Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Муслим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасный красивый салон связи. Удобный подъезд и парковка для автотранспорта есть банкомат и платежные системы в здании а ещё красивые девушки сотрудницы которые дополняют атмосферу уюта и теплоты в решении вашей проблемы с которой вы пришли в салон связи , что ещё сказать практически мало очередей может потому, что , там работают профессионалы своего дела , они быстро решают вопрос с которым вы пришли , вот как бы так 😊я там был и не раз , мои вопросы были решены с пониманием и доброй улыбкой и главное быстро. Особая благодарность сотруднице по имени Дарья отличный специалист и замечательный консультант знаток своего дела 👍. Приходите и получите заряд положительных эмоций от работы салона связи МТС
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Честно, претензий достаточно, начиная от сотрудников, не знающих цены на свои же услуги, из-за чего сумма кратно выросла в последний же момент перед оплатой, заканчивая домашним интернетом, падающим по среди рабочего дня. Скажу подробнее: 1. Сотрудница, проводившая консультацию по поводу проведения вай-фай в дом, не знала собственных цен, от чего вышла ситуация, что на бумаге вышло одно, а на деле приезжает мастер и говорит «Роутер уже не 3500 стоит, а 4300, такие дела, кстати за ускорение Интернета ещё 200 рублей сверху доплатите», хотя ничего из его слов этих оговорено вообще не было, а если бы на данный момент этой суммы не оказалось на руках в быстром доступе? Да и осадок крайне неприятный. 2. По поводу домашнего Интернета, к скорости претензий не было, но сегодня по середине дня он просто отвалился, дозвониться до оператора это 7 кругов ада через ботов автоответчиков, которые тупее первоклассника, сам оператор разводит руками и говорит "Ну мастер то, мастер вот, мастер вот это, закажите мастера", на мои слова что их бланк с самостоятельной починкой Интернета не работает и устарел, так же просто раскидывает руками. В итоге что у нас получается? Неграмотные сотрудники, при том что за свои слова ручаюсь, ибо работал в этой сфере год так точно, так ещё и судя по словам оператора максимально неграмотные мастера, раз сделали и провели интернет кабеля так, что они через двое суток просто отказали в работе и интернет пропал. Отвратительно, искренне надеюсь на исправление ситуаций, ибо люблю эту связь, но в противном случае просто покину и перейду на другую, пока 1* и не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Не могут решить проблему,только за деньги,на горячей линии все решил бесплатно
Инкогнито 3135
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
У них тариф 2 раза болше стала и плюс вайфай не работает когда звонишь на горячи линий очеред била через 5 минут а ожидания стала 40 минут и в итоге не кто не отвечал очень жаль больше не хочу и не советую использовать МТС
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Самое дно! Заказал на сайте МТС новый смартфон. Местом получения выбрал этот салон. Оплата при получении наличкой. Когда пришёл забирать - консультанты отказались его продавать без всевозможных допов: стёкол, страховки, сим-карты. Сказали в открытую: «без допов не продадим!» Весьма странная ситуация. Ушёл от туда без покупки, позвонил на горячую линию магазина отменил заказ, консультант поинтересовалась причинами о которых конечно же рассказал. Сам оператор колл-центра предложила составить претензию на сотрудников данного офиса. Телефон я купил в другом месте, а данный офис остался без продажи и с претензией. Кому лучше сделали - не понятно. Не рекомендую сюда обращаться.
