Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Foto
10
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Русский Витязь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
отличный салон, покупал осенью в подарок телефон для близкого человека, сделали подарок в виде наушников и сим карты оплаченной на 6 месяцев! остался в восторге после первого посещения, через месяц при выборе планшета решил вернуться именно в этот салон и не прогадал, помогли с выбором, так же подарили чехол и качественно наклеили пленку. хочется отдельно отметить чистоту в офисе и вежливый, приветливый персонал всем друзьям и знакомым рекомендую данный салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Пришел с проблемой по сим-карте и телефона. Оперативно решили оба вопроса, очереди не было, что приятно. Сотрудники работают оперативно и грамотно. Точно рекомендую. Отдельно отмечу чистоту салона
1
Виталий Петрушенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Зашел купить одну симку без спроса по факту оформили 2, сообщили об этом уже в конце... Разводят на дополнительные симкарты под предлогом подарка. Отвратительно. Мне потребовалось потратить время чтобы оформлять отказ от навязанной симкарты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гордеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
отличное место, взяла новый 17 pro max, консультантка очень грамотно проконсультировала и красиво наклеила пленку! 10/10 за атмосферу и обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Долгов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший салон. Удобное расположение. Персонал грамотно подбирает необходимую модель смартфона и тариф под задачи пользователя.
1
Наталия Кузнецова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание, уже второй раз делаем здесь заказ цифровой техники и второй раз предлагают витринный вскрытый экземпляр. Продавцы не клиентоориентированные. В яндекс картах числится данный филиал сети мтс,как завершивший обслуживание клиентов,по факту работает,но ужасно. Не советую данный магазин для приобретения цифровых товаров
2
2
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Как по мне - лучший салон, очень грамотные сотрудники. Выяснилось, что я переплачиваю за сотовую связь, мне подобрали оптимальный тариф за свои деньги. В следующий раз только сюда!!!
Давид Давид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
купил айфон и часы, все быстро, сотрудники дружеблюбные, быстро все оформили, офис чистый, просторный спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Кичиро
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный офис , приятные ребята , рекомендую!) Современное место, где приятное находится, обсуждают быстро и по делу, проблем нет!)
1
Михаил Курочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный салон!!! Классный персонал, супер скорость обслуживания просто вау
Any|way
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличные сотрудники, со всем, помогли разобраться!
Təşkilatın cavabına bax
Дульсинея Баста
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень понравилось! Уютно, обстановка очень приятная. Работник вежливый и компетентный.
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Новый, современный, красивый магазин 😍 сотрудники вежливые! Я в восторге 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чижова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный салон! Вежливо, культурно! Спасибо! Кстати, пленочка держится отлично!
1
Karlen Dallaqyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень грамотные сотрудники, подобрали мне необходимый тариф , рекомендую 👍
1
Наин Бадма-Горяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
шикарный салон, приятный ремонт и вежливые сотрудники
Марина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Хуже салона во всей Москве не встречала. Нет ни одного компетентного сотрудника. Над посетителями откровенно издеваются. Сами ругаются между собой. 5 раз была в салоне, ни одного удачного) к сожалению он ближайший. Сотрудник ответственный за корпоративных клиентов это отдельный разговор, крайне не клиентоориентированный сотрудник. График у него тоже очень странный, сложно отследить, когда он бывает на рабочем месте, а если и удасться его застать, он приложит все усилия, чтобы вам отказать в решении.
1
Мэри
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
крутой салон чисто и вежливые сотрудники
ww w.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2017
Ужасный салон с некомпетентным персоналом. Обслуживание при покупке сим-карты заняло около 50! минут, при этом активировать ее так и не смогли. Предоставляется ложная информация о тарифах и плате по ним с целью продажи наиболее дорогого.
2
2
Н
Намсыр Бадма-Горяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший салон связи, сотрудники вежливые. Свежий ремонт.
Капитошка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Спасибо за отличный сервис!
Наокака А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
отличный салон! помогли во всем разобраться
Lur Dar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Новый магазин и вообще нет очередей
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
У них херня полная творится. Никто не может ничего решить даже по телефону. Приехав в магазин, я не могу купить телефон, который заказала и который есть в наличии, т.к. на один телефон у них оказывается в системе два резерва. По перврму резерву банк пишет отказ, как я слышала в процессе общения консультанта в магазине со службой поддержки. Сначала служба поддержки начала закрывать данную бронь, вродк, закрыли. Но в системе она осталась висеть. Затем сказали, что они его сами закрыть не могут, надо дозвониться до клиента, и дозвониться они не могут. Я, прождав 1,5 часа в салоне, предлагаю им в качестве решения привезти мне его курьером на работу. Тут они предлагают завтра, т к. Сегодня курьеров нет и никто решить данный вопрос не может, не смотря га то, что я настаиваю, чтоб телефон мне привезли сегодня. Т.к. это их вина и сбои их системы меня не касаются. В процессе вынужденно соглашаюсь на завтра. При упоминании о кэшбэке, прописанном на сайте при покупке данного телефона Vibvo Nex в 8000 руб. на МТС кошелек, мне говорят, что при доставке курьером данное условие не выполнимо и не предусмотрено. То есть, я трачу свое время, тех.поддкржка ничего сделать не может, и при других вариантах я теряю кэшбэк. И хотелось бы решения вопроса с соблюдением условий, указанных на сайте, и компенсации потраченных сил, времени и нервов.
2
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Всё понравилось, отличный салон
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2013
С детьми пришли поменять сим-карту на нано-сим-карту. Менеджер помочь не смог. Послал в салон на Смоленскую. Говорит, они работают до 22.00 за пол часа может успеете. Якобы там есть 20 карт. Мчались как сайгаки. Салон на Смоленке оказалось был закрыт уже в 21.00. Сегодня узнаю, что на Арбат д.1 (через дорогу) салон связи работающий до 23.00 с большим количеством нано-сим-карт. Мы бы и сами на месте разобрались, но когда менеджер уверено говорит, мы в его словах не усомнились. Просто поиздевался человек над нами неплох.
1
1
gruzin43
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Салон связи МТС. Ужасное отношение персонала к клиентам!!! В течении 20 минут 3-е сотрудников разглядывали новую модель телефона и не принимали клиентов. Самый худший персонал салона связи
3
1
Карина Лукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень приятный магазин ! Сотрудники вежливые ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Iv.D
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Некомпетентные сотрудники. Не могут нормально заполнить заявление на удаление услуги. Это, видимо, системная проблема всего МТС.
1
1
Николай Пашинский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Спасибо сотруднику МГТС Сидорову Александру!!!!очень грамотный и оперативный!!!решил мой вопрос оперативно
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Отвратительное обслуживание, грубое отношение к клиентам, нежелание работать
1
1
Князев Кирилл
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2018
Хорошее расположееие, только долгое обслуживание!
2
Иван Кимперов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Всегда можно выбрать различные варианты подключения к этому мобильному оператору. Но к сожалению выборка телефонов и смартфонов не такой большой как бы хотелось.
1
Вадим Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Обслуживают ИП ! Объяснили наконец , как платить за интернет юр лицу ✊🏻
1
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Персонал хороший. Если бы работали более прозрачно и не скрывали подводные камни, было бы лучше.
4
Egorych
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отказывадись менять сим карту по непонятным причинам. В другом салоне в тот же день всё было сделано.
1
1
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
работает без выходных и рядом мгтс
1
Александр Старостин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Челик быстро помог, респект
2
  1. 1
  2. 2