Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
нина Войнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Мне раньше нравились сотрудники , там работали девушки. С ними проблем не было , очень грамотно и вежливо объясняли , я всегда уходила в хорошем настроении . Сейчас сотрудники стараются нагло что то навязать купить у них. С одной стороны , правильно, но профессионализма конкретного по тарифам у них нет. Правда были вежливые и старались быть внимательными....
1
Игорь Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хороший магазин в сегда хорошие продовцы и много услуг чем у свезных
1
A
Anonim rəy
9 mart 2020
Продавцы отзывчивые, помогают, подсказывают.
1
А
Александр П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Отличный салон. И обслуживание:)
2
Tysik
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Была очень давно, но такие салоны уже в прошлом, мне кажется.
2
  1. 1
  2. 2