Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
51
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Жарков Филипп
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
13 января 2026 года сотрудница отказалась обслуживать корпоративного клиента, а именно восстановить утраченную сим-карту, принадлежащую юридическому, обосновав это тем, что на неё выпишут штраф. Отправила на Республиканскую, 5 в «юридический» отдел, где сим-карта была восстановлена за 30 сек.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Федина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Зашла в салон для того, чтобы узнать где и как можно перенести номер другого оператора оформленный в другом регионе. Сотрудник работает один, стоит очередь. На мой вопрос сотрудник ответил отрицательно, что такие номера других регионов не переводят. Когда я сказала, знаю что переводят мне ответили, что ей надо куда-то позвонить, ну а мне подождать. Я простояла в очереди 20 минут, очередь не уменьшается, сотрудник не звонит, информацию ни какую не дает. Я ушла. Интересующую информацию нашла в интернете
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия плетнева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Самый отвратительный оператор. Было подключено ТВ и Wi-Fi на даче. Роутер каждый день требовал перезагрузки, поменяли роутер, но проблема не решилась. Камеры, установленные на участке, соответственно, из за неработающего Wi-fi тоже не работали. Пришла в данный салон 13 марта 2025, чтобы расторгнуть договор. Парень сделал заявление, распечатал и выдал мне его на руки только после моей просьбы. Сказал, что остаток 20 руб. возвращать не будут, а оказалось, что у меня на остатке 199 руб! 15 марта мне приходят уведомления от МТС, что я должна пополнить лицевой счёт. Я в шоке от таких неграмотных сотрудников. Дозвониться до операторов невозможно, полчаса на телефоне слушаю музыку. Никому не советую сталкиваться с этим оператором!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егорик Анархистов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хорошие сотрудники которые всегда рады вам помочь!! Много времени не отнимают могут подсказать что подойдет вам лучше и всегда предложат выгодные предложения
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Прекрасное обслуживание! Все понятно и дословно объяснили и помогли найти то что нужно! Консультант очень дружелюбный и быстро помог разобраться! В общем хорошее место! Если надо что то купить или помочь с чем-то, советую идти именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Ремизова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хорошие сотрудники, быстро помогли с выбором и качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный салон, работники очень вежливые, ассортимент широкий, очень помогли благодарен за обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
AndGen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Плюс только один, удобное расположение. Сотрудники не компетентные, работать там некому, месяц уже не могут решить проблему с переносом номера, так, как допускают ошибки.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Миргородская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень компетентные и вежливые сотрудники.Везде бы такие были.Быстро помогли решить проблему. Ранее обращалась в офис ,,Сормовский зори,, небо и земля.Теперь только в РИО к ребятам буду обращаться,не смотря что от дома далековато добираться. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Миронычева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Покупали затю 2 тел для работы Сотрудник Афанасий грамотно проконсультировал мою дочь в данном направлении в итоге зять довольный как слон Дочь придя домой сказала только с Афанасием буду советоваться в подобных вопросах Благодарность огромная! Вчера пришёл зять в гости рассказывал как безупречно работает его телефон
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Огромное спасибо руководителю офиса Афанасию за помощь и отличное отношение к клиентам. 10.02.24 снова обратился в данный офис со своими проблемами. Ещё раз огромное спасибо Афанасию за квалифицированную помощь и добродушное отношение!!! 11.03.24 в очередной раз обратился в данный офис МТС и снова очень помогли. На этот раз очаровательная девушка Виктория . Огромное спасибо!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Была в салоне МТС на Московском шоссе, 12. Там работает Кирилл. Очень доброжелательный, вежливый, отзывчивый молодой человек. Профессионал своего дела. Быстро вник в суть моего вопроса и оперативно помог его решить. До этого обращалась с этим же вопросом в другой салон, но его там так и не решили.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воронин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Покупал телефон в тц рио,сотрудник Афанасий попросил паспорт,я его спросил зачем . Он ответил для оформления скидки и гарантии. В итоге что-то поделал в компьютере. Я оплатил туже цену что и на ценнике. Чек он убрал в коробку с телефоном. Придя домой посмотрел чек ,а там оформлена сим карта и платные подписки. Симку мне не давал. Оформляет симки не спрося клиента нужно ли ему.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
