Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Урал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хороший салон, сотрудники несмотря на большую загруженность обслуживали всех и находили индивидуальный подход к каждой проблеме. В следующий раз только сюда!
Ками Кайзер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Был 27.03.2026. Проблему решили за 4дня Благожелательно, терпеливо и грамотно обслужили! Рекомендую для обращения! оценка 5.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Доброго времени суток! 20.12.2024 г решили приобрести айфон в этом магазине МТС. Обслуживающий нас сотрудник магазина Сакаев Р.Р. озвучил условия приобретения айфонов: открыть коробку с айфоном можно будет только после его приобретения. Условия совершенно понятны: чтобы обезопасить покупателей от подделок, от совершения каких-либо манипуляций сотрудниками магазина или иными лицами с айфонами, которые могли бы привести к снижению их качества, придуманы эти правила. Мы против них никак и не возражали. Оплатить предложили QR-кодом. После того как я провела оплату и списались деньги с моей карты, вышеуказанный сотрудник передал нам телефон для открытия коробки. После того как мы открыли коробку с айфоном, сотрудник неожиданно для нас объявил, что оплата не прошла, чек не вышел и айфон останется в салоне. После несколькочасовых разбирательств айфон, за который были списаны деньги с моей карты, нам так и не отдали. 23.12.2024 г мною была написана претензия в ПАО "МТС" с требованием вернуть деньги, списанные с моей карты за айфон, который мне так и не был выдан. 24.12.2024 г сотрудники магазина сообщили мне, что оплату провели и можно забрать айфон. Поскольку сотрудником Сакаевым Р.Р. были нарушены условия продажи айфона, мы отказались забирать его, потребовали оформить возврат и вернуть нам деньги. По результатам рассмотрения вопроса о возврате, 18.01.2025 г нам сообщили, что мы можем забрать товар, который был продан с нарушением условий продажи. Ответа на претензию, каких-либо извинений не последовало. Вот так работает МТС!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9779
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Всё супер! Остался очень доволен: и качеством, и скоростью, и отношением. Видно, что люди делают свою работу с душой. Однозначно рекомендую!
Ильшат Кунаккужин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличный сервис! Все показали, рассказали и проконсультировали. Покупка прошла без лишниз проблем, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марлен Аким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Пришёл я сегодня в салон, перевыпускал карту "МТС Деньги". Была там девушка, но она, как я понял, неопытная, и зачем держать таких сотрудников, вообще не знаю. Вместо карты "МТС Деньги" взяла, выпустила "МТС Банк", хотя заявка была на другую карту. Звоню в поддержку, говорят: "Идите, получайте карту, она готова". Я говорю: "Был уже. Дали красную карту". В поддержке сказали: "Как так?" В итоге написал я претензию, хотя она сначала отсканировала фиолетовую карту, но дала красную. Надеюсь, с ней руководство проведёт беседу.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гильманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный салон, всегда чистый, сотрудники очень отзывчивые, всегда помогут и все подробно объяснят, за всякими вопросами только туда!
Айгуль С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Оформила заказ на мегамаркет в данный салон. Но именно здесь заказ так и не смогла получить, т.к. консультант (бейджик девушка спрятала) просто тупо не хотела отправлять мне смс с кодом для получения заказа, но притом сам код упорно от меня требовала. Хамское отношение сотрудников, причем не только ко мне. В очереди передо мной стояла пожилая женщина так над ней консультант просто стояла и насмехалась, говорила «вы можете нормально объяснять, я вас не понимаю», хотя казалось бы что непонятного в простом вопросе почему у женщины сменили номер без ее согласия. После 10 минут нервотрепки, тупых вопросов, на мою простую просьбу отправить код повторно, по типу «у вас со слухом проблемы/вы русский язык не понимаете» ушла ни с чем. Второй консультант так же была на месте, но работе предпочла сидеть в своем телефоне, слушать ГС. Лишний раз убедилась что пора менять оператора, да и пункт выдачи выбирать Билайн/мегафон (там никогда никаких проблем с получением заказов нет) чтобы в будущем вообще не сталкиваться с подобным хамьем.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Кошман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Не первый раз обращаюсь к сотрудникам за консультацией порекомендовали часы реалми 3 про.Сказали к вечеру привезут в офис и сдержали свое слово. Часы пушка. Сотрудники доброжелательны и клиентоориентированы. Хороших продаж!
1
Təşkilatın cavabına bax
mans
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Ужас!! Не могу понять, как - как?? - Может быть такое дно в центре столице республики.. Дамочка сидящая там психически больна. Такое ощущение, что их совсем не проверяют.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Посетил этот салон с получением услуги перемещение контактов со старого телефона на новый и получения нано сим , итог , консультант так торопилась выполнить услугу нано сим ( старую сим подрезать чтоб получилась нано сим) что забыла элементарно про перемещение контактов , я только позже увидел отзывы этого салона , жаль что раньше не увидел
Təşkilatın cavabına bax
Алия Хамадиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Нам продали смартфон Honor x8a без чека. На месте уточняли, все ли документы есть. Ответили: да, внутри коробки. Поверили, не проверили. Еще не провели оплату через карту, а попросили снять деньги и оплатить наличными. Оплата картой долго будет уверяли нас. Смартфон был куплен в подарок. На выходных подарили и выяснилось нет чека!!! Просто тупо засунули бумагу какую ту и всё!!! Купили еще симку, за 1000 р, впарили не с тем тарифом, на счету оказалось вообще не та сумма, о которой говорилось. Телефон без чека, симка без денег, что за беспредел происходит? Мтс?
