Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
717025
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличный салон, помогли в выборе тарифа, подобрали оптимальный, осталась довольна и тарифом и обслуживанием!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Обращался в данный салон связи пару раз. Решением вопросов остался доволен. Персонал вежливый, профессиональный. Спасибо им большое за качественное обслуживание.
𝐌𝐢𝐡𝐚𝐢𝐥 𝐊𝐚𝐫𝐚𝐭𝐨𝐯
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Хороший салон связи. Всё рассказали показали и помогли разобраться во всем без лишней воды. Консультантки вежливые. Буду рад посетить еще раз данное заведение. Так же благодарю за помощь в решение моей проблемой. :)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чувашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Добрый день , хочу поблагодарить сотрудников данного салона за их граммотное выполнение своей работы , видно , специалисты в своем деле. Девушки вежливые , быстро и качественно решили мой вопрос, все доходчиво объяснили. Не пожалела , что выбрала МТС!
Təşkilatın cavabına bax
Роман голотвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Пришли в рабочее время, свет горит дверь закрыта номера для связи нет, и так каждый вечер.Отвратительное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕГ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Сегодня был в салоне,салон чистый,обслуживал консультант максим,подсказал какой тарифчик выбрать,все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Один салон в городе , поэтому конечно бывают очереди, но сотрудники быстро справляются со своими задачами, обслуживание быстрое и приветливое!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Обращался в этот салон. Все понравилось.Девочки помогли подобрать тариф.Спасибо сотрудникам за умение найти подход к каждому клиенту
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шпак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Ужасное впечатление, хотя до этого была лучшего мнения. Видимо, уважают только тех клиентов, которые идут к ним за покупкой телефонов. Потому что, 2 года назад приезжали с папой за телефоном, было наиприкраснейшее отношение, вежливо разговаривали, объясняли, помогали. Сегодня же, зашла к ним, чтобы помогли сделать е-SIM. Сидела женщина, жевала жевачку, можно было ради приличия достать ее со рта, и не чавкать. Ответы ее мне показали совсем невежливыми, а также бросала слишком высокомерные взгляды, отчего мне было некомфортно. Она сказала, что для того, чтобы сделать е-SIM нужен паспорт папы, так как номер зарегистрирован на папу. Я предложила ксерокопию паспорта папы, она сказала мне, что нужно личное присутствие папы и оригинал документа. Я сказала, что папа находится на СВО, намекая на то, что папа не может присутствовать. Я думала, что может быть есть какой-то вариант и она мне его предложит. Она же, бросила на меня свой высокомерный взгляд, жевнула жевачку, и с какой-то грубостью и выделыванием сказала « ну и что, у меня муж тоже на сво находится», хотя я же не спрашивала, где её муж находится. Больше никогда не приду туда.
Наталья Гинкул
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Большой выбор смартфонов, помогли подобрать то, что мне подошло и понравилось , ещё и в акции полезной поучаствовала. Сотрудники отзывчивые . Настроили и перенесли всю информацию со старого смарфона!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Даня Горячий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Мне кажется что это лучшее заведение которое можно посетить в этом прекрасном городе, а всё дело тут в персонале и в особенности специалист Анастасия! Если бы была у меня возможность ходить туда каждый день, то я бы это делал. Всё остальное тоже отлично, чисто, светло и уютно( уют создаёт наличие Анастасии) всем спасибо всем пака
3
Təşkilatın cavabına bax
Случайный прохожий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Расположение этого салона довольно неплохое - центральная часть города, центральная улица, вроде бы, и покупателей должно быть много. Вот только покупателей там много не бывает, и на это есть несколько причин. Первая, и, я думаю, основная причина - это грубое и хамское поведение продавщицы, которое я наблюдаю уже не один год. Имя её осталось неизвестным, т.к. она, узнав что я хочу написать на неë жалобу, отказалась сообщать своë имя, стала закрывать бейджик, а затем и вовсе начала бегать по салону, чтобы не получилось еë сфотографировать. Тем не менее, еë фотография, которая размещена после отзыва, получилась неплохо. Именно эта продавщица, не желая отрываться от игры в телефоне, грубо отказалась мне помочь узнать поступил ли платёж через банкомат на мой счёт. Так как банкомат в этом салоне не выдаёт чеки уже больше четырёх месяцев, а SMS об оплате пришло только через 2 часа, то данный вопрос был не такой уж и глупый. В прошлый раз эта же девушка отказывалась сообщить мне адрес головного офиса МТС, а у другого покупателя отказалась принимать Претензию. Интересная аномалия - продавцы мужчины в этом же салоне, хоть периодически и сменяются, но, все ведут себя вежливо. Ассортимент товаров салона МТС на ул. Энгельса очень и очень бедный, в этом другая причина низкой посещаемости магазина. Даже кнопочных телефонов и чехлов там не наберётся и десятка, что уж тут говорить о плеерах, электронных книгах, фотоаппаратах, наушниках, картах памяти и прочих товарах, которые раньше в этом магазине были, а теперь их почему-то нет. И последнее - да замените вы уже полудохлый банкомат в магазине. Он то по месяцу не работает, то по несколько месяцев не выдаёт чеки. Уже просто достала меня эта железяка.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зуйкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ужасный салон, пришла с вопросом, чтобы помогли и подсказали как правильно сделать. Сидит барышня с недовольным лицом. На мои вопросы ответила с гонором. На что было сделано замечание, я с вами пока разговариваю нормально. Надо такое *** на место ставить .В моем вопросе помощи не было предоставлено. Вы где берете такое *** в виде продавцов , мне интересно знать.. Связь ужасная, за интернет деньги списывают по полной, а вот связи и интернета нет. Заявления на компенсацию не принимают и деньги людям не возвращают.