6
Люция Галимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Самое ужасное отделение салона МТС. Отвратительное отношение к клиентам, очень долго обслуживают клиетов. Система электронной очереди не работает, видимо специально,чтоб не ускоряться в обслуживании. Сотрудники работают очень медленно. Очередь из 5-6 человек растягивается на часы ожидания. Персонал предоставляют не достоверную информацию по товару. Не советую туда ходить. И желательно руководству увеличить штат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Симонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Не в офисе проблема а в системе! В офис обращался раза 4 разные были работники и вежливые были и хамоватые и тупые и умные. Система сама отвратительно работает. Решил расторгнуть договор - 2.5 месяца мучаюсь. Делал дважды вызов тех работника -не пришли. Уже 2 месяца как САМ сдал оборудование и приостановку через офис. Заявку подавал на расторжение 2 раза. В первый раз сказали - ждите только тех персонал может расторгнуть договор. Потом сказали давайте через личный. Вместе с оператором получили новый пароль и логин. Вошли но там не было ссылки на расторжение. Я уехал на работу - заверили - услуги заблокированы списания не будет.... Списание продолжалось. Пароль слетел. Восстановил-вошёл-по ссылке отправил заявку на расторжение- не знаю получится опять или нет. А кто вернёт деньги за услуги которые 2 месяца не не оказывались по факту? На руках документ, что я сдал оборудование 2 месяца назад! Можно с этим в суд обратиться?. Принципиально хочу возврата средств!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хомич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
правда редко бываю, но сегодня зашла, мне надо было установить приложение, и очень замечательная девушка, старшая смены Яна, помогла мне, все было просто супер. очень отзывчивая, коммуникабельная и просто очаровательная умница
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Практически не обращала с МТС с просьбами-заявками Но перестал показывать телевизор что-то с антенной мутно идёт изображение позвонила вчера в МТС сказали мастер придёт с 8:00 до 10:00 вечера мастер не пришёл не перезвонил был какой-то звонок 5:30 вечера я его ну одномоментно не смогла его значит перезвонила через несколько минут так как раз время находилась в кабинете врача трубку никто не взял и никто мне не перезвонил значит вечером когда время истекла ожидания опять выяснить почему не пришёл мастер выяснить они ничего не смогли сидят видимо в Москве шевелиться вообще не хотят перенесли заявку на утро с 10:00 до 12:00 опять никто не перезвонил значит когда позвонила после 12:00 опять мне значит оператор что он мне звонил не дозвонился хотя никаких звонков вообще в этот день не было кроме как дочери вот значит позвонила в очередной раз службу заявки звонил вчера встал его спрашивать почему он не пришёл и почему он водит в заблуждение своё службу что он мне звонил хотя звонков от него не было бросает трубку разговаривать не хочет до сих пор никто не приехал ничего не сделал придётся завтра написать претензию после ответа на претензию возможно подам в суд всё
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Добрый день. Сегодня , 17.09 посетила ваш салон. Осталась очень недовольна сотрудницами. Молодые девочки, а такие недовольные, как будто я пришла к ним домой без приглашения. В помещении жара, кондиционер гонит горячий воздух, посетители стоят вытирают пот. Когда я об этом сказала девочкам, мне ответили: "Мы мерзнем". Выдайте своим сотрудницам теплые фуфайки, чтобы им было тепло. Бабушка подошла, попросила положить ей деньги на телефон, на что был дан ответ: подойдите к терминалу и положите сами. Пришлось мне помочь бабушке. До этого я несколько раз попадала, когда работали парни. Такие молодцы, внимательные, обходительные, все оъяснят и помогут. Прошу провести с девушками-сотрудницами разъяснительную работу!!!! Научите их работать с клиентами!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный офис и сотрудники.Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зюляркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Понравилось обслуживание. Чисто, свето.,комфортно. Сотрудники грамотные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sanek remer
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Час сидел ждал, наблюдая как специалисты МТС оформляли смартфон, они час пробивали чек, а другой специалист, параллельно подключал другого клиента. Через час я ушёл, не дождавшись. Не знаю сколько ещё времени оформляли тех клиентов. Это ужасно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Связь по городу очень плохая, а если выехал за город можно по дороге выключать телефон, особенно если еде́шь на север, много лет пользовался связь мтс придется переходить на Мегафон
