Axtarış
Marşrutlar

МТС

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
VIKTORIA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
В салон связи МТС прихожу уже не первый раз, и всегда всё прекрасно. Очень нравится обслуживание в салоне на проспекте ленина 20. Быстро решили мои вопросы, сотрудники добрые и вежливые, хороший коллектив, всё чисто и аккуратно, грамотные и умные сотрудники. Быстрое оформление и обслуживание, особенно хочется отметить и поблагодарить специалиста Виталия. Буду рекомендовать этот салон друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Ответственный Гражданин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отвратительный салон. Под предлогом гарантии был потребован паспорт. В чем смысл просить паспорт для гарантии, было очень интересно. А в конце оказалось что они оформили новый номер телефона не уведомив об этом покупателя. Получаеться без спроса оформили номер телефона. Так-же просили оплатить наличкой, так-как терминал как-будто не работал. А так-же предлагали оплатить через сбп. Но терминал заработал. Лучше технику заказывайте в другом месте. Посещение 16.03.2025
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дружкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Благодарю специалиста Виталия за помощь в установке и активации сим карты для смарт часов. Быстро помог решить мою проблему. 🙏 Желаю вам процветания и повышения по карьерной лестнице!
Təşkilatın cavabına bax
Jesus Bradberry
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Все супер, грамотные продавцы, всё объяснили и показали. Помогли настроить телефон, предложили очень выгодный тариф. Максим лучший.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аргунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
11 ноября решили с мужем приобрести в данном магазине телефоны,мало того что продали использованный телефон(в телефоне был введен гугл аккаунт),так ещё и в чек пробили почти на 10 000 тысяч рублей больше. Пробили дополнительную гарантию (хотя не просили)и не спросили нужна ли она нам, антивирус Касперского (так же не уточнив нужно ли нам это),сим карту с тарифом,услугу подписка премиум . Фото чека прилагаю с позициями пробитых услуг,о которых даже не спросили и не предупредили!!!!! Ужасно!!!!! Надеюсь данный отзыв увидит руководство данного магазина , мой Вам совет увольнять таких сотрудников,так как данные действия этого сотрудника приравнивается к машеничеству статья УК РФ 159.
2
6
Евгения Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличное место,всё грамотно объяснил. Классная акция запустилась,круто,что сотрудники о ней рассказали и быстро оформили.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Клиентоориентированные и отзывчивые сотрудники, всегда помогут с выбором, подберут тариф, который подойдет именно вам. С таким отношением хочется снова и снова возвращаться в данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2965
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень помогли, хорошее обслуживание, просто большое спасибо! Сотрудник Николай и Анна помогли решить проблему сразу, побольше бы таких
Təşkilatın cavabına bax
Макс Планк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заходили на днях за телефоном и наушниками. Все понравилось, обслудивание хорошее, сотрудники помогли с выбором. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Григорьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный салон, вежливый персонал. Обращался с переносом номера, все объяснили, рассказали.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Спасибо за грамотную консультацию и помощь в выборе телефона, все на высоте <3
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Вы что продаете все бракованные телефоны. Отдали 50 т, через два дня не работает. Отдали в сервис, ну у них всё работает. Телефон не работает, даже не включается.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
очень хорошее место, всегда чисто и приятные сотрудники, всегда помогут, проконсультируют. Точно вернусь туда снова👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Собенникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Грамотный персонал, особенно порадовал директор Максим. На все вопросы ответил, со всем помог. Так же радует новый выгодный тариф от МТС .
Təşkilatın cavabına bax
Илюшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Ужасное обслуживание. Закрыли дверь перед носом на перерыв 15 минут. Не дали воспользоваться банкоматом.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Молодой человек помог с выбором смартфона и подобрал тариф , спасибо большое, приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Покупали 3 пары наушников. Вся семья рада. Очень приятная девушка, всё подсказала, помогла подобрать
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кулагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Прекрасный салон и вежливые сотрудники, обратилась на днях в салон МТС за консультацией. Обслужили на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
ольга ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Спасибо большое за хорошее обслуживание и быстрое решение проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Слава
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Обратился в салон за заказом, сказали что получить можно если оформите кредитную карту, в результате остался без заказа Просьба проверить бородатого сотрудника на компетентность
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Хорошие ребята. Помогли, подсказали. Покупали телефон в подарок , покупкой остались очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал, каждый специалист знает своё дело, вопросы решают на раз, покупал телефон - остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Добрый день. Очень хорошие продавцы Анастасия и Владимир. Все быстро, вежливо, ясно и понятно. Качественный сервис. Спасибо огромное.
3
1
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обслуживание на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Россеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Была сегодня спасибо и телефон приобрела и сим карту и проблему с смс кодами решили спасибо огромное
1
2
250366 Петрук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Из всех отдела мтс где был здесь хороший персонал единственный минус постоянно не работает аппарат что-бы пополнить баланс
2
Валерия Глухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
приятная атмосфера в салоне, отзывчивые сотрудники, быстро помогли решить мой вопрос!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 aprel 2013
Очень ужасное обслуживание.По вине консультантов я перед мтс банком в задолжности т.к. они произвели оплату моего долга не на тот лицевой счет.Мало того что путем не умеют консультировать ещё и халатно относятся к работе.Как не зайдешь лицо постоянно недовольнно с мимикой на лице типо "чё приперлись,мешаете мне в телефоне сидеть".Намеренна подать в суд из-за халатности.Прошу принять меры.Я это все так просто не оставлю.Нахожусь в положении на последнем месяце сомочувствие подорвалось из-за их безатветственности
2
Анна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Невозможно дозвониться. Постоянно только слышишь, что время ожидания более 10 минут, а спустя 30 - 35 минут просто сбрасывают звонок. Как так можно? Что за отношение в покупателям?!
1
даня клешни
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший салон сотовой связи с добрым и вежливым персоналом
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Качество обслуживания, низкие цены, большой выбор товара.
1
Аня Хоцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Быстрое и грамотное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Timur Grinev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
всё супер, спасибо максиму за грамотную консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фриз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличный сервис, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Денис Фонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
покупал телефон, все понравилось, 5/5👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
ТРАКТОРИСТ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Купил вф роутер, сказали в деревне мтс инет есть... Не оказалось... Деньги не вернули, не извинились, даже на претензию не ответили!
2
Владислав Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший магазин Приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Симонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
отличный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Власов Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Быстро и удобно. Подобрали тариф какой был нужен. Активировали, убрали лишние фунции. Персонал отличный. Спасибо
Артём Чистов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
10/10 круто на телефоне МТС
Виталий Иванович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Заезжал в МТС сотрудник объяснил, рассказал более подробно. Так что сервис улучшается с каждым разом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чупеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
Покровская Мария
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Приятные специалисты, сделали скидку. Это очень приятно)
1
М
Марина Фёдорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Грамотный, вежливый и приятный персонал. Спасибо за помощь в выборе телефона
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отличное обслуживание
4
Даниил Ловкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
4 января девушки были очень грустными )
1
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Всё под рукой
1
1
  1. 1
  2. 2