Təşkilatın cavabına bax
Девкина Т.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Покупала телефон очень дешёвый девочка продавец очень милая отзывчивая всё внятно объяснила приятно ходить в такие места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хочу поблагодарить Наталью за прекрасное обслуживание. Все сотрудники очень вежливые и внимательные! Отличный салон МТС!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Впервые посетила данный салон. Специалист работает один, быстро нас обслужила. Жаль что точки МТС расположены в городе неудобно. Все только в районе ЖД вокзала, живу в большом и молодом районе намыва, нет ни одного салона МТС!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Зашёл сегодня вечером хотел получить консультацию. Прождал несколько минут. Но девушка так увлечённо рассказывала молодому человеку как она живёт и в Краснодаре и тут что мне просто надоело это слушать и я ушёл. И почему вечером всего один человек работает?
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Суворова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
пришли в салон, по графику перерыва нет, но салон закрыт, ждем уже более 20 минут, мужчина подошел, ждет более часа сказал)
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Приятные сотрудники, быстрое решение вопросов. Лично ходил в салон по многим вопросам и всегда всё помогали решать. Вопросов к работе этому салону МТС - у меня лично нет! Ребята отличные.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя Максимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный салон. Объяснила проблему молодому человеку и всё сделали быстро и без лишних вопросов
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Олейник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Обратилась в салон 8 июня 2023 года для расторжения договора на домашний телефон. Сотрудник принял заявку, сказал всё оформил. Позвонила на техподдержку 9 июня, оказалось, что ничего не сделано, а в салоне мне должны были по моим документам или расторгнуть договор или сообщить мне пароль. Теперь опять ехать за 50 км, и не факт, что вопрос будет решен. Получается , как футбольный мяч, каждый пинает как хочет и куда хочет. Спасибо техподдержке МТС с их помощью зашла в личный кабинет и выяснилось, что в салоне мне на договоре поставили временную блокировку до 1 июля 2023 года, на три недели. Из-за этого я не могу расторгнуть договор. Иначе как насмешкой или издевательством не назовёшь. Нужно ответственно относится к работе. На этом мои злоключения не закончились. Месяц спустя, вспомнив отзыв о работе салона, решила проверить расторжение договора на интернет. Расторгала 11 июня 2021 года. Начислений месячных не было. Позвонила на техподдержку, оказалось начислений нет, но договор не расторгнут. Огромная благодарность техподдержке, с их помощью вторично расторгла договор. Пишу о моём опыте, кому-то пригодится. Проверяйте всё на техподдержке, ответы присылают сообщениями
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Сотрудники вежливые, помогли решить мою проблему , выбора телефонов бы побольше
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лучинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Вежливые сотрудники. Помогли разобраться со всеми вопросами. Обязательно прийду за покупками
Иван Герозиди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Просто нет слов. Посоветую одно, при покупке продукции компании Apple, проверяйте на месте на оригинальность товар на сайте Apple вводя серийный номер. Пишу я это потому, что мне продали неоригинальные наушники AirPods 2 и компания Apple это подтвердила. Сдал назад, приняли, уже почти месяц жду и никакого ответа. По закону 45. Надо было сразу нести в Роспотребнадзор и писать заявление.
