Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
tania g.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Вежливое и быстрое обслуживание, были вопросы по списаниям молодые люди быстро разобрались и посоветовали выгодный тариф на замену. Получила дополнительную скидку и безлимитный интернет
1
Təşkilatın cavabına bax
Камила Матяж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Пришла оформить карту МТС деньги. Оформили быстро без лишних вопросов. Далее, перевожу деньги на карту, а их нет. Смотрю в приложение, а у меня какой то накопительный счёт, куда и уходят деньги. Пытаюсь вывести на карту-безуспешно. Прихожу опять в этот салон, там уже другие сотрудники говорят что ничем помочь не могут и вообще здесь карты не выдают, интересно да?)) Иду в салон в ракете, там такие же сидят которые ничего не знают, но хотя бы постарались разобраться. Выдали карту МТС банка, сказав что разницы между красной и фиолетовой вообще нет ( ну да, разные банки, а экзи ещё и не совсем банк) В общем расписывать долго, 4 день пинают из одного отделения в другое, деньги так и не вывела, только нервы, время и деньги потратила. Самые некомпетентные сотрудники работают здесь, больше не связываюсь с МТС, ни с банком ни со связью.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Обращались с вопросом переоформления номера, сотрудники подробно объяснили условия, стоимость процедуры. Сделали все очень быстро, впредь будем обращаться только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Перевела деньги на не тот номер, обращалась в другие салоны никто не мог мне помочь, обратилась в данный салон и молодые люди очень быстро составили заявление и решили мою проблему, теперь буду ходить только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
СВ К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Не рекомендую данный филиал на Торговой площади, 4 в Петергофе. Обслуживали передо мной мужчину 40 мин. Я уже вышла на улицу подышать воздухом. Зашла снова спрашиваю, вы еще долго будете обслуживать мужчину, ответ убил" Да, ещё минут 15-20". Это где это видано, чтобы так обслуживали? Меня в МТС так ни разу не обслуживали по часу! Был ещё сотрудник, девушка. Я спросила вы давно работаете? 2 месяца. Значит вы студент. На некоторые вопросы уверенно не сможете ответить. К ней я сразу отказалась подходить. В след раз поеду в город. Надеюсь там так обслуживать не будут часами.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Луцко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший чистый салон, вежливые и опытные специалисты, всегда готовы помочь. Обратился с вопросом по связи быстро помогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Елсукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Если есть возможность, советую посетить другой филиал. Приезжали несколько, закрыто, то обед, то выходной. Наконец дождались продавца, все что от него требовалось в приложении оператора нажать пару кнопок. Сначала сказал, ничего не работает помочь не смогу. Потом все же с недовольством сделал свою работу. Впечатление от этого салона крайне негативное.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Барбер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Приехал в данный салон связи обновить паспортные данные своих номеров МТС. Сотрудник отказался делать данную операцию, сославшись на неработоспособность программного обеспечения. Предложил самостоятельно сделать это через приложение. Хамский тон разговора, не желание работать с клиентами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Лучший салоны в Петергофе, опытные и вежливые сотрудники сотрудники, помогут с любым вопросом, подберут подходящую технику по выгодной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не работал сим-карта, обратился в данный салон, молодой человек быстро и со знанием дела объяснил причину данной проблемы, т всего за 5 минут решил ее, теперь буду ходить только сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
701423 Майдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Обратилась в данный салон с проблемой настройки телефона, вежливые специалисты быстро помогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кудрук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Советую не обращаться в этот салон! Менеджер Денис отказался принимать у меня претензию, хамил, закатывал глаза и всем своим видом показывал, как он устал от моих вопросов
1
3
Təşkilatın cavabına bax
алефтина с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вежливые сотрудники, всегда помогут с любым вопросом. Обращадась по вопросам настройки тедефона, молодой человек все подробно объяснил и побобрал новую защитную пленку на телефон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ивановна Неповинных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вежливые сотрудники, на телефоне вылезла реклама, обратилась в данное отделение, сотрудники быстро разобрались в проблеме. Теперь буду ходить только в данное отделение МТС
1
1
Təşkilatın cavabına bax
administrator r.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
На телефоне не работал интернет, обратилась в данный салон и молодой человек решил мою проблему всего за 5 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дрыйгалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасный салон, подключили мне красивый номер и сразу же предложили оплатить тариф на год вперёд, благодаря сотрудникам дополнительно получила скидку 30%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Серафима Кукушкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Самый лучший салон в городе! Персонал приветливый, отзывчивый, профессионально и быстро решают все проблемы. Особенно хочу отметить сотрудника Даниила. Прекрасный сотрудник, помог настроить телефон, ровно наклеил стекло, рассказал и показал как пользоваться покупкой!
3
1
Сергей Калашников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Работают настоящие профессионалы, списывались деньги за дополнительные подписки, парни все объяснили и отключили. Теперь только к ним хожу
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Евсин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Быстро и качественное обслуживание. Не работали смс сообщения, обратился в данный офис МТС, сотрудник быстро решил мой вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nphne-aruyrfz6
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Выражаю благодарность менеджеру Евгению за профессиональное обслуживание! Быстро, качественно, вежливо! Услугами этого магазина пользуюсь в 4-й раз и всегда только положительные впечатления.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Сотрудники с высокой квалификацией, помогут и телефон настроить и решить вопрос по связи. Плюс подберут красивый номер с безлимитным интернетом.
