Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
210
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
285 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

210 rəy

Susmaya görə
Екатерина Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень быстрое и качественное обслуживание! Хочется выделить сотрудницу Александру: все объяснила про тарифы, быстро и аккуратно оформила сим карту. Очень вежливая, внимательная и приятная в общении. Спасибо за отличный сервис!
Добропорядочный Гражданин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Перед майскими праздниками обратился с задачей - перевыпустить е-сим по паспорту, поскольку случайно стер симку с айфоном, до того как перенести номер. Сотрудница мне сообщила, что перевыпустить по паспорту не получится, так как запретили это делать. Можно только оставить заявку , со мной свяжутся и на эл. Почту отправят е-сим. Заявку оставил, контакты оставил, обещали в течение 24 ч связаться. По итогу никто не звонил, не писал, е-сим не пришел. Абсолютное незнание своей работы и халатность - вот изюминка этой точки обслуживания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шапилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Есть у меня история и хочу с ней поделиться. Однажды отмечая день рождения (где ничего у меня не получилось и было мне грустно по жизни) и выпивая, я потерял зарядку для своего кнопочного телефона. По жизни я спокойный, неконфликтный и мягкий человек. У меня мало друзей и те всегда издевались надо мной. С проблемой отсутствия зарядки для своего кнопочного телефона я пришел в МТС. Там был сотрудник Александра. А я пришел в слезах, девушка послала, хотел хоть с кем-то познакомиться. Объяснил всю мою сложную жизненную ситуацию. Александра меня поняла и сказала что знает как все легко исправить. Оставлю наш разговор за рамками этого отзыва. Она меня убедила что вся проблема, что у меня нет хорошего телефона, что если я приобрету хороший телефон, то жизнь изменится и заиграет новыми красками. Я задумался, что может она права, но денег у меня не было и надо что-то было придумать. Тут коллега Александры, а именно Екатерина (она видела меня и слышала наш диалог), она объяснила что деньги найти не проблема, что она сотрудник банка и может помочь. Рассказала про очень выгодные предложения МТС банка и самую крутую кредитку. Ну в тот же момент оформил я кредитку и ушел в тот момент. На телефон еще не мог решиться. Отошел покушать и понял, что живу один раз. Вернулся к ребятам и оформил себе (решил не шиковать и пока кушал понял, что сильно выпендриваться не моя фишка) 17 айфон черного цвета на 256 GB. Вышел с новым девайсом который и правда изменил мою жизнь. Пока что ехал до дома познакомился с новыми людьми. Они сказали что я приманиваю людей сердцем. Поняв что ситуация изменилась, я решил не останавливаться. Через день оформил аренду кабриолета на кредитку, забрал машину и поехал к друзьям. Они все афигели от меня, а Ленка (девушка в которую я был влюблен тайно уже давно) сказала что очень хочет рассмотреть функции кабриолета и оценить камеру моего нового аппарата в более укромном месте… Дальше рассказывать не имеет смысла. Хочу лишь еще раз сказать спасибо большое сотрудникам данного места Александре и Екатерине ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Не обманули и правда поход за зарядкой изменил мою жизнь. Спасибо большое! И удачи в их не легком деле! А тот кто боится жить, дальше копите и теряйтесь в серой массе, у меня все!)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень хорошее качество обслуживания, быстро помогли решить проблему. Персонал вежливый, компетентный. Был во многих салонах, этот пока что отличился в хорошую сторону от остальных. Буду советовать салон всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Малахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Пришел в этот салон и остался доволен обслуживанием, сотрудники вежливые и компетентные, салон чистый, быстрое обслуживание и решение проблемы было незамедлительное
Təşkilatın cavabına bax
MaNeKeN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень быстрое и качественное обслуживание. Помогли выбрать телефон, а также оформить сим-карту и подсказали какой тариф лучше взять под мои задачи.
