Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Лина Воронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Грубость некоторых операторов поражает! Не так давно, перед Новым годом, нас, несколько человек из очереди, с одной одинаковой проблемой, грубо пыталась оператор "отфутболить" на автодозвон, который не отвечал. Ситуацию спасло только вмешательство более опытной и тактичной сотрудницы. Она вмешалась что бы загасить конфликт. И оказалась, что операторы в зале должны помогать клиентам. Удивительно, не правда ли? Избитая истина, грубо попранная ленивым и не компетентный человеком.
1
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Грубое обращение директора салона, не только ко мне но и к пожилым людям. Прошу принять меры,на людей чуть ли не с кулаками замахиваются. На вопросы ни одного четкого ответа. Больше в этот салон, ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Вежливый консультант, помог с выбором тарифа и ответил на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Ужасное место. Обслуживание 0. Была пол года назад. Народу куча, по времени обед. У них в расписании обеда нет, один работник молча встала и ушла кушать. Я конечно, все понимаю, но если у магазина нет перерыва, то будь добра ешь, когда нет работы. В итоге так мне и не помогли. Наплели кучу ерунды, а в ситуации не разобрались
Ксения Пилипенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Попросили помочь с выбором , сделали вид, что не до нас. На повторное обращение не отреагировали. После этого пришлось просто уйти ни с чем. Желание приходить туда сново отпало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень хороший салон современный и удобный
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беляков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Мангейра Прист
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Хорошее и качественное обслуживание, всегда приятно посещать данный офис.
Ирина Гордиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Всегда помогут хорошие сотрудники грамотные
Təşkilatın cavabına bax
ольга прудко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Грубый, некомпететный персонал, большие очереди
2
1
Таьяна В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Не всегда хорошее отношение и постоянно долгое обслуживание
7
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Была один раз,обслуживание не понравилось на вопрос не ответили ,ищите в личном кабинете сказали и в грубой форме.
1
Стас Соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Быстрое и качественное обслуживание.
Танасий Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Вежливые работники всегда помогут
2
4
алексей шкодырев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Цены не всегда умеренные
2
2
Любовь Голованенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Специалисты ужасные! Хамское отношение!
2
3
  1. 1
  2. 2