Axtarış
Marşrutlar

MTS

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
9
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень вежливый и оперативный персонал, быстро решают вопрос, все рассказали, показали, обслуживанием осталась довольна. Отдельная благодарность Дмитрию и Наталье за отличное знание своего дела и скорость работы, всем рекомендую данный салон связи и в целом этого оператора! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кожемякина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Это было в начале октября. В этом салоне меня пытались развести на 400р., Возмущена! Я пришла с запросом заменить сим карту, т к не работала 4 G. Я объяснила менеджеру, что все настройки корректные и что он может в этом убедиться. На что получила ответ: это стоит 400 рублей, а замена сим 150. Когда я возмутилась, "хрупкий" Юноша решил самоутвердиться и сказал, что сим карт нет, нет во всех салонах города, закончились! Однако через 5 минут, в салоне на Карла Маркса мне всё прекрасно заменили, без вымогательств.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сударева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Персонал магазина оперативный и профессиональный, за считанные минуты заменили sim карту (пришедшую в негодность), эта услуга предоставляется бесплатно при предосталении паспорта, в другом салоне запросили 300р за это?!
1
Герман Зиборов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Дарья очень грамотный специалист помог определится с тарифом и подобрать телефон в моём случае это айфон 15
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Тригуб
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший салон! Сотрудники могут грамотно проконсультировать по любому вопросу, нет очередей. Хороший ассортимент товаров!
3
1
Даниил Хайбуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Очень качественное обслуживание, сотрудники оперативные, работают по регламенту, хочется выделить работу Светланы и Алины.
1
Александр Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Замечательный салон, нет очередей, а самое главное приятный и отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
тиховская наталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Не очень понятно, зачем там сидит сотрудник. Разве что продавать телефоны. На все вопросы отвечает - смотрите в личном кабинете или звоните на горячую линию. Помочь не смог, да и не очень то и хотел.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Возле офиса всегда очень грязно, урна полная мусора в любое время дня, в самом офисе мало света, жуткое зрелище. А вот сотрудник (молодой парень-имя не запомнила) приветливый, вежливый и грамотный.
1
С
Светлана А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Вежливый, грамотный, дружелюбный персонал. Хорошее обслуживание, быстро решают проблему с которой пришли.
1
2
222 2.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
При обращении устранить легкую, мелочную проблему касающиеся услуги МТС или телефона, работники данного салона превращают эту мелкую проблему в серьезную, и просят оплатить высокую стоимость, когда в другом салоне МТС мне сделали это действие за минуту и бесплатно!
3
Татьяна Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Отвратительное обслуживание, сотрудники хамят. Сегодня девушка-консультант вообще закрыла перед нами дверь на ключ и отказалась продать нам телефон, сказала, что у неё обед и ушла...время было 16:00. Больше в этот салон не ногой и другим не советую!!!
4
Дмитрий Киселев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Небольшой салон, отзывчивый персонал, работают по регламенту, стараются работать быстро, но не всегда получается. В целом стандартный салон МТС.
1
1
Евграфова Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Очень вежливый и грамотный персонал, обслуживание довольна.
1
vast4khov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Всё нормально, но бывают очереди и среди персонала есть недоброжелательный.
1
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Обслуживают быстро. Специалисты грамотные.
1
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Сотрудники часто отсутствуют на рабочем месте
1
Егор Батищев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Может и норм салон, но комп виснет часто
1
Təşkilatın cavabına bax
SergMVmani
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Время 11-25 висит табличка перерыв. Прошло 30 минут, так и не открыли!!!!
1
Олег Семенков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Хорошее качество связи но цена не обосновано завышена
3
1
Alexander Marchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Простояли 20 минут, висела табличка перерыв. Никто так и не пришёл. Время 16:53
1
434502 Anahin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Хороший магазин! Большой выбор!
2
1
Валерий Леонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Внимательные консультанты
2
1
Ольга К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Не грамотные молодые продавцы.
3
Александр Ланцов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
очень дорогая связь
4
3
Эдуард Базикян
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Мтс с его ценами
2
1
  1. 1
  2. 2