Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Дарья Калариан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Прекрасный салон! Специалисты подробно рассказали про тарифы и подобрали нужный,помогли выбрать смартфон по запросу и подобрать к нему аксессуары. Остались очень довольны,обязательно обратимся в следующий раз.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Были в салоне 3.06 За кассой девушка, которая не умеет не перебивать. Не дала даже попытки сформулировать вопрос. Мы и не против были подождать но ее вздохи нас окончательно расстроили и мы ушли. Вместо ответа на вопрос о зоне покрытия сказала " Ну окей гугл зона покрытия мтс " Ну окей мтс, минус один клиент :)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
хороший салон, специалист Анастасия подробно рассказала про тарифы, помогла выбрать нужный, рассказала про новинки телефонов, обязательно приду сюда еще раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Агзамов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хороший магазин, парнишка продавец всё рассказал (я купил спутниковую антенну), объяснил как пользоваться и дал номер телефона специалиста если я сам не разберусь. Остался доволен рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Абакумова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отвратительная кампания! салон - один на весь город. по телефону информацию получить невозможно! только автоответчик. у меня оплачен тариф на месяц, а пользоваться МТС этим пакетом мне не дает. решить вопрос дистанционно невозможно. скачивать их приложение я не буду, в тел уже забита память кучей всяких приложений.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вячеславовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отвратительное качество связи! Невозможно дозвониться до операторов!Пакет интернета не работает!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень быстро обслужили, вежливые работники и клиенториентированность на высшем уровне. Теперь только к вам)))
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лесина Зульфия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность работникам салона МТС: Чечневу Семену Сергеевичу и Гудкову Дмитрию Алексеевичу, за хорошую работу, чуткое отношение ко мне, как к покупателю, грамотность в работе, за советы, которые мне помогли в выборе услуг, и конечно же отличное настроение, которое нам покупателям, тоже приятно видеть и чувствовать. Приятно приходить, обращаться и покупать продукты, и услуги в таком салоне! Спасибо вам за работу, Семен и Дмитрий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Качественно, четко, с пониманием задачи. Искренне рекомендую тем, кто ценит профессионализм и результат.
Təşkilatın cavabına bax
Марат Мирзазянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хороший офис, доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут в вопросе
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Тучкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хочу выразить огромную благодарность работникам этого салона !!!! Очень вежливый персонал , очень компетентны , грамотны,учитывают все пожелания клиента , подробно рассказывают о интересующем товаре!! Приятно когда люди занимаются своим делом и вкладываются в него полностью !!! Лучшего салона еще не встречала , вернусь ещё обязательно! Если вы думаете какой салон посетить, смело идите туда ! Вы останетесь довольны и не сомневайтесь ,купите качественный товар ! Ещё раз огромное спасибо ❤️ Процветания вам и побольше клиентов , которых я уверена у вас будет сполна !!
1
Наталья Малышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хороший салон. Качество обслуживания на высоте. Специалисты компетентны.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Малышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
прекрасный салон, качественное обслуживание, вежливый и компетентный персонал. рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Вест
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Благодарность таким сотрудникам, помогли решить проблему, подобрать новый хороший тарифный план которым я очень доволен, удачи и успехов таким сотрудникам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Потапова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
В салоне сотовой связи компании РТК, под франшизой ПАО "МТС", по адресу: г. Димитровград, ул. Гагарина, дом 11, сегодня 15.08.2023 произошла крайне негативная ситуация. Моя мама, пришла за новым смартфоном, который мы ей заранее выбрали в интернете и проверили наличие в магазине. Смартфон Самсунг Галакси А14 128 GB стоимостью 16990 руб. 00 коп. Придя в салон, она объяснила что ей нужен телефон Самсунг а14 за 16990 рублей, консультант вынес ей телефон и подтвердил, что он стоит 16990 руб., в итоге 3 консультантов обслуживали 1 клиента (мою маму), заговорив ее, под видом модели 128 GB, продали ей смартфон за 14990. 00 рублей, а на разницу в чеке провели сим карту и доп. Услугу, в итоге заплатив 16990 мама ушла домой, поняв, что ей не выдали чек, она вернулась в салон, но в салоне ей сказали, что чек утерян и выписали ей товарный чек от руки. Новый телефон оказался разряжен, а старый разбит, в связи с чем и связана покупка нового смартфона. Приехав домой, она позвонила мне проконсультироваться, в итоге выяснилось, что телефон который ей продали оказался той же моделе но на 64 GB и стоимостью 14990, она вновь вернулась в магазин, но там над ней просто посмеялись и сказали, что ничем помочь не могут. Написали претензию, согласно бланка, предоставленного сотрудниками, но они снова посмеялись и сказали, что вы даже можете не рассчитывать на возврат.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сурцева ДТК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный салон связи. Доброжелательные, отзывчивые и очень компетентные сотрудники. Огромное спасибо за оказанную помощь при выборе смартфона Анне и Семену.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Приятные и отзывчивые консультанты,решение проблем происходят быстро,очередей особо нет.Все грамотно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Добрые и отзывчивые консультанты! Помогли быстро решить проблему и выбрать товар. Очереди нет. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Устала ездить в этот салон, решила перейти в мтс со своим номером, не тут то было. Первый раз заявление не прошло, теперь боокировка стоит, персональные данные нужны. Хотя оба раза ездила с паспортом и ксерокопии делали и заявление на руках, второй такой же вариант у них. Бардак!!!! Надоело уже, терять своё время.
