Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Даниил Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный комфортабельный салон, персонал вежлив, директор магазина всем даёт помощь, решает проблемы быстро и просто! Советую всем сюда заходить! Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Голубев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Обратился в данный офис, персонал магазина профессионально консультирует и помогает в решение проблемы. Выражаю свою благодарность и признательность магазину за высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Обращалась в данный офис по поводу списаний. Сотрудники все понятно объяснили, помогли решить вопрос. Очень хороший офис
Təşkilatın cavabına bax
Zakharova Kristina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный салон👍🏻 оформляла сим карту - все прошло комфортно))) девочки-сотрудницы умнички🥰
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отказались принимать заявку на расторжение договора, а в соседнем офисе МТС сделали заявку за минуту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Силин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
У меня изчез ватсап.Обратилась по этому адресу в МТС.Молодой человек,в очках,сказал , ничего не сделать.Покупать новый телефон.Поехала в Европу на Металлургов.Очаровательная девушка все сделала за 10 минут. Одни работают,а другие протирают штаны.извените,может грубо,но так и есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
___ _.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ольга прекрасный специалист. Помогла разобраться с тарифом и подробно описала как лучше что подключить. Сделали для всей семьи выгодный тариф
Təşkilatın cavabına bax
Юрий И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
09.06.2023 в 9.10 обратился в салон для получения реквизитов для входа в личный кабинет. Сотрудник, не отрываясь от смартфона ответил, что их салон реквизиты дать не может и нужно обращаться только на «горячую линию», хотя именно оператор с «горячей линии» и сказал обращаться в любой салон МТС. Пришлось ехать в салон на ул. М. Горького, 47К, где сотрудница за одну минуту решила мой вопрос. Не знаю, чего больше, некомпетентности или пренебрежения к клиентам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Прекрасный офис. Обращалась по поводу списаний с номера. Сотрудники все объяснили Советую данный салон
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга генералова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Обращалась в салон, что бы оформить банковскую карту. Девушка всё подробно объяснила, помогла установить пароль, скачать приложение Обслуживанием довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Жасмина Албогачиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обращалась в офис для оформления сим карты и подключения домашнего интернета. Девушки всё подробно рассказали. Очень довольна обслуживанием
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хочу поделиться отзывом и своим мнением о данном салоне. Не могу не отметить Ольгу- сотрудника салона. Подобрала удобный тариф для меня, учла пожелания. Приятная грамотная девушка Советую данный салон
Təşkilatın cavabına bax
никита ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличный салон, вежливые и понимающие сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Александр Строчков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Салон как салон. Ничего особенного. Однажды зашел под закрытие и девушка с наколатыми губами отказала в обслуживании. Молодая и дерзкая.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Глухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Если бы можно было поставить без звёзд,то поставила бы.Хуже салона не видела,хамское отношение к людям,это относится к работникам работающих 2 мая 2023 года на Маринченко 22г.Уважаемые работодатели,убедительная просьба обращать внимание на тех,кого вы принимаете на работу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тарасова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хорошее отделение. Сотрудники внимательные. Оперативно решили проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рыжая Бестия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Не первый раз сталкиваюсь с хамским отношением персонала здесь! Теперь и бабушка моя тоже столкнулась! Но когда я пришла задать вопрос сотруднику, мне сказали что ей даже не хамили!!!👍отвратительно, больше никогла туда не пойду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Беланчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Хороший офис Обслуживание понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Грамотный персонал, удобное расположение, рядом копи центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Русинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
В12 часов 10.5.25 г. Столкнулся с хамством. Если эта сотруднитста будет работать ещё пару дней, я перейду-этнернет и сотовую связь к другому провайдеру, вашеми услугами я пользовался более 20 лет, но после общения с вашей дибильной сотрудницей, что то не очень хочется у вас оставатся и если она через пару дней останется у вас работать, будем расстоватся
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Окороков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Часто делаю ксерокопии, или распечатку документов. Всё устраивает
Елена Третьякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
С недавних пор когда поменялись сотрудники все стало просто замечательно
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей обухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Салон сотовой связи такой же как и везде, большой плюс, удобно расположен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Можно выполнить много операций
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2