Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
90
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Taurus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень удобный по расположению салон! Всегда чисто и аккуратно! Минимум очередей, быстрое и компетентное обслуживание! Консультант Ольга все подробно объясняет и всегда поможет в любой ситуации
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Это наихудший салон из всех тех с которыми приходилось сталкиваться. Ребята самостоятельно ничего не хотят делать, предлагают либо через личный кабинет, либо оператора, либо вовсе в МТС-Банк отправляют. Служба поддержки вообще отдельная история, где только таких находят, не считая того что, что бы дозвониться нужно "вечность" прождать. Вобщем это не оператор мобильной связи, а какие-то мучения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Раджоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень понравилось обслуживание Все так грамотно,быстро Ослуживала меня Яна ,спасибо ей ,помогала разобраться в ситуацией ,все быстро и четко разъяснила,хочется теперь ходить только к ней
Təşkilatın cavabına bax
Монгуш О. А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Добрый день! Вчера утром перед работой оформила рассрочку на телефон Хонор, продавец не предоставил мне 2 экземпляр договора, не сказал под какие проценты, какой ежемесячный платеж. Сказал, что все придет смс по номеру телефона. Ничего не пришло. На следующий день пришла вернуть телефон так как зависает, мне абсолютно не подошёл, возможно телефон давно никто не покупал, продавец решил мне втюхнуть, продал чехол, который не подходит к телефону. На вопросы, где договор, сказал, что уже отправил банк. Продавец не компетентный разговаривал по-хамски, грубил. Если он думает, что мы ничего не понимаем и нам можно все втюхнуть, то глубоко ошибается. Пускай оставит свои расовые предрассудки при себе. Прошу рассмотреть мою претензию и позвонить по номеру телефона. Остались очень неприятные ощущения после посещения вашего офиса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Обращалась за покупкой телефона , Ольга быстро помогла с выбором , остались только положительные эмоции от посещения данного салона. Везде бы таких отзывчивых людей ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хороший салон. Консультант Екатерина ответила подробно на все интересующие вопросы. Очень вежливая и внимательная. Рекомендую к посещению.
Тамара К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Спасибо огромное Ольге, помогла с услугами и очень вежливая. Приятно иметь дело с профессионалом.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Цибров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
"зависла программа ничем не могу помочь, когда заработает не могу сказать" Кому то лень работать свою работу Пришел вечером чтобы восстановить симку - тот же сотрудник сказал невозможно ("такого номера нет" "если вы блокировали уже не восстановить"), отписал в поддержку мтс возможно ли восстановить номер ответили да конечно нужен только паспорт и в отделении восстановят- пожалуйста, примите меры к сотруднику который откровенно не хочет работать, и простите за прямоту, еше к тому же сидит грязный с засалеными волосами и не бритый
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Зашёл сегодня в данный салон, обратился к сотруднику с просьбой подобрать сим карту с определенными условиями. После того, как убедился в наличии тарифа и симки с нужными мне опциями, передал в руки работнику салона паспорт. Спустя три минуты мне вернули паспорт со словами: "вот, возьмите свой паспорт, а чтобы вас не задерживать, я сейчас посмотрю, есть ли у нас сим карты с нужным вам тарифом". и через пять секунд добавил: "нет, таких сим карт у нас нет". "Т.е. вы мне говорите "нет"? Переспросил я. "Да". Ответил мне сотрудник. Что этот человек делал несколько минут с моим паспортом, и почему перед передачей ему моего главного документа было "да", а в конце стало "нет" - вопросы, оставшиеся без ответа. Абсолютно неподобающее отношение персонала к потенциальным клиентам. Единица.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Донецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Обслуживание отличное. Спасибо специалисту Никите, за грамотную консультацию. Помог выбрать красивый номер и выгодный тариф🫶🏿
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Сушков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Пришли сегодня оформлять рассрочку на товар. Все очень быстро, сотрудники подсказали как перенести данные, подарили наушники к новому телефону! Отличный салон, большое количество ассортимента, сотрудники создают уютную атмосферу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Халилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Обслуживание очень качественное, персонал вежливо все объяснил, решил проблему быстро, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тася Тубольцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
наконец-то в этом салоне работают адекватные сотрудники, раньше приходилось ездить в другой салон мтс твк как молодые люди которые работали раньше совершенно неподобающе общались и складывалось ощущение, что я должна уговорить помочь мне в решении моей проблемы. проходила мимо и увидела двух девушек, рискнула, зашла. хотела поменять тариф и купить телефон. Приветливые девочки, чувствуется что знают свою работу, вежливые. наконец-то)))
Təşkilatın cavabına bax
Densi S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Приятный салон, вежливые сотрудники, подобрали тариф , подсказали как можно дешевле получить его .
Təşkilatın cavabına bax
Яна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный офис, вежливые сотрудники, приятная атмосфера. Была приятно удивлена скорости обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Качественное обслуживание, все понятно объяснили и решили проблемы быстро, советую салон!
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Был на днях. Очень понравилось обслуживание. Все доходчиво объяснили, подсказали, вникли в ситуацию, так сказать. Вернусь ещё раз, уже за покупкой!
