Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
98
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Оставляла заявку на получение сим.карты, прислали смс о дате получения. Их рабочее время совпадает с моим. Я в свое рабочее время, которое стоит денег, пришла, а там просто закрыто🤷‍♀️на горячей линии мой вопрос не решился. Потеряв время и деньги за отсутствие на рабочем месте, решила обратиться к другому оператору
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Сегодня зашел за новой сим-карты. Сотрудник оформил, выдал продукт, я оплатил. Через два часа, когда я добрался до использования сим-карты, обнаружил, что сим-карта заблокирована, т.к. надо подтвердить данные. Полез в MTC ID, оказалось, что сотрудник недопечатал одну букву в моих ФИО и теперь обратка заявки с подтверждением данных займёт 5 дней. Сим-карта нужна срочно, поэтому одна звезда.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
1 марта обращались для переоформления двух симкарт с другого оператора, на мтс. 1. В магазине ужасная вонь потом, сотрудников необходимо ознакомить с правилами гигиены. 2. Заросший бородой и волосами менеджер в очках, пытался хамить, но испугавшись ответной реакции, сраза замолчал. 3. Видимо на большее он не способен, так как специально заполнил заявление некорректно, три дня ожидания в пустую. 4. Худой дрищь менеджер прятался в подсобке, в тот момент, когда была куча народа. Уважаемая администрация, если конечно вы есть, присмотритесь на все происходящее…
1
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Пришла 8января в 18:20, а всё закрыто, хотя график до 19:00.по мимо меня ещё были люди, которые ехали на машине по сугробам, так как город не чищен совсем. Для кого график для людей или сотрудников?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
4 раза пыталась зайти сюда, но все время очереди! Обслуживание оооочень долгое. Работает один парень и мне кажется он не очень компетентный. Потому что никому особо не помог. Терпение лопнуло стоять и ушла. Хотела оформить сим карту, но в итоге все желание отбило!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Барков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Люди! Будьте благоразумны вам смогут грамотно помочь только в центральном офисе МТС и не как не здесь. Пришел я как -то в этот салон отключать отключать здесь сим карту. Перед до мной была очередь из 8 человек. Так вот этот молодой парень отфутболил всех, никому не помог. Мне было жаль этих людей...
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сотрудники не знают своей работы, не могут справиться даже с простейшей операцией подтвердить заявку на отключение тв. Когда оставляется заявка на горячей линии на отключение тв, они просят подтвердить ее в офисе. В первое посещение 28.01.26 в 9:50 утверждали, что ничего не нужно от них, спорили. Потом второе посещение то же самое. Почему надо обивать пороги и заставлять их работать, понимать их работу лучше них. В результате так и нереально отключить тв, уже долг 550 рублей.
1
Татьяна Ларченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Офис на Интернациональной16, отвратителен. Перерыв когда хочу, вчера было одно время, сегодня другое. Качественно не сделали ни-че-го. Приходится одну проблему приходить решать по несколько раз. Профессионализм сотрудников под большим вопросом. Именно из-за этого всего и переводимся всей семьёй к другому аператору.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Работают очень невнимательные сотрудники. Ну или ленивые. Приходишь заключить договор, просишь подключить кроме тарифа сразу нужную услугу, готов заплатить деньги. За услуги не отказываешься платить, а просишь их включить. В итоге договор заполнен с ошибкой, услуга не оплачена. И расторгнуть договор - новая эпопея. Мне его расторгли, да. Но клещами нужно тянуть информацию, должна ли я что-то. Когда договор будет расторгнут. Бардак. И сотрудники плохо обучены..
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Будилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отвратительное отношение к покупателям и уж тем более людям пожилого возраста! Прихожу в этот салон раз 5, 90% времени там работает парень (жирный), будем называть вещи своими именами, как по факту его зовут, даже не волнует. Так вот привожу пример: стоишь в очереди с бабушками и дедушками, а это хамло постоянно с недовольным лицом отказывает в помощи этим людям, или же просто хамит стоит! Подходишь после них, так и тебе хамят точно также. Так мало того, данный экспонат матерится и возникает вслух, делая это шепотом. И после очередного похождения вчера в этот салон, я узнала, что не только мне не нравится такое отношение к клиентам. Стояла женщина в возрасте радостная, что ей помог другой молодой человек (худощавый), потому что то хамло отказывает в ПОМОЩИ ЛЮДЯМ, которые могут не разбираться в технике! Еще хочу добавить: постоянная очередь, постоянно грязные полы, постоянно ничего не знающие и ленивые сотрудники! Как Вы, руководители, допускаете таких к работе?! УЖАС!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Живя поблизости с этим салоном связи ( а в мкр. Канищево он один), но не очень хочется идти, по причине медлительности работы сотрудников,значит очередь в тесном помещении , да еще которые постоянно меняются и часто трата времени впустую , не очень знают то дело, которым занимаются.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Он вообще когда работает? Как не придёшь закрыто, нет объявлений, что закрыто, со скольких до которого часа! Вот сегодня приходил 15:40, закрыто, безобразие! Прошу ответить, господа.
