Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
13
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Александр Липкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хочется отметить высокий уровень сервиса. Консультант Максим был очень вежлив, не навязывал лишние услуги, а подобрал именно то, что мне было нужно: выгодный тариф и чехол для нового смартфона. Салон чистый, уютный, а сотрудники знают свое дело. Приятно иметь дело с такой компанией, где ценят клиентов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 7699
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, чисто, опрятно, приятно находится. Доброжелательные, вежливые сотрудники, которые помогли мне с моей проблемой! Большое спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
6 января 2025 года в 20:14 я хотел воспользоваться услугами МТС. Я прождал до 20:30, но никто не пришёл. Не было ни таблички, ни какой-либо другой информации о том, что здесь работают. Разве так можно работать? Ведь если вы предлагаете услуги, то должны быть готовы их предоставить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Slava
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Вежливые сотрудники, помогли выбрать телефон для мамы. Все хорошо сделали, наклеили защиту, подобрали чехол, и даже со скидкой забрал! Хочется отметить сотрудников Светлану и Елизавету, не только умные, но красивые! Огромнее им спасибо за помощь!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Я пользуюсь услугами МТС уже несколько лет, и всегда оставался доволен качеством связи и сервиса. Особенно хотелось бы отметить оперативность и компетентность сотрудников службы поддержки. Недавно у меня возник вопрос по поводу нового тарифа, и мне очень помог специалист, который ответил на все мои вопросы и помог разобраться в деталях. Он был очень терпелив и внимателен ко мне. Также хочу отметить, что покрытие сети в моем районе отличное, и я всегда могу рассчитывать на стабильную связь. В целом, я очень доволен услугами МТС и рекомендую их другим пользователям.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5827
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Вежливые сотрудники, быстрое и качественное обслуживание, особенно хочется отметить Ислама, помог с выбором телефона и был доброжелателен
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Покупал в данном магазине новый телефон, при покупке сотрудник "впарил" симку, не сказав что она стоит 2,5 тыс. Придя домой, передумал о покупке данной модели телефона и решил осуществить возврат денег. На что сотрудники взяли телефон в сервисный центр, мурижили 2 недели и по итогу прислали письмо что отказано. Приехав туда сотрудница отдала телефон при этом ничего не рассказав, молчком, глаза в пол. На просьбу объяснить причину отказа она ответила есть закон потребителя 18.1 возврат не возможен. Просто дет сад. Вообщем не захотели возвращать деньги. Я впервые осуществлял покупку в салоне МТС и сразу такой провал. Никому не советую посещать и покупать ничего в этом салоне. Ужасные сотрудники. И совет сразу задуматься о покупке определенной модели, без возврата, иначе как в моем случае потом ничего не вернут.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный салон связи. Вчера покупал смартфон и остался доволен сотрудниками. Всё подробно рассказали и помогли настроить. Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Берёзкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Была месяц назад в магазине МТС в Рио. Да, сотрудники вежливые, но ... Пришла с одной проблемой, не помогли, зато уговорили оформить карту МТС, рассказав , что если за месяц сделать расходы по этой карте на 5000 рублей, то связь МТС бесплатно. Я и моя семья в то время была пользователь связи МТС. Для этого я дополнительно что то оплатила, купила у них ненужные батарейки, делала покупки на объявленную сумму, но... Когда я позвонила в обслуживание МТС, оказывается эта опция работает если вместе с картой купить номер, хотя мне ничего не предложили и не сказали при оформлении карты. Все зря... Плюсов нет , есть неоправданные ожидания и некомпетентность операторов в магазине. Хотелось бы, чтоб помогали, а не вводили в заблуждение
1
Murat Orazgeldiyev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
При подключении домашнего интернета дали сим-карту, чтобы оплачивать интернет. Но т.к. я иностранец первые 3 часа даже смс не приходили, потом надо было подтвердить сим-карту в госуслугах , при подтверждении приходит отказ : Номер телефона введен некорректно. Хотя ввожу правильно, дозвониться до тех поддержки не смог , бот не подключает оператора . Я пошел в этот офис , паспорта и внж не было МФЦ забрали для штампа о регистрации, но была бумага что они забрали. Был скан документов, ни как не хотели помогать . Просил помочь с подтверждением сим картой , говорят идите в МФЦ , МФЦ говорят идите в офис оператору . Просил помочь дозвониться до тех поддержки тоже не помогли . Типа сами дозванивайтесь , сами подтверждайте в гос услугах . Это не наша проблема , мы только помогаем выбрать тариф . Да и тариф выбрать можем сами , не отруждайтесь
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
В офисе МТС на Пролетарской, 22А отвратительное обслуживание. Некомпетентные сотрудники, которые не могут донести до клиента полную и достоверную информацию, плохо воспитаны и совершенно не умеют общаться. При покупке телефона навязали мне какую-то акцию с двумя сим-картами, которые привязали к моему паспорту, причем сим-карты я даже не видела. Они остались у мтс. Я их только оплатила. О том, что по этой акции была подписка на кион на полтора года, даже не сказали. В итоге, купленный телефон оказался с дефектами, пришлось сдать на оценку качества. Еще на 20 дней осталась без денег и без телефона. При возврате написали, что он БУ и с царапинами и потертостями, хотя он на руках у меня был ровно сутки, пока я не поняла, что с ним что-то не так. Обращалась аккуратно. Вернула в идеальном состоянии. Думаю дождаться результатов проверки и больше никогда ни в один из офисов мтс не обращусь, расторгну договор. Итак, дождалась результатов проверки. Сообщили, что то, что фронтальная камера на Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G хуже чем на 8-ом - это нормально. То, что при зарядке сильно греется телефон и зарядное устройство - это тоже нормально. Вернули мне телефон в мятой коробке, поцарапанный и весь в жирных отпечатках от чьих-то пальцев. В результате я получила странный телефон БУ, который где-то гулял 20 дней, по цене нового. Отказаться от него и вернуть нельзя. Больше не хочу иметь с мтс ничего общего.
