Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
80
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,1
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
fedkin050489
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Продали пенсионеру симку платной услугой 590р в день!! За границей человек никогда не был, услугу не просил, в Подарок девушка в очках оформила ещё одну симку с точно такой же услугой..
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
4 и 5го была в салоне. Девушка проблему не решила, а предложила звонить на горячую линию Сегодня зашла туда же. Евгений обсудил со мной ситуацию и предложил поменять тариф. Я согласилась. Надеялась, что проблема решена. Но оказалось, что Евгений не отключил предыдущий автоплатеж, и списались деньги. Сегодня этот вопрос решала Мария. Надеюсь, теперь все в порядке)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хочу предупредить всех кто обращается в это ужасное место.Покупала там телефон,предложили оформить кредитную карту чтобы тел можно было оплачивать частями.Предложение интересное срок оплаты 415 дней.Хорошо,оформила.Далее Продавац Кирилл говорит,чтобы скидку на тел получить нужно купить на определенную сумму товара.Сумма на которую нужно приобрести товар не озвучил.Крутил вертел,как то оформил,взяли чехол и говорит сим карту давайте добавим.Я думала карта ну рублей 300 стоит.Говорю ладно.При этом он говорит что активировать её не надо.По окончанию покупки,чек он свернул убрал в коробочку и отдал мне.На следующий день открыла я коробочку,и смотрю.Сим карта стоит 2360,чехол1399.И в шок впала.Резюме будьте бдительны спрашивайте и уточняйте каждую сумму любого товара,или как мне внесут все в добровольно принудительном порядке.А лучше пользуйтесь интернет магазином,там нет ни каких услови и дополнительных нагрузок по приобретению доп товара.Пока разбиралась со своим проблемами видела и слышала как других людей разводят.Ужасное место,надеюсь его прикроют🙏Жалобы буду писать дальше во все возможные места,чтобы других людей не обманывали .
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Селезнева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Зашла в седьмом часу 31 января поменять вдруг испортившуюся симку в телефоне. Дождалась, пока девушка закончит свою беседу по телефону и услышала, что она не может поменять симку, т.к. не работает программа. Дальше разговор был вообще странным. Я - а что же мне делать? Она- ( с абсолютным равнодушием в голосе) - не знаю Я - а вы считаете нормальным, что я не смогу пользоваться связью? Она- ( также равнодушно, но уже с нотками раздражения) - это совершенно нормально, это программа, она то работает, то не работает. Я - может, мне поинтересоваться у руководства вашего, почему так? Она -( уже с нескрываемым раздражением) - ой, да интересуйтесь у кого хотите...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил 🦅
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Купил чехол на iPhone 15 Pro, отдал 2к, итог - китайская фигня которая туго сидит на телефоне, чехол задевает экран при нажатии, фуфло а не качество, деньги на ветер, телефоном пользоваться в этом чехле не возможно, ужасный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шутов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отвратительная контора. Купил смартфон Xiaomi Redme 14C, который плохо подхватывает блютус устройства. Сдал на диагностику: 1. Сдал только с третьего раза. То продавец не знал что можно принять. То он не знал как оформить, то … ретроградный Меркурий не позволил. 2. Дефект не выявили (не удивительно, зачем соглашаться на возврат, проще сделать вид что все хорошо). Сказали что вернут в магазин. Диагностика до 20 дней. Дефект не выявлен. Этот же экземпляр мне должны вернуть. После звонка выяснилось что на всю процедуру 45 дней даже если ремонт не производился (ранее заявлялось иное). За мои же деньги на 45 дней остался без смартфона по которому проблему не решили. СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО! ВЫ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС! Не удивительно почему у вас продажи падают и продавцы увольняются! Каждый раз после созвона перезванивает служба качества (робот) и просит поставить оценку. Толку никакого. Дата сдачи на диагностику 03.09.2025 Отзыв реального покупателя (прошу не удалять).
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Фомичев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Пришел разобраться с интернетом, помогли разобраться, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Павел Васильев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
В пятницу 27.09.24 в этом пункте получал заказ интернет магазина МТС. Обслужили быстро и качественно. Я уточнил, можно ли подойти на следующей неделе для переоформления симкарты, сказали что можно подойти и всё сделают. Сегодня мне в данном салоне тот же сотрудник уже сказал, что у них не работает интернет уже несколько недель и помочь мне не сможет. Когда можно прийти снова, подсказать не смогли. Т.к. интернет периодически по вечерам работает.Прошу МТС наладить бесперебойную работу интернета в данном салоне.
