Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
52
Rəylər
192
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

192 rəy

Susmaya görə
Татьяна дроздова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Центр города, просторный и чистый салон МТС, никакой очереди. У меня вопрос был очень трудный и в двух других салонах мне не смогли помочь, хотя и старались... И вот здесь мне повезло познакомиться с замечательной девушкой Златой, которая терпеливо, настойчиво и профессионально решила все же этот трудный случай!!! Большое ей спасибо и самые наилучшие пожелания в работе и учебе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Проходное место. Можно перейти на мтс будучи владельцем симкарты другого оператора не из Спб. Парень работавший 3 января 26-го- спокойный, хорошо и довольно быстро помог хотя и пришлось подождать. Из минусов один работник на смене - место проходное, офис большой, а работник один.
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Единственный сотрудник постоянно отлучается, уходя вообще из салона связи. Вчера пришлось ждать у закрытой двери 40 минут. Отправил на "диагностику" телефона в левый диагностический центр, который к данной теме по возврату бракованного телефона не имел никакого отношения. Второй день будет продолжаться компания по возврату неисправной техники . Телефон приобретался для пожилого человека, малолетнего узника концлагерей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6718
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
отличный салон,быстрое обслуживание,сотрудники помогли подобрать выгодный тариф с бесплатной связью,обязательно приду к ним за рассрочкой!
Təşkilatın cavabına bax
Galina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень рада, что ушла к другому оператору. Каждое взаимодействие с МТС это какой-то сюр и цирк. Четыре человека в очереди, сотрудник еле работает. Ожидание 15 минут. А это еще будний день, утро. Второй сотрудник приходит на работу в 10:44. И как обычно сотрудники разных салонов говорят разную информацию. Персонал не обучен и не компетентен. Рекомендую беречь нервы и здоровье и обходить стороной МТС.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Епифанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Отличный салон! Обслужили быстро и грамотно, консультантам спасибо, все добрые и отзывчивые! Внутри чисто и опрятно - тоже плюс. Расположение вблизи метро также радует. Салон рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0644
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Хорошая локация, на этом плюсы заканчиваются, сотрудники абсолютно не лояльны к клиентам, на любые вопросы предпочитают сказать, что у них самообслуживание, единственное, что могут продать телефон или сопутствующие товары, если клиент сам спросит, что-то предложить - это уже лень, на мой взгляд, обучение сотрудников или контроль за персоналом явно недостаточен, причём есть прямой обман покупателя в некоторых вопросах, зайдя в другой салон МТС, все вопросы были решены корректно и быстро, поэтому пожелание к МТС - научите сотрудников именно данного салона лояльности к клиентам, заинтересованности в решении вопросов клиентов, проведении правильных продаж и тд
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Неля Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Была в этом офисе 12 февраля. крайне признательна сотруднице, которая занялась моей проблемой и решила все вопросы! Внимательность, готовность помочь в разрешении проблемы, подсказать наиболее эффективные шаги - просто "бальзам на душу" после метаний и поисков выхода из ситуации. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший магазин МТС, обслужили быстро и вежливо. Консультант помог подобрать телефон и всё подробно объяснил. Цены нормальные, выбор большой. Остался доволен покупкой, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Степанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Плохое как по мне обслуживание, пытали встухать тариф которой мне вообще не нужен, ещё и чуть не подлючили мне его. Хорошо что заметил вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Прекрасный салон! Мне нужна была консультация по модели телефона, и консультантка все подробно мне объяснила. Более того, помощь я получила практически сразу, долго ждать не пришлось. В общем, советую этот салон!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Чупина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличный салон МТС! Приятная атмосфера, чисто, нет очереди. Очень довольна! Сотрудники предлагают и подключают акции и скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Осипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
В салоне МТС получил профессиональную помощь и консультацию по настройке телефона и выбору подходящего тарифа. Кроме того, мне помогли оперативно разрешить проблемы с сим-картой другого региона, продемонстрировав высокий профессионализм и готовность к сложным задачам.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Общаются хорошо вежливо но сделать банальные действия не могут, приходил три раза что б разорвать договор так нечего и не сделали, завтра пойду ругаться может поможет, хотя я сомневаюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
галина лаврентьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Чисто, аккуратно, посидеть подождать уже не на чем, все убрано. Получала новую симку, просила помочь с открытием вацапа, у самой не получалось, отказали. Улыбающиеся, но довольно не приветливые, это не наше дело. Раньше любой продавец знал товар , от и до и всегда рад был помочь. Два дня ходила с больной ногой, я им в бабушки гожусь. Не берите таких продавцов, чтоб не потерять репутацию. В автобусе молодой человек, спросил, что расстроены и настроил все , проехав 3 остановки. Вот ему спасибо.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Давыдова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Приятный салон, долго стоять в очереди не пришлось. Консультант вежливая, быстро помогла поменять тариф
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Vishneva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличный салон,убранный и чистый,приятно находиться.Менеджер Борис все рассказал показал и объяснил,большое ему спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Буслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Прекрасный салон, очень вежливый персонал. Сотрудница Ника помогла в обслуживании, большое спасибо!! обязательно приду сюда еще при первой необходимости
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный салон, хороший сервис, сотрудник салона Ника подробно проконсультировала и помогла, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Паскарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Доброжелательные,компетентные сотрудники.Все разъяснят и помогут.Вернусь еще не раз в этот салон,однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Краснов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Оформлял сим-карту МТС в этом салоне, на следующий день с удивлением обнаружил что на моё имя зарегистрировано две сим-карты, что добавило мне хлопот по блокировке одного номера. Будьте внимательны.
