Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
577 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
С
Сергей Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Здравствуйте, уважаемые. Хотел написать скорее не о конкретном салоне связи, а о ситуации с гарантией мтс на продаваемые гаджеты в целом. Много лет я покупал телефоны только в салонах МТС, чаще всего дороже рыночной цены, исключительно из-за их мощной гарантии, при любых нюансах всегда удавалось найти решение проблем, если таковые имели место. Но вот 2.5 года назад я решил приобрести себе очередной телефон, в данном случае флагман. Долго сомневался, ведь в некоторых других магазинах он стоил дешевле на 400р. И тоже с рассрочкой. Но, вспоминая их гарантийную политику, сделал всё - таки выбор купить сей девайс в МТС. Практически сразу понял, что он за ночь разряжался на 50-60% и по нему невозможно вести телефонный разговор дольше 5 минут. Постоянно то я не слышал абонента, то не слышали меня. Принес обратно, меня выслушали, что-то записали, забрали на экспертизу, такое бывало и раньше, всё в порядке. Через время вернули, сказали всё окей. С разрядкой батареи вопрос решился, действительно, но со сбоями связи нет Я приношу еще раз, тот же результат. Не решал вопрос более радикально только потому, что у меня всегда 2 телефона, 1 из них подешевле, для работы , 2-й для хорошей камеры и использования дома. Но теперь приходится во время поступления вызова откладывать флагман в сторону и брать трубку на дешевом, иначе не поговорить. Полностью разочарован новой гарантийной политикой и тем, кто вывез дочитать сей труд, настоятельно рекомендую не переплачивать и покупать телефоны там, где дешевле. Ведь рассрочку теперь много где дают, а гарантия мтс сильно не та, что раньше. Благодарю за внимание, может для кого-то информация окажется полезной
2
Təşkilatın cavabına bax
З
Зоя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Всем добрый! Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо консультанту Калинову Александру, интеллигентность, выдержка, благородство и профессионализм которого помогли не только решить текущую проблему, но и спасти репутацию салона Мтс в моих глазах на данный момент... Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Совершенно не понравилось отношение персонала.Долго ждала в очереди, плюс разговариаали со мной таким тоном, как будто я там лишняя и мешаю им работать.Особенно неприятный осадок остался после разговора с парнем с рыжими волосами.Я ушла как оплеванная.Больше туда даже ходить не хочется
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ельцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
14 февраля 2026 года, я обратилась с вопросом о начислениях на подключенном мною тарифном плане к сотруднице Сергачевой Виолетте.Она мне все подробно разъяснила, помогла активировать все функции, которые мне не подключили сразу. Очень рада , что попала на такого клиентоориентированного сотрудника, который владеет всей информацией по моему тарифному плану и смог разобраться в моей ситуации, а самое главное Помочь. Хотя я сразу обратилась в справку 0890 и у всех сотрудников, наверное должен быть одинаковый доступ, но кто-то может помочь, а кто-то в этом даже не заинтересован. Сразу видно, что Виолетта на своем рабочем месте и владеет всей информацией по всем действующим тарифам. Таких сотрудников нужно поощрять в виде хорошей премии.
Təşkilatın cavabına bax
I
Igor Turbal
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
У меня id карта и надо было перенести номер с одного человека на меня. Диалог: - нужен пин от id карты - у меня с собой нет - мы вас не сможем зарегистровать как нового пользователя - я не новый пользователь, на меня уже есть номер - все равно нужен *Звоню жене, она ищет пины* *Начинают читать мою карту, пол часа пытаются не получается, так как не работает аппарат *Переносят симку без необходимости пинов*
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Максимально странная организация. Цену за тариф подняли и интернет при этом максимально урезали. Плачу денег много, а интернет постоянно виснет и не грузит. Вы вообще нормальные? Неужели так сильно денег много хочется? Поставьте цену нормальную и интернет дайте нормальный. Подключила за дополнительные деньги интернет. Так даже он тормозит. Ничего не грузится, ни сайты, ни фильмы, даже ваше приложение не грузится. Позорище. Деньги гребёте а интернет не даёте. Совесть имейте. Если она у вас вообще есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный салон! Специалист внимательно выслушал и решил все вопросы быстро и с улыбкой! Вернусь за новогодним подарком только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
ivetta n.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Обратилась в салон, в Могилёве, на Миронова, чтоб узнать возможность подключения домашнего интернета и телевидения. Попросила помочь подобрать тариф. Ответ был- вы сайт откройте и выбирайте. А когда попросила уточнить сколько минут у меня был расход на Мтс, а сколько в другие сети-девушка скривила такое лицо, что я поперхнулась.. Как там можно? Не все в телефоне могут читать текст, а многие люди постарше и не разберутся во всех нюансах тарифов... Вот если она ко мне придет на приём в больницу-а я ей дам справочник лекарств и скажу- вы сами выберите, что вам подходит и как принимать... Наверно долго бы она возмущалась.. В результате ушла с МТС на велком...
