Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Павел к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Заказал детские часы в интернет магазине. Забирать можно было в этом офисе. И вот после 40 минут пути меня встречает витринный образец, с разбитыми дырками на ремне и заляпанный. Не знаю гонял кто то в них, или померить успели раз 100, но желания приобретать данный товар нет никакого. Неужели нельзя предупреждать что витринный образец, или б/у? Зачем заставлять к вам ехать с другого конца города, что бы увидеть ваших неклиенториентированных сотрудников, которым даже в голову не пришло взять эти часы и банально их протереть?
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Обратилась в салон связи 16 апреля 2025 г, чтобы перевести номер с одного человека на другого. Запросили 190 рублей, сказали ,что услуга платная, хотя на сайте черным по белому написано БЕСПЛАТНО. Отказали,сказали звоните в техподдержку. Позвонила. Мне подтвердили, что услуга бесплатна, и я могу составить письменную претензию на работу салона и это обязанность сотрудника предоставить эту услугу бесплатно. Не добросовестные сотрудники в этом салоне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нужно было восстановить срочно симку, обратилась сюда как в самый ближайший салон мтс. Быстро решили проблему и помогли восстановить, сотрудники очень вежливые и разбирающиеся. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Думчева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Салон связи рядом с домом, работают хорошие ребята, все четко объясняют и помогают разобраться в любой ситуации, опрятные и вежливые🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Обратилась в салон МТС с нестандартной просьбой: нужно было восстановить доступ к старому номеру, который не использовался год. Процесс занял чуть больше времени, чем я ожидала, но итог — положительный. Благодарность менеджеру за терпение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Лукшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Пришла в салон разобраться с проблемой, решили вопрос быстро, спасибо сотрудникам за понимание и терпеливость. Ушла с хорошими воспоминания, вернусь туда еще
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хороший салон, уютная обстановка, очень вежливые сотрудники. Приходил туда, помогли разобраться с проблемой за пару минут, высокий уровень знаний у продавцов.
Təşkilatın cavabına bax
Дробышевская Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличные сотрудники, внимательны к клиентам, хорошо и понятно объясняют. Спасибо! Приятно, когда люди работают с душой.
Təşkilatın cavabına bax
Ilnaz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Лучший салон в городе. Всегда приятно заходить, вежливый персонал и широкий ассортимент товаров.
Виктория Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Пришла сменить тариф, ничего не понимала, но сотрудники отлично знают своё дело, мне все понравилось. Знания на высшем уровне, и девочки и мальчики очень компетентные
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный салон связи! Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда готовы рассказать, показать и подсказать по всем вопросам. Обслуживание на высоком уровне, осталась довольна визитом.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Обратился в салон по вопросу непонятных списаний на другом операторе , который начал сдирать деньги ни за что . Специалист Александр подобрал очень подходящий лично мне выгодный тариф с переходом на МТС. Молодой человек легко находит с людьми общий язык и всегда готов помочь , рекомендую!!! Если понадобится подобрать новый гаджет - обращусь именно в этот салон и именно к Александру !
Təşkilatın cavabına bax
Максим Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пришёл заменить сим-карту, отзывчивый добрый персонал, помогли и даже предложили тариф подешевле, очень доволен, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Карим Талипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Приветливые люди, хорошо консультируют и ориентируют по товару, просто супер!
Антон П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Классный салон МТС, приветливые консультанты, очень быстро и качественно помогли решить вопрос, обязательно приду за покупками еще ! 👍
Təşkilatın cavabına bax
У
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Банк мтс отвратительное поведение сотрудников! Огрызаются! Понимаю клиенты разные, но обьяснить и помочь увы..... Нет касс, хотя пишут что есть. Увы....
