Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Козлова Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Спасибо большое сотруднице офиса, поняла суть проблемы и решила её сразу. В офисе Бабушкина 64 почти неделю с моим вопросом не могли разобрать ездила туда 3 раза, а когда уже потеряла надежду решить проблему девушка решила её сразу. Теперь буду обращаться только туда. Премию этому офису и девушке которая работала 25 февраля.
Təşkilatın cavabına bax
lopatin-ignat
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
В данном салоне работает настоящий профессионал Немакина Марина, очень оперативно обслуживает, компетентна во всех вопросах, дай Бог ей сил, удачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Матвеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Была в салоне сегодня, 24.10.2023, в начале четвертого, ЗАКРЫТО!!! на входе висит объявление "Перерыв до 16:30" Уважаемые работодатели данного салона, откуда у Ваших сотрудников такие шикарные перерывы по полтора с лишним часа??? И дабы не дезориентировать Ваших клиентов,поменяйте информацию о работе салона в 2ГИС и прочих поисковых системах, а также на входной двери, что вы работаете с перерывами в удобное для сотрудников время! С данной ситуацией сталкиваюсь не в первый раз, периодически салон в рабочее время закрыт!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 may 2018
для работы купила там планшет,одни проблемы,он сломался-не проработав и месяца,работа перекрыта,забрали только в ремонт 45дн!,в претензии некач. товара отказали,в замен ничего не предложили,еще и кредит микрофин.,взятый на него плачу.
8
Сергей Ссс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Можно решить вопросы по сим картам Мегафон и МТС, так же приобрести телефоны и аксессуары. Есть отдел ремонта телефонов.
2
GLOBALINTERCOM LLC М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отвратительный салон. Консультанты вечно чем то заняты. Оплату по банковским картам отказываются принимать, говорят постоянно что не работает программа.
9
1
Иван Барковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Не говорю про всех но сотрудник девушка больше говорила чем делала ,пришёл решить проблему а в ответ услышал что обманываю её оказывается!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ужасно никакой информации получить невозможно даже по телефону
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
3.08.21года, около 14.00 пришёл в салон-закрыто. Висит объявление: закрыто на 20 минут. Когда повешали, не известно. Жду 10-20-30 минут никого нет. Звоню на горячую линию, а там только реклама и не у кого спросить, а работал ли салон сегодня вообще. Рядом женщина стоит, которая говорит, что ждёт уже не менее 40-45 минут. И тут заходит ОНА, на бейджике написано НИНА ЩУПЛОВА. На мой вопрос, а зачем вы пишете, что придёте через 20 минут, а приходите через час или более. Напишите просто: закрыто до... ответ такой: -"А я здесь одна" А зачем тогда писать, что закрыто на 20 минут? Я не один там был. Там собрался народ, который тоже ждал. Нина Щуплова, Не надо так с людьми!
8
1
Жанна Вихарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Салон маленький. Оказывают не все услуги. Номер не восстановили, отправили на Амурскую, 84
1
1
Təşkilatın cavabına bax
V1per3
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
отвратительная компания
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Очень маленькое отделение, консультанты не грамотные
5
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Быстро подобрали удобный тариф
1
3
П Виктор
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Сотрудницы, две девушки неочень хотят работать или прикидываются.
4
1
вика бибикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хорошо
2
1
Təşkilatın cavabına bax
LXXIII
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Хорошее отношение к посетителям
2
6
Искуснова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Вежливое обслуживание
3
6
геннадий дремин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Лучше не писать, очередь, очередь, очередь
1
1
  1. 1
  2. 2