Просто Юля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Мне понадобились логин и пароль провайдера для настройки нового роутера. Консультант решил эту проблему за 10 секунд. Я довольна. Правда, в очереди стояла минут 15 )))
Təşkilatın cavabına bax
govorskaya177294
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Работают некомпетентные сотрудники, три раза приходила в офис и все три раза из трех сотрудников никто не мог сказать причину, по которой не могла перенести номер из теле2, спустя неделю только на горячей линии подсказали, что номер можно перенести спустя 60 дней после регистрации нового владельца. Постоянно приходится долго стоять в очереди
3
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сотрудник этого офиса оформил сим-карту с ошибкой в персональных данных. Из-за этого уже несколько дней карта не работает, техподдержка не хочет исправлять ситуацию. Отвратительно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Муравьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Салон-магазин МТС отпугивает клиентов: как своих, так и потенциальных. Специалисты с радостью примут платёж, продадут телефон или зарядку, а как сложный вопрос решить - тянут до последнего, путаются с ответом. Косячат с документами и дают ложную информацию. Советуют обратится на горячую линию - там говорят обратитесь туда, где были. Прямо заколдованный круг. Вынужден был ходить туда неоднократно. Люди, обходите этот салон-магазин МТС стороной.
9
3
Дмитрий Константинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хорошее здание. В некоторых очень грязные полы. Много пыли но здесь ничего из перечисленного нету, что очень удивило. Продавцы помогли выбрать хороший смартфон. Минусов не увидел. Так что ставлю 5 звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Phantom Foster
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень неудобный график работы,для офиса в котором расположен пункт выдачи посылок из Китая,все пункты выдачи иных торговых площадок работают без выходных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Авдейкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Обслуживание плохое.На горячей линии говорят одно, в данном офисе другая информация. Сразу не могут дать полную информацию, пришлось ходить 4 раза.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Юрьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный сервис, помогали с сим-картой.. была очень приятная девушка Марина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Машиностроительный завод СТАНКОСЕРВИС
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Как и во всех филиалах обслуживание на нуле ничего толком объяснить не могут отправляют звонить на горячую линию и т.д. сама компания МТС очень плохая !!! не рекомендую с ней связываться пользовалась очень долго вся семья сейчас перешли на другого оператора !!!
10
3
Александр коптенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Подключил быстро, но забыл оставить номер лицевого счета! Пароль написал на бумажке, а номер счета не оставил! Теперь не могу связаться с оператором! Только робот! Дичь какая-то, придётся идти в офис!!!! 🤬
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Специалисты может и вежливые , но совершенно бестолковые. Постоянно ошибки в заполнении документов. Уже почти два года не можем расторгнуть услугу, из - за того, что " специалисты" так называемые не могут правильно заполнить заявление. Уже просто так капает целый год плата за услуги , которых нет, за воздух. Да еще говорят из - за их ошибки я все равно должна оплатить этот долг. Люди, обходите их салон стороной. Это просто треш.
9
2
Мой господин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Продавцы хорошие, но всегда много народа , ребята не справляются и поэтому очень часто очередь приходится ждать до 15 мин поэтому только 4 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Пошла восстановить симку. Сказали что не восстанавливают. Пришлось ехать в главный офис. И там сказали, что восстанавливают в любом салоне. Дурдом.
1
Татьяна Скунцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень понравилось обслуживание. Молодой человек всё грамотно и доходчиво объяснил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Barklett
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Всегда качественное обслуживание, просто на высоком уровне, грамотные специалисты, внутри города прекрасная связь, быстрый и безлимитный интернет по разумной стоимости
2
6
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Персонал не квалифицирован, им бы лишь план выполнить по продвижению товара, придумывают "свои" характеристики для продукции и очереди
8
2
Или В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Просьба купить освежитель воздуха , оооочень сильный запах пота в помещении как не зайду , спасибо 🤝
werbon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Быстрое обслуживание только и всё такое, орут на покупателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Рифанов-Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Ужасное обслуживание . Месяц жду подключенение интернета в связи с переездом. Только завтраками кормят. И при звонках каждый раз оставляют по заявке но действий нет
6
1
A
Anonim rəy
4 may 2019
Сегодня была в этом офисе,отвратительная сотрудница не корректно ведёт себя. Не умеет общаться всё на повышенных тонах, и это не первый раз,невыномимо туда ходить. Молодые люди,здесь не причем.Именно женский пол!!!
4
1
С
сергей н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2013
Привет! 10 (десять) дней назад на мой номер был заявлен роуминг для поездки "зарубеж"....при сумме на счёте 1000 руб. В течение всего времени до 23.08.2013г.операторами данного салона не были предприняты обещенные ими меры по исправлению ситуации( все манипуляции с номером со стороны сотрудников МТС можно легко отследить) и телефон по прежнему не включён! Спасибо за отдых!!! Прошу прокоментировать ситуацию.
