Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Di Vl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
В 19.54 я не смогла обратиться с вопросом в салон МТС, хоть он и работает до 20.00, тк женщина и мужчина, находящиеся там, собрались домой и не обязаны там ночевать. Хотя этого никто не предлагал)) Странное поведение, когда ты как бы работаешь и не на себя, значит позволительно работодателем. А, ну и жуткая грязь внутри, ощущение, что ты зашел в какой-то бичовник. Освежитель приветствуется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Худанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Поменял себе симку был очень доволен, сотрудники добрый , хорошие помогли мне понять как всё хорошо работает
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Добрый день. Сегодня переоформила номер в вашем офисе. Приехала вместе с папой по адресу Киевская 80. Консультант вроде бы Даниил со всем помог и все показал. Передайте ему огромное спасибо. Оценка 10 из 10
1
Александра Матенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Быстрое обслуживание. Сотрудники подробно ответили на мои вопросы. Рекомендуют обращаться по всем вопросам в данный салон!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Софронова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Прекрасный персонал, прекрасное обслуживание, хочу отметить персонал, который вежливо и с пониманием относятся к покупателям! Именно к таким ребятам , хочется обращаться снова и снова! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Соловьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
В Калининградская область, поселок Заозерье, улица Агатовая, ужасно медленно работает интернет МТС. Скорость 10 Мбит сек уже подарок. Претензия в МТС не помогла, отвечают отписками про погодные условия и про оборудование работает штатно. Вышка МТС находится прямо на этой улице, и отписка про погодные условия, чисто издевательство над клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень понравилось что все было очень быстро, не было очереди, очень приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Anna Volkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень не дружелюбная девушка консультант, отвечала на вопросы безучастно и грубо, мне стало некомфортно и я передумала совершать покупку, услышав это девушка цокнула и закатила глаза)) Вам продажи совсем не нужны? Посещала 1.07.24.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Крейза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Надеюсь администрация увидит. 19.12.2021 Просто ситуация след Взяли рассрочку на телефоны Операторы ничего не объясняли Оформили без подтверждения карту на 100т.р Благо успели отменить После звонка одобрения рассрочки нам сказали (оператор который звонил с банка а не с самого салона оформления)что платить 1060р (общ цена 24т.р) мы пришли забрали Ни договора и ни слова про то что они оформили страхования плюс какие то продукты использования сумму плюс минус 10т.р хотя мы согласия не давали. Надеюсь операторов (одна из них Кристина) накажут :)
3
Лев Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Все отлично, приятные работники, делают все быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Приходил несколько раз переоформить номер телефона. Так и не получилось. Постоянно какие-то проблемы: То программа виснит, то интернет не работает, то просто сотрудник не в настроении.. Ставлю за такой сервис два балла.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Режим работы заявлен с 9, время 9.30 никого нет. Вчера в 17 было закрыто. Хотя бы объявление какое-то оставляйте
Təşkilatın cavabına bax
TheAdventMan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличная работа персонала, спасибо за оказанную и квалифицированную помощь
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Гриневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Благодарю директора магазина Алину! Помогла решить мой вопрос и подсказала что можно подключить бесплатную связь, меня заинтересовало☺️
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 may 2016
сотрудники не компетентны! брали телефон в кредит и решили оплачивать у них же, после 2-х выплат хоумбанк сообщает что поступлений не было, оказалось что сотрудник клал деньги на мою карту мтс, не проинформировав об этом, ведь есть разница, просила оплатить кредит, а не положить деньги мне на карту!!!
1
1
Anna Cat
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отказались продавать телефон без сим карты Ужасное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Часто закрыто в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
макс п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2015
ужасная компания...персонал и руководство! больше никогда ничего там не куплю и друзьям не советую!суть проблемы описывать долго...просто знайте что там кидалово!
1
3
Сергей Мамин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хороший приветливый персонал, квалифицированные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучший дворец сотовой связи
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Каючкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Безграммотные сотрудники и слишком часто меняют их
6
Д
дмитрий сухов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Пять звезд поставил за соответствие стандартам , все как положено
2
ВОВА ильюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Быстро работают
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Семагин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Как наверное и во многих салонах есть чисто сервис по русски , типа установить скайп , ватсап ... по 100-300 рублей , аккаунт в WP 1500 ...
2
Yury Lazarev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Вежливо, грамотно, директор вообще все знает. Молодцы.
1
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Всегда новый персонал очень долгое обслуживание
1
Кошка Макарошка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хорошие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 avqust 2017
Просто ужас как работает Ваш сотрудник(сегоня 09.08.2017В 13-20) .Обращается с клиентами грубо, ничем не хочет помочь. Отсылает в головной офис. Просто жуть!!!!!! Возможно больше туда никогда не обращусь.
2
1
Артур Решетов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Всё работает нормально.
1
Татьяна Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Безтолковые консультанты,штаны просиживают
2
1
Артём Акумов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Плохой салон. Но теперь, его уже как давно нету)
2
Б
Бвс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Очень душно
1
  1. 1
  2. 2