Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
21
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Виктория
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Была в салоне МТС на Дыбенко. Начитавшись отрицательных отзывов, шла туда с опаской, но все другие салоны не по пути. Была приятно удивлена. Молодой человек (на бейдже - стажер Артур) был очень вежлив, обходителен, быстро и четко помог решить проблему не только мне, но и тем, кто стоял в очереди впереди меня, объяснил дальнейшие действия. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Хорьов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Пришел с проблемой, потерял сим карту, пере выпустить отказались, ну и естественно, как любой клиент, простой поехал в другой салон, там естественно все быстро сделали!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федорович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличное место. Намного лучше чем в тц через дорогу. Нужно было подтвердить данные для иностранного гражданина. В тц меня футболили около месяца и так ничего и не сделали. Пришел сюда и молодой парень все сделал за 5 минут. Спасибо ему огромное!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Стремное заведение конечно МТС пришел менять старую симку на нову какая то подпись электронная всегда подпись либо на бумаге со штампом либо без подписи то 2 раза сбои в программе по итогу содрали 100 руб и отправил В невский комплекс где мне сделали новую симку без проблем и без всяких электронных подписей и активировали сразу через 15 мин даже меньше так что не советую посещать данное заведение МТС потеряете свое время сдерут 100 руб и уйдете без симки постоянно будет вам говорить сбой программы Совет идите сразу в невский комплекс
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммет Саимуродов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Сегодня был в салоне мтс по этому адресу, сотрудники очень грубо общались, вместо того чтобы помочь просят деньги за помощь в оказании бесплатной услуги. Таким нельзя работать с людьми, впечатление осталось ужасное больше не приду и всем не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4806
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Просто кошмар, была вчера вечером, попросила помочь перевести деньги с телефона обратно на карту сбербанка,так он отправил меня в Сбербанк,сам сразу закрыл дверь и ушел по своим делам, хоть время шесть часов вечера! Я в шоке, оказывается, можно было перевести за одну минуту по телефону! Неквалифицированный работник от слова совсем! Или так спешил уйти куда то,что не захотел тратить на это даже пару минут! Огромный минус, больше ноги моей там не будет!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Да
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отвратительные сотрудники, в салоне воняет бомжом, простоял 30 минут в очереди, чтобы получить оплаченный заказ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Куча сотрудников- толку нет. Огромная очередь, они занимаются своими делами. Электронная очередь есть, но все занимают очередь в живую. Какой то бред.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Забежал в салон мтс спросить,как лучше восстановить симку человеку,который лежит в больнице,в салоне была одна женщина и сотрудник,который пытался найти какой то договор женщине,на меня никто не обратил внимание,не спросили зачем пришел и т.п. подождал ещё 15 минут и пошел в другой офис,где так и не смогли дать правильный ответ.Вывод:в офисы МТС набирают некомпетентный персонал
3
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Саныч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Ребята молодцы, регулярно обращаюсь к ним за помощью, всегда получаю быстрый и понятный ответ :) только почините им вход! Некоторым людям тяжело заходить в салон, спотыкаются и поскальзываются!
Ася Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Сотрудники салона МТС отзывчивые и профессиональные, с готовностью помогают разобраться в вопросах связи. Однако стоит обратить внимание на неудобный вход в салон, который создает проблемы для пожилых людей.
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Slonimskiy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Обратился с проблемой с интернетом. Консультант предложил настроить за 600₽, я отказался. В тк Невском в салоне МТС настроили интернет меньше чем за минуту и бесплатно.
Təşkilatın cavabına bax
ольга богданова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Отвратительное отношение сотрудника. Сталкиваюсь не первый раз. Далее приложу его фото. Как раз оно было в рекламной строке вашего салона. Совершенно не умеет слушать клиента, работает на своей волне, общается так, чтобы клиент не задавал дополнительных вопросов. Люди уходили не решив своих проблем. В очереди стоял шепоток о том, на сколько он адекватен. Это год назад. Но вот снова пришлось сюда зайти. Настроение испорчено. На мои уточняющие вопросы мне просто сказали : «не понимаю к чему этот диалог.» Появилось огромное желание обратиться в Роспотребнадзор.