3
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Никогда не покупайте товары в этом магазине, сломался телефон через 2 месяца после покупки, проблему решать отказались
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обращалась за покупкой телефона , мне посоветовали модель да она еще и по акции шла , очень довольна покупкой , ребята очень вежливые, все на высшем уровне 👍🏻
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень добрые, отзывчивые сотрудники, всегда помогают. Осень компетентные
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Купила в рассрочку телефон. Осталась очень довольна обслуживанием. В часности Наталья, просто профессионал своего дела. Сотрудники вежливые и улыбчивые. Нервов им и терпения. Так как судя по отзыву ниже началось весеннее обострение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зотеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
здравствуйте, хотела бы оставить отзыв по поводу салона очень приятно возвращаться к сотрудникам знающие свое дело девочки очень дружелюбные и отзывчивые в салон всегда приятно вернуться
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отказывают несколько месяцев в предоставлении услуги перевод номера на нового владельца. При том что эта услугу существует
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Солдатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличный салон, вежливые сотрудники
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Магазин в удобном расположении , много акции и выгодные цены, рассрочка!🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Репкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Обслуживание на низком уровне. Очень долго и простояв в очередь ничем не смогли помочь. Сотрудники не знают что делать, или не делают намеренно. Поехали в другой салон напротив администрации, а там ещё хуже. Одна хамка, другая намеренно не делает то о чем просишь. Ужас..... Хочу сменить оператора!!!
5
В
Валентина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание специалисту Василию. Вежлив, компетентен, очень доходчиво и понятно всё объяснил.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приятные сотрудники, во всем помогли
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Долгое время пользуюсь услугами компании Мтс. Все семью перевела на данную связь. Но последнее время данная компания показывает отвратительное обслуживание и хамское отношение к своим клиентам. Так 3 неделю не работает домашний интернет и телевидение ул Жмайлова д 7 г. Ростов-на-Дону, предоставленные компанией МТС. Сразу была оставлена заявка по горячей линии, и после прихода "чудо" мастера, который осмотрел подъезд получили ответ, что порыв линии кабеля. Срок устранения данной ситуации, т. е. замены кабеля в подъезде, до 21февраля!!!! Уважаемая компания, МТС В ЧЕМ ПРОБЛЕМА У ВАС!?!? МЫ ЖИВЁМ В 21ВЕКЕ.Магазины работают практически круглые сутки, купить кабель Вы не можете при этом 21день!???? Оплата услуг при этом взимается 100%, операторы на линии претензии не принимают! ВОПРОС ЗАЧЕМ ОНИ ТОГДА ВАМ!?! Человек, находящейся на удаленке при этом не может работать!
3
В
Владимир К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Отвратительное место. Хотел купить телефон,но по указанной на витрине цене продавать отказались, сказав что необходимо оплатить 300 рублей сверху. На вопрос почему это не указано на витрине, ответили что так везде. Мои возражения что это не так никакого действия не возымели Так что покупатели, будьте очень внимательны.
3
Артем Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее расположение! Много разнообразных гаджетов! Есть что выбрать
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Симка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Наталья ! Спасибо вам за помощь! Хороший салон
Sergei
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Персоналу Абсолютно нет дела до посетителей, главное сделать дневную выручку, а потом можно закрыть заведение. Не стрессоустойчивы и работают не в том месте , где находятся .
2
Təşkilatın cavabına bax
bonua
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сотрудник хамил
Təşkilatın cavabına bax
дврья русских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
лучший персонал ,все сделали ,ответили на все вопросы , благодарна АНАСТАСИИ хороший сотрудник !! обращайтесь к ним , ставлю 5/5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Грубое обращение. Девушка Кристина Казаченко, по хамски относится к клиентам. Отказывалась продавать телефон и отправляла его покупать в другой салон. Хотелось бы чтобы в мтс работали профессионалы, а не работники с рынка.
4
Робокоп
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хороший салон, можно оплатить много услуг, очень адекватные и общительные продавцы
5
Анастасия Юрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
По ул Чернышевского напротив администрации в салоне МТС я расторгнута договор на домашний интернет, но через 3 года у меня оказываться задолженность, причина оказалась что сотрудница салона заполнила не правильно заявление . Теперь мне приходится разруливать чей то косяк чтобы не платить с своего кармана деньги
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Чистенько. Спокойно выслушали и помогли.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саней
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Можно было бы загнать эту шкалу оценок в минус, то именно туда бы и загнал. Это не сотрудники, это кошмар. Дважды составить заявку на перевод средств, всвязи с ошибочным платежом. И дважды забыть её отправить. Это уникальный состав работников.
3
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Хороший магазин всегда все расскажут покажут
6
Николай Еремян
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2018
Отзывчивае консультанты, мне все нравится. Цены конечно не из дешевых.
2
5
Егор Полянский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Быстро и профессионально работают!!!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2