6
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Быстрое обслуживание,цифровизация очереди. Чистый магазин,большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия медведь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Электронная очередь навела порядок в салоне, работают одновременно много консультантов, готовых помочь .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Ермолова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Последние два месяца интернет не грузит,пишу операторам, это вообще:то десять раз , задайте вопрос,то десять раз ждите ответа.по факту, деньги, которые плачу(80р.)за две точки доступа, это коту под хвост.не подключайтесь,выкинутые деньги.в А1 интернет грузится без проблем, буду подключать его.а МТС говорят европа блокирует,так если блокирует, почему в А1 не блокирует и там всё летает.короче не ведитесь на дешёвый мтс, лучше на пару рублей дороже и будет вам счастье.я за А1
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Благодарю консультантов и продавцов, рассказали всё по тарифным планам, рассрочкам и по телефонам. Купил инфиникс, который сейчас все мобильные турниры запускает, кароче играю себе в удовольствие, всё очень круто, спасибо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Соловьев, заслуженный юрист России
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
По спутниковому ТВ сервис, обслуживание, отношение к клиенту ниже плинтуса - отвратительно. До оператора НЕ дозвониться, проблему НЕ решить. Ждал ответа 55 минут, после чего мой номер просто скинули. Категорически не советую пользоваться этими услугами МТС. Кроме того, малейший ветер или дождь, ТВ отключается. Короче, берегите нервы и деньги, найдите других, более качественных операторов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓼𝓱𝓪
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Салон связи не плохой, по площади не большой, но большой ассортимент телефонов, айфонов, аксессуаров и т.д.. Рассрочка, электронная очередь, оплата по карте и наличными, консультация, 4 окошка для обсуждения клиентов, но в вас пик много людей и создается очередь ( но все быстро решается). Персонал вежливый, молодой и коммуникабельный!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поздняков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Хороший салон. Приветливые специалисты. Неплохой выбор моделей. Цены как везде.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Подникольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Являюсь абонентом МТС с 2006 года. Периодически прихожу в данный салон в виду наиболее удобного расположения по сравнению с остальными. Очень нравятся условия рассрочки от магазина без обращения в банки. Персонал приветливый и охотно предложит Вам что-нибудь из того, что вы хотели или посоветуют лучше и дороже. Все же не сильно навязчивы с предложениями дополнительных услуг, чем не раздражают. Из минусов, если вы не знаете об акциях на определенный товар или ко дню Вашего рождения, то Вам об этом и не расскажут, предположу, что для увеличения доходов, хотя может и от усталости забывают)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Болашенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Персонал отличный, обслуживают хорошо. Единственный нюанс, рядом парковка платная.
Təşkilatın cavabına bax
kadede
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Круто! Гостевую сим-карту оформляют быстро и хорошо) 15 лет ездим сюда, всегда всё было отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
хороший салон, большой ассортимент и приятные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Костанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Мне хочется написать про сам интернет на мтс. Я проживаю на проспекте Шмидта в последнее время интернет работает в отвратительно. В чат обращалась, ноль обслуживание. Сегодня позвонила в круглосуточный номер на 017 2379838. Ответа вообще нет. Трубку держала по 4 минуты. И как дальше быть. Я вот продумываю перейти может на другой оператор.
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень хороший и удобный салон связи от МТС. Вежливые и компетентные сотрудники: порекомендовали товар, проконсультировали по услугам. Всё на уровне. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
karna4ev-andrey
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Здравствуйте приятные цены!советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Надя Юрко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Приветливый, вежливый персонал. Всегда всё доступно расскажут, покажут, объяснят. Время ожидания минимально. Всегда работают все специалисты. Удобное расположение в центре города.
3
Pablo Carpintero
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Центральный офис МТС в Могилеве, парковка рядом платная, после 18.00 бесплатно, хороший выбор мобильных телефонов. Есть рассрочка для обонентов
3
Təşkilatın cavabına bax
Знаток города
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
07.02.2025 Оформляли ESIM для iOS. Из 5-ти окошек были открыты только два. Третья мадам дефилировала из подсобного помещения к своему рабочему, видя скопившуюся очередь, в том числе видя пожилую женщину с палочкой, но с гордо-надменным видом дважды отвечала "Ожидайте". Собрали очередь. Дождались, попали к одному из тех же двух "горе специалистов", оплатили услугу 6,5 руб., нам выдали лист бумаги с распечатанным QR кодом. Приехав домой, попробовали добавить ESIM, не получилось. Звонок в службу поддержки, ответ: вам надо снова ехать в салон связи МТС, там вам настроят!!! А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ СООБЩИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ В САЛОНЕ СВЯЗИ НА МИРОНОВА В МОГИЛЕВЕ И ТАМ ЖЕ НАСРОИТЬ ПРИ ПЕРВОМ ОБРАЩЕНИИ?!?!