4
1
Старый Педагогический Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Здесь работает отличный парень, очень помог мне с проблемой. Всегда дельные консультации!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Рыженькая девушка без бейджика пыталась наклеить плёнку матовую на телефон 40 минут, в итоге ожидания 40 минут вернули телефон весь в пузырьках, взяли за это 1700 р. Зачем браться за работу которую не сможешь выполнить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Фомин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Офис хороший, к обслуживанию никаких вопросов никогда не было. Работаю рядом, вышел на перекур. Полина Семенова, в салон вы зашли в 20:45, вышли в 20:55, аппарат не загружал лейкало для телефона, такое часто бывает, не было никогда проблем ни в сотруднике, ни в качестве работы, ни в салоне. Пересмотрите свое мнение на данную ситуацию, Полина Семенова
анастасия м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Удивительно некомпетентные сотрудники работают в этом салоне.При первом визите отправили за абсолютно ненужными документами. Когда пришла второй раз и объяснила,что набора моих документов достаточно (информацию сама нашла на сайте компании) ,со скрипом оформили заявку. На следующий день пришёл отказ, т.к не поставили регестрационную печать и предложили прийти снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Такой наглости я не ожидала. С утра, когда получила смс от МТС думала что вопрос нерешаемый, но после звонка в службу поддержки, уже знала что все делается просто в салоне и вот пришла сюда, где работник отбывает свое рабочее время и проблемы других его не интересует. Короче, он сказал что это не возможно сделать и все....и мало того он ещё сообщил в салон напротив, чтобы мне там не помогали.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Носков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
В этот магазин обращался много раз, так как территориально близко к дому. Любой вопрос не о покупке товара игнорируется и пресекается. Два раза пытался заменить симкарту, рассказывают что симок в наличии нет и разворачивают в другой салон, претензии регестрировать отказываются. При всем при этом когда уже уходил продали симкарту другому человеку, но симок ведь нет, сплошное лицемерие.
2
3
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отвратительный салон с отвратительным отношением персонала. Сказать пенсионерке:"У меня перерыв через 15 минут, не занимайте очередь"- это вообще что??????? График работы на официальном сайте с 10 до 20 без перерывов. Отсутствие сменщика - проблема руководителя салона, а не клиента.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Просвирякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Девушка откровенно отправляет всех к оператору на 0890 за консультацией, при этом работает крайне медленно, одного человека принимала 30 мин, ссылаясь на плохую работу связи и компьютера. Купите новый комп, не мучайте людей
5
1
Сергей Ауди
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Встретила девочка Анюта Гарнитуру говорит купите а не подойдет можете сдать Одного не пойму почему я должен покупать кота в коробке Не ужели нельзя было товар достать из коробки Попросил жалобную книгу нету телефон администрации нету Книгу покупателя нету МТС вы с такими продавцами теряете клиентов гарнитура стоила 3т 500р Позвонил на горячию линию ответа нет просто Кукла у вас там за стойкой Статья 426 и 14.8 На магазин 500т.р и на продавца 50тр Ведь нарушение на лицо это не считая нарушения конституции Просто было противно разговаривать с продавцом не грамотным
5
3
Городское Бюро Недвижимости
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ужасный салон. Хам-менеджер по продажам Медведев В. Разговаривает сквозь зубы. Уровень компетентности ниже низшего.Ни один из поставленных мной вопросов не был решен. Неопрятный вид .Сотрудники салона произвели впечатление вчерашних школьников-двоечников. Удивительно ,что при такой конкуренции они еще выживают. По-видимому ,спасает геолокация.Не рекомендую к посещению.
12
1
A
Anonim rəy
18 mart 2020
Ужасное отношение к клиентам, уже к бывшим. 18.03.20 после посещения офиса МТС в ТЦ "Смайл" отправили в офис по адресу Большевиков 19, убедив что только в этом "мастер офисе" сотрудники, которые компетентны решить мой вопрос, по приезду, меня встретил обсалютно аморфный, безразличный сотрудник, с общением из серии "на оть-сь". Почему я должен тратить свое воемя, ездить из офиса в офис ( за два дня посещено три офиса ). Категорически не рекомендую оператора связи МТС
10
Nikita Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Ребята молодцы, работают хорошо и всегда помогают! Почините, только, им уже вход! Бабушки падают
Светлана Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Покупали телефон в данном салоне. Вежливый и добродушный сотрудник помог с выбором и всё настроил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Shahribonu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Ужасный салон, такой же как и его сотрудники. Игнорируют вопросы, не дают объяснений, отворачиваются, ничего не комментируя.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Степных
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Доисторическая компания. У супруги телефон МТС, к сожалению супруга умерла. Хочу сохранить номер как память и установить его в свой телефон. Приношу свидетельство о смерти, свидетельство о праве на движимое и недвижимое имущество. Мне заявляют,что в Свидетельстве не указано право на сим-карту.Я говорю,что телефон м СИМ-карта к нему являются движимым, совместно нажитым имуществом. Ответ: "Надо,чтобы была указана и СИМ-карта" Ну ,не маразм, ли ? Захожу в МегаФон,Билайн, все операторы делают это сразу в полном объеме при показе свидельства о смерти. Не связывайтесь с МТС, паршивая организация,отвратительный персонал в салонах. Хамит
11
1
Слава Матяшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Один большой минус в общем МТС! Второй номер пытаюсь перевести на другую сеть, это кошмар, танцы с бубнами, первый переводил 1.5 месяца, то запятые/прочерки/индексы и т.д. стоят/не стоят, каждый раз по разному. Со вторым уже почти месяц не могу перейти, каждый раз находятся какие-то неточности. Обходите стороной и офис и МТС в целом!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кундуз Рыспаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Сегодня приобрели телефон для дочери обслужил нас сотрудник Дмитрий он очень вежлив знает свою работу с клиентами на ура очень довольны покупкой побольше бы таких людей))) Тут мало звезд даю 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Alex M...