Təşkilatın cavabına bax
Ян Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
На входе крупно написано, что можно установить защитную плёнку — ради этого и пришёл. Простоял в очереди 20 минут, чтобы в итоге услышать от сотрудников с каменным лицом: "Оборудование сломано". Ни извинений, ни объяснений, будто это нормально. Полное равнодушие и полное несоответствие заявленным услугам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Платонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Приезжала проконсультироваться про списания и тарифы дважды в разные дни. Менеджер Екатерина от входа говорит, что программа не работает, отправляет на горячую линию. В процессе разговора оказалось, что программа работает, но очень не хочется ничего делать. Екатерина грубит, отказывается отвечать на вопросы, закатывает глаза, проблему не решила. Тут же вторая сотрудница за 15 секунд ответила на все вопросы доступно и вежливо. Если бы оценивала сотрудницу Сашу - твердая 5+. К сожалению, оценка ставится компании, и мнение о компании было испорчено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Миндубаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Обращался в этот салон впервые. Но, сразу привлекло внимание доброжелательное отношение сотрудников, а именно Александры. Очень профессионально и доходчиво ответила на все интересуюшие вопросы и помогла решить мою достаточно сложную ситуацию . Огромная благодарность ей , побольше бы таких ребят !!!) Теперь только к вам ;)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Таранцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Положительное впечатление от первого посещения удобно расположенного офиса, испортило хамское отношение «сотрудницы» Александры. При переоформлении договора на услуги связи пропустили первую букву в фамилии нового собственника номера, в результате- номер заблокирован, без связи боле суток. Все ошибаются, бывает. Но при повторном посещение 22.06.26, с целью исправить ошибку в фамилии, вместо извинений получили - сами виноваты… Помимо меня в офисе находилось еще два клиента… Выводы делайте сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрдни Обгенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Быстро и без проблем заменил сим-карту. Была небольшая очередь, набежала откуда-то толпа) Но мне повезло, я стоял в начале и стоял на больше 3 минут Замененная СИМ-карта заработала моментально)))
Təşkilatın cavabına bax
Alpiwwwka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Вежливый персонал, чистый, уютный офис, большой ассортимент товара. Помогли подобрать выгодный тариф, и решили все вопросы.Рекомендую для посещения .
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Prikhodchenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
23 мая заходила в данный салон МТС, чтобы приобрести себе наушники. Спасибо большое сотруднику по имени Папин, быстро и качественно меня обслужил, хотела одни наушники, но прислушалась к его совету, взяла другие и ни капли не пожалела. Также заодно поменяли мне тариф, оказалось, что я зря переплачивала. Остальные молодые люди также были очень вежливыми и улыбчивыми. В салоне очень чисто и уютно, в других салонах, в которых я бывала раньше - такого не подмечала. Обязательно по всем вопросам ещё буду сюда возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Klimova270519 270519Love24
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Самый лучший салон, всегда чисто Очень вежливый коллектив, всегда подскажут и объяснят Купила симку у Александры, она подобрала очень выгодный тариф Теперь всегда только в этот салон ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Хороший персонал, работают качественно и оперативно, помогли подобрать выгодный тариф. Чистый офис, удобное расположение, вобщем, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Slava Mosunov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Был на днях, очень приятный и чистый салон. Было приятно общаться с сотрудниками. Все хорошо объяснили и показали. Предложили хорошие тарифы. С уходом от другого оператора, с ценой всего за 260₽. Советую посетить
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Спицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хамство от сотрудника салона
EiusA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Вежливый персонал, всегда помогут и проконсультируют по любым вопросам. В салоне чисто, цены выше чем у других компаний, но в эпоху маркетплейсов, это не особо важно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Оперативно работают и реагируют, но к сожалению в моей ситуации, продали не качественную продукцию(павербанк) по их же рекомендации, после двух дней оказалось, что Зарядный аккумулятор плохо работает и имеет дефекты, не стали возвращать или заменять.