3
Сергей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Постоянно какие-то технические неполадки. Неделю хожу каждый день и пытаюсь решить вопрос по сим карте - ничего не работает
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Журавлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Навязывают услуги, врут, продают не уведомляя об услугах. Покупал телефон- в чеке оказался сам телефон, сим-карта, которую не просил, и подписка на антивирус. Торопился, спросил у продавца почему телефон стоит дороже- мне ответили , что он подорожал. Только дома заглянул в чек... Отзыв о покупке 02.09.2024.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Впервые в жизни сотрудник МТС работал быстро и чётко. Обращалась для восстановления сим карты. Делал все максимально быстро. Спасибо за оперативнаю помощь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Не работают сервисы уже год, симку не заменить, ничего не сделать, только телефон втридорога купить. Непонятно зачем они здесь вообще
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Бесполезное заведение. Сим-карты здесь не оформляют, наличие оформленных на паспорт номеров не посмотрят, не работает система
Təşkilatın cavabına bax
Ira O
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Всё прекрасно, надо было закрыть договор. Девушка оформила за 3 минуты
Təşkilatın cavabına bax
qwerty q.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень некомпетентные сотрудники . 2 раза допустили ошибки в моих паспортных данных. В результате чего уже 2 недели , купленные сим-карты - неактивны !!! Заметьте абонентка - списывается ) За три моих похода в этот салон, каждый раз -как минимум еще один человек был с проблемой по сим
1
Təşkilatın cavabına bax
mamedovayana666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень не рекомендую данный салон к посещению,так как там работают абсолютно некомпетентные сотрудники ,а именно ,молодой человек ,который был на смене в первой половине дня 23.06.2025,который нахамил впереди стоящей пожилой женщине,а потом просто отказался оказывать мне услугу,сославшись на то,что лимит в их салоне на данную услугу исчерпан )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Наор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Спасибо директору салона,очень грамотно но и быстро все разъяснили и помогла решить проблему со связью,осталась очень довольна!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Хрол
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
При покупке новой сим карты обманули с расценками, не проинформировали о нюансах этого тарифа, пытались навязать банковский продукт, не предупредив. Сим карта нужна мне для связи в Крыму, и мне сказали, что только один тариф из линейки мтс там работает, но что-то после обмана со стоимостью тарифа (сказали, что оплата 745 р и он будет работать месяц, а фактически первый месяц 22.83 рубля ежемесячная плата, плюс, 100 рублей подключение, на счету при этом почему-то не 645 р лежит, а 425, и мне не понятно, куда делись ещё 200 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Ананьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Помогли выбрать телефон. Симка была в подарок. Сразу вставили и активировали. Тариф подобрали по нужным критериям. Очень приятная сотрудница. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Земсков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Неоднократно пользовался услугами данного салона МТС, и остался доволен: Помогли со сменой сим-карты и тарифа. Все подробно описали и рассказали, настроили. Что весьма редко встречается. А здесь прекрасные и отзывчивые сотрудники. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Обратилась в этот офис, чтобы помогли мне решить вопрос списания денег с моего счета за интернет, которым я не пользуюсь. Год назад подключила виртуальную симку, чтобы была возможность оплачивать хранилище на телефоне и мне сразу же отключили все опции, чтобы не списывались лишние деньги. В течение года все было в порядке и сегодня вдруг я обнаружила, что уже три дня подряд с меня списывают деньги за базовую тарификацию интернета, а в моем тарифе она должна быть бесплатно (это указано в расшифровке тарифа в приложении). Терять просто так на ровном месте каждый день по 30 рублей нет никакого желания. Дозвониться до живого оператора в техподдержку невозможно, отвечает только робот и, при попытке позвать оператора, отвечают, что общение с оператором возможно только путем переписки в приложении. Для меня это неудобно, поэтому и обратилась в офис за помощью. И вместо помощи я получила просто порцию негатива. Сотрудница офиса вскользь взглянула на приложение, открытое в моем телефоне и безапелляционно заявила, что я пользовалась интернетом и за это у меня списали деньги. После этого она равернулась и пошла к витринам заниматься своими делами! Это вообще нормальное отношение к клиентам? Далее разговор уже продолжался на повышенных тонах. Я почему-то должна была без конца ей объяснять, что этого не должно быть, а она, вместо того, чтобы как-то все же разобраться с ситуацией, только твердила, что я пользовалась интернетом. Дальше вышла еще одна сотрудница и сказала, что от меня столько шума, что ей невозможно работать! На что я попросила ее помочь решить мою проблему, чтобы у меня больше не списывали деньги. На что она мне ответила, что это вообще ее не касается и она здесь занимается совсем другими делами, а если у меня есть проблемы, то я должна звонить в техподдержку! «Все дозваниваются, только Вы не можете. Я за Вас звонить туда точно не буду.» - таков был ее ответ на мои слова о том, что там возможно обращение только с роботом. Просто какое-то