимание и помочь им объяснить им то что не совсем понятно(((
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Карпович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Постоянно огромные очереди, и сидит один сотрудник!!
3
Təşkilatın cavabına bax
mnowrs
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
очень приятный персонал. обе девушки и парень очень приветливы и доброжелательны, рады что повтречали именно их.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Работают самые прекрасные девочки, помогут со всем и всегда ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Reviewer T3000
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Соглашусь с отзывом Александра от 20 сентября. Парень в костюме просто пришёл посидеть. В моём случае даже не попытался вникнуть в суть проблемы, а просто сказал, что ничего сделать не может. Хотя ранее, в этом же отделе, до "переноса" новое место всё было замечательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 avqust 2019
Подсовывают бракованные товары ! Приходиться приходить и ругаться
4
Юрий Владимирович К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Профессонализм,терпение и культура вот,что отличает этих сотрудников.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Тесновато , особенно когда очередь идёт медленно и скапливаются люди !
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Банитов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Салон связи среднего уровня. Иногда попадались некомпетентные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
виталий Ушаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Первыйрудометкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Брал сим карту. Дружелюбные и внимательные продавцы, но ничего сверх естественного.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дешкевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Ужасный оператор. С их связью «4g» далеко не уедешь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 noyabr 2018
Подключался к оператору. Обслуживание на уровне.
2
Александр ll.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Не плохой магазин. Только нету кнопочных телефонов.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Крохотное момещение, работает 1 специалист.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хасанов Ленар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Все здорово 🫡
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лапулькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Вечно длинные очереди
Təşkilatın cavabına bax
Станилав Ганевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Интернет никуда не годится! Учитесь от А1!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2