1
Təşkilatın cavabına bax
paullinen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Жаль нельзя поставить -10. Посетив сегодня чудо салон МТС, обслуживание провел не умеющий вести адекватно разговор-мужчина(?) , не назвать адекватно этого персонажа. Диалог в целом шел, норм, но с фразы «я не по-русски говорю?» «че вы сотрясаете воздух?» я вылетела Не имея возможности привести человека лично-вам тут не помогут, дак вы еще и получите за это смешки в спину))) очень этично со стороны персонала))) Я прихожу за помощью и прошу передать остальным клиентам, о том, что у них с чистого неба могут выпасть долги, а мне говорят -ага сообщим сообщаю всем здесь——салон ужасный можете биться головой об стенку-вас тут не услышат) говорят, перейдите в чат поддержки, вау я так и делала, но может я не просто так подошла лично?) номер уже на другой связи , месяц, и конечно меня не могут пробить по базе МТС, удивительно? очень! не заходите в это место- к сожалению, работающий там персонал, не умеет общаться с людьми адекватно . Всего хорошего, чудо МТС
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Прекрасный салон, максимально компетентные и вежливые сотрудники, которые решают абсолютно любые проблемы. Консультант за несколько минут решил мой вопрос. Я остался доволен!
2
Заряна Кочеткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Менеджер часто уходит по своим делам, несколько раз приезжали, закрыто, на замечание ответила, я одна и нам разрешено. Не компетентная, в услугах не разбирается, блокировку снять не смогла, уехали в другой салон. В последний раз в салоне было накурено.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Музалевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Выбирали с отцом тариф для телефона, что бы он смог раздавать вайфай себе на ноутбук. Решили, что лучше советоваться со специалистом. Сотрудник Даниил очень сильно помог, все объяснил и уважительно к нам обращался , после визита остались только положительные комментарии в адрес данного салона МТС!
1
1
Николай Костко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Удобное месторасположение, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший салон, быстрое и качественное обслуживание. Сотрудники явно знают свое дело. 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 avqust 2018
Два раза на одни и те же грабли. Больше ни ногой в это отделение. Первый раз переводили номер с Билайна на МТС. Хамоватая консультант "Евгения", словно одолжение делала, объясняя что нам нужно сделать. А неопытная, не обладающая знаниями девушка консультант "Айтадж", влила нам море неправильной информации. Второй раз те же лица, то же не знание. Нужен был городской номер, продали номер, который нельзя переделать в городской, а лапши навешали, что всё просто переделывается. По факту, просто содрали с нас денег. P.S. На Пулковском всё сделали за 2 минуты. Делайте выводы.
1
2
Виктор Никифорович Панибратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Лучший салон в Петергофе, всегда помогут подскажут с любым вопросом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ровинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Работает один сотрудник, как вообще вы такое допускаете?? Сегодня 10 ноября 2022, люди заходят и видя что продавец занят уходят. Это я молчу про безопасность. Даже если и хочешь что-то купить, перехочешь пока ждешь. Ещё огромная просьба, поставьте хотя бы 1 стул для посетителей которые вынуждены так долго ждать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вежливый персонал, тёплый офис. Быстро продали телефон, помогли с проблемой.
Təşkilatın cavabına bax
Валя Капарчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хорошие и вежливые сотрудник, быстро помогли с мои вопросом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pit Polyakov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Режим работы «ежедневно с 9.00-21.00. Не соответствует действительности!!! Салон закрыт! Информация везде не соответствует действительности!!! Жаль нельзя поставить 0 звезд
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 yanvar 2021
Сплошные минусы .сотрудник салона мтс Светлана Болох -девушка не работает ,а отбывает каторгу .отношение к посетителям на лице написано + навязывание доп.услуг .не ходите туда .
2
А
Алла Чугунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Вежливые и грамотные сотрудники, всегда помогут с любым вопросом по телефону.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Вежливые специалисты, помогли с настройкой телефона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Верещак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Удобное расположение, грамотные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Цехмейструк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут,большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Я была крайнем удивлена... Пришли покупать сыну телефон, естественно нам понадобилось и стекло, в наличии был и нужный аппарат и стекло. Но!!... Продавец сказала что не сможет его приклеить 😳Мы ушли в соседний салон.
3
2
Юрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вопрос не решён, бесполезно сюда обращаться (пока там сидят такие молодые люди)
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Орлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Очень толковый работник. Все рассказал по тарифам и предложил самый выгодный в моем случае. Так же связался с технической службой и уточнил мою проблему на месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Викторовна Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший офис. Все подсказали, помогли оформить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Шнек Инжиниринг НН -
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Всё прекрасно, консультант решил вопрос быстро и четко
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Осовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Плохое обслуживание! Низкая компетентность сотрудников.
2
1
Анна Каминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
В салоне достаточно чисто сотрудники вежливые и молодые
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Долгое ожидание оформление любой услуги
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Замай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хорошие место, помогли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Владимиров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Покрытие в Петергофе хорошее, интернет быстрый и стабильный
1
Андрей Литвиненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Пусто на витрина, как мамай прошёл. Товар где?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya Komendantov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Даниил Багдасарян, отличный сотрудник! Не скамит, стелит всю информацию по делу и технически подкован во многих ситуациях. Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2