2
Təşkilatın cavabına bax
София Курочкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
2 апреля пришла в салон наклеила пленку на эпл вотч, сотрудник уверил меня, что все будет держаться хорошо. Выдал мои часы с пленкой, но в правом углу немного отходила, на что мне сказали, нужно подождать несколько часов не задирать и все приклеится. Я без сомнений ушла, думаю что сотрудники знают свое дело, не задирала, ничего не делала, но пленка начала отходить. На следующий день вернулась в салон, чтобы переклеить пленку. Пленку переклеили, но опять та же проблема только отходит с трех углов. Ехать опять в салон, который находиться в другой части города нет времени и желания. И да как оказалось, сотрудники не идут на встречу клиентам, если у вас отклеилась пленка, и вам нужно ее переклеить нужно ехать именно в тот салон, в котором клеили. В итоге, потратила 1000 р на наклейку пленки, 2 часа времени в салоне, так как очень медленное обслуживание и результата никакого, а нет, пленка которая отклеивается во всех углах. Единственный вопрос, зачем предлагать услугу, которую сотрудники не могут выполнить качественно!?
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отвратительное место,предлагаю Вам не тратить время и нервы. В реалиях современного мира ориентации на клиента сотрудники данного салона демонстрируют безразличие к клиенту и его запросам,стало быть,салон теряет деньги и потребителя. Стажер Оксана,в частности,не умеет толком пользоваться компьютером,не способна найти заказ в базе данных и элеметарно поздороваться с клиентом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
отвратительное отношение к клиентам, ничем не могут помочь, просто повышают тарифы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нолан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Посетил салон связи МТС — обслуживание на высшем уровне: сотрудники вежливы, всё подробно объясняют и предлагают максимально широкий спектр услуг. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о клиентах — особенно о том, чтобы у них не осталось ни одной неоформленной опции. Остался доволен визитом, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Larisa C
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Убрали стулья для посетителей. Не разрешают , в грубой форме, положить сумку на подоконник. Слишком долгое оформление карт.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
София С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Все отлично! Хочу отметить сотрудника Бориса, решил проблему быстро
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пешина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Специалист МТС Евгений безупречно вежливо и грамотно обслужил и проконсультировал по необходимой симкарте,нужна для дальнего Севера.Спасибо таким ребятам и его коллегам-достойные , современные ,обученные сотрудники северной столицы- из Санкт -Петербургского офиса на Владимирской 23 .Продвигайте ,работайте с удовольствием и желанием,успехов здоровья!!!!!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Дубовиченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Плюсы - близко к метро Минусы - неоправданно медленная работа сотрудников: Пришел поменять симку, передо мной был один человек, которого обслуживали. Сотрудник попросил подождать. Ждал более 30 минут и за мной уже скопилась очередь. При этом я не видел какой-либо активной работы со стороны сотрудника или обеспокоенности за клиентов. (Смена работника 10.06.2024, 13:50) Ладно бы был аврал или какая-то задача тяжелая, так об этом можно сказать ждущим клиентам, чтобы те хотя бы не тратили свое время или хотя бы знали, есть смысл подождать или нет. В итоге, я просто ушел. Клиентоориентированность - 0. Не тратьте время, заходя в этот отдел МТС
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дейнекина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Наверно, единственное место в городе, где можно решить проблемы с сим-картами других регионов. Всё вопросы решили быстро, нареканий на каких по поводу профессионализма работников нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Ластовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Отличный салон Быстрое обслуживание Большое наличие товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Пожалуй,лучший из салонов МТС. Всегда вежливый персонал . Покупала тут смартфон ,часы,аксессуары. Максимально комфортное и быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Хабарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Работают очень милые ребята, покупала телефон не так давно, помогли определится с выбором еще и симкарту бесплатно оформили. Лишних услуг не навязывали, как это обычно бывает, что большой плюс. Всем мир 🫰🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Name Surname
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Вообще в мтс с 2000х, постоянно пользуюсь услугами, по мере возникновения вопросов приходится обращаться в этот салон, за последние пару лет имел возможность 3раза общаться с "главным" Сотрудником по имени БОРИС, на вид спокойный, но и очень ленивый и дальше своего носа делать не хочет, в ответ - нелицеприятные отговорки, звонил я в поддержку, говорили, что они могут сделать эти услуги, он упорно отникивался, на просьбу передать трубку оператору, напрочь отказывался. В итоге каждый раз я уходил в другой салон, где смогут помочь. Не понимаю, как он здесь до сих пор работает
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Голикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличный салон,сотрудники все вежливые и быстро решили проблему,всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Хренов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасные работники,очень вежливые,при входе здороваются,постоянно улыбаются. Оформил сим карту и банковскую карту,буквально за 10 минут.