Təşkilatın cavabına bax
Ренат шигабетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошее место! Подобрали идеальный Самсунг, настроили, подобрали чехол, еще и симку подарили
Təşkilatın cavabına bax
Майя Евсеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
обратилась сегодня в данный салон, очень быстро решили мою проблему, сотрудники очень вежливые и доброжелательные, оставили только положительные эмоции, всем советую эту точку
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательный специалист Катерина на Ленинградском шоссе 62,подсказала,помогла и тщательно проверила смартфон.Спасибо ей и удачи во всём!!
Təşkilatın cavabına bax
ТВОЙ_PAPA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Все было замечательно Ребята очень хорошие Помогли и подсказали во всем, подключили хороший тариф и помогли настроить esim Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Шодруз Рахматов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Лучший салон связи Дружелюбный коллектив Рассказали и подсказали во всем Даже 5 латиниц ребенок поймет Советую всем, приходите не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
SvejiyLox
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хороший салон, приходил за симкартой, дружелюбные сотрудники, рассказали по тарифу помоги выбрать
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Завражин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отказались регистрировать сим-карту, сказав якобы по праздникам этого не делают. В ответ на вопрос почему - хамство и ругань. Почему то хотят только новые сим карты оформлять
Təşkilatın cavabına bax
Иван М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очереди. Сколько бы сотрудников не находилось в магазине, работать с посетителями всё равно будет только один. Если очередей нет, то персонал всё равно ничего не продаст - лень искать товар. Проверено неоднократно. Заходишь - нет в наличии. Выходишь, заказываешь через сайт, через минут 30 заходишь и забираешь - товар всё таки был в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Нагло наврали и нагрели на косарь с лишним) Пришел спросить, нет ли какого-то тарифа на две симки, типа семейного. Сказали, что есть новый с безлимитом, 500р в месяц. Я спросил, эти 500р за две симки вместе или каждую. Товарищ ответил, что за обе. Я ещё раз переспросил, потому что слишком уж щедро. За обе, обнадёжили меня. Купил симку, оплатил 3 месяца вперёд. Сказали, что в ЛК появится функция добавления симки в группу, но чуть позже. Позже - это уже после покупки, само собой. Функция появилась, но, кто бы мог подумать, стоимость добавления каждой симки - 500р, т.е. по 500 за каждую. Задумываюсь о смене оператора, а в салоны больше ни ногой.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ужасный сервис,сотрудники хамят, хотел купить телефон,сотрудник сказал что продавать не будет и просто ушла в подсобку. Вроде только открылись, а уже понабрали персонал по объявлению. Никому не рекомендую Сотрудника зовут - Марина
Təşkilatın cavabına bax
Умайра Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Сделала заказ устройства на сайте МТС и выбрала салон в Галерее Аэропорт. 16 февраля приехала забрать заказ. Сотрудник салона, эх жаль не спросила его имени, молодой человек, оказался Специалистом с большой буквы. Я, на сайте МТС выбрала одно устройство, а пока нашла время его забрать с салона, уже вышла более новая модель. Так, молодой человек помог мне детально разобраться в чем разница между моделями, не смотря на то, что еще не было официальной информации о тестировании новой модели. Помог с оформлением, предложив варианты оплаты. Проконсультировал по использованию. По десятибалльной шкале - оцениваю его работу на 10 баллов. Очень важно, когда человек подходит к своей работе с большой ответственностью. Благодарю Вас.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Георгиевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Дверь в магазин закрыта, невозможно понять работает он или нет, сотрудников в офисе не видно. Также воняет каким-то сыром на весь магазин.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Амира Озова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
очень хороший салон связи, приятные сотрудники, и хорошая обстановка
Təşkilatın cavabına bax
M
Marina T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличное обслуживание, Александра очень доброжелательный сотрудник, всегда мне помогает!!!
Təşkilatın cavabına bax
T
Tatyana P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Хороший светлый офис , большой ассортимет. Помогли с выбором телефона, сотруднице Александре большое спасибо за помощь ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Никита Миленькин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность специалисту Александре за то с какой заинтересованностью и профессионализмом она помогла мне выбрать хорошие наушники!