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
29.10.2018 обратился в салон-магазин МТС в СПб по адресу просп. Большевиков, 19А, хотел написать заявление на расторжение договора домашнего интернета и вернуть оборудование для цифрового телевидения. Сотрудник (фамилия Зайцев) сказал, что лучше обратиться в другой офис, например на пр. Большевиков д 1. Я был удивлен и спросил, почему он не может принять заявление?! На что, получил не вразумительный ответ, типо - могут быть ошибки, Вам придётся снова приезжать к нам и т.п. (тупость). На вопрос - Вы не хотите принимать заявление?! менеджер сказал, я не не хочу, лучше обратитесь в офис, мне не когда и т.п... В общем я считаю, что это не профессионально, понимаю, что это малоприятный процесс, но посылать клиентов нельзя, за такое можно лишать премий и делать выговор "специалистам"... ИМХО. Подобный ответ был в отделе МТС в Меге Парнас, типо обратитесь в любой салон МТС в городе, мы относимся к области... Немного бесит ещё и тот момент, что удалённо нельзя расторгнуть договор и вернуть оборудование.
14
1
Игорь Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Не продают телефон по указанной цене. Что бы приобрести телефон навязывают страховку и защитное стекло, на сумму 6000. Нигде, ни на ценнике ни где то ещё, информации о приобретении обязательных доп. услуг нет. Отвратительно!
7
1
Ptica_shastia
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Продавец - молодая рыжая деваха, вела себя по-хамски. 11.12.2021 пришли в этот салон с целью купить простой смартфон в подарок бабушке. На просьбу включить и показать смартфон, отказалась это сделать, объяснив тем, что включить и показать они смогут только после покупки, пробития чека. А как я могу купить, не посмотрев, что это за телефон. Может, он мне не понравится. И вообще, эта замечательная девушка вела себя так, типа "идите отсюда". Никакой заинтересованности в клиентах. Пришли в другой салон МТС, на Большевиков, 27,там без вопросов включили и показали нужный телефон. . И где вы берете таких работников? Это еще постараться найти надо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Корф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хочу отметить очень хорошего специалистаДмитрия,который неднократно помогал мне разобраться с мобильной связью МТС. Осень высокий уровень подготовки,всегда вежлив и всегда приходит на помощь.Очень квалифицированный специалист
1
Наталья Ефимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Стажёры Владислав и Мария, вы большие молодцы. Спасибо за терпение и желание помочь. При мне было четыре нелёгких клииента, включая меня. Всем ребята старались помочь
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ласточкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Зачем вообще нужен этот салон связи если он постоянно закрыт , написано 15 минут простоишь полчаса и он так и не откроется , куда всё время уходит продавец непонятно, как будто он ещё рядом в шаверме подрабатывает
9
1
O.Life
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Обычный салон! Зашел обслужился и вышел! Что ещё там делать.? Минимум товаров? Вообще связь МТС по Санкт-Петербургу а уже Ленинградская область и того желает лучшего!
Təşkilatın cavabına bax
Sasha L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отказали в услуги подтверждения паспорта РФ, в связи с инвентаризации.
Təşkilatın cavabına bax
Арина У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
12.10.2022 около 20:00 вечера Девушка прекрасный сотрудник! Знающая свое дело, ответила на всё вопросы и очень помогла. Побольше бы таких 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0087
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Время 16 часов, салон закрыт простоял пол часа никого
1
Təşkilatın cavabına bax
$
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Директор не компетентен
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Обращался по поводу непонятных звонков от "сотрудников" МТС, получил от менеджера этого салона исчерпывающее объяснение.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ермолин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Так и не получил услугу за которой приходил
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Хороший банк, вежливые и отзывчивые сотрудники!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ravil a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Большевиков ,19.И снова добрый вечер(( Попали на девушку Нину(представилась так)не хотела отдавать заказанную раннее SIMкарту,объясняя что не понимает зачем это нужно.Не понял что это было...Фото взято с поста ниже это она.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Понаскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Ужасный салон! Ужасный сотрудник этой компании, которая грубо разговаривает с клиентами!
6
1
Дмитрий Никитин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Хамят. Политика возврата ужасная. Не заходите туда.
5
1
А
Алексей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Переходили от другого оператора. Всё грамотно и быстро оформили.
2
Александр Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Всё прошло нормально
Təşkilatın cavabına bax
Элим Керимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
салон воняет шавермой продавец консультант нечего не знает продают брокованый товар .
7
1
  1. 1
  2. 2