Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
111
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
людмила к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Приобретала Айфон для дочери. Изначально хотела модель попроще, но ребята проконсультировали. Помогли подобрать модель и аксессуары. Девушка рассказала все грамотно. В итоге дочь очень довольна подарком. Рекомендую офис, тут Вам точно помогут решить вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Саша Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасный салон связи, в котором работает вежливый персонал. Сотрудница быстро оформила сим карту и подобрала нужный тариф. Также помогла выбрать новый чехол для телефона. Осталась довольна посещением.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бухарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Магазин понравился,все отлично,выбор большой,чисто и ухоженно,особенно отмечу продавца Гордея,заслуживает премию,помог во всем разобраться и подобрать хороший телефон,очень коммуникабельный и приятный человек
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Егорычев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Один сплошной минус !! Обслуживание отвратительное ! Сегодня хотели купить телефон родителям , натолкнулись на максимально невежливое обращение со стороны девушки консультанта . Кроме того , два других сотрудника сидели за компами и что бы оформить покупку нам предложили подождать пока они не закончат свои дела . Одна из них к тому же была явно простывшая , постоянно кашляла , находилась без медицинской маски. ! Итог от покупки мы отказались , приобрели телефон в соседнем салоне ! Крайне не рекомендую этот салон !
Təşkilatın cavabına bax
Лия Элис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Была бы возможность, поставила ноль. Магазин взялся выдавать заказы Алиэкспресс, но график что-то совсем не согласовали. Я бежала после работы забрать заказ, пришла на место больше, чем за час до закрытия, основываясь на данные сервиса Али. Прихожу на место, а там закрыто все наглухо. Крайне возмущена, потому что рассчитывала забрать посылку сейчас. Пункт выдачи указан с графиком работы 8-23 каждый день, а по факту оказался 9-21. Не маленькая такая несостыковка. Максильно испортили впечатление о месте. Если вы берете на себя дополнительную функцию, то будьте добры работать по указанному графику, либо вносить корректировки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
5.10.24 покупала в этом салоне телефон. Продавец был очень компетентен, ответил на все мои вопросы. Оформление заняло время, на протяжении всего этого времени продавец не сидел уткнувшись в компьютер, а общался со мной. Видно,что для человека данная работа не просто "высиживание времени". Год назад делала покупку, также осталась очень довольна предложенным товаром и обслуживанием. Огромное спасибо, отличный салон и сотрудники!
1
Яков Свердлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отвратительное место, сотрудники ничего не знают, просидели пол часа в итоге нам сказали что не смогут ничего сделать до завтрашнего дня, мол отдел не работает после 4
АЛЕКСЕЙ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Закрыл 4 номера, сотрудник Антон, парень молодец, все сделал быстро и четко. Купил дополнительно колонку jbl. Жаль что сотрудник Антон, уволился с данной компании
Təşkilatın cavabına bax
Павел Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Не первый раз обращаюсь в салон для оказания разного рода услуг. Все здорово, четко и быстро! Отдельное спасибо хочется сказать специалисту Азиму за его профессиональный подход к решению проблем и запросов клиентов МТС
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кварталова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Лучший салон в котором я когда-либо была! Всë быстро и чëтко оформили и подсказали) Спасибо сотруднику Ангелине за помощь в выборе) Всем советую, ребята молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Агарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Пришел заменить сим карту . Специалист Анастасия заменила сим , рассказала про все акции и продала ещё один тариф с безлимитным интернетом . Доволен сервисом .
Софья Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Много лет пользуюсь этим оператором, никогда не подводит. В салоне была не один раз, сотрудники очень внимательны, всегда помогают, если возникают вопросы. Здорово, что рядом с домом, в шаговой доступности, есть такое место.
Lucifer Morningstar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный магазин, приятное общение, продавцы всегда готовы помочь, обладают глубокими знаниями в своей области и ассортименте товаров. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Годлевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Спасибо большое Ангелине за выбор телефона и помощь в оформлении. Суперпрофессионал своего дела и просто прекрасный человек!!!!
