Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
15
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
mnshkw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Покупал новый телефон и аксессуары к нему, продавцы очень общительные, все показали-подсказали, вся техника в отличном состоянии. Продавец бесплатно наклеил стекло на телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Парфенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Пикупала симкарту, кансультант Чна помогла мне с оформлением и смогля всё понятно объяснить. Спасибо салону.
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Палочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Покупала Яндекс Алису, всё подробно объяснили, показали как пользоваться. Консультация на высшом уровне, сотрудники очень доброжелательные, обязательно приду снова! 😋❤️
Təşkilatın cavabına bax
Natkozhina1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Покупала Яндекс колонку, все быстро, доходчиво объяснили разницу между моделями, помогли с выбором. Консультанты вежливые и позитивные. 😉
Кирилл Парыгин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Купил в данном салоне телефон, все прошло быстро и отлично, сотрудники на высшем уровне все рассказали и показали, покупкой доволен
Женя С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Помогли с выбором умных часов, рассказали про все акции и скидки, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
иван кулаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Покупал наушники, помогли с выбором, наушники супер, персонал добрый и отзывчивый, так же предложили симку
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
В октябре 2021г в салоне МТС в Петромосте оставили на резерв телефон который планировали купить на предприятие. Сумму перевели в банк МТС в Москве на следующий день. В результате приехали получать после оплаты телефон, а оказалось что телефон продали в интернет магазин. Деньги не вернули. пришлось писать претензию и ждем вероятно судебного возврата денег. Не рекомендую данную сеть по прордажам сотовых телефонов., нет уважения и доверия.
4
Любовь Харчевникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Покупала в этом салоне на днях телефон , спасибо вежливым продавцам за помощь подходящей модели🙌
Təşkilatın cavabına bax
Алина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Покупала смарт часы, все понятно рассказали, быстро оформили, консультанты вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Покупался телефон. Молодой человек грамотно объяснил различия между телефонами, рассказал про нынешние акции и получилось выгодно купить новинку. Обязательно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Шеремет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хорошое место и сотрудники хорошие, всегда подскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сибгатуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отличный салон. Быстро решили проблему с заменой симки.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3441
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Ужас. Кошмар. Отношение сотрудников МТС к покупателям ужасное. Никому не по рекомендую ни в коем случае.
Артем Солопов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Пришла дико злая, думала просто будет скандал, но мне помогли и проблему решили, спасибо салону
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матвеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Вежливый, отзывчивый персонал, помогут со всеми вопросами
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Быкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Молодой человек спорил со мной по поводу суммы. Говорил, что сумма больше, чем я где-то прочитала, но шах и мат, я оказалась права, но поняла это уже после того, как получила чек и вышла из магазина. Нужно было спорить и навязывать то, в чем неуверенны?
Təşkilatın cavabına bax
НАТАША ПРЕЛОВСКАЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Да, бываю, в этом салоне, но лишь если оказываюсь - рядом, по пути куда-либо. Не жалуюсь, - все вежливы и терпеливы ко мне, хотя я не всегда всё - понимаю и часто - переспрашиваю. Спасибо сотрудникам салона. Простите за добавление, - фото надо - уменьшить и тогда оно не расплывчиво и я на нём - красивая...а у меня, к сожалению - не получается и надеюсь на Ваше умение и знание - как/!/ фото, уменьшить. Заранее - спасибо.
7
1
валерий бречалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Начали пропадать деньги с телефона. Не смогли об,яснить. Пришлось сменить оператора.
3
1
Elena
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Самое худшее, что я встречала в своей жизни, врагу не пожелаю обратится в этот салон МТС!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2