Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
20
Rəylər
70
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

70 rəy

Susmaya görə
Руслан М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Был в салоне,нужно было переключить тариф,обслуживала девушка Полина, очень вежливо проконсультировать, рассказала какие есть варианты, за 2 минутке все оформила, спасибо большое,
Təşkilatın cavabına bax
Kvinni007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасный салон всегда, чистый вежливый сотрудники,обслужили быстро ,помогли решить проблему !хочу выразить огромную благодарность сотрудникам !!!!буду рбращаться в этот салон всегда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Каляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обратился в салон МТС когда узнал, что у них есть акция при покупки симкарты и оформлении дебетовой карты МТС Деньги связь будет оплачена и можно вообще не платить за нее. Оформили все довольно быстро и грамотно проконсультировали по поводу тарифа и карты😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ivkina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Прекрасный салон! Вежливые и компетентные сотрудники. Сориентировали по тарифам и быстро все сделали
1
Евгений Модин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Обратился в салон за картой МТС-банка, попал на акцию при покупке телефона второй в подарок, сотрудники качественно презентовали обе модели, рассказали о них всё, даже историю происхождения бренда. Кстати, ещё подарили оплаченную связь с интернетом и минутами на 3 месяца!!! Обслуживанием и покупкой остался доволен! Вернусь за телевизором перед праздниками!))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Был в салоне обслуживала Полина хороший и вежливый сотрудник все объяснила и проконсультировала все сделала быстро
1
Анютка Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Просто кошмар! Обратились за консультацией по вопросу перехода от другого оператора к оператору МТС. Девушка с красными волосами как сидела уткнувшись в монитор, так и сидела. На наши вопросы сказала "я не знаю". Вот так вы привлекаете новых клиентов?!??
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3916
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Прилетел к вам в город с другой страны в командировку. Была необходимость в местной сим-карте. Обратился в МТС возле центрального рынка. Молодой человек помог подобрать нужный мне тарифный план и предложил скидку на абон/плату. Очень здорово, обслуживаем остался доволен. Компетентность сотрудников на профессиональном уровне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Канинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Получала карту cashback в этом салоне, перед подписанием документов сотрудник проинформировал о том что, совершив первую покупку по карте в салоне Мтс то льготный период на эту покупку 415 дней, это очень здорово, мне быстро выдали карту и я взяла себе эпл вотчи, огромное спасибо сотрудникам , визитом в салон осталась давольна:)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соловьева.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Уверена, что отзывы на 5 пишут им свои люди! Вечно очередь и пренебрежительное отношение. Мама уезжала в другую страну и ей нужно было временно заблокировать номер на пол года . Я долго объясняла молодому человеку, что нам надо. Потом они вдвоём с другим сотрудником медленно искали необходимую комбинацию блокировки и разблокировки. Написали на листочке. Блокировка прошла, но когда мама возвращалась домой, она не смогла разблокировать номер, комбинация, была неверной. Мама в аэропорту осталась без связи, что повлекло кучу проблем . Уже позже мне на горячей линии сказали, что такой комбинации не существует. И вообще МТС последнее время работает отвратительно. Ни дозвониться, ни оставить претензию невозможно. Интернет отвратительный, даже безлимитный
6
Карина Суркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
купила в этом салоне телефон, сотрудники качественно выполняют работу, спокойно меня проконсультировали, я очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Потапов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Пытался дозвонится по горячей линии. Сначала робот замучил. А когда все таки смог добиться связь с оператором ждал 33 минуты и плюнул. Клиентов не ценят. Буду уходить
