Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Нина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Очень хороший магазин. Адекватные цены, добрый,отзывчивый коллектив. Всегда помогут в сложной ситуации. Буду всегда рекомендовать этот магазин
evgeniy fomins
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Самый ужасный салон связи городе. Не чего не знают вообще, не помогают решения проблемы. Заказал сим-карту онлайн неделю найти не могут этоги пришлось заблокировать через оператора да которого 4/5 дней не мог дозвониться. Всех отравляют чат в приложении мой МТС там вообще молчат. Тарифоми вообще беда меняют без спроса или поднимают цену.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень хороший салон. Девчонки вежливые, доброжелательные, всегда стараются помогать в решении проблем. Все чистенько, опрятно. Ассортимента маловато, но в целом все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бигбрат
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
нормальный салон связи, пришел, сделали все быстро, почитал отзывы, ничего из них, не соответствует действительности, все нормально, и сама связь, от МТС хорошая.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Консультанты отзывчивые, помогут с выбором и подскажут актуальные новинки. Не первый раз являюсь клиентом именно этого магазина)) всегда большой выбор на любой вкус!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Казицкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Самый лучший салон в городе.вежливые сотрудники, качественное обслуживание.все на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Варламов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Сотрудники вообще не понимают где они находятся крайне не доволен обслуживанием это кашмар . Обсалютно ничего мне знают путают и делают то что не нужно . Пришёл сделать дибитоаую карту к ним оформили кредитную по итогу простоял весь день ,а дебитовую так и не получил, салон один в городе и очень не удобно прийти туда и столкнуться с таким персоналом . Девченки ну вы как то вникайте в работу деньги то вам платят за работу а за что ?????? Ужасное обслуживание.!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Все отлично , консультанты грамотные и приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Была в салоне МТС и осталась очень довольна обслуживанием! Ребята мне все объяснили,очень доброжелательно общались.В салоне чистота и вообще приятно находиться!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
10 мая обратились в салон. Услуги оказывала Склемина Татьяна. Очень приятная девушка, вежливая в общении. Все доступно и грамотно обьяснила, все правильно и быстро сделала. Огромное спасибо, остались очень довольны обслуживанием.
2
2
Экстрасенс Регресс
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Модели смартфонов одинаковые, мало разнообразия и выбора, требуется разнообразия и больше ориентацыя на клиента!.
1
Təşkilatın cavabına bax
vova g.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отвратительно работает фирма! Персонал не доброжелателен! Дозвониться до оператора невозможно .Да ещё комиссию берут за пополнение счёта через сбер.
1
Татьяна склемина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Очень хороший, современный салон. Отзывчивые,вежливые сотрудники. Ассортимента маловато, но в общем все на отлично
3
3
Ольга Хрычёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Салон чистый, уютный, сотрудники вежливые. Обращалась для замены сим-карты.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Продавцы такие себе, хотел денежку положить - банкомат не работает, через кассу нельзя. Лучше всего, особенно для экономии денег, обратиться в соседние салоны
3
despot2
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Нормальный салон вежливые продавцы быстрое оформление кредита все четко.
2
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отвратительный мтс худший из худшего
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Борзов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Не советую, персонал не заинтересован в продажах, цены не радуют глаз, работают на отвали.
4
1
maldini milano
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Всё на уровне. МТС лучший
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Болоболин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Вечно нечего не работает.персанал не заинтересован
2
1
A
Anonim rəy
16 iyul 2020
Высокомерные продавцы
3
1
Эдуард Партагеносца
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Самый лучший оператор
2
Сан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2018
хамское отношение
3
1
Сергей Бузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Мне понравилось
1
2
  1. 1
  2. 2