3
Təşkilatın cavabına bax
poli26072003
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший салон связи ! Большой выбор и вежливые консультанты .В салоне МТС мне всегда помогают с выбором тарифов и устройств. Персонал вежливый и компетентный, всегда готовы ответить на все вопросы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Deniz Rustamova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ обслуживание в этом офисе!!! Салон очень большой, просто изобилие товара! Самая ОГРОМНАЯ благодарность сотруднику Исламу за его отзывчивость, трудолюбие, вежливое и понимающее отношение к клиентам!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Цимбалюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вчера покупали смартфон и остались довольны сотрудниками .Все подробно рассказали и помогли настроить. Очень вежливые продавцы. Все достопно обояснили, помогли разобраться. Рекомендую!
3
Инкогнито 4404
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хорошее месте. Вежливые сотрудники, качественно выполняют свою работу! Мою проблему решили за пару минут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Прекрасный салон , уважение и компетентность. Очень понравилось, буду ходить только в этот салон.💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Шабардин Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Сидят недовольные сотрудницы. Помогать не хотят. На просьбу написать заявления дали адрес Московского адреса сказали там разбирайтесь. Больше желания приезжать к таким сотрудникам нету
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тайный агент
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Сам офис хороший и быстро делают свою работу, но сама связь особенно интернет работает очень плохо и горит буква Е как раньше на кнопочных телефонах
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2494
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
👍👍👍👍👍👍отличный сервис .понравилось обслуживание Отзывчивый персонал . Хорошая линейка товаров!! Все понравилось . 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Поплякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Лучший продавец Максим, проконсультировал и помог с новым телефоном Салон хороший, захожу не в первый раз Рекомендую 🤙🏿
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вежливые сотрудники. Помогли разобраться с проблемой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Костюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Была недавно в этом магазине,меня проконсультировал Максим,всё объяснил и подсказал. Рекомендую👍🏿
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Агеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличное месте, хороший специалист, помогли все объяснили дали выгодное предложение. Качеством связи и интернета доволен, теперь мой оператор только МТС
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Мурадов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Лучший магазин Хорошие и доброжелательные сотрудники Все знают свою работу Спасибо за помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужасные сотрудники. Ничего объяснить не могут. Сказала, что тариф "Ноль без границ" нужен мне с 25 августа по 4 сентября. Подключили с 1 августа, начали снимать деньги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Егор Егорыч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Худший оператор. Интернет не работает, а тарифы дорожают
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Для смены паспортных данных кроме нового паспорта потребовали оригинал свидетельства о браке, хотя все реквизиты старого паспорта в новом указаны. Цветной скан свидетельства о браке с ватсаппа им не подошел, навстречу не пошли. В Сбербанке подошел, а в МТС нет! В Билайне с одним паспортом все исправили за 2 минуты.
4
1
Евгения Шишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом, доброжелательные и вежливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Мне оказали отличный сервис. Когда у меня возникли вопросы по тарифу, четко и ясно объяснили
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Иванина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сервис хороший но еще лучьше консультант яна которая там работает единственный человек который с головой на плечах и не тот кто штаны на работе протерает, хочиться сказать ей огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Kholmatova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Кошмарные сотрцдники! Не могу ничего сказать про сам сотовый оператор МТС,но сотрудники там настоящие мошенники. Обсчитали меня больше чем на 1000₽,к сожалению заметила это только на следующий день. Еще якобы сим-карта в подарок. Пришла домой а на чеке сим-карта-150₽ пробито. А беспроводные наушники honor которые она сказала что стоят 8999₽,по чеку пробито 7999₽..Прям очень-очень противно стало когда поняла с какой улыбкой они меня обманывали. P.S. Полненькая сотрудница со светлыми волосами и фальшивой улыбкой,вы просто мерзкая мошенница.
