Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Screaming C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Оформляла новую сим карту, все сделали быстро. В салоне чисто, доброжелательные и красивые сотрудники, спасибо большое за оказанную помощь ☺
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Добрый день,приходил в магазин хотел приобрести телефон,девочки проконсультировали очень быстро и грамотно,все понравилось хотел купить один телефон второй смартфон дали в подарок по акции Остался очень доволен,высоких продаж и хороших клиентов вам.
Təşkilatın cavabına bax
Sem Clew
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличный салон. Пришел чтобы выбрать телефон в итоге специалист Алина подсказал какой телефон лучше взять за мой бюджет, плюс рассказал о плюсах нового тарифа мтс. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
memfis rayns
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Отвратительный салон. Операторы с людьми как с собаками. Пришел рассторгнуть договор, дак они прямо перед носом закрыли дверь, хоя рабочий день у них еще был 2 часа. Пришел в другой день, кое как дождался очереди, ни в какую не хотели мне заявление давать. Кое как написал заявление. Неделю прождал результата никакого. Пришел еще раз они опять прямо перед носом дверь закрыли. Рабочий день до 21 часа а закрываются пол шестого. Что попало. Завтра еще раз пойду заодно и жалобу накатаю. Задолбали.
3
1
951114 Константинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Вечно какие-то проблемы, то связи нет, то программа не работает, 5 раз обращался толку ноль. Симку так забрать и не могу.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хорший салон, всегда приятно зайти, вежливые сотрудники, всегда помогут оперативно решить проблему, или помогут в выборе:)
3
1
A
Anonim rəy
26 fevral 2020
Сотрудники вежливые,хорошо помогают в любых вопросах,но долго ждать,обслуживают очень долго.
1
1
Раиса Сучкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Это ужас а не салон. Работники с тобой разговаривают так, будто ты у них денег просить пришел. Ужасное обслуживание.
3
Татьяна Кулакова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Молодцы! Коллектив слаженной, дружный,все вопросы и объяснения быстро
2
1
Адиле Шамшибеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Там закрыто вообще та мы хотим новый симку купить
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЙ Н.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Красивое заведение, но не сильно приветливые сотрудники, жаль 👎
2
оксана Фёдорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Хороший интернет,приятные сотрудники.
3
M
Mahbuba J.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Вежливые сотрудники им +5 ставлю
4
1
tuwinec
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Продовщица консультант, какая то,, ЗАЧАРОВАНАЯ"Ничего внятного ответить и посоветовать немогла
1
Владимир Лотос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Салон как салон. Никто ничего не знает... Почему отклонён? Если сотрудники ничего не знают...
Тамара Киселёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
К посетителям очень внимательны.
1
1
Ильдар
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Обычный салон сотовой связи
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
Полное дно
2
А
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Как все операторы связи
1
1
  1. 1
  2. 2