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
На работе связь практически не работает, дважды звонила в тех поддержку, а воз и нвне там. Не ловит у всех, если раньше инет плохо работал, то теперь звонки прерываются, одно кваканье
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трошин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Грамотная консультация, все быстро и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
В салоне не хватает персонала всегда очередь
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Yurievich zotov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
В общем и целом не особо хорошее отношение к клиентам уже нахожусь более 10 лет в МТС интернет бывает моросит доказать это практически невозможно всё время происходит глюк сети в конце концов якобы говорят что у вас устройство не новое либо ещё что-нибудь в таком роде а проблемы по факту не решишают никаким образом сколько раз уже писал обращался все сервисы и писал генеральному директору ничего не решили ни чего типа зона покрытия нет либо ещё что-нибудь скорость по факту замерил режут на 2кб/с не возможно доказать занижение скорости полная говно и ужасное отношение к своим клиентам отмазывается и концов не найдёшь Так что что остаюсь в МТС только по одной причине потому что тариф по цене устраивает а так бы давно бы сбежал бы к другому мобильному оператору вот
8
Эльвина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Самая дурацкая сотовая связь, с которой я только сталкивалась. В первый раз ушла, потому что не понятно, за что списывали деньги, спустя несколько лет вернулась - та же ситуация. Переходила с Мегафона на мтс, не объединили тариф на временной сим-карте с тарифом, который я заказывала, в итоге вместо обещанного первого бесплатного месяца, каждый день списывалось по 18 руб/день. Пол беды. Пришла в офис, мне объединили сим-карту с тарифом, сделали перерасчёт. Спустя два месяца пользования сим-картой нарисовался какой-то долг. Начала выяснять-оказывается, начислили долг за первый бесплатный (!!!!!!!!) месяц. Оказывается, что чтобы месяц был бесплатным, нужно было пополнить тариф на 1 рубль!!!!! Почему-то только ни по телефону, когда я консультировалась, оператор не предупредил, ни когда-то мастер приходил проводить интернет, ни когда я обращалась в офис мне об этих условиях никто не говорил. В итоге за обещанный бесплатный месяц я отдала 800 рублей. Чтоб я ещё раз к вам вернулась, не уважаемые) Столько нервов на вас потратила, даже двух месяцев не продержалась с этим оператором!
6
Ирина Никитчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Все что нужно было сделали быстро, очереди не было
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4305
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Обманывают людей, оформляют кредиты в два раза дороже, купила телефон за 9 тыс. А оформили за 16 тыс, нет доверия, и ещё плюс проценты, и вышло 18,600.сидит там девочка и смотри тебе в глаза такая хорошая а сама врёт. Пожилых обманывает. Пойду жаловаться на ТВ. Ей не место работать с людьми
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Жигота
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень благодарна девочкам, которые внимательно отнеслись к моей просьбе, всё сделали быстро и качественно, БОЛЬШОЕ СПАСИБО
1
2
Təşkilatın cavabına bax
1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Сидят не специалисты а те которые с улицы с вокзалов понабирали, не умеют донести объяснить до точности клиенту ничего, часами нужно просидеть в салоне чтоб тебя позвали по терминалу хотя и очереди нету. Обслуживание отстой
9
И
Инна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Ужасное отношение к покупателям. Очереди не было в салоне, взяли талончик, ждём когда пригласят, персонал не приветлив, делают вид что заняты чем-то, внешний вид как будто на рынке торгуют, никаких опознавательной атрибутики, даже бейджа ни на ком нет. Ждали когда же позовут нас , а воз и ныне там. Решили мы сами к столику подойти и узнать когда изволят с нами решать наши вопросы. Нам ответили что нас позовут. Мы ещё просидели некоторое время, посетителей нет, а нами так никто и не занимается. Когда мы стали возмущаться у нас спросили что мы хотели и нас отправили вообще в другой салон по другому адресу, лишь бы им не мешали. Вот такие специалисты с таким хамским обслуживанием в главном офисе нашего города. Просто хочется отказаться от ваших услуг и перейти к конкурентам. Спасибо мтс!