22 сентября в тц Рио купила телефон и чехол к нему, так как торопилась на встречу не проверила чек сотрудник Афанасий положил его в коробку от телефона, сегодня посмотрела в чеке 2 непонятные подписки про которые он не сказал, просто пробил и все
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Отказали в услге подтверждения личных данных после получния от мтс об отключния связи если не подтвердить персональные личные данные. Грубое отношение к клиентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Качественные сотрудники , про телефоны все подробно и четко рассказали, провели скидку 15% , вообщем и целом , рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Спасибо большое сотруднику Афанасию за быстрое и хорошее обслуживание. Буду покупать еще телефоны в данном офисе
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Увидел только плюсы: персонал клиентоориентированный, явно разбираются в теме, дали почувствовать, что я важный и нужный клиент, хоть я пока только консультировался. Но это меня подкупило, поэтому за покупкой только сюда вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
маша ушенина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
обслуживание прекрасное! спасибо большое открытым и вежливым сотрудникам за конструктивную помощь. Всё объяснили, со всем помогли, там же плёнку наклеили
Təşkilatın cavabına bax
Денис Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2013
Ужасный магазин. Не берите там ни чего. Купил обычный телефон,оказался бракованный,через три дня отнёс обратно,не принимают. Пока писал претензию ещё женщина подошла с бракованным телефоном. Не знаю чем закончится ответ на мою претензию,но с таким отношением я туда ни когда не зайду. Покупал на первом этаже Т.Ц-.РИО . Ради интереса зашел в другой салон связи,(название не буду называть) объяснил ситуацию продавцу,так как с возвратом брака я не когда не связывался,на что он ответил что минимум они обязаны поменять. А продавец мтс не в какую, начал врать что на сотовые телефоны возврат денег не распространяется,я опять в другой салон, мне сказали что только на смартфоны,а обычные кнопочные подлежат. Не за что там брать ни чего не буду
5
А
Анастасия Корепанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Ужасно работают, как ни придёшь постоянно перерыв 30 мин. Два раза за день как минимум, это я только попадала, а так может и больше. Сотрудники разные попадаются, одни не хотят ни в чем разбираться, говорят звоните на горячую линию, но есть и адекватные, хоть как могут, но помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший салон, безупречное обслуживание. Консультанты вежливые и грамотные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Девчонки супер, все подробно рассказали и помогли с выбором 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличные девочки, помогли разобраться с моей проблемой, вежливые и приличные
1
Təşkilatın cavabına bax
Тюрин Саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Отличное обслуживание всё супер мне понравилось особенно огромное спасибо милой доброй девушке Виктории и руководителю точки Афанасию отлично обслуживают своих клиентов и стараются помочь в сложных ситуациях по связи очень отзывчивые душевные добрые люди ребята вы супер
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хочу сказать спасибо Ивану. Квалифицированный специалист. Ответил на все интересующие вопросы, помог подобрать телефон и тариф. Побольше бы таких продавцов! Спасибо и хороших продаж!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
костя з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Оформлял сим-карту. Продавцу были неоднократно озвучены параметры подключаемого тарифа, которые он проигнорировал. Большое "спасибо", подобное безразличие и побуждает писать нелицеприятные отзывы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Красильников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Лучшая команда , все отлично , мне очень нравиться . Брал тут телефон , все устраивает , персонал просто супер . Молодцы
2
2
Yelena P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
отвратительное обслуживание, разговаривают хамским тоном
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зозуля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Наживаются на пенсионерах . Дедушка пришёл покупать телефон за 8.000 , навесили страховку за 8.000 , не предупредили . Выбирал и так в рассрочку самый дешёвый телефон . Совести у сотрудника нет . У дедушки болит сердце , возврат не принимают , страховку отказаться уже нельзя .