1
Təşkilatın cavabına bax
danyusha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2022
Ребята в этом месте работают отличные, всегда выслушают, помогут разобраться со всеми вопросами и порекомендуют самые выгодные акции. Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотруднице Дарье, за помощь в выборе с телефоном!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Пришёл за тарифом, думал мегафон или мтс. В итоге, взял абонемент на 6 месяцев, спасибо, что девушка подсказала,что так на 20% дешевле выходит. Побольше бы таких сотрудников!
Təşkilatın cavabına bax
Spider Kinrath
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Топ 5/5 сделали всё как надо. Проверено ГВП.
Təşkilatın cavabına bax
Рус лан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отзывом хотел указать на следующий момент, в салоне есть услуга по нанесению на экран защитной силиконовой 3х слойной пленки стоимость 1700р. Так вот данная пленка не держится на изогнутых ребрах экрана ( экран типа самсунг S8). К работникам претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
АНАСТАСИЯ ЧИРКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
отличное обслуживание. мой папа удалил с телефона сам плей маркет и вот сотрудники все аосстановили и еще и сбербанк скачали. спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилия Камалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
05.08.2022 году заключила договор на обслуживание (сим карта на модем приобретена), в связи с тем что зона покрытия плохая, пришлось отказаться от их услуг.06.08.2022 обратилась в офис в Димитровграде, в одном из офисов расторгнуть не смогли, потому что "они не умеют", во втором офисе пояснили что это могут сделать только на горячей линии. Чтобы вернуть деньги после КРИКА мне согласились сделать перерасчет, перерасчетав сумма составила 11190, оператор пояснила что вернутся именно эти деньги, а по факту вернули половину только. Ни на горячей линии, ни в офисе некомпетентные работники, которые ничего не знают и как помочь клиенту тоже не знают. ЗАНИМАЮТСЯ ОБМАНОМ КЛИЕНТОВ. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОГО ОПЕРАТОРА!!!!!
6
1
Мухамедшин Дамир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Классный офис , всей семьей подключились , все быстро и качественно сделали , придем за смартфоном снова
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хороший магазин с очень хорошими и приветливыми сотрудницами❤️, единственный минус - бесконечно вopчaщиe на всех вокруг дуpнo пaxнущиe бaбyльки, cтapпepы и прочая нeчиcть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Мухамедшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень качественные смартфоны, качественное обслуживание, крутые сотрудники, умелые профессионалы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Пепинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Классный салон, подобрали тариф и телефон, все чисто и красиво👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Сидит неадекватная девушка!как ни зайдёшь ничего не работает!передает личные данные третьим лицам!!!
3
Надежда Яцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Отвратительно. Девушка сотрудник не обслужила, т. к. у неё была пустая касса и не смогла сдать мне сдачи 50 р. Сказала "разменяйте где нибудь и я вас тогда смогу обслужить". Это мне нужно было или ей!? Я то свободно ушла в другое место платить, а вот она осталась без выручки и ещё с негативным отзывом
6
4
Александр К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Быстро и качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Hitriy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Обычный, провинциальный салон мтс. Не образованный и неулыбчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Макаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Сотрудники МТС очень оперативно доброжелательно , грамотно работают, Бльшое Всем спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Чуряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Приобрёл телефон ,остался очень довольный,спасибо сотрудникам ,грамотно все рассказали !
Təşkilatın cavabına bax
Le Sd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Все быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Николай Руськин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Быстро обслужили Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Коршунов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2019
При пустом салоне все очень заняты. Непонятно чем простоял один 5 минут хотел пополнить банковскую карту. В итоге сказали типа неработает система. Но мне показалось просто неохото
8
2
О
Ольга Ларионова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Добрый день! Хочу выразить благодарность консультанту Анне. Помогла выбрать тариф. Установила несколько нужных мне приложений. В общем, огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Отличный салон.понятно обьяснил Дмитрий по тарифам чему я очень рад.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Салон не открывается во время, открывают как им вздумается, к открытию даже нет смысла приходить
3
1
Егор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Добрый коллектив крч 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Полина Бурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Квалифицированные, добрые и отзывчивые сотрудники. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Ирке Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень внимательные, ответственные сотрудники. Очень помогли в решении моего вопроса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Быстро одобрили рассрочку. Работают оперативно и качественно
Андрей Рахманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Связь тупит
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Самый .... оператор со своими не компетентными сотрудниками!!! Отказ в обслуживании!!! Отказ информации!!! Ничего не могут ответить толком!! Подключают услуги самостоятельно без согласия абонентов!! Одни усмешки и насмешки!!! Лицо МТС!!! ***!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Грамотное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
дозвонится до оператора невозможно--отвечает дурной робот...чепуха самая натуральная--становитесь все хуже и хуже..
3
Арина Белова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Классные сотрудники👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2