Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Нужно было сим-карту мамы 2000-х годов, поменять на новый формат, т. к. наконец-то согласилась на Смартфон. Отказали: сим-карт выдают очень мало и они закончились. Но в другом офисе не отказали, т. к. умнички - поняли. А я уже готова была сменить оператора. Вывод: клиентам МТС нужно бегать по городу, чтобы получить желаемое? А оно нам нужно?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
dlya-vsego-mk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отвратительно! Заказали наушники. Пришло смс что можно забирать. Пришли в 14.15. Воскресенье. На двери висит табличка технический перерыв. Промежуток перерыва не указан. Пришли в 15.05. Ничего не изменилось. Подождали еще 35 минут. Ничего. Видимо продавец пришел с утра, включил свет в салоне, повесил табличку о пеиерыве, и ушел домой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Если бы можно было бы, поставила бы минус 100! Приобрела спутниковую тарелку с wi-fi роутером 3 ноября. Роутера нет в комплекте, договор зарегистрировать не могут уже 19 дней. В итоге минус 6000 рублей, ни интернета, ни телевидения.
3
Екатерина Костюткина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Продали защитное стекло, мало того, что подделка, не оригинал, так еще и пришло в негодность после идеальной наклейки меньше чем через сутки. Сотрудник выглядит как наркоман, нервно дергается под музыку и странно реагирует на вопросы.
4
A
Anonim rəy
23 aprel 2018
Покупали кнопочный телефон для бабушки за 2000 руб. Телефон не подошел. Потыпались вернуть деньги сдав кнопочный телефон. Потратили уйму времени. В итоге телефон уехал на экспертизу на 21 день. Очень не довольны. P.s. претензий к продовцам консультантам нет. К гл. менеджеру Евгению есть, данный человек ссылается на закон о защите прав потребителя, что данный телефон является сложной вычеслительной техникой. Данный телефон не является даже сенсорным. Для меня является не понятным год назад покупал в данном салоне телефон LG за 10 тыс. руб, который больше подходит до опасание СВТ, при этом телефон приняли без лишних вопросов и экспертиз обратно, по той же причине что данный телефон не устраивает нас. Мне не понят политика гл. менеждера, т.к. в центральном офисе отвечают что я могу вернуть данный телефон, Евгений говорит что нет. Как итог очень не даволен данной ситуацие.
4
2
A
Anonim rəy
24 aprel 2013
качество услуг со стороны менеджера Ольги (старшего в магазине) ужасное, не умеет общаться с покупателями и профессионально не опытная. неодекватное отношение ко всем покупателям и к своей работе!
3
Павел З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Впаривают всякую хрень, типо страховки на устроиства которая не работает
2
1
E
Eol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Были в этом офисе 8-го января 2020-го года. Сидят три человека, но ничего сделать не могут: типа нет интернета. Один из сотрудников, молодой паренёк общался очень хамовато. На моё замечание о недопустимости такого общения перешёл на угрозы и стал предлагать "выйти поговорить". Вероятно у него был нож или ещё какое-то оружие и он меня собирался ударить, потому что по комплекции он мне совсем не соперник и ему это должно было быть понятно. Конечно, я такими способами не решаю вопросы, тем более с такими молодыми людьми. Оставили соответствующую запись в жалобной книге. Рассчитываю, что его уволят с соответствующими записями в трудовой.
7
1
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Избегайте этот салон, полная некомпетентность сотрудников , потеря времени и настроения .
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2018
В этом салоне поддерживается наглый и агрессивный метод воровства! Специально отводят внимание и внушают к сказанному дверие, чтобы скрыть ненужные клиенту расходы. В итоге, в вашем чеке оказывается лишняя сумма от 3000 до 10000 р. за настройку телефона, которую ни кто не оказывал. И даже если сотрудник признал свой наглый обман, он и дальше будет обещать возврата суммы, но не сделает этого. Они просто тянут время, чтобы не было возможности вернуть товар! Врут, что возвращать технику нельзя - ЭТО НАГЛО ВРАНЬЕ, МОЖНО ВЕРНУТЬ В МАГАЗИН В ТЕЧЕНИИ 15 ДНЕЙ!!! Клиентский центр просто наплювательски относится к таким историями, и с этим не разбиратся, хотя можно элементарно проверить по записи камер,но их быстро стирают, поэтому тоже можно не успеть, и деньги не вернут. СОВЕТ сразу же!!! подавать в прокуратуру и в защиту прав потребителей.
3
2
Анжела З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Постоянно закрыт
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
В рабочее время 19.03 ,17 00 ,салон не работал
3
Təşkilatın cavabına bax
панина елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Не профессиональные менеджеры
3
A
Anonim rəy
10 fevral 2018
Недостойное отношение к клиенту, продавцы ленивые.
1
1
К
Камола Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Классно компания мтс
2
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Отличный магазин
2
  1. 1
  2. 2