бесконечное хамство и полная уверенность в своей безнаказанности. Хотя мне было озвучено , что у них ведется видео и звукозапись. Только почему-то они считают, что так плевать перед камерами на обращение клиентов это нормально. По их мнению, видимо я должна была после этой информации замолчать и удалиться из офиса… Потом я еще раз попросила, чтобы первая девушка все же проверила информацию о моем номере в своей программе и отключила эту опцию за которую с меня списывают деньги, потому что я ее отключить не могу. После чего она все же нехотя это сделала. Сказала, что направила запрос на отключение. Почему нельзя было это сделать сразу, а надо было устраивать весь этот спектакль? Да, я пришла в офис в не самом лучшем расположение духа из-за этих списаний и невозможности решить проблему по телефону. На момент начала общения никаких претензий к сотрудникам офиса у меня не было, мне нужна была только помощь. Но они подошли к ситуации так, что это все вылилось в сплошную нервотрепку. Сервис на ноле! Отношение к клиенту: «Если у тебя проблемы, то ты сам дурак и сам должен с ними разбираться, а нам вашими претензиями вы только работать мешаете!». Полнейшее безобразие. Очень жаль, что руководство данной компании допускает такое отношение своих сотрудников к клиентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Олина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Недавно посетила этот салон. Получила очень классное обслуживание и в целом осталась довольна! Мне все подробно рассказали про тарифы и помогли с выбором. Очень дружелюбные и милые сотрудники тут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Доброжелательные сотрудники. Решили вопрос моментально. Обращались по вопросу смены владельца. Рассказали о всех нюансах. Все прошло успешно 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
При просьбе восстановить сим-карту говорят, что нет интернета, ходила два дня подряд. Вижу, что это у них частая отмазка. На все остальные услуги интернет есть. Думаю уходить от этого оператора из-за таких вот приколов
4
Təşkilatın cavabına bax
Лана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Мтс поднимает стоимость архивных тарифов, при этом ухудшает условия самого тарифа, не работает над увеличением зоны покрытия и улучшением связи, во всяком случае, нет заметны улучшений. Цены поднимают по 2 раза в год. С удовольствием уйду к другому оператору
1
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отвратительное место. Приходила 4 раза с попыткой обновить данные. В первый раз система висела, обслужить не смогли. Два следующих раза салон был наглухо закрыт в рабочее время. В четвертый раз усатый хамоватый продавец или консультант без опознавательных знаков предупредил, что время ожидания будет не меньше 40 минут. Я сказала, что буду ждать, поскольку прихожу уже в четвертый раз. На это хамоватый продавец предложил мне устроиться к ним в салон и ускорить процесс обслуживания клиентов. После этого стал спрашивать, почему я не в состоянии обновить данные самостоятельно. Я поняла, что обслуживать меня здесь категорически не желают. Если вам нужны острые ощущения с выслушиванием оскорблений - вам сюда.
Təşkilatın cavabına bax
С Г
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Столкнулся с жуткой некомпетентностью двоих молодых ребят, работавших 28.11.2024 примерно в 18:35 час. Сотрудник до последнего не понимал, что я хочу, хотя я пояснил всё до банального просто - я перенёс номер МТС к другому оператору и хочу перевести с номера оставшиеся средства на свой другой номер МТС. Когда до него начало доходить, что мне надо, он пояснил, что у него не работает какая-то программа и он ничего сделать не может, я попросил книгу отзывов, но он отказал, сославшись на то, что их уже 5 лет как отменили, я стал звонить в поддержку (почти 20 минут ожидания) и оператор мне пояснил, что принять заявление они обязаны, а книга жалоб должна быть в уголке потребителя (подтверждающий разговор зафиксирован). В итоге оператор принял от меня заявление о переносе средств по телефону, а некомпетентным сотрудникам салона (один из них звонил директору и спрашивал, как ему действовать) я сообщил, что направлю жалобу в ЦО. После такого обращения, я конечно и свои другие три номера МТС (на обслуживании более 10 лет) переведу к другому оператору. Это конечно не дело, такие сотрудники в такой сфере
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Дима Дорофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Всё окей. Иногда посещаю этот салон. Сотрудники грамотные и доброжелательные. Делают всё быстро и четко. 10 из 10.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Васильев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Моя мама обратилась со старым кнопочным телефоном. Ей предложили поменять аккумулятор и почистить его. Хотя когда я отдавал матери этот телефон он был в хорошем состоянии. Сотрудник забрал телефон, ушёл в подсобку, через некоторое время вынес его и сказал, что замен
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Ерофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Продали заведомо неработающий телефон. То есть он включается, выключается, но при звонке такие помехи, что совершенно не слышно слов. Позвонить кому-либо, проверить возможности не было. Когда пришла его сдавать и указала на такую проблему, девушка сказала, что она знает об этом, его можно сдать, но на экспертизу, займёт это +/- 50 лет..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Сотрудники компетентные и вежливые, быстро, а самое главное качественно все сделали
1
Təşkilatın cavabına bax
