Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Foto
7
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Мария  Вязовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Чистый светлый офис. Никаких очередей. Вежливая и компетентная сотрудница. Быстро и понятно ответила на все вопросы, помогла оформить номер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Обратился в офис хотел поменять тариф, связь на тот момент была заблокирована, нужно было пополнить баланс. Оплату не принимают, терминала для оплаты нет. Попросил раздать интернет, так и его не смогли предоставить, что за провайдер который не может предоставить связь(
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Не знаю зачем этот салон в городе ничего не могут и вечно отправляют в головной офис, симку заблокировать не могут,положить деньги по лицевому счету не могут и все в этом духе может только мы на такую смену попадаем,ещё и закрываются раньше мы подходили до конца рабочего дня было ещё 20 мин уже закрыто
4
Təşkilatın cavabına bax
Милена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отвратительный салон , грубые сотрудники , не могут даже решать вопросы по поводу тарифов и так далее. Отправляют в разные офисы, вообще в любом филиале можно решать все вопросы. Не советую данный офис
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiya Asmus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Ужасная хамка. Пожилая неадекватная особа , разговаривает по телефону на громкой связи , на тебя внимания ноль, просто послала на другой адрес , сказала тут ничем не помогают езжайте в другой офис МТС ! Никогда даже близко не подойду в этот офис ! Как можно таких сотрудников вообще брать работать с людьми !
2
Геннадий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Ужасное обслуживание. Персонал не компетентный. Не знает свой ассортимент. Приобрел, по совету продавца, зарядное устройство. Не подошло. Отказались принимать. Месяц морочили голову. Так и не приняли. Выяснилось, что это ООО "Фотомир" и это их стиль работы. Не советую с ними связываться.
4
2
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Маленький салон МТС. Но благодарна девушке продавцу, которая не отказала, подзарядила мой телефон. Я оказалась вечером здесь без подзарядки и ждала звонка, а заряд батареи был 7%. До дома ехать было далеко. МТС спасибо
Təşkilatın cavabına bax
YttA Ice
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Нормальное место, впринципе стандарт на сегодняшний день.
Александр Колесников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Магазин закрытый среди рабочего дня. Прождал 10 минут. Так и не открылся
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отличное место расположение,но огорчает консультант непрофи,а продавец...вопросы относительно мтс не решает
2
Təşkilatın cavabına bax
Компания Солнышко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Меняла в этом салоне симку.Оперативно все сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Штирлиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Мало смартфонов на выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
марина кудринских
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Пользуемся, был вопрос, решили компетентность, советую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Девушка по-хамски общается с клиентами. Пожилая женщина получила следующий равнодушный ответ на свои вопрос: «мне все равно, разбирайтесь сами». Со следующими клиентами бы аналогичный диалог. Услуга оказана не была, нас направили в другой салон. Дата посещения 20.06
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Сергин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Отличный салон по франшизе приветливый персонал, и всякие нужные штучки.
3
3
Анастасия Демакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Очень хороший и внимательный консультант, решает все проблемы, очень добродетельный!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
potuwit' ili pojarit'
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Продавцы некомпетентные, хамят. Не рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Продавец сказал, что при первом включении телефона нужно заносить отпечаток пальца и фейс айди, поэтому он телефон показать не может. Ещё он не в курсе, что такое управление жестами на смартфоне. Средних лет, мужского пола, рост ниже среднего, волосы короткие с проседью. Ну очень странный тип.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Только симки. Банковские карты не дают
2
елена Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Магазин мало ассортимента
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Александров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Обычный салон мтс, купил пауэрбанку.
3
А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Никому не советую
1
2
  1. 1
  2. 2