Təşkilatın cavabına bax
784013 тихий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Огромное спасибо всем продавцам, особенно директору салона Елене, помогла мне определиться с телефоном, довела его до "ума " ( наклеить супер матовую плёнку броню). Салон МТС на Космонавтов рекомендую : всё подскажет всё расскажет и доведут до ума. Огромное спасибо🙏💕 супер!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
kukkusha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Добрый день , пришла наклеить планку на часы Apple Watch 7 серии , не здравствуй те, ни чем я могу Вам помочь , сразу сказали , что пленки на эти часы нет в наличии, создалось впечатление, что просто не захотели заморачиваться(((отвратительное место и консультанты !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Салон связи, который всегда под рукой. Всегда помогут и подскажут. Приятные и отзывчивые сотрудники
Ника Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Вежливый сотрудник, с хорошим чувством юмора, помог и подсказал, Азиз зовут. Привет 4му! Это лучший сотрудник, что я когда-либо общалась!
Təşkilatın cavabına bax
A
Arman
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Прекрасный салон,добрые и отзывчивые сотрудники,Азим мне очень помог
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Хорошая, добрая сотрудница, все рассказала, объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Салон чистый, в доступном месте. Ушла довольная, а главное с покупкой!
Təşkilatın cavabına bax
Gel02_2110
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень понравился данный магазин МТС, все сотрудники очень вежливые, приятные, и со всеми вопросами помогли мне разобраться!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Огромное спасибо продавцу-консультанту Азиму. Очень ответственно относится к своей работе и хорошо разбирается в технике. При некорректной работе программного обеспечения мтс, сделал все возможное, чтобы решить проблему, немного разрядить обстановку и оставить покупателя довольным. Человек очень ответственно подошел к решению проблемы и задержался на 30 мин уже после закрытия магазина. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Плюшка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасный салон! Вежливые сотрудники, граммотная консультация! Всегда помогут, найдут, подскажут. К тому же в салоне всегда приятно чисто, в витринах пробелов нет. Рекомендую!!! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Али Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
26.01.26 посетил данный салон сотовой связи , захожу поздоровался сидит девушка даже не реагирует смотрит в телефон спрашиваю интересующейся вопрос она с таким выражением лица будто я ей должен что то ! Почему такие сотрудники работают в таким местах ? Отправьте ее на рынок сало продавать! После этого заходить даже не хочется в такой салон , хотел телефон преобрести там все желание пропало !
Təşkilatın cavabına bax
Пелагея Кучмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Мтс в нашем микрорайоне ожил!!! Спасибо новому руководителю Елене за внимание, профессиональный подход к каждому клиенту. Качество обслуживания на высоте. В магазине чисто, большой ассортимент товаров. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Сегодня покупала телефон zero30. Благодарю консультанта Ивана за хорошую консультацию. Ответил на все мои вопросы и помог все настроить. Побольше таких продавцов. Спасибо Иван.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
лучший офис мтс в раменском! сотрудник Азим отлично проконсультировал и помог приобрести новый телефон! покупкой доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Этанат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Купили айфон 15, все было отлично, потом через 3 месяца после покупки появилась матрица на фронталке, в сервисном центре сказали, что брак
Təşkilatın cavabına bax
Пёс Инкогнито
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Приходится часто пользоваться услугами этого салона, так как удобно расположен. Быстрое обслуживание и внимательные консультанты, решающие любые вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6335
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
02.02.23 В этом магазине покупал телефон Realmе. Продажу оформляла директор Елена. Обслуживание быстрое, качественное! Покупкой и вниманием очень доволен! Буду постоянным клиентом этого офиса. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Давудов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Приятный офис , пришел за симкартой , а ушёл с выгодной рассрочкой на телефон на который засматривался) советую этот салон)
Нилгуна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Была в этом салоне, очень понравилось, продавец Азим професионнал, все подсказал и помог 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ужасный офис. Сотрудники не могут ответить на половину вопросов, работают нерасторопно. Приходится привлекать их внимание чтобы хоть как то помогли по вопросу. Приходим уже третий раз, не могут ничего сделать. КОШМАР!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Samurai117x
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого салона. Четкость, быстрота и качество обслуживания просто на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ужасное отношение к клиентам С просьбой снять ограничения на оплату не смогли помочь
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матвеев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Самый чистый салон Мтс в Раменском, каждый раз приятно заходить 👍🏻 Очень светлый и работают хорошие продавцы женского пола, Особенно, Ольга, Надежда и Светлана таких бы по больше 👍🏻 Эксперты своего дела 😎 всегда помогут в решении любых проблем 👍🏻 Всем рекомендую всегда есть рассрочка на Телефоны и т.д. Всем удачи 👍🏻 😇💪🏻
1
3
Сергей Межуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отказ продавать телефон по указанной на ценнике цене без приобретения сим-карты. Соглашаются с тем, что это не законно, однако ссылаются на распоряжение руководства. Т.е. приказ вышестоящего менеджмента главнее закона. К счастью пока есть альтернатива
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Купил телефон Realme. Пришёл домой , телефон оказался активированным, плюс звонки на нем были. Приехал обратно, продавец сказал, какие то приложения устанавливали. Обещал поменять на следующий день. Приехал на следующий день. Уже какая то новая начальница отказалась брать, аргументируя законом о правах потребителя. Налицо обман. Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лихачев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Обычный небольшой салон. Пытался уточнить у сотрудников как оплачивать apple сервисы со счета мобильного телефона. Узнать не удалось. Пока был в салоне разобрался сам и научил сотрудников МТС 😂 Рядом авто парковка и Станция электричек Фабричная.
