Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
12
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Nick NewEra
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличные ребятки! Обратился 28.12.25 с вопросом установки е-sim . Помогли так сказать быстро и успешно , хотя до этого в другом салоне просто отказали и направили в данный пункт . Ребятам желаю удачи и спасибо за помощь! Прошу руководство выдать им премию! Молодцы! Доволен обслуживанием!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сим-карта перестала работать. Обратились в салон МТС на ул. Ленинградской. Девушка сказала, что надо менять сим-карту. Выдала нам новую, сказала, что она начнёт работать через 20 мин. Прошло 4 часа. Симка так и не активировалась. Мы обратились в офис на Первомайскую. Оказалось, на Ленинградской нам выдали в принципе неработающую сим. Пришлось снова менять сим-карту. Итог: потеряно время и нервы. Не рекомендую офис МТС на Ленинградской.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Обращался 10.01.26, было необходимо расторгнуть договор с оператором и разобраться с минусом на счету. Вопрос решился буквально за 5 минут. Большое спасибо девушке, которая работала в тот день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Обратилась в офис, так как телефон перестал видеть сим-карту. Ребята оперативно помогли заменить симку, а также почистили телефон от вирусов. Огромное спасибо профессионалам!
1
Майя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Обратилась в отделение для переноса номера с Tele2 на МТС с подключением домашнего интернета. Сотрудник Юрий ответил на все вопросы, подробно и вежливо объяснил условия и помог оформить перенос. Всё сделал быстро и чётко, без лишних задержек. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
22.11.2023 Обращалась в салон с проблемой телефона, молодой человек, кажется Никита, грамотно проконсультировал и помог решить вопрос, мы заменили сим-карту и все заработало, так же помог перенести мои контакты и подобрал отличную зарядку. Очень выгодные цены на смартфоны, приятные бонусы, и очень компетентные сотрудники. Осталась довольна. Прошу вознаградить сотрудников!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Зачем вывеска мтс, если ни по каким вопросам помочь не могут. Отправляют на горячую линию, на которую невозможно дозвониться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Пронинцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Юрий проконсультировал отлично и помог решить проблему. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Зашли в данный салон, двери были открыты после чего консультант наорал на нас и выгнал так как время было 9:50, спасибо за теплый прием, больше к вам не придем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
обращался за помощью 8 октября 2024. сложная програмная проблема была. парень- консультант просто чудовищно грамотно и оперативно ее решил.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Саунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень удобное расположение. Обслуживание несмотря на очередь достаточно быстрое. Особенно хочется отметить профессионала своего дела Юрия - спасибо ему за желание помочь и грамотность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Киллуаа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
убрала 2 звезды, потому что консультант подкатывал к несовершеннолетней девушке пытался заговорить на отвлеченные темы и предлагал, чтобы он переехал к ней имя не знаю, помню, что светленький в очках 3 звезды, потому что помог, но осадок остался
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Марвин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень компетентные сотрудники, все очень круто. Покупал 29.06.2024 у девушек телефон, все рассказали и показали, цены приятно удивили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ахмедова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
Очень довольна обслуживанием в МТС. Редкие проблемки не принципиальны. Семья не маленькая, но сейчас в полном составе отказались от любых других операторов. Особую признательность вызвали специалисты колл-центров: корректность, быстрота, качество--высший пилотаж. По сравнению с тем, что было ещё пару--тройку лет назад, рост просто колоссальный!
1
Dasha F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Обратилась в данный салон, тк долго не могла определиться с выбором смартфона. Там работает очень милый и приветливый молодой человек. Он помог выбрать модельку телефона, которая просто идеально подходит для меня. Ещё была какая-то классная акция и в подарок шли очень крутые наушники именно того бренда, которые я очень давно хотела, так что, Спасибочки этому сотруднику!!! Очень качественное, профессиональное и внимательное отношение к людям!!! Благодарю😉😊
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Здравствуйте! Очень недовольна посещением данного офиса. Проблему не решили: хотела расторгнуть договор на домашнее телевидение. Сказали, что необходимо сдать смарт-карту, которую мне даже не выдавали (договору 8 лет). Принесла им приставку с симкой, сказали, что нужна именно карта. Но мастер по замене приставки на карту к нам не приходил. В предоставлении документов, где я подписала получение данной карты отказали, сказали, что их нет. Сначала говорили, что можно расторгнуть договор, если напишешь заявление с возвратом данной карты. Но в последствии отказали. Уже третий месяц пытаюсь отключиться от данной услуги. На горячую линию дозвониться невозможно. Очень долго ждать (несколько часов дозванивалась). Для сотрудников у них точно такая же линия. В итоге вопрос так и не решился до сих пор.