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сотина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Была в салоне МТС на улице Камышинская. Ребята просто умнички знают свое дело ! Подсказали в выборе нужной модели телефона, все супер! Оформляла рассрочку, все прошло быстро! Но есть одно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ "НО"!Я пользуюсь другим оператором, И СИМ-карта мтс мне даром не нужна! На мои слова продавец консультант грубо говоря ЗАБИЛ! Оформил на мое имя симку! Блин ребятушки Вы молодцы! Но как ее отключить х. з.! Потому , как я с мегафона звонила 30 минут в МТС, а мне сказали:"Да вы что! Это очень-очень выгодная симка 3месяца бесплатной связи мегабайты бесплатно и т.п! Я не знаю как с Вами бороться! Как отключить эту карту! Однажды я уже была на Вашей связи , больше не хочу! Что теперь делать? Ехать за свой счёт в центральный офис , отключать! Кто оплатит мне- за мое беспокойство??? Так и хочется сказать, что вы должны своим работникам дать указание, что если покупатель пришёл за телефоном-продавать ему телефон, а не СИМ-карты!!! А если человек очень занят или работает вахтой!-Когда ему ездить и отключаться от Вас???
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анисимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Быстрый сервис, грамотные консультанты. Решил вопрос с переносом номера за один визит.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Стоячкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Покупала в данном магазине смартфон в подарок, консультант Александр, смог подобрать мне хороший, качественный вариант.Все доступно объяснил, показал и рассказал. Также к телефону подобрали хороший тариф с интернетом. Мне очень понравилось лояльное отношение. Буду приходить за покупками, только сюда.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Не советую здесь преобретать чего либо. Обман. Пробили товары под предлогом что в подарок. Вместо рассрочки оформили кредит. И это на центральной улице города. В итоге обманули на 12т.р. Не связывайтесь с этим магазином и продавцами.
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Белый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хороший магазин, Александру отдельное спасибо, очень вежливый менеджер, во всем помог, объяснил. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Elenakozlovalove
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Обращалась в салон связи за покупкой и консультацией , быстрое и качественное обслуживание оставило очень приятное ощущение , видно сразу что сотрудники знатоки своего дела , быстро умело , спасибо большое буду приходить снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Спириденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Всем здравствуйте, хотелось бы отставить отзыв о данном магазине МТС , все очень аккуратно и красиво , и еще отдельная благодарность Даниилу который там работает , помог подобрать смартфон , тариф и ответил на все вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Муравьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Сотрудники салона специально создают очередь. Был здесь 6 февраля в субботу. За 30 минут собралась очередь человек 10. Парень-сотрудник делал вид что укладывает провод в коробку. Делал это все 30 минут. Девушка-сотрудница делала вид что консультирует покупателей телефона. Хотя просто стояла рядом с ними и переписывалась в телефоне. На замечания никак не отреагировали. Если дороги нервы и время не ходите в этот салон.
4
Анатолий Гайдук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Культурные и вежливые сотрудники,отлично разбираются в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Горелова Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный магазин,сотрудники быстро помогают решить вопрос
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Евплова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Отличное месторасположение, удобная парковка, грамотный персонал. Приобретали телефон, подробно проконсультировали, помогли с выбором. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур Велов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Всегда приветливые и в меру грамотные сотрудники. Несмотря на то, что все молодые по возрасту, при этом очень уважительные и услужливые. Если в чём то путаются, то тут же находят ответ и всё разъясняют. Я на протяжении 4-х лет покупаю смартфоны только в этом салоне и надеюсь, что так и буду делать в дальнейшем. Молодцы!!!
6
2
Наталия Юрина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Отвратительные сотрудники. Со стариков, которые не понимают в услугах, тарифах МТС и не могут дозвониться оператору потому что там всё сложно, требуют деньги за консультацию. Столкнулась лично. Не обслужили моего близкого человека. Требовали деньги. Я обязательно зайду и доведу эту информацию до самого старшего руководства.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Севастьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
проконсультировали очень вежливые и классные соотрудники рассказали про интересные акции на смартфоны обязательно приду покупать к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бондарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Наконец-то нормальный персонал . Оформлял симки для телефонов и для работы - быстро подобрали нужный мне для работы тариф .до этого были случаи , обращался . Всегда помогали решать вопрос .
4
2
Александр Суворов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Обращался в этот салон за покупкой. Сотрудники вежливые, помогли подобрать телефон, рассказали все интересные детали модели. Я остался очень доволен! Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Булатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Приветливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Профессионалы своего дела. Директор салона Елена всегда им помогает и выходит к на если есть вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тягунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Сотрудники данного салона связи требуют деньги за бесплатные услуги, такие как изменение паспортных данных на номере телефона.