3
A
Anonim rəy
8 fevral 2023
Посещали данный магазин 05.02. (Пользуюсь МТС,постоянно,и поэтому выбрала данную сеть,для покупки телефона) При посещение салона,(мы сделали заказ заранее) отстояли 30 минутную очередь. Когда подошла наша очередь,сообщила сотруднику номер заказа,для получения. Тк,сотрудник был один,с нами до него,никто не работал. Попросила посмотреть модель в разных цветах,и по возможности предложить альтернативу. Сотрудник в альтернативу,предложил другого производителя,и модель на 5к дороже.со словами что он сделает скидку. (Поклеит пленку за 1700,в подарок) и на мой вопрос,так это же подарок,а нам нужна скидка… Продавец ничего внятного не ответил. На нашем заказе стоял ценник,с моделью меньшей по кол-ву Гб,и я ненавязчиво спросила,готов ли сотрудник продать нам товар,по цене на витрине?) На что ответ сотрудника- я согласую скидку, надо лишь заполнить заявление,и на альтернативу сделаю скидку,но тоже через заявление и ожидание еще 15-20. Мы сказали что готовы приобрести товар,не по ценнику магазина,а как в заказе.(чтобы не тратить еще время) После чего сотрудник к нашему удивлению,начал нас отговаривать от покупки. Мол Сбербанк не установите,и приложения не все работают,когда заработают,неизвестно. Тк телефон из Казахстана. Был бы из Армении,было бы все норм. Чем нас совсем смутил. Было решено пройтись по соседним отделам,и посмотреть как дела там. В Билайне,приобрели необходимую нам модель, правда немного дороже и без кэшбека. Телефон тоже был с Казахстана. Сбербанк нам там установили, все остальное,скачали сами без проблем. Поражена отношением продавца. Тк МТС,у нас везде,и дома,и сотовая связь,и почти вся техника оттуда…
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Регуляно посещаем салон и всегда всё быстро и профессионально.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Был в офисе 25.04.22, была очень приятная сотрудниц:все доступно объяснила и помогла. Офис также приятный, чистый.
2
1
Ирина Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Ужасный салон и персонал! Просто на все наплевать. А когда пришла расторгать договор, они просто меня несколько дней кормили оправданиями, что у них не работает база.
1
1
Даша Бушуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обслужили приятные сотрудники, быстро решили вопрос. Большое спасибо :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Дома не работает ТВ, Интернет, обещали вчера , что все будет работать сегодня, сегодня трубки не берут. Никаких объяснений , зато каждый месяц тариф повышают.
1
Borzi071
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отличное обслуживание, помогли отцу разобраться с телефоном
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карпеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Отличный салон, очень помогли
1
лиса ꔛ 𓈒 *
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сотрудники готовы помочь, оперативно выполняют свою работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Булат
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Симка до сих пор не активна
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Буторина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
В салоне МТС на московском шоссе, 12 очень отзывчивый и порядочный молодой человек Кирилл. Все сделал в лучшем виде, за что я ему очень благодарна!!!
2
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Приятный и чистый салон, опытные сотрудники, рекомендую👍🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Лаврентьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Покупал смартфон. Обслужиди быстро, вежливо и с пояснениями. Премного благодарен 8)
2
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Отличный салон! Постоянно хожу, регают все вопросы за секунды!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Удобное месторасположение, доброжелательные продавцы, хороший ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хороший салон, вежливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Синельникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отличные сотрудники! Помогли со всем справиться
Təşkilatın cavabına bax
(SIB)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Очень долгое обслуживание, три продавца, но работает одно окно
Гостья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Сегодня посетила этот офис. Хочу сказать огромное спасибо за помощь в решении моего вопроса! Побольше бы таких сотрудников!!! Молодой человек, удачи!
2
1
Афанасий Грищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный офис мтс ,где сотрудники умеют решать проблемы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2