3
1
Виктория Елесина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
не могут нормально решить проблему. Пришли в мтс, попросили разблокировать номер, в итоге сказали что разблокировали, а звонить все равно нельзя, срабатывает автоответчик, в приложение МТС не зайди, говорят что номер заблокирован еще с 23 года.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Была в офисе МТС на консультации, работал Юрий, такой молодец, всё объяснил и разложил по полочкам. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Алëна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Юрий классный продавец консультант, помог решить проблему с кучей рекламы на телефоне, установить и обновить не работающие приложения спокойный и отзывчивый, так-же помог подобрать более выгодный тариф
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Левашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вежливое, быстрое обслуживание, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Крайнева Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сотрудник Никита грамотно проконсультировал, проблему решили сразу. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ниал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Сегодня 5го июля по адресу г.Вологда ул. Ленинградская 85, работала девушка исключительно хамского поведения. я слабовидящий инвалид 2ой группы....Не смог пополнить домашний интернет по карте, это смешно))) вы в своем же салоне не принимаете оплату!!! Нормально всё с головой??? Отключаю все ваши услуги после такого отношения....на требование предоставить книгу отзывов, получил отказ...вы в курсе, что нарушаете закон о защите прав потребителей? Теперь можно сразу в суд обращаться!))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Ужас! К оператору подошла с проблемой, а он даже головы не поднял, сунул номер телефона , который у меня есть и по которому не дозвонится. Телевидение ужасное! Каналы не могла настроить несколько раз пыталась. При первой возможности, как только смогу перейти на 20 каналов бесплатно отключу ваша.
2
1
Алина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Качественное обслуживание, удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Очень не доволен работниками данного салона. В апреле 2019 года расторгал через них договор на оказание услуг домашнего интернета. У меня приняли роутер, составили кучу бумаг, которые я подписал и ушел, наивно полагая что добросовестно выронил свои обязательства. Но... Сотрудники не довели дело до конца, отправили только заявку на расторжение договора и все... В результате их действий я стал должен компании МТС почти тысячу рублей, за услуги которыми я не пользовался. Так как я к сожалению не сохранил бумаг составленных в салоне всю ответственность за действия салона теперь компания мтс перекладывает на меня
2
1
Матвей И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отвратительно. После 2 недель с момента расторжения договора домашнего интернета отказались вернуть остаток денег (несколько сотен рублей), оставшихся на лицевом счете. После этого я перевел всю семью (5 сим-карт) из МТС к конкуренту.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соболева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Постоянно один оператор, которому всегда некогда!!!! И какая нибудь пустяшная услуга, всё платно. Скоро за словесный ответ будут брать деньги.
1
1
Татьяна Батова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отвратительный салон, надо было поменять сим карту, 3 раза ходила, говорят на замену карт нет, покупайте новую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чэ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Цену гнут, тариф за 3 года уже 5 раз поменяли даже не предупреждал. Тв постоянно что ниб не работает, дом инет постоянно вылетает. Если б не связь плюсом ушёл бы на базу нет
Təşkilatın cavabına bax
AlexP
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Сдохла симкарта. Пришел т.к. был ближайший ко мне. Сим восстановили. Все запреты что требовалось поставили (я на это надеюсь =) ) Без нервотрепки и лишнего кипиша.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Работают отвратительно.2 месяц проблему решить не могу..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Трапезников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Купил наушники проводные, примерно, за 600р без капелек. Отличное качество
Валерий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Таких тупых консультантов ещё поискать.Полный развод на деньги, дерут за всё,услуги подключают сами.Подумайте хорошенько прежде чем иметь с ними дело.
4
2
Галина Белякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень понравилось обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суслова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Продавцы грубиянки. За интернет только через терминал оплата, попросила разменять тысячу, пролаяла что нет. Пришлось не оплачивать интернет)
3
3
Ростислав Гордиенко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2018
Деньги положить пойдет. В остальном обычная мелкая точка. Батарейки можно купить, если приспичит. Продавцы на точке молодцы, всегда все расскажут, сильно не навязывают, но видно, что план есть... :)
3
Кирилл Алексеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Всё хорошо но есть и недостатки 😃
Təşkilatın cavabına bax
костя д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Очень плохо, к клиентам обращаются плохо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хахилева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Внимательный и отзывчивый персонал. Помогут в выборе товара.
1
2
Инкогнито 0514
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
14.02.2024 я посетила салон по данному адресу. Покупала маме подарок. Продавцы просто улёт. Всё очень понравилось. Никита Даша вы просто супер👍👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Горячев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2019
Легко найти,хороший персонал и красивый внешний вид.
2
2
Rybinchik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
12.06.2022 пришёл в 10:30, салон закрыт. В колл центре ответили, что работает. Спасибо.
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Набирают сотрудников по объявлению от пивных ларьков. Ничем помочь не могут, информацией не владеют.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Добротная компания с хорошим коллективом
1
Анна Творилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
не хотите туда👎
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Хороший магазин, но очень душно
2
3
A
Anonim rəy
22 aprel 2019
Не отзывчивый продавец
3
Соболев Алекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Всё топ, Никита молодец
1
1
Юля М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отзывчивые консультанты,всё понравилось.
1
2
  1. 1
  2. 2