Зина Путикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Обожаю этот салон. Быстрое обслуживание, лучшие сотрудники. Любой вопрос решают быстро и качественно. Спасибо итс
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Прекрасное место, ответят на все вопросы профессионально , ушли только с положительными эмоциями и настроением , советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нестер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Замечательный салон. Отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь, выслушать, компетенты в своих областях. Приятно общаться. Рекомендую. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пришла чтобы восстановить сим-карту и возможно купить телефон, т.к. потеряла телефон и связь нужна была срочно. Молодой человек решал сложный вопрос предыдущего клиента в напряжённой атмосфере. Я уточнила сколько времени необходимо на решение, чтобы прийти чуть позже и не участвовать в конфликтной ситуации. Сотрудник обозначил 15 минут. Сошлись на том, что я зайду через указанное время. В результате, когда я пришла, салон был закрыт с надписью 'по техническим причинам'. Сотрудник был на месте. Подошёл клиент с которым выясняли отношения по возврату, его он впустил, а меня обругал матом с посылом, куда и как мне идти, раз я не вижу, что салон закрыт. И захлопнул передо мной дверь. Очень многое могу понять, но это очевидное хамство! Причем абсолютно не обоснованное.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Падалкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Была сегодня в этом салоне в районе 13 часов. Сотрудник отказался помочь, вместо того, чтобы выполнить прямую свою обязанность, предлагал ненужные услуги. На поставленный мной вопрос, сказал писать какие-то заявления, что вообще не нужно. В другом салоне МТС в тц Ульянка сделали все без вопросов за 5 мин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ожигин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Уютная ,не большая точка, Спасибо большое персоналу за отличное обслуживание. Пришел пополнить баланс, за одно присмотрел новый телефон. Большое спасибо🙏
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прекрасный магазин Сотрудник вежливые , помогли со всеми проблемами
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ботвина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Сказать что это ужас ничего не сказать. Некомпетентный нервный сотрудник качающий права и предоставляющий заведомо некорректную информацию. Хотите получить нормальное обслуживание? Идите в другой салон, только не сюда. И объясните своим сотрудникам, что с клиентами нужно общаться нормально и если у него проблемы они должны остаться с ним, а не с клиентами которые туда приходят
Təşkilatın cavabına bax
V
Viktor Smirnov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Хотел купить телефон в этом салоне, но не получилось. 14 октября пришел около 13:00, дверь закрыта, перерыв до 13:10. Ок, жду. В 13:05 выходит сотрудница и курит возле входа. В 13:10 заходит внутрь, за ней я и ещё несколько человек. Прошу продать мне телефон, на что она мне говорит, что может это сделать только если я куплю ещё симку, на что я возразил. Тогда предложила оформить заказ в интернет-магазине. Я отказался. Она сказала, что оформит его сама. Но сначала очереди надо отойти и подождать пока она оформит заявки старых клиентов. Женщине, следующей за мной, отказали в обслуживании по той же причине. Спасибо, куплю телефон в другом месте. Имя сотрудника не знаю, девушка в кольцом в носу.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Kon tact
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Восстановление сим карты заняло где-то минут 25,однако нам надо было торопиться, пришлось ждать
1
Təşkilatın cavabına bax
Olya Ola
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Обслуживание на высшем уровне. Все быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Снурницин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Минус это маленький выбор товара, плюс в объективном объяснении и оперативность действий сотрудника
Təşkilatın cavabına bax
Марк Квятковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный салон, быстрое консультирование, ребята помогают во всем))) Всем советую Брал рассрочку, оформили моментально и с удобными платежами. Все рассказали и объяснили
3
Təşkilatın cavabına bax
Захар Неказаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный салон, быстро и качественно помогают
Təşkilatın cavabına bax
Галина Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хочется выразить огромную благодарность за замечательного сотрудника Яну. Вежливо, коректно , терпеливо и это очень приятно. Спасибо за помощь!)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Балдежный салон. Обслуживание огонь. Спасибо за консультацию!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличные работники, прекрасное обслуживание
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Не помогли в решении вопроса! Навязывание не нужных услуг. Хамское отношение к клиентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
NÂMĒ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Замена на физическую сим-карту = 100₽ Замена на eSIM = 100₽ Ещё пойму про физическую симку, там хоть пластик денег стоит, но за eSIM, для которой печатают QR код на желтоватой бумаге, как в 2022… это фиаско ребята.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2190
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
простой салон , небольшой, много людей , но обслуживают достаточно быстро
Təşkilatın cavabına bax
Борис С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Сломался телефон. Шол мимо увидел вывеску Решил зайти . Обратился за консультацией к девушке Екатерине. Грамотно все обеснила подсказала и рассказала. Очень всё супер спасибо что есть такие специалисты. Всем советую!!
Г
Галактик А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Хочется написать очень хорошие слова в отношении сотрудницы данного салона - Екатерины, очень вежлива, доброжелательна и самое главное -отлично знает свою работу- помогла решить вопросы, которые не смоли решить в другом салоне и даже по горячей линии МТС.
2
1
Антон Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Самый удобный и прекрасный офис продаж, хорошо обученные товарищи, всегда помогут и расскажут все самое необходимое
1
2
даниил к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший офис грамотные специалисты
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мясникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличные работники, оформили очень быстро. Молодцом!
Н
Никита З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Если перед вами клиент, то на полчаса можете выйти погулять. Обслуживание долгое, но вежливые. В последний раз пытались развести на страховку и сим карту, в итоге пошел в другой салон.
6
kostya k.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Очень маленькое помещение . А так есть всё , что нужно - платёжный терминал , пара-тройка продавцов , стеллажи с товаром . Месторасположение удобное - перекрёсток двух улиц , рядом остановка общественного транспорта .
5
Андрей Кашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всё очень культурно, вежливый персонал, грамотная и доходчивая консультация 👍👍👍
Лола Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Не носят маски. Требуют предъявлять паспорт при возврате товара день в день. А по закону я имею право не предъявлять. Откровенно посылают
1
8
Серафима Сальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
МТС Самая плохая связь, сотрудники компании это ужас , нечего не знают где их набирают бегите!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслаа Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Замечательный отзывчивый персонал, все быстро и по делу
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Быстро , настроили телефон )
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Заезжал поменять сим-карту, - вежливые сотрудники все быстро сделали и проинструктировали. Молодцы, ребята!
5
1
  1. 1
  2. 2