2
Təşkilatın cavabına bax
ivan ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
В окошке №6 "Специалист" не владеют информацией о тарифах. Не может предложить клиентам актуальные услуги.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катусев Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обслуживание скатилось. Консультанты просто стоят. Нет желания туда заходить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Форд
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Приятное местечко, не смотря на специфику, (в смысле работа с людьми всегда не проста), логистика обслуживания налажено на 4+, нет тупиков при осмотре товара, поразил отдел корпаротив-х Клиентов-ребята там специ+++ особенно девушки.Так держать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Татаринов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный центр МТС,все купил ,оформил,работники проконсультировали,Отличное представительство МТС в Могилеве!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший салон связи ,правдо иногда разнятся слова специалистов по рассрочке,выбор товаров довольно разнообразный,цены приятные ,есть хитрости в рассрочке относительно других операторов
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Филимонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
"Сбой активации сотовой сети" На всех телефонах которые у меня были -вижу такое сообщение по несколько раз на дню . Покупал телефоны в МТС и других больших компаниях,преимущественно Iphone . При выезде за пределы Республики Беларусь местные операторы сотовой связи работают без такого сообщения . Менял телефоны ,сим карты -проблема всегда была и по всей видимости останется .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Обслуживание хорошее. Девушка, которая работала с нами очень вежливая, все хорошо объяснила и рассказала. Заказывали телефон, привезли через 2 дня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мануйло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Всегда вежливый персонал Обслуживание на высоте
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
В июне 2021 месяце был приобретен телефон смартфон Xiaomi Redmi Note 10 s. в июле месяце вынуждены были обратиться в салон мтс, чтобы его проверили, т.к. телефон отключался и в течение 30 минут не включался, удалил фотографии, контакты, выходил самостоятельно из приложений. 31 октября 2021 во время зарядки телефона начал самостоятельно отключаться и включаться. Вот такой некачественный товар продается в салонах МТС! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Света
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Головной офис МТС. Клиентов всегда очень много, но налаженная система очередей помогает избежать дискомфорта.Персонал грамотный и вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Обслуживание хорошее, подключение или покупка происходит быстро комфортно. Работники всегда подскажут, покажут и посоветуют.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пескова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Отвратительный оператор. Кто - нибудь пробовал дозвониться оператору?. Второй час на горячей линии слушаю- время ожидания оператора- более 10 минут. Второй час!!!!! У вас один оператор на всю Россию???? Ну ребят, не экономьте на операторах. В соответствии с ЗоПП это мои разве проблемы? А я, так то, услугу оплатила. Предлагаю, всем читающим этот отзыв написать обращение в роспотребнадзор, Роскомнадзор. Через госуслуги. А потом ответ переслать в прокуратуру с требованием о проверке, в том числе, на предмет коррупционной составляющей.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Грищенкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Быстро. Качественно. Приятный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Очень хороший салон с полным комплексом услуг. Отдельный бонус - в этом же офисе находится отделение банка с хорошим курсом обиена валюты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Климов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Удобно. Доступно. Было бы желание купить электронику в рассрочку
1
Təşkilatın cavabına bax
Вита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Вежливый коллектив. Быстрое и качественное обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Скаличева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Быстрое обслуживание. Хороший сервис. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 iyul 2021
Мне нравиться МТС. Советую тем, кто не выбрал связь.Хоршие, доступные тарифы. Есть рассрочка на мобильные телефоны. Внимательные, культурные операторы, которые расскажут и посоветуют , какой телефон выбрать
3
Təşkilatın cavabına bax
159049 Мехтиев Алик.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Всё на высшем уровне, персонал вежливый, все вопросы решаемы!Всем хорошего дня.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Часто посещаю,внимательный вежливый персонал,все решается быстро,хороший выбор гаджетов
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Доброго времени суток! Впечатление о салоне кране негативное! Обращался по гарантии 2 раза в итоге поломку не устранили! Альтернатив не предлагают, сатрудники не компетентны! Буду буду обращаться в защиту прав потребителя! Не люблю всю эту волокиту но вынуждают
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Рыжий в обслуживании клиентов полный ноль, спасибо за помощь и обслуживание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Tacha Rangelova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень приятно бывать в этом центре ,очень внимательные и оперативные сотрудники,всегда готовы придти на помощь )
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень нравится сфера обслуживания, чётко, быстро и грамотно. Девушки все приветливые, очень все отлично.
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Боровецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Советуют и помогают сильно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4