Təşkilatın cavabına bax
D
deniszolotsamara
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Сервис МТС на низшем уровне.Хамство в салонах связи МТС процветает. Внаглую хамят ,видимо ,знают ,что не заменимые. Так, 01.06.2022 г. около 10 часов утра моя жена обратилась в салон МТС ,расположенный по адресу : г.Ульяновск, ул. Рябикова,дом 70 ,строение 8 по вопросу перевода денежных средств с домашнего интернета на счёт мобильного телефона от МТС. Пенсионер не смогла правильно сформулировать заявку.Эльвира,как она себя назвала ,( почему -то отсутствовал у неё бейджек?) ОТКАЗАЛАСЬ обслуживать!? Свой характер пусть не бабушкам демонстрирует,а своим ровесникам.
5
3
СТ_73
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Просто хочу вам поставить👍 так как на горячей линии ,видимо заморозки.Цены гнете ,а интернет тупит.
Təşkilatın cavabına bax
Лубянина Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хороший салон ,менеджер Александр помог подобрать смартфон
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Спасибо Игорю и Никите за работу, все объяснили, профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Нормальный салон связи, очень приветливая консультант!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хорошая точка продаж телефонов, аксессуаров и тарифов интерета/сотовой связи
Təşkilatın cavabına bax
Анютка Гордеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
15 10 2025 не работал совсем. До операторов не дозвонится.
Təşkilatın cavabına bax
Маша Мельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Приличное заведение, посещала его и обслуживание понравилось и продавцы хорошие, опытные
Təşkilatın cavabına bax
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обратилась в салон, хорошие вежливые сотрудники, помогли быстро решить вопрос. Вернусь повторно
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Ужасный салон , не клиентоориентированные сотрудники , хамят и грубят клиентам. Буду этот салон обходить стороной.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 noyabr 2016
Приходила в салон на гончарова, чтобы узнать про интернет и тв, тк хочу поменять оператора. Сотрудники неграмотные, сами не могут определиться, есть ли у них цифровое тв или только тарелка, в скоростях путаются. Доверия не вызвали вообще, вели себя как школьники на контрольной. В результате попросили позвонить на горячую линию и уточнить там все подробно, так как у них нет информации. В салоне нет информации, КАРЛ!!! я в шоке просто.
5
1
Матвей Терентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Обслужили по полной , качество 10/10
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Сам по себе салон просторный, сотрудники вежливые. Не удобно парковать машину, парковка есть, но всегда практически нет мест.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ctehbka Dubstepuh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Рябикова 70, рядом с ТЦ Альянс ))) Отец, пенсионер, искал громкий телефон, зашёл в МТС, чьей связью давно пользуется, в итоге ему к телефону навпаривали всякой фигни, типа того нужной к телефону и которую он оплатил. Ещё одну симку с новым тарифом, 900 рублей на неё, блок для зарядкника без шнура, много пальчиковых батареек. Каким образом вся эта куча ненужного хлама имеет к телефону предстоит выяснить. Телефон не по акции. Был там до этого, сотрудник не знает банально условия тарифа, к которому подключает. В рекламе указана одна инфа , он даёт другую , старший его сотрудник даёт совершенно иную информацию по тарифу . В коллцентре 4-ю . Это как вообще . На простой вопрос сколько в тарифе СМС получить 4 разных ответа из 4х источников одной конторы. Просто вздор. В рекламе написано безлимитные СМС. Сотрудник говорит что в тарифе нет СМС. Другой сотрудник говорит что в тарифе 200 СМС. Сотрудник коллцентра - что их 250 . АХХАХА )) И да, очередь там даже в предобеденное время . Сотрудники работают так, типа случайно там вообще оказались. Вежливые, но бесполезные. работун случается у них , по всему видно, только когда надо глухого пенсионера раскрутить.
7
6
Təşkilatın cavabına bax
алина с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Обслуживала по замене сим карты директор салона. Крайне некомпетентная и злобная баба. Ей чебуреки на рынке продавать подходит больше.
Təşkilatın cavabına bax
YM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Пользовались услугами цифрового телевидения. Самый дорогой провайдер. А расторгнуть договор - так вообще как квест пройти. Три раза гоняли. Персонал не совсем компетентен.
6
1
  1. 1
  2. 2