Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
28
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Наталья Малышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Редко встретишь место, где тебе искренне рады, а не просто хотят что-то продать. Зашла сегодня к вам без конкретной цели, просто посмотреть новый телефон. Ко мне подошли, поздоровались, но не висели над душой. Дали спокойно изучить модели, а когда я спросила — вежливо и по делу ответили на вопросы. Никакого давления, никаких попыток "раскрутить" на дорогой тариф. Очень комфортная атмосфера. Спасибо за адекватный сервис❤️
Təşkilatın cavabına bax
Яна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Купила новый телефон, ребята сразу все мне установили, подключили,подсказали новые функции. Спасибо за оперативную помощь. Не первый раз мне помогаете. Очень приятно обращаться вновь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Шуликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Быстрое обслуживает, все объяснили, доступно рассказали, подключили Интернет, спасибо большое сотрудникам за качественную и вежливую работу
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Самые лучшие сотрудники, которых я когда либо встречала!!! Все подробно, спокойно объяснили ❤️❤️❤️ Полученными услугами осталась довольна, обращусь ещё не раз ! Сотрудник Игорь, очень приятный молодой человек, выпишите ему премию за все предоставленные услуги!💞
Təşkilatın cavabına bax
Артем Рамзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Сотрудники очень отзывчивые, помогли выбрать тариф, обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Денис Полосин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Не компетентные сотрудники, одна сидит в телефоне отказывает в обращении вторая сотрудница отказала в решении вопроса по выдуманной причине. На бейджах сотрудниц отсутствует какая либо информация. Пожилой женщине , стоящей перед мной отказали в замене сим карты тоже по выдуманной причине. Отвратительное отношение к клиентам. Буду менять оператора
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный салон,сотрудники работают на высшем уровне,всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
михаил г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отвратительное отношение к клиенту. Наплевательское отношение к закону о правах потребителей. После покупки роутера, который не смог установить мастер МТС, не возвращают денежные средства. Нарушили все установленные законом сроки. Будьте внимательны приобретая товар в этом салоне .
6
2
Təşkilatın cavabına bax
анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Покупала телефон в данном салоне ,помогла в моем выборе сотрудница Анастасия ,отзывчивая и добрая сотрудница ,довольна работой
1
Т
Тимофей Тимошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличный салон) Опытные сотрудники))) Буду обращаться только к ним. Ребята вы профессионалы своего дела👍
1
елена мерзликина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
отличный салон, очень хорошие и добрые сотрудники, уже 2 раз покупаем у них телефон, и каждый раз нам дают подарки, очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
жанна горбунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Некомпетентные сотрудники. Приобретали по рекомендации консультанта (не стажёр!!) роутер, который в итоге не пригодился, т.к. не выполняет тех функций, про которые говорил консультант. На претензию по возврату в законные сроки не реагируют. Не салон связи, а сплошное разочарование. Самое печальное, что оказывается к МТС они отношения не имеют. Вопрос возврата нового товара по чеку, стоимостью 1990₽ для их бухгалтерии оказалось проблемным. ПС: ответ бизнеса типа: нам жаль, что вы оказались в такой ситуации, раздражает ещё больше. Нам тоже очень жаль, что мы оказались в такой ситуации, что выбрали МТС и порекомендовали в качестве связи своим близким. Нам жаль, что МТС игнорирует наши претензии и нам пришлось обратиться в Роспотреб, нам жаль, что МТС, с которым мы с самого начала, когда он только появился в нашем городе не может решить вопрос с возвратом двух тысяч рублей! Нам жаль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Свкрк Иллл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Прекрасный, чистый салон! Компетентеные и вежливые сотрудники, все понравилось👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Прекрасное место, взял себе телефон, взял в рассрочку, очень выгодно без процентов, симку дали в подарок, большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
отличные сотрудники, грамотно помогли в вопросе, огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Четкий магазин, большой выбор электроники. Сотрудники быстро помогли подобрать смартфон. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Корнеева Гульнара
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Большое спасибо сотруднику, который грамотно и быстро помог решить вопрос с телефоном😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Оброщался в даный салон большое спасибо сотруднику Александру отзывчивый парень помог сразу и очень быстро буду теперь заходить чаще за помошью именно к нему
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Даже одной звезды для оценки мало. Люди которые задумываются подключить интернет и тв дома от этой компании ОДУМАЙТЕСЬ!!!! Пользовались год интернетом 2 раза за это время повышали оплату без предупреждения, когда хотели отказаться нас уговорили остаться на более выгодных условиях, якобы 50% скидка на интернет +тв, в итоге списали без скидки и деньги вернуть отказываются якобы сбой произошол и скидку программа включила после списания! Ни за что никогда не по рекомендую данного провайдера
3
Инкогнито 1874
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Приобрели телефон(не дешевый),хотели оплатить картой чтоб начислялся кэшбэк, но терминал не работал или еще что(объяснили не внятно)уверили что если оплатить по QR коду все равно все начислят.Но…Как вы поняли…не начислили НИЧЕГО.1 звезды за улыбчивого менеджера, минус 4 звезды за не знание платежной системы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличный салон. Сотрудники помогли в моей проблеме,обязательно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Alikhan Mirzoev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Просто бестолковые работники, отправляют на горячую линию, хотя сами знают, что там ничем также не помогут, просто бесполезные два тела сидящие на зарплате. Не советую обращаться в данный салон
Təşkilatın cavabına bax
Разуваева Валерия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Магазин как магазин. Мне нужен был кнопочный телефон, но я его там не нешла. За-то сенсорных и комплектующих к ним много.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
очень плохой магазин, не квалифицированные работники (не следовали установленным инструкциям компании), сломали телефон, не покупайте ничего у них и не обращайтесь - заговорят и обманут
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Сотрудницы просто хабалки обыкновенные, помощи 0. Хамят посетителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Искандар Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Отвратительно одна сотрудница и то грубая второй сотрудник пришёл с улицы даже не поздоровался и зашёл в свою каморку
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный салон , специалисты на уровне , всё обьяснили , и рассказали всё про тарифы и скидки , очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гаранин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший магазин , персонал добрый и приветливый, все объяснили и подсказали , спасибо ! В следующий раз закупаться приду именно сюда )
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коровянская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Нахожусь, мягко говоря, в культурном шоке от посещения данного салона. Оказывается, чтобы купить некоторые модели телефонов, необходимо оформить либо рассрочку, либо определённые дополнительные услуги, в противном случае телефон забронирован….и то что подобный подход противоречит закону, абсолютно никого не волнует! 🤦🤦
2
1
вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
График работы неправильный сегодня приехал в 19.30 был закрыт. И некого внутри нет. Нужно было решить вопрос с сим картой по поводу перевода с одного оператора к ним.до этого заказал сим карту для перехода 2 неделе прошло перехода нет. Позвонил в техподдержку оказалось что у них нет договора. Курьер его им не привёз. И теперь нужно идти в салон и оформлять заного. Бред какой-та . а салон закрыт. Для чего тогда делают доставку сим карт на дом. И у кого теперь мои паспортные данные которые уехали вместе с курьером.