1
3
Валя П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Обратилась в салон МТС на Владимирский проспект 23. Отправила перевод Золотая корона. В конце сотрудник протянул сим-карту,» Это вам бонус от Мтс». Домой обнаружила что это бонус стоит 300 рублей и он включен в чек. Шрифт в чеке такой мелкий , удалось читать его только дома с увеличительным стеклом. В ходе нашего разговора с сотрудником ни о какой сим карте речь не шла. Он сам решил что она мне нужна. Возникает вопрос, при любой обращении они просят паспорт, если работают такие недобросовестные сотрудники легко могут кредиты оформить на клиентов.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Отличный салон👍🏼 Сотрудники грамотно проконсультировали при выборе тарифа, а так же помогли подобрать смартфон. Очень вежливо и быстро обслужили. Рекомендую 👍🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Высокий уровень сервиса в салоне МТС Хочу выразить благодарность сотрудникам салона МТС . Заходил с целью сменить тариф и выбрать новый телефон. Консультант проявил максимальное внимание и профессионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Больше часа ждал чтобы купить и оформить новый номер, менеджер пытался внаглую впарить дорогой тариф, мол других нет. Вынужден был оформлять симку в другом салоне. Жалко потраченное время и испорченное настроение пофигизмом сотрудников данного офиса. Обходите стороной этот офис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чернявский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обошел кучу салон с проблемой в смены сим другого, плюс я не владелец ни в одном не помогли кроме этого, все быстро и четко объяснили и сделали и на меня переоформили!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий S
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо наиогромнейшее сотрудникам салона сотовой связи МТС за высочайший профессионализм! Оперативно помогли в решении самых сложных вопросов. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Рекомендую данный салон для покупки любой техники, всем помогут и все подскажут, перенесут данные с одного устройства на другое)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваш Дайч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Чистый и аккуратный офис, грамотные сотрудники знают своë дело!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Не смотря на нехватку людей ребята справляются по мере своих сил. Хорошо обслужат и решат любой вопрос.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
елена милюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Была в этом салоне за консультацией по поводу интернета, хорошие, отзывчивые специалисты, все понравилось, настоятельно рекомендую обращаться к ним с любыми запросами
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Эх, мтс-мтс, когда то был любимой компанией. Но своим отношением к пользователям испортил всю любовь к себе. Пользовался связью лет 15 потом все начало ухудшаться. Тариф которым я пользовался и не собирался менять подорожал, интернет стал плохим. Далее ушёл со связи к более выгодному оператору. Сейчас частный дом. Вынужденно включил домашний интернет и тв. К сожалению качество интернета оставляет желать лучшего. Стабильно дорожает каждые 3 месяца, придумали какой то лимит на безлимитный интернет, говорят что всегда так было за дурочка принимают. Не приятно. Сейчас начал активно искать альтернативу, так как не подключается к вай Фай. Просит ввести номер после ввода говорит что у вас не оператор мтс для перехода жми кнопку. Это конец ребята. Кто то может и согласится. Но я и уверен сотни таких как я теперь будут обходить мтс стороной. Спасибо больше не хочу.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Накануне за день до визита специально связывалась с МТС поддержкой, чтобы узнать как перейти к ним со своим номером, приобретенным в другом регионе РФ. В итоге филиал (1 из 3-х предложенных), в который я могла обратится по данному вопросу, закрыт и нигде об этом не сказано. Фото записки на двери филиала прикрепляю. Спасибо оператору за внимательность и мое потраченное время
3
Təşkilatın cavabına bax
Аня Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Менеджер Виктория отнеслась с пониманием, быстро и оперативно решила мою проблему при помощи коллеги Евгения. Спасибо им большое! В офисе чисто и уютно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Makarova Olga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
К работникам салона вопросов нет. Негатив к организации работы самой компании. Я приехала салон по данному адресу, потому что только тут можно перейти со своим номером с другого региона РФ на МТС. Но я не смогла этого сделать, так как у них не было симкарт моего региона. Это суперстранно, зачем тогда писать об этом на своём сайте, я специально приехала в тот день из Выборга в Санкт-Петербург в этот салон и ушла нисчем.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4