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Приходила покупать телефон на подарок, порадовала отзывчивость сотрудников. Сама не совсем понимаю в технике, но продавцы все доходчиво рассказали и помогли выбрать. Спасибо вам!❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Посещаю магазин часто, так как находится рядом с домом. Хороший магазин, всегда чисто и сотрудники очень вежливые и внимательные. Хочу выразить отдельную благодарность директору магазина Вениамину за отзывчивость.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Преснякова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Ужасное отношение!!!!Не хотите работать, место не занимайте!Не плохо было бы поставить когда ожидаешь очередь хоть пуфики, к вам заходят пожилые ,больные люди ,никакого уважения !Вообще хочу сказать, хамское отношение!Насажали не образованных молодых парней!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Терехин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Замечательный салон и профессиональные сотрудники. И телефоны здесь покупаю и обслуживаюсь, когда что-то не понимаю. Всегда объяснят и подскажут. Самый профессиональный салон в городе! Если вы заходите и рычите на сотрудников с порога - то с какой стати вы ждёте теплого обращения. Будьте добрее люди! Читаю отзывы : ставят единицы и пишут, что нет пуфиков, кресел, стульев и пр. - так вам никто их там и не должен ставить, это не больница и не салон красоты, люди очнитесь! нечего там высиживать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Дорожкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
20.04.23 и обратилась в салон МТС, к сожалению не уточнила данные специалиста. Хочу выразить девушке огромное спасибо, за несколько минут решила проблему, которую никто и никак не мог устранить. Спасибо большое, вопрос решили за 1 час. Однозначно рекомендую. Салон находится на Большевистской 94.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Серов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Сегодня пытался дозвониться на горячую линию МТС. Но как оказалось сделать это невозможно. После 45 минут ожидания и прослушивания чудной музыки решил бросить эту затею. Видимо компания предпочитает тратиться на рекламу для привлечения новых клиентов чем нести расходы на качественное обслужиаание уже имеющихся. Причем при обращении к другим операторам связи подобных проблем никогда не возникало. Время ожидания ответа на звонок всегда составляло не более 5 минут. Наверное я погорячился выбрав МТС.
9
3
Щанова Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Сегодня мною был приобретен тел в салоне мтс (9990р), он оказался с браком, с этим тел навязывалась сим карта(200р),продавцы Юрий Адушев и Валерия Пирогова были не компетентный, и ужасно грубы, вместо того чтобы быстро и оперативно устроить возврат денег, они два часа мурыжили меня и уговаривал сначала погулять по сити парку, и дождаться администратора который занимается именно возвратом денег,после заполнения наконец-то всех бумаг, возврат денег будет осуществлён мне в течении 10 дней, а за сим карту нет, это просто ужасно!!!! Телефон был выставлен на продажу уже в ненадлежащем виде, это по их вине, нужно отслеживать товар и проверять его на пригодность!!! Прошу вернуть деньги за сим карту!!! И наказать продавцов!!
7
3
Александр Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Попалась очень приятная,милая,улыбчивая девушка, рассказала про новые тарифы и выдала заказ. 26.11.2025 18:30. Спасибо большое за обслуживание!
1
Оксана Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ужасно!!! Очередь громадная, объявление о том, что не работает программа по блокировке номеров,нет!!! На замечание,что должно быть объявление , девушка консультант сделала удивлённый вид))) наверное"Америку открыла":)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
newcom13 newcom13
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Не смог купить интернет заказ прождав 30 минут мне его так и не продали мотивировав что нужно что то спросить у другого сотрудника которы очень был занят Грустно
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Сравнила входящие звонки с телефона,личного кабинета мтс и детализации звонков..оказалось что разговариваешь 20 мин,а прибавляют еще 20..операторы толком сказать ничего могут,говоря что это ваш телефон неправильно показывае минуты...что входящие звонки были за счет собеседника..обманывают и списывают минуты,чтобы содрать побольше..отвратительный оператор!!обязательно перейду к другому
5
2
Дмитрий Колесин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Ни кому не советую данное заведение, сотрудники абсолютно не заинтересованы в решении проблем связи, был 09.05.2024г., руководство МТС примите меры. Так клиенты от вас уйдут.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 dekabr 2019
Почему то в этом салоне сидят только сами работники, а для клиентов нет ни одного стульчика. Народу всегда много, больные, пожилые все на вытяжку стоят и по долгу. Операторы обслуживают очень медленно, ссылаясь на компьютер, то он виснет, то не грузится. На замечания об отсутствии "где посидеть" операторы стали грубить. Притензию зафиксировать отказались, потребовала жалобную книгу - мама моя, там такой бардак, она вся исписана, регистрации заявлений ни кто не ведёт. И, самое главное, похоже никто из руководителей не контролирует.