3
1
Виктор Горюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Хотели впарить карту думали я не понимаю ничего хотя все знаю свои планы нужно сделать ну скажите нормально а вы просто дурочку включается и впариваете
Алексей Татаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Персонал не в форме. Техники представленной нет, отключен тв за неуплату интеренета на стенде
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Во всяком случае, мне всегда помогали быстро и качественно решить вопросы, связанные со связью и интернетом. Два телефона покупала тоже здесь.
3
1
187108 Ембулаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный салон,хорошие специалисты.качественное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
В салоне отправили на горячую линию, там тишина, в чате мобильного приложения тишина, как продавать так всё хорошо у них, как что случится так я не я, кобыла не моя. Спутниковое тв не работает два месяца
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
*** при покупке телефона, в чеке оплата за то что я не покупала!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0728
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Ужасный салон!!!! Работает один сотрудник! Про стоял в очереди более 40 мин!!!! Не рекомендую туда заходить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Замечательный салон, сотрудники отзывчив и всегда готовы помочь с любым вопросом,
Təşkilatın cavabına bax
Yana Mitenkova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Работники беспонтовые, понятие не имею как они работают, платишь за то что они свою работу не выполняют. Планируем переходить на другого оператора.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Одна звезда-это слишком много для оценки! Посетила салон в январе 22-ого года. Во-первых, внешний вид одной из девушек мягко говоря, оставляет желать лучшего, в таком "наряде" дома стыдно ходить. Во-вторых, что самое главное, не начислили кэшбек, на указаный номер, при чем не маленький, остался вопрос: куда он делся? Может они его себе начислили?
2
2
A
Anonim rəy
22 dekabr 2021
хотел купить жене в подарок айфон 13, 21.12 в 20-00 зашел в салон. В этот момент к парню, работающему в салоне , пришли друзья и ему явно было не до меня. Он мне сказал, что тот аппарат , который я хотел купить, уже забронирован и продать его он не может, но !!!!!- если я возьму дополнительные услуги в виде страховки, например, и т.п. он мне его продаст!!!! Я не понял, для чего мне страховка, если я беру не в кредит, а полностью оплачиваю смартфон??? Ни какой заинтересованности в обслуживании клиента я не увидел, к тому же он отвернулся к друзьям и стал с ними что то обсуждать....Одним словом- безобразие....
3
1
OOO СПЕКТР
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Нет обслуживания юр. лиц. Очень неудобно ехать куда-то. Рядом Мегафон, у них ехать не надо в отдел по работе с юр.лицами. удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Большой выбор моделей Apple ,доступно консультируют по тарифам !
1
Təşkilatın cavabına bax
J
Julia Renskova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Покупали телефон в подарок. Пришли уже за конкретной моделью. Продавец много комментировал и задавал лишние вопросы. Сервис обслуживания не мешало бы и подтянуть. При оформлении очень много лишней информации.
4
1
Кгв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Работают очень хорошие ребята, грамотно все раскажут, объяснят. Вобщем классные!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ольга дрындина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Ребята хорошие. На все вопросы отвечают. Чистый, уютный салон. Приветливый персонал
1
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Покупала в этом салоне телефон , по ценнику была акция,но в действительности никакой акции не оказалось, сотрудник что то пробормотал не понятное для меня... Но это ещё ничего... При покупке телефона данный сотрудник потребовал паспорт. ( ???) я предъявила и как через четыре месяца оказалось, этот гадёныш оформил для себя три симкарты на моё имя..., мне пришло угрожающее письмо с долгом по этим номерам. Вот так то... Имя этого засранца Кленин Сергей Алексеевич. Теперь хочу наказать его.
8
Olyu1811
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Как и все салоны этой связи. Ни чего необычного. Всегда подскажут в интересующих вопросах
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Не возможно дозвониться! Автоответчик перенаправляет!!!Цены повышают, не предупредив!
3
Ирина Котышова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Безобразно обращение к клиентам, ничего не знают, только номер общей линии, звоните, и все, отмахнулся, как всегда
7
  1. 1
  2. 2