1
Təşkilatın cavabına bax
Правдоруб 2019
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Оказывается оформляя заказ в интернет магазине МТС нигде не указано, что смартфон витринного образца, при оформлении и оплате продавцом не было озвучено что смартфон стоял на витрине, на задней крышке присутствуют царапины и следы использования, горячая линия ничем помочь не смогла, магазин продаж к онлайн магазину никакого отношения не имеет, возврат ДС в течении суток а может и больше никто ничего не знает.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Даже одну звезду не заслуживает работник МТС в ТЦ мир: гоубый, хамоватый, наглый. Ведет себя безобразно, вопросы не решает, только хамит и любое обращение сворачивает на отвяжись. Кроме того сидит и корчит противные рожи спорит не по сути вопроса, а как будто из тупого желания просто поспорить. Назвал себя самым умным работником среди всех салонов МТС, сказал, что остальные просто вообще не хотят работать. Пришла вежливо пыталась решить свой вопрос, ушла с чуством брезгливости от общения с этой обезьяной... Кроме того, я зашла в этот салон по тому же самому вопросу во второй раз, и во второй раз ушла не с чем. Вопрос не решён...
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ахунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Спасибо большое , помогли решить проблему !
Юкка Марцинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Посетил салон — всё понравилось: оперативно, профессионально, дружелюбно. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Сервис ужасный содрудник хамит и полохо выполняет свою работу
Айнур Басурманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Подал заявку через интернет магазин на приобретения в рассрочку айпада за 26999, заявка была одобренна.Пришёл в салон мтс по адресу пр.октября 4/1 на втором этаже 25.07.2020 Продавец хотел впарить кредитную карту ссылаясь на то что я не смогу оплачивать платежи без комисси, после чего я отказался то он дал мне симки чтобы я выбрал номер, на что я ответил что симка мне также не нужна, после он сказал чтобы я подписал электронное соглашение, там была указанна сумма более 30тысяч, на что я задал вопрос откуда взялись эти цифры, он ответил что это страховка айпада и без неё банк отказывается давать кредит, после чего я отказался от покупки и составил новую заявку в другой салон мтс, где был преобретён товар за 26999¡ Вывод, то что продавцы вам впаривают это все для их премии¡ Описания продавана, вес где то 130,волосы тёмные, увидите, поймёте, второй этаж
1
Рустем С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Крайне хамское и грубое отношение. Продавец Ирина, дата 30.01.25
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyun 2018
Просто попытались обмануть в салоне. При покупки телефона продали чехол, который и так был в комплекте с телефоном. Денги за чехол провели себе на Электронный кошелек МТС, а вместо товарного чека, дали только терминальный.
1
1
stomat_ 3.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Благодарим менеджера Иванова Глеба за быстрое решение нашей проблемы.До этого ездили в салон МТС на ул. Харьковской.,пересечение с Айской-это дно днище,работать не хотят совсем!
1
Р
Раиль Баймухаметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Сегодня посетил этот салон после ремонта!! Хотел взять счет за месяц для корпоративных клиентов в чем мне было отказано причем в грубой форме!!! Посещать этот салон никому не рекомендую!!!
2
2
Anton Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Разочаровал их салон во всех смыслах. Была приобретена сим карта. Спустя почти месяц узнали, что оператором была выпущена ещё одна сим карта без ведома и согласия. И кто то ею пользовался.
1
Эльвира Бикбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень долгое обслуживание.Работает один продовец,девушка.Очередь по 3-4человека.Ожидание по 40-60мин.
1
Лилия Мухаметова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Здравствуйте, персонал рабочий хороший вежливый, а в остальном этот мтс кредит и карта кэшбэк обворовывают людей и проценты бешаннные не советую брать там кредит
1
Трансформер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличный магазин
Timur Galiullin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Не рекомендую покупать там смартфоны. Мне продали бракованный Samsung m12, и не меняют. Очень разочаровали..👎👎👎
1
Егор Тараканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
Раиль Сафиуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Продали бракованный смартфон honor 9x и не хотят менять так что не покупайте там смартфоны
1
Салфетка5
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Мне понравился салон
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Спасибо большое девушке, которая работает в салоне связи на проспект октября, 4/1. Сразу отозвалась и решила мой вопрос. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2015
я купила планшет в салоне мтс он оказался без сим карты мне такой не нужен что делать теперь в салоне не меняют говорят что нет заводского дефекта
2
2
McDack 14
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Маннанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
был в салоне в конце декабря 2021 года, написал обращение в МТС. Сотрудники данного салона это заявление никуда не отправили. Полная безответственность
1
Татьяна Демченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Добрый день! Прекрасное обслуживание! Спасибо Дарья!
Təşkilatın cavabına bax
dedlyod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Проконсультировали по интересующему вопросу. Спасибо
2
2
Артём Войтюк
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Не всегда компетентные продавцы, медленные. Вечно тормозит компьютер
2
1
  1. 1
  2. 2