Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Кирилл Худяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Просторный офис , специалисты помогут с любым вопросом , обращаюсь не в первый раз , все обьяснили , быстро и доходчево . Так же хороший ассортимент, даже если чего то нет , помогут сделать заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
258776 Голенкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный офис, быстро помогли решить вопрос, рассказали про скидки на тарифы, поменяла тарифный план, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Оганесян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хороший салон, понравилось обслуживание, сотрудники вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное расположение салона в центре города. Салон чистый,просторный приятно заходить к вам. Грамотные,отзывчивые сотрудники помогли решить проблемы и проконсультировали по интересующему товару. Всем рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Пришли в салон всего лишь для замены сим-карты. Но каким-то волшебным образом после этого на номер была подключена услуга Супер Бит smart, пожилым людям об этом почему-то не сообщили. Прошло больше недели, когда это обнаружилось, оказывается было ежедневное списание денег. Очень предприимчивый персонал, но при этом молчаливый. Наживаться на пожилых- это дно! Небольшой ликбез для сотрудников: то, что вы сделали это нарушение Статьи 14.8 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за нарушение прав потребителей, в том числе за непредоставление необходимой и достоверной информации о товаре (услуге). Ответственность можно погуглить...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
хорошее удобное расположение, рядом большая парковка, очищеный снег, чистый офис 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чижова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Очень грамотные специалисты, помогли в решении вопроса, все грамотно и качественно сделали . Офис большой, комфортный.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный салон! Все грамотно и четко отвечают и рассказывают, сотрудники замечательные. Салон чистый, просторный
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сегодня приехали в салон мтс, чтобы забрать заказанный заранее телефон. Рассрочку оформили онлайн. Мало того, что нас задержали почти на полтора часа, так ещё и сделали кредитную карту, которую по словам Екатерины Худяковой можно было отключить лишь через месяц. Спасибо оператору горячей линии, который помог отключить эту карту.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нютик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Прекрасный и отзывчивый персонал, чистый магазин, быстро помогли решить проблему и оформить карту
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Пришла сделать замену сим-карты, сотрудник Александра сделала замену и так же подключила скидку на тариф, очень довольна, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Чистота и порядок в магазине. Очень вежливый персонал. Всегра грамотно проконсультируют и помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заехали переоформить сим карту,так как работает Неквалифицированный специалист ничего не удалось.Услышали у нас сбой,получится только завтра.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Норов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
хорошее и быстрое обслуживание, помогли с выбором, очень сильно помогли, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
С
САША УШАКОВ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший салон.Сотрудники прекрасные,все понятно объясняют и рассказывают.Поднимают настроение
2
Təşkilatın cavabına bax
Robert Kovalev
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Спасибо сотрудникам работавшим 19.10.19 г. Купили первый смартфон маме. Внимательно нас выслушали и вежливо представили разные варианты. Затем терпеливо объяснили и помогли разобраться в моделях смартфонов. А самое главное ненавязчиво, но спокойно и четко нас обслуживали. Нам очень понравилось. Всем рекомендую покупать здесь.
3
Екатерина Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный офис , удобное расположение , всегда помогут в решение вопроса .
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Руднев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший персонал хороший выбор , но хотелось бы больше флагманских моделей Xiaomi
Təşkilatın cavabına bax
Антон Худяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличный салон ,сотрудники вежливые и отзывчивые,всегда помогут и подробно все обьяснят.
3
Təşkilatın cavabına bax
VasiLisa
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Нормальный салон-магазин. Выбор большой. Цены как везде. Очереди бывают редко.
sasha78915
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший салон в Кондрово, спасибо Вячеславу за консультации!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Норм контора!
1
Татьяна Ажур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Там такая умница работает, разобралась, поменяла глючную симку! Спасибо большое!!! Очень удивилась, что поменять симку можно в этом маленьком городишке. Приятно удивлена!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирусик Ирусик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Девочки молодцы все объяснили и дажи сим карту купленную вставили
3
Владимир А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
В данном салоне вы сможете затратить до часа своего времени для решения вопросов по связи этого оператора
Ю
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
К сотрудникам вопросов нет. Вопрос администрации. Второй месяц не могу купить модем. Ребят, завезите хоть пару штук.
3
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
Очень долгое обслуживание
2
4
Диков Жума
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
подключил симку все ок
2
Александр калуга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Лучшие сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Кокорин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Всё отлично, но стоянка запрещена около МТС
1
  1. 1
  2. 2