Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Наталья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Была приятно удивлена обслуживанием в этом салоне. Хочу похвалить сотрудника Вячеслава Горюнова за доброжелательность и профессионализм. Покупала неделю назад себе телефон. Вежливо, грамотно, спокойно и без раздражения ответил на все мои вопросы. Пересмотрели много моделей, выбрали более подходящий мне по качеству и цене. Я осталась очень довольна! Вячеслав помог в переносе данных со старого телефона на новый, установил приложения. Бонусом подключил скидку на мой тариф. Впечатление осталось отличное! Рекомендую! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алдар Ахаржанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Крутой офис, побывал там впервые. Хоть и выглядит так себе, но сотрудникам большое уважение за ихние терпение и вежливость
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Красноярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Обратились с вопросом по использованию одного из приложений в телефоне. Всё было подробно рассказано и показано. Большое спасибо работникам.
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Оформлял сим-карту через интернет. Да, там не очень чисто, но сделали всё быстро. Персонал не хамит. Лучший офис, который я видел.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сегодня 24.11.2025, около 10:30 подошли к салону МТС и он оказался закрыт, хотя время работы указано с 9:00. Дождались сотрудницу, которая открыла точку, и отказала в обслуживании. Цитирую: "Сегодня не работаем, интернета нет". Пошли в соседний салон связи, нужно было переоформить сим-карту и приобрести новую. Удивительно, но там у сотрудника и точка открыта вовремя, и интернет работает :). Приходили с родственницей и разошлись после приобретения симки, она решила заглянуть в салон МТС снова, буквально через 7-10 минут. Сотрудница пьëт чай, решили уточнить о работе интернета, и, о чудо! Сотрудница ответила что всë работает :) Спасибо за скотское отношение, теперь сомнений в смене оператора не возникнет наверняка) Оставляла отзыв на яндекс.картах, компания благополучно отклонила, без объяснения причин)))
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Бояринцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пока одни минусы. Ошибочно оплатил чужой счёт, вернуть долг не помогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Рекомендую идти в любой другой салон. У этого постоянные проблемы. Когда приходил туда последний раз, то был перерыв на 45 минут в конце рабочего дня. (да да, перерывы в 2023 году). А когда пришёл сотрудник, то у них не работала программа, о чем конечно же не было информации на табличке на двери.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эля Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Как можно так работать?К вам люди приходят,чтобы решить проблему.А сотрудники встречают со словами "Ну что опять?"Это какой-то зумерский прикол?Вы клиентов удержать пытаетесь?Ну хоть чуть-чуть? Я понимаю,что работа с людьми тяжёлая,но если она вам не нравится,что же вы работаете тогда? Каждый ответ через вздох.Обьясняют сквозь зубы.Максимально не приятный опыт.Из-за этого не стали клиентами мтс.Спасибо работникам.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Толокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Деньги на телефон приходят быстро, продавцы-консультанты помогут разобраться в любом вопросе, ненавязчиво расскажут о новинках. Вот только очень тесно
Epson E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Плохая компетенция на протяжении более 1 недели восстанавливается номер, консультант в нетрезвом состоянии
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Вячеслав помог мне выбрать тариф и быстро поменять его в приложении, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Беловол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Люди ,не наговаривайте на сотрудников,они лучше!
А
Алексей рогов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Продавец Новосёлова хамит покупателям
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Слава Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Офис меняется, сотрудники новые, спасибо сотруднику Вячеславу, всё уточнил по своему тарифу что хотел
Təşkilatın cavabına bax
Илья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Дорого и не качественно
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Флусов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Все б нормально, но иногда большая очередь... Желательно больше консультантов
3
Глеб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Точка закрыта 18.12 12:00
Təşkilatın cavabına bax
АртусРус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
рабочие часы с 9-00.....но салон открывается неизвестно когда и по чьему желанию не понятно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Продавцы отзывчивые, помогут. Недостаток - это само ромещение: очень маленькое, если два покупателя зашли, то уже тесно
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Вяткина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Лучшее место для разового посещения
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Янкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Не очень доброжелательные операторы работают в этом офисе
3
1
кирилл вовчен ваа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
нормис
Təşkilatın cavabına bax
михаил предеин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Совершенно обычный микроскопический магазин сотовых и я удивлен, как там помещаются продавцы
виталя е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Очень тесное помешение
4
1
Никита Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
самое нормальное в этом салоне МТС то что тут тебя может понять сотрудник не смотрю на возраст
3
1
Роман Безос
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Обслуживание что надо
Роман Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Все ок
3
1
Евгений Пайсов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Сегодня закрыт.
Мария Воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Помогает
Наталья Осокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Очень тесно. Консультанты не чего не знают.
3
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
Очень маленькое помещение. Часто меняется персонал.
3
O Rada
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Маленький, но уютный салон
  1. 1
  2. 2