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень понравился салон, быстрое обслуживание и оперативно помогли с моим вопросом. Спасибо и с наступающим! 🎄
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Ширинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень хорошей офис, сделали всё быстро и качественно, оперативно решили мою проблему, сотрудники просто лапочки
Təşkilatın cavabına bax
M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень приятный офис, всегда хожу за помощью именно к вам, сотрудники оперативные, помогают при сложностях 😊 на днях приходила покупать телефон, меня замечательно проконсультировали, и я его приобрела) очень благодарна вам, спасибо ❤️
Анатолий Олегович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отвратительное обслуживание, персонал не здоровается даже в ответ. Обслуживание очень медленное с крайне недовольными лицами. Подключили ( не спрашивая ) тариф с абонентской платой. Прошу повлиять на мотивацию сотрудников. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ebrahim Payandi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный салон, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, все понравилось. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Молоканова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
На днях была обманута в этом салоне! Пришла купить новый телефон, продавец вначале всеми силами пытавшийся продать более дорогую модель и разочаровавшись что у него это не получилось, при оформлении сказал что не может мне продать тот телефон который я выбрала без сим карты. Я сказала что она мне не нужна, так как у меня есть своя и являясь абонентом МТС уже много лет Я номер менять не хочу. На что был ответ, что она бесплатная, оформим и сразу заблокируем. Я согласилась, подумав что это новые правила продажи в МТС. Но когда дошло до оформления, то выяснилось, что карта не бесплатная а стоит 700 рублей!... То есть, Я должна заплатить за то что мне не нужно, и чем пользоваться не буду, что бы просто купить телефон!!!... У меня не было выбора, телефон мне был необходим и Я согласилась. Телефон Я купила. Придя домой, в коробке сим карту Я не обнаружила. Позвонив на горячую линию МТС, Я узнала что никаких новых правил по продаже телефонов нет, и Я могу купить телефон без сим карты! Получается продавец меня обманул!!!.. Придя на следующий день в салон, Я попыталась выяснить причину обмана и забрать сим карту за которую заплатила, но мне было сказано что всё законно, карту мне на руки не отдали сказав что она находится на финальной блокировке. Прошу провести проверку данной ситуации и пресечь дальнейший *** покупателей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Классные сотрудники, помогли подобрать выгодный тариф и сохранить номер с другого оператора 👍🏻
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Была сегодня в данном салоне, сотрудники помогли с выбором тарифа, подобрали более выгодный. Взяла сим-карту для ребенка, большое спасибо .Рекомендую обращаться в данный салон 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Очень понравился специалист Александра, очень вежливая, приветливая девушка. Помогла с выбором, все подробно рассказала. Настоящий специалист своего дела, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Яковлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Лучший офис МТС в Москве, больше спасибо начальнику офиса Папину Марухяну, помог разобраться в моей непростой ситуации очень быстро, спасибо ему огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Игоревич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Худший офис МТС, постоянно что-то не работает. То наличные принять не могут, то в наличии нет сим-карт
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кадышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательной сотруднице МТС, Александре. Она оказала мне неоценимую помощь в решении моего вопроса. Её профессионализм и доброжелательность произвели на меня очень положительное впечатление. Хочется отметить её обаяние и позитивный настрой, который действительно располагает к себе. Я очень рад, что обратился именно в этот офис
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Давыдова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Прекрасное место, очень отзывчивый персонал. Помогли с выбором, очень сдержанно, спокойно рассказали о каждом электронном приборе, так как приходила за несколькими вещами сразу! Объяснили как правильно пользоваться что бы больше работала вещь! Очень аккуратный салон. Прекрасный магазин в который хочется обращаться за помощью и советами касающимися электронных приборов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Зашёл в салон МТС, потому что уже пользуюсь этим оператором. Искал планшет с симкой. Молодые ребята, компетентные, подобрали планшет и тарифный план под мой бюджет. Планшет оказался дешевле, чем в брендовом салоне. Работают быстро и квалифицированно. Не разводят. Спасибо им большое.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Седа Овсепян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Классный офис! Сотрудники - профессионалы. Работают быстро, обслуживают качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5