Витя Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Уже который год подряд у ничего не работает. Прихожу с просьбой и говорят "извините, программа не работает". Каждый раз слышу из этого солонка лишь плохие отзывы
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
9 декабря пришли, чтобы заменить симку, которая просто перестала ночью работать. Интернета всё также нет, и, видимо, не будет. По этой причине выдать новую сим карту не смогли. Очень и очень печально, что Чёрная речка обделена. Ближайшие пункты на Пионерской и Петроградке, не очень удобно. Но пришлось на следующий день ехать на Пионерскую, где всё сделали за 5 минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Dorozhkina S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Пошла подавать претензию за списание МТСом денег за спам-звонки, которых я не только не принимала, но даже и не знала о них, они блокируются. Девушка, которая работает в салоне - просто хамит, вникать в суть вообще не стала, претензию принимать отказалась))) видите ли, потому что у нее там нет интернета)))) вообще она вела себя очень грубо, и не только со мной. После этого визита мне стало очевидно, что надо менять оператора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Скуратова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Быстро обслужили. И помогли разобраться с информацией
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный салон, всегда вежливые консультанты, ответили на вопрос и помогли разобраться в проблеме
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Здравомыслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Не знают товара и собственных тарифов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бэла Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Часто приходится обращаться в пункт МТС, раньше бывали и очень неприятные случаи общения с работниками пункта.Но 11и12 сентября обратилась к Зое и Матвею и была приятно поражена компетентностью сотрудников,стремлением помочь клиенту и их внимательным отношением.Спасибо им большое за их работу и помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Барбарич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Был 2 раза. 2 из 2 обслуживание классное. Нужен был тариф. Дважды была девчонка, всё подсказала, быстро оформила, ушёл с хорошим настроением
2
2
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Работает сплошное хамло. Купил карту памяти, оказалась бракованной, на сайте компании написано гарантия 90 дней, а на сайте производителя 2 года, но в магазине говорят что карты памяти продаются без гарантии 🤯
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Грязное, видимо не убирают месяцами, место, со странными посторонними запахами типа доширака, напоминает частные магазинчики из 90-х. Грубые, высокомерные, будто знают всё, а элементарно не только не знают даже слогана компании, но и не могут найти его в поисковике и даже прочитать его на стойке клиента, представители в форме МТС. Вынужден был обратиться в эту контору, так как она была ближайшей точкой к месту жительства. Убедился в том, что теперь "я знаю, что не могу", потому что ничего, кроме хамства, не получил. Придётся искать дальше с надеждой, что где-то будет лучше. Посмотрим. Кстати, письменную жалобу в Книге отзывов оставил.
3
2
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Продавцы не знают сроков гарантии на товар. За проданный бракованный товар отказываются возвращать деньги. На официальные претензии не отвечают. Обходите это место стороной.
1
Zokirjon Mustafoqulov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Объяснили как подтвердить данные спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хорошее обслуживание. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Безобразное обслуживание, пожилому человеку не дали возможность проверить при продаже звук, что было очень важно для человека, сказали, что консультация платная 400 руб, мол на вас нет времени, купите и разбирайтесь сами, оказалось человек не слышит в трубке отзыв, по этой причине хотели сдать, но отказали в возврате сотового телефона, мотивируя тем, что он слишком дешовый и в исправном состоянии, это возмутительно!
Təşkilatın cavabına bax
Michael
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Вчера был, попросил написать заявление на смену основного номера. Дело на 5 минут. Сидела недодевочка Анна Колесник(ова), интеллекта которой хватило только на то, чтобы закончить детский сад для детей с задержкой в развитии, покрыть своё бледное тельце глупейшими наколками и вставить кольцо в нос. Элементарную операцию не смогла провести, попросила приходить завтра. Подала мне заявление на смену моих паспортных данных на такие же (!) паспортные данные. Вообще ничего не понимает. Так эта точка ещё и франшиза сети! Даже по горячей линии специалисты не знают, как им помочь. Тьфу!
2
7
Александр Стахович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Отличный сервис. Девушка-консультант все подробно рассказала о тарифе. Остались полностью довольны визитом.
1
Gary King
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Огромные очереди. Заехал в обед, чтобы за кредит заплатить. Сидит одна девушка. 7 человек ожидают. Естественно ждать столько времени нет. Как итог впустую потраченное время.
1
Андрей А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Ужас! Попросил симку без абонентской платы. Ответ: их нет, нигде, совсем, ни в одном салоне МТС! Есть только за 380 рублей в месяц. Перейти сможете через месяц на любой тариф. Безобразие!
1
Andre L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Серьёзно, не работаете в выходные, зачем вы вообще тогда нужны?
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2