Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Andre
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Технический перерыв 15:45-16:45 - где это указано? В 17:10 никто не так и не открыл салон связи, никого нет. Сотрудники просто не уважают клиентов. Сейчас -17, очередь пять человек. Звонок в службу поддержки МТС принес ответ "у нас нет связи ни с салоном, ни с работниками. Ничем вам помочь не можем". К - клиентоориентированность пс: товарищи с "нарисованными" отзывами - вы оказываете медвежью услугу всем нам. В самый неподходящий момент столкнетесь с реальностью и вам она не понравится.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Румянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Пришла восстановить сим-карту. На двери висит объвление о том, что с 12 до 13 часов перерыв (в графике работы никакого перерыва не указано). На часах было 12:45. Ок, вернулась через 20 минут. Дверь по-прежнему закрыта. На крыльце очередь. Прождала ещё 30 минут, так никто и не соизволил открыть салон. Вопрос: зачем он вообще нужен в городе? Чтобы восстановить сим-карту (процедура занимает 2 минуты), пришлось ехать в Славск!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Я недовольна работой оператора Анжелики, т. к. она не знает своих обязанностей и ведёт себя неподобающе. Пришлось дважды приходить в офис, чтобы узнать о том, что остаток денег с моего счета МТС просто сгорел, потому, что я перешла на t2. Обратилась на горячую линию МТС и узнала истинное положение, а после этого, ещё простояла"n" время в положение просителя. МТС, качественнее учите работников своему делу и правилам общения с клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лукьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Сегодня приехала за 40 км. с целью разобраться тарифом, который я не подключала и по которому незаконно были списаны 450 р. Молодой человек принял очень неуважительно и сказал,что что работать будут с 12 часов, не дав разъяснить ситуацию, сказал разберемся. Жду результат обращения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Герлак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Срочно нужно решить вопрос с сим-картой. Все закрыто, ни одного номера телефона, где и как искать информацию! Работают отвратительно!!! Время 13.44, все закрыто!
Təşkilatın cavabına bax
Battory
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень понравилось обслуживание в салоне МТС! Консультанты вежливые и внимательные, всё подробно объяснили и помогли выбрать оптимальный тариф. Атмосфера в салоне приятная, чувствуется забота о клиентах. Остался доволен визитом, обязательно приду ещё раз!
Təşkilatın cavabına bax
ОКСАНА М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Была в мтс очень порадовала Марина. Все сделала и объяснила. Очень помогла. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Отличный салон, заходил консультровался по тарифным планам, подсказали где и как выгодно подключиться, помогли разобраться со списанием средств, перенес номера с мегафона в мтс
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Грамотный сотрудник, помог с выбором смартфона. Рассказал про его функции и показал наглядно) Помог перенести данные со старого телефона. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Продавщица которая там работет кинула меня на деньги. Когда я хотела купить наушники, она не дала мне их послушать и соврала, что это из-за того что в них нет сьемных насадок. Пришлось купить. На выходе я поняла, что она продала мне мусор. И сьемные насадки там тоже были и она просто о них соврала, чтобы продать мне плохой товар. А потом мне отказались вернуть деньги
5
Təşkilatın cavabına bax
Jan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Пришла с запутанной проблемой: нужно было подобрать тариф для бизнеса, разобраться с роумингом и не разориться. Роберт не просто выдал информацию — он погрузился в задачу. За 15 минут он нарисовал мне понятную схему-сравнение, буквально "разложил по полочкам" все опции, и в итоге я сэкономила больше, чем рассчитывала! Роберт спасибо тебе за то что объяснял сложные вещи на примерах из жизни, без заумных терминов. Видно, что человек любит свою работу и реально хочет помочь. Руководству салона — ловите мой респект и огромная просьба отметить данного сотрудника ! Он создает ту самую "магию клиентского опыта", ради которой хочется оставаться с вашей компанией❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Новакшонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Была в салоне ,персонал отличный ,хорошие ребята.Помогли решить проблему за 2 минуты ,спасибо ‘
1
Təşkilatın cavabına bax
Andre Frank
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Салон связи часто закрыт в рабочее время , сотрудники работают очень плохо как собственно и сам оператор в последнее время .