3
1
Анастасия с
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Покупали телефон,всё понравилось
1
Евгений П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Чистый офис, слишком пустой, персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Владимир н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Никак не могу дозвониться до оператора какой то ужас отвечает робот а менеджер то где!???
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Хороший персонал, отзывчивый. Особенно хочу отметить продавца Егора, к сожалению фамилии не помню. Обслужил грамотно, во всем помог разобраться! Респект ему!
3
4
Ф
Фото Диск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Очень внимательный вежливый персонал все объяснят доходчиво доступным языком для меня пенсионерки спасибо большое персоналу
2
4
CHOCOLATE シ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Ужасный Интернет! Постоянно отключается по делу и не по делу! Скачивает Фильмы/Игры со скоростью 200-500 кб/с Ужас!
3
1
Константин 3.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Обслуживают розничных и корпоративных клиентов. Самый богатый ассортимент телефонов.
2
Иван Кормилицин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Сотрудников научите разговаривать с людьми , сотрудник МТС нахамил и сидит рот до ушей(перед ним человек с разбитой головой сидит, ему плевать) , смотрит довольный по сторонам. у меня 2 гр. инвалид. , спасибо за приём (ребятам с Кавказа много платить не надо, поэтому это ценные работники в нашем городе, в МТС, в магазинах продавцами. Руководство закрывает глаза на многое и ведут они себя как дома в горах)
2
2
И
ИВАНОВ АЛЕКСАНДР
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный персонал, очень грамотные специалисты. Помогли решить очень важный вопрос.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горшков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Нет очереди и ожидание к оператору проходит быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильйичъ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Решил сменить оператора, с Теле2 на МТС, пришёл, оформил. Передумал, пришёл в офис оформить отмену и вот уже два месяца прошло денег мне так и не вернули, 200₽ абонентской и 500₽ за приобретение тарифа.
1
Богдан Широков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Очередь. Из 7 окон работает одно. Не оказалось в наличии тарифа, который указан на сайте.
5
3
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Обманывают в салоне на тарифы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Солодовников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Навязывают тарифы оплачиваеш услуги каторыми не пользуешся интернет есть везде но с перебоями канкурентов нет
3
1
Анастасия Яловая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Всегда много народа. Постоянно меняются молодые люди, всегда чего то они не знают. Если что, говорят звоните оператору
5
2
светлана медведева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Молодцы сотрудники!!! Яна!!!! спасибо за решение проблемы....квалифицированнр...с уважением СМ
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дружинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хуже уже некуда. Очереди, долго обслуживают, нет отдельного окошка для юр.лиц.
4
Альфина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2021
Хочу поблагодарить сотрудника МТС Мубариза Алиева за тактичное отношение. Доступно и понятно разъяснил ситуацию. Помог решить проблему.
2
3
Галина Сугатова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Не возможно дозвонится, никто не даёт внятного ответа. Был инцидент. Поэтому разочированна
6
ризван такаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Отличный салон помогли
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Евладова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
В этом офисе обычно ничем помочь не могут. МТС навязывает услуги без согласия клиентов и закрывает номера абонентов без уведомления. Отвратительная компания, отвратительный офис, некомпетентные сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Высокая цена, ужасное качество связи, обман и развод на деньги
3
Марат Эмиров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Самая ужасная компания . Не первый день, вызываю мастера чтоб расторгнут договор , ни как не приходят .
2
1
Таня Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Раньше мне нравилась связь мтс , а сейчас нет, много некомпетентных сотрудников, интернет МТС вообще плохой, извините, ребята, но многие с вами по старой привычке.. А уже есть провайдеры куда лучше
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оленька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Стоять приходится долго, порой, в ожидании своей очереди... по обслуживанию, в принципе, всегда все нормально было
3
2
Елена Павлова.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Дружелюбный персонал. Есть кресла, электронная очередь.
1
3
  1. 1
  2. 2