8
4
Наталья Гарипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Отличный персонал, помогли с проблемами со связью
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Я-постоянный клиент)) Всегда помогут и расскажут как выгоднее приобрести. Хороший ассортимент и всегда вежливое обслуживание 👍
1
2
Юлия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хороший салон, вежливые сотрудники, помогли с выбором, все настроили, очень довольна сервисом, рекомендую.
1
Евгения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший салон, часто обращаюсь и всегда продавцы поиветдивые и вежливые. К выбору смартфона подзодят основательно, подбирают как себе, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
CKATNHA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отвратительное общение, не квалифицированный персонал! Не пытаются даже вникнуть в суть проблемы, просто хотят избавится от клиента!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Зюзин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отличный салон, отличное обслуживание! Сотрудники вежливые и отлтчно знают свои продукты и услуги
1
2
Валентина Тутарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хороший салон,широкий ассортимент,прекрасные консультанты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
NN
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Саранск Энгельса 26 Магазин закрыт постоянно. Пытаюсь несколько раз получить симку, невозможно. И это днем среди раб дня! Даже свет не горит. А так точка как будто есть, по факту нет
2
2
GoДмитрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Отзыв больше о МТС магазин ни о чем, при оплате заказа пообещали доставку в течении 2раб дней, они прошли говорят ничего не знаем когда будет тогда будет, не пользуйтесь их услугами просто кидок
7
Руслан Кашаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хорошие консультанты, вежливые, разбираются в технике
1
6
Владимир Лёвин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Всегда обращался в этот салон, всё было отлично, очень вежливые сотрудники. Но обратившись в январе 2022 это был просто ужас. Сидят все трое и хамят. А ещё потом просят чтобы когда позвонят с отдела качества МТС я поставил высокую оценку их работы.
4
1
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Элементарно не здороваются, каждый занят своим делом. Просьбы игнорируют. Мало того, что не помогли, так ещё и нагрубили, ссылаясь на то, что общие правила МТС на них не распространяются.
9
2
Игорь В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Из салонов МТС самый хороший в городе. Большой выбор телефонов и аксессуаров. Грамотные сотрудники.
3
3
С
Светлана Витинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Делала перевод по Золотой Короне в первый раз. Консультант помог разобраться в этом вопросе. Только вышла из салона- перевод уже пришел получателю. Качеством обслуживания довольна
2
1
Илья Ю.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Консультируют без интереса, тесновато в помещении, неудобные ступеньки на входе. Не советую обращаться.
7
3
Елена В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Ужас! Навязывают насильно тарифы! Операторы делают вид, что не слышат вопросы. Пенсионера довели до сердечного приступа. Я в шоке!!!!! Силком заставляют перейти на нужный МТС тариф. Видимо, дорого им Нагиев обходится.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Наплевательское отношение к клиентам. Стоит очередь на обслуживание, а сотрудница ушла в помещение, переоделась и мимо очереди пошла на рынок
3
2
VikaBet20
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный салон и сотрудники отличные🤩
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Компания которая нагло обманывает своих клиентов. Приобрёл товары в магазинах МТС на сумму 73900. Обещанный кэшбэк просто не выплатили!!! Говорят что когда нибудь он обязательно начислится)))) Что срок начисления 21 день который написан для клиентов на сайте просто надпись и вот почти два месяца кормят завтраками! Обходите мимо это жульё!
4
1
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший офис, сотрудники умные и добрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон Грунюшкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Всё устраивает, Единственный минус нет большой парковки рядом, парковаться приходится на площади Центрального рынка, там места тоже не всегда есть парковка маленькая, либо параллельно краю проезжей части по улице Большевистской, Если ставишь по диагонали- нарушение правил, штраф за нарушение парковки обеспечен
6
4
Полина Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимошик Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Не могут вернуть 250 р которые оставались при блокировке номера.заявление писала. Стоит статус что деньги мне переведены,но этого не произошло....
3
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Ибрагимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Нельзя вернуть телефон, хотя согласно закону - можно в течение 14 дней. МТС закон не писан. Не рекомендую.
5
5
Салават С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Продавец Эльмира, ужасное качество обслуживания клиентов. Хамское обращение, не советую этот салон связи
4
1
  1. 1
  2. 2