Təşkilatın cavabına bax
маргарита ница
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хороший офис и внимательный персонал . Жаль нет книги отзывов написала бы пожелания Наши спасители .а то и ближайших салонов нет ,:)
Təşkilatın cavabına bax
андрей николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Плюсы - достаточное для Советчан разнообразие телефонов и смартфонов, возможно взять в кридит там же . Квалифицирнейшая девочка и даже не знаю как её представить по должности , так как эта Фея и телефон продаст, и кридит оформит и симку на любом тарифе подключит , и бабушку или дедушку успакоит и скинет им все левые прдписки сосущие бюджет и всё она одна , без сменная , одна на весь Советск !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6443
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отвратительный сервис. Моей бабушке, которая не в состоянии ходить, приходят постоянно смс о том, что нужно подтвердить данные. По интернету это не выходило сделать. Пришел с её паспортом в этот салон, объяснил что человек ФИЗИЧЕСКИ не может к ним придти, что вот паспорт, я внук, бабушке нужно оставаться на связи. В ответ от сотрудника я услышал " ну заблокируем её". Да чтоб вас везде заблокировали и лишили всязи со всеми и навсегда! Отвратительная компания. Сам перешёл на другого оператора, который более лоялен к клиентам и понимает тебя, так и знакомым буду советовать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Азалия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Ужасное отношение. Причем консультант Владислав грамотный, спокойный человек, но зачем то подоше директор Александр! Начал высокомерно, себя вести, говорит,что помочь ничем не может, на вопрос почему вы так разговариваете ответил :"я директор салона" попросила книгу жалоб или номер руководителя, был ответ: " я здесь главный" . Это вообще ,что такое? Как возможно так обращаться с клиентами сети? Он не в состоянии себя держать в руках, контролировать свои эмоции, а его назначают на управляющую должность. У него нет ни капли чувства собственного достоинства, и тем более он представляет МТС. Невероятно. Пришла за помощью,наткнулась высокомерного сотрудника в спортивной одежде. Директор в грязных кроссовках! Позорище просто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Франгулян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший оператор и сотрудники в салоне . понравилось обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Соломина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Очень грамотно помогли. Спасибо больше за помощььь
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Раднаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Ужасный оператор. 1 февраля Обратилась в салон связи на Победы 20, г. Советск.за помощью в настройке интернета.Там была оператор Алина. эта оператор отнеслась к моей просьбе совершенно халатно, не внимательно!. Толком ничем не помогла! Из за нее мне , пожилой женщине пришлось ходить ещё туда три дня, чтоб хоть как-то решить мой вопрос. Странно, но в этом салоне нет книги жалоб и предложений
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Утикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Купили телефон в рассрочку практически без переплаты. Менеджеры грамотно все подсказали с выбором телефона и предложили очень хороший вариант. Ребетя молодцы, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хороший салон и внимательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Дудошкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хороший салон и внимательные сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Брестель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличный офис и прекрасные сотрудники во главе директора!
Təşkilatın cavabına bax
алексей д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Шикарный салон и сотрудники.спаибо большое, что помогаете людям!
1
Н
николай ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный салон . Спасибо спасибо любить :(!
1
Татьяна Трофимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный салон и сотрудники внимательные
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Проделывают аферы с телефонами, много бракованных продают телефонов
4
1
Михаил Ремизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень не хватает вашего салона, открывайтесь скорее.
Эльдар М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Мне все очень понравилось, лучший в городе офис продаж
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоренков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Цены на витрине одни, при оплате товара выше.Продавец объясняет тем,что акция закончилась вчера,а цены поменять не успели.
2
В
Варя Андронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Очень хороший магазин и ребята крутые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Исида
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Не все консультации грамотные
1
  1. 1
  2. 2