Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
1
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Леонид Комиссаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Сотрудники самые лучшие, помогли взять телефон для матери и бабушки, так же подарили фитнес браслет к телефону, процвитание магазину😇😇🙏🙏
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Галанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Мне помогла сотрудница салона выбрать хороший телефон, очень приятно когда тебя не игнорируют и ценят как клиента. А то сейчас бывают разные люди в работе с клиентами) Хороший ассортимент и выбор, за подарками родным приду еще сюда! Благодарю!
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Я постоянный клиент этого офиса МТС. Очень хорошие консультанты, там работают, во всем подскажут и расскажут. У меня были проблемы с Е-sim, быстро устранили проблему рассказали что делать дальше, и подключили её в телефоне. Спасибо ребятам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хороший салон, сотрудники грамотные и вежливые, помогли разобраться с проблемой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поташов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Ну что можно сказать о данном заведении? Чисто, светло, сотрудники ухожены и приятны как на внешний вид, так и в общении со мной. Так же стоит отметить профессионализм и знание своей работы. Моя проблема была решена.
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Достойное обслуживание. Ребята четко и быстро решили все вопросы по симке, а заодно подобрали стекло на телефон) впечатления только положительные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Bondarenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хорошо проконсультировали во всем имеющимся вопросам, в офисе чисто и аккуратно, приятные и вежливые сотрудники, хороший ассортимент.
Алексей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Неплохой оператор с довольно большой сетью покрытия в моем регионе, неплохие тарифы. Из минусов не возможность подъезда к офису на автомобиле, зимой все заметает и не чистят. Ещё из минусов небольшой ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров к ним.
1
AON Demonstration
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
На Горького, 1, салон очень замечательный, но тесноват. Продавцы очень уверенные и компетентные. На Дзержинского, 27, очень светло и стильно отремонтированное помещение. Продавцы очень уверенные и компетентные. Но не подходите к пухлой девочке и мордатому парню. Девочка просто ноль, парень постоянно несет дичь или расскажет непроверенную информацию о телефонах.
10
1
Максим Сапегин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Не рентабельное место для центрального офиса МТС. Очень плохая входная группа. Крыльцо частично сломано, навес протекает. Один менеджер по продажам, как фактор очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный салон сотовой связи , сотрудники доброжелательные , компетентные, все хорошо объясняют
Təşkilatın cavabına bax
Рустем К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный салон, приходил за помощью, грамотно всё объяснили и помогли с решением проблемы) очень рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Комарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Обращалась сегодня с проблемой рекламы постоянной. Ничего не давало сделать. Быстро помогли с этим
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Осипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Понравилось, все хорошо объяснили как по тарифам так и по телефонам
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Большой салон, опытные сотрудники, ассортимент самой большой в городе
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Посетил данный салон с вопросами по смене тарифа, подсказали , граммотно донесли суть новых тарифов и услуг, заинтересовали акциями к телефону, лайк
Татьяна Чехломина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Обращалась за заменой симки. Отличное обслуживание👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Аристократович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хороший салон связи. Очень добрый продавец консультант, все рассказал показал как есть. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Грязно при входе в салон - лесенки грязные, урна у входа всегда переполнена-мусор вываливается! Товар - телефоны, смартфоны, планшеты - залежалый!
3
К
Константин Березан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров. Вежливый персонал
1
Наталья Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Посещала данный салон сотовой связи, приятный консультант Роман, все подробно объяснил и рассказал, остались приятные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Валера Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Ужасное обслуживание быдловатые консультанты не могут ответить ни на один вопрос
4
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Как у всякой глобальной орг-и на подразделениях нет ответственного для решения задач. В итоге все решается он-лайн...
6
Раиса Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Очень вежливые и грамотные сотрудники.
Алена Савкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Спасибо вам искренне за помощь! Премию надо таким золотым сотрудникам дать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Грубые и невнимательные сотрудники
7
A
Anonim rəy
23 avqust 2019
Хороший салон ,большой выбор
1
4
Александр Точилин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Высокомерные юноши и девушки. Наверное самые умные.
3
1
Алексей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Всегда помогут вам выбрать
2
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Зачем фотографируют и эти? Ну ладно берешь кредит,но когда симку МТС ,зачем?
людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Смотреть нечего, телефоны дорогие .
2
  1. 1
  2. 2