3
1
As As
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Вечные очереди и весьма неторопливый персонал, не заинтересованный в удобном и быстром обслуживании клиентов
8
2
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Вечером лучше всего приходить, нет очереди из пенсионеров, сотрудники молодцы
3
1
YuZZa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Жуть, жуть, жуть!!!! Постоянно очереди и дико злые консультанты( часть из них тупо занимаются своими делами).
4
1
A
Anonim rəy
1 iyun 2021
Некомпетентность некоторых сотрудников в своей работе, а также местами невежливое обращение с клиентами.
3
2
Елена Кириллова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Очень маленькое помещение, консультанты вежливые грамотные, но при небоьшой очереди тесно и душно
4
2
Л
Лидия Симанькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Хороший интернет, грамотное обслуживание, быстрое решение проблем
2
2
людмила Панкратова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пришла 18 00 17.09.25 закрыто. Безобразие. ЛЮДИ С РАБОТЫ.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Тен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Пробыл на МТС в сумме около 4 лет. 2 года в Республике Коми. 2 года в СПБ. Всё устраивало, но... Переехал в СПб, и оказывается нельзя было перенести мой номер - разные филиалы у них. Окей. Купил новый, пользовался, все было ок. Пока однажды не позвонили коллекторы и не заявили, что МТС начисляли мне задолженность, за тот номер, и за все время, пока я НЕ пользовался их сим-картой. Забил на них, естественно. Развод от МТС на лоха. И вот первый звоночек. Переехал со своим СПб номером в Рязань. Особо не звонил, но интернет по Всей России, и меня это устраивало. Пока, не обнаружил, что стоя в одном и том же месте, мне начисляют трафик "за роуминг". ЧЕГО..?? Итого, вместо абонплаты 350р, я платил все 500-600, потому что, баланс тупо загоняли в минус. Меня это все уже жутко взбесило и я от них ушел. Но, шанс на реабилитацию есть у всех. И по моей инициативе, взяли на работу МТС в модем. Взяли номер не в салоне, но оператор все "порешал" и интернет нам дали. Сразу скажу услуга за 100р "интернет на макс. скорости" ещё один порожняк от МТС. Ничего не изменилось, от слова "совсем". Пользуюсь этим интернетом месяца 4, не ракета, но работает. Пока, в один момент, действие сим-карты не заблокировали, из-за того, что данные по номеру они "не видят". Но пополнения на номер с удовольствием принимают, т. к. когда интернет перестал работать, я сразу пошел пополнять. И вспомнил, что это уже второе за месяц пополнение. При попытке зайти в личный кабинет, просто не приходит смс. Когда пытаешься решить какой-то вопрос, до службы поддержки не дозвонишься, пока не выслушаешь по несколько раз бесконечную болтовню их автоответчика. Раздражает невероятно! Вердикт: МТС это абсолютнейшая квинтэссенция жуликов и воров, пускающих пыль в глаза, а все пользователи для них - не более, чем пылинка на подошве грязного ботинка. Одним словом - испорожнения! Близко не подходить!
7
1
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
очень маленькое и неудобное помещение и такое же обслуживание на твёрдую двоечку
4
2
Ярослав Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Все отлично! Проблему решили быстро. А очередь... так причем тут персонал?
6
makshch
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Нужна консультация специалиста. Звонишь в техподдержку: -наберите Ваш номер, 10 цифр -набираешь -введите серию и номер паспорта -вводишь -данные не совпадают По какой причине не совпадают известно только МТСу, окей. Далее звонишь в отдел продаж что бы хоть как то объяснить свою ситуацию и всё же добиться помощи, девушка на той стороне трубки: -я Вас поняла, сейчас соединю со специалистом техподдержки -спасибо. И вот я опять слышу голосовые команды по той же схеме, введите 10 чисел номера, введите серию и номер паспорта, спасибо МТС, приятно быть вашим абонентом.
11
2
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Пыталась получить заказ из Озона (после получения уведомления что заказ доставлен и готов к получению). Неудачно. Просто не нашли и всё. Была очередь, с каждым очень тщательно и подробно работали менеджеры, пенсионерам пункт нравится больше поликлиники))) В итоге ждала 20 минут чтобы мою посылку не нашли...
5
2
Александр Тарнушкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Не раз обращался. Ни одного вопроса не решили. Отправляют в центральный офис.
1
Владимир Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Лучшие специалисты увольняются ....кадровая политика полностью отсутствует....причина одна... Руководители на местах специально создают не выносимые условия для своих сотрудников...
8
2
Петр Акимов Рязанская область
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Все вопросы помогли решить
Təşkilatın cavabına bax
владимир корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Приехал оплатить за услуги закрыто по непонятныи причинам
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Все хорошо. Грамотный, вежливый сотрудник. На все вопросы получила квалифированный ответ
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2