7
Sofya G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Приятные сотрудники. Быстро и грамотно проконсультировали
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
отличный магазин помогли и проконсультировали
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Очень хорошие ребята тут работают! Помогли решить вопрос, все быстро и чётко, вежливые и доброжелательные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Dima R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Ужасное качество обслуживания, как со стороны оператора МТС, так и со стороны сотрудников именно этого салона. Оформил промокод на скидку в 10т на сайте mts.shop. Приехал забирать телефон в рассрочку, у них резко слетело все ПО на рабочем месте. Ну ладно, не страшно. Сотрудник записала мой номер, и уверила, что перезвонит в этот же день, как все починят. В итоге, почти сутки ни ответа, ни привета от сотрудницы данного салона. Конечно же, за это время мой промокод истёк, и они отменили заказ. Решил поехать в салон. И, о чудо, к моему приезду, именно в тот момент, как я пересёк порог данного солона, все у них заработало, и вторая сотрудница с улыбкой на лице заявила, что мне скидки не будет. Уж больно сильно на их лице читалось негодование по поводу моей скидки и рассрочки. Считаю данных сотрудников абсолютно некомпетентными в своём деле, позорящими честь и достоинство компании. Никогда больше не обращусь к данному оператору, и другим не советую. Желаю вам неудачи в обманывании потенциальных покупателей!
10
Дмитрий Прилуцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличный салон МТС, всегда вежливый персонал
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Яскин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Грамотные сотрудники. Перевыпускал дебетовую карту ПАО МТС Банк, всё сделали в течении трёх минут. Молодцы!
3
4
иван козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень классный салон Все просьбы выполнили прекрасно Рекомендую 😈👍🏿
2
Təşkilatın cavabına bax
Batterfly🦋
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Обратилась сегодня второй раз в данный офис. Вчера подробно все пояснили по поводу оплаты услуг, а сегодня я пришла в очень нервном состоянии в связи со сложностью перехода к другому оператору. Ребята успокоили и максимально проявили участие в решении моего вопроса. Спасибо, обслуживанием довольна
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Была в салоне связи МТС, всё так понравилось, четко всё объяснили,приятные молодые люди
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2021
Хотелось бы поблагодарить Руслана Мамедова за профессионализм, добросовестное отношение к работе и доброжелательность!
1
2
Юлия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Все прошло замечательно, буду рада посетить этот салон еще раз . 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
У меня ситуация еще та, больше никогда не воспользуюсь их услугами! Ну это имоции, а теперь суть. Я 16.07 оплатил парковку через смс 2 раза по часу, у нас в туле иных вариантов оплаты парковки нет, только смс. Через 2 месяца мне приходит штраф за собственно парковку. Ну я начинаю все проверять, в лк есть эти транзакции. звонок в мтс прошу предоставить, говорять обращайтесь в любой салон мтс, еду в салон мтс в г. Венев, там меня вежливо посылают в тулу, еду в тулу, в ближайший салон ул. Пролетарская 22а, там мне сообщают что могут сделать только выписку по услугам связи, в которой никакой конкретики нет, только указаны звонки и смс без информации по списаниям денег, меня вежливо посылают со словами звоните на гл они это могут сделать. Звонок на гл, там мне опять говорят, что в салоне могут мне сделать детализированный отчет по счету. Время дозвона 40 минут. Возвращаюсь в салон, там меня вежливо посылают, говорят мы не можем вам помочь, звоните на гл там они могут это сделать. Звоню на гл мне вещают, что это может сделать только салон. Время дозвона 30 минут. Возвращаюсь в салон, та мне обьясняют, что могут сделать детализацию только за текущий месяц. Звоню на гл мне оператор сообщает, что необходимо требовать в салоне детализацию, а при отказе писать жалобу. Время дозвона 23 минуты.(хорошая тенденция, если б позвонил еще пару раз, мне бы отвечали через 15 минут). Жалобу написал в салоне. Вопрос не решил. Безрозличие сотрудников пугает постоянством. Здесь скорее претензии к мтс в общем.
3
1
gideon gideon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нормально и быстро все сделали
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Новиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Быстро решили мой вопрос
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Шадская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Обращалась один раз. Помогли решить мою проблему. Даже дали адреса сервисных центров.
1
1
Тимур Атаджанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Крутые специалисты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Корпачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Не помогли в моим вопросов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ершов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Отстой потерял час времени
3
2
ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Сегодня я покупала продукты в СПАРе, за мной около кассы стоял сотрудник салона МТС Руслан Мамедов. Из-за того, что кассир неправильно пробила мне товар, он обругал меня, шёл до своего места работы и на весь коридор меня оскорблял. Вот такое "лицо " вашей компании.
5
1
  1. 1
  2. 2