1
Yulia O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Сотрудники магазина Хамят,Врут ,умалчивают о плохом состоянии товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный, чистый, уютный, салон , в котором работают самые лучшие, вежливые и компетентные профессионалы в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Толмачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Купили часы за 3.999, по приходу домой в чеке обнаружили страховку за 1.299 и стоимость часов 2.699 Оплачивали наличными , сотрудник даже не удосужился сказать , что решила закрыт план по фин услугам и выбить нам скидку на часы и добавить страховку. Почему сотрудник этого не озвучил ? Почему не дал тогда номер страхового полиса ?и почему я лишь из чека узнаю о навязанной услуге ? Ладно бы в кредит , условия и прочее , но уже творят *** и за наличку 🤦🏽‍♀️
Елизавета Потемкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Приобретала iphone 16 в рассрочку. Сотрудники всегда вежливые и всегда помогут. Это самый лучший офис в нашем городе. Ходу только туда и всем своим друзьям рассказала
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Петровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличный персонал, добрый, приветливый, помогли восстановить сим-карту. В целом приятно было находится, нет пренебрежения.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Крючкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Пришли в данный салон за телефоном, хотели оплатить наличным расчётом, но консультант отказывался продавать телефон если я не приобрету страховку, потом вроде как нужда в необходимости страховки отпала, но нужно было в обязательном порядке приобрести тв приставку. Я объяснила, что мне приставка не нужна и я не хочу её покупать, на что консультант объясним, что если не нужна то подарите кому нибуть...
1
Təşkilatın cavabına bax
У
увкак к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
акции не знают, по мима телефона еще кучу не нужного хлама нужно купить, а без этого хлама телефон по акционной цене не купить, хоть в условиях акции говорится телефон + доп. товар. Мне же пытались втюхать хлам на всю сумму акции и в чем тогда акция? Не рекомендую магазины.
2
Тимофей Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2022
Полностью отвратительное обслуживание с претензией на обращение в судебное производство! Снижение репутации всей сети! Сотрудник салона при покупке одного тарифа, подсунул по итогу сим-карту другого, с другой абонентской платой. В довершение всего напрочь отказался принимать для оплаты карту, сославшись на нерабочий терминал!учитывая резко ограниченное время,спорить не стали, в итоге подключив телефон к программе Мой МТС выяснилось, что тариф другой, сумма лежи на 45% меньше оплаченной!при обращении в поддержку, выяснилось что сим-карту активировали 2 недели назад!это нормально????короче полное отвращение от салона и от обращения сети с клиентами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Раменское,холодово,круг.Купил новые наушники.Не открывал,чек на месте и прочее.На следущий день захотел сдать(брал в подарок,не подошел цвет допустим)ответ был- у нас нельзя сдать,мб вы что сделали с ними.Только или обмен с доплатой на другое или идите мол.А если я чтото с ними сделал,то на другое значит можно махнуть,да?Настоятельно не рекомендую,хрен что сдашь им!!!Предлогали проверить,но брал в подарок и только так можно вернуть сразу же если не работает.Не покупайте в мтс ничего!!!
2
Альбина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Отвратительная связь! Плачу ежемесячно по тарифу, а толку ноль, пользоваться интернетом невозможно! Самый отвратительный оператор! Дозвониться нереально! Сегодня 30 минут ждала ответа оператора! Самое отвратительное отношение к клиентам
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Лучше обходите этот салон стороной! Совершенно не компетентные сотрудники, врут постоянно. Ни на один вопрос обосновано не могут ответить. Все ответы в стиле: "я так сказала" и "пошли вон". Раскручивают на деньги. Больше похоже на контору мошенников, а не на салон связи!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3