Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Валерия Багликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хотели приобрести телефон, сотрудник не знает ничего о моделях, совсем ничего, не может объяснить какая информация указана на ценниках, на любой заданный вопрос мы слышали только молчание и мычание. Выбрали сами модель, но как оказалось нам не могут продать телефон если мы не приобретем какой-то абонемент и 2 сим-карты. Не в рассрочку, не в кредит, а за наличные, полный отказ в продаже. Попросила сотрудницу написать письменный отказ, где она опишет почему отказывается продать телефон, но вместо этого сотрудника села за свой стол и просто сидела в телефоне, затем обслуживала других покупателей, около 20 минут я ждала хоть какого-то ответа. На все мои вопросы мне упорно доказывали, что продавать телефоны без сим-карты запрещено. Спустя продолжительное время оказалось, что можно приобрести телефон без всяких дополнительных услуг, просто телефон. На мой вопрос, что вдруг изменилось в правилах компании, она просто закатывала глаза и продолжала молчать. Претензия только к сотруднице, хуже обслуживания я не встречала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
В салоне обмануют и ничего нельзя спросить,грубят или вообще не обращают на тебя внимания.Вчера зашел поменять пластик сим карты и как сказали что 100 рублей ,не стал менять из-за того что обманули и хотели высчитать с меня деньги.По условияи МТС есть регионы где замена платная,но я нахожусь в Белгородской области г.Губкин и замена в моем регионе должна быть безплатная.Но в салоне видать свой заработок помимо зарплаты.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Делала перенос номера, девушка всё понятно объяснила, салон чистый, девушка опрятная и вежливая. Спасибо лучший салон
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Чистый салон и никогда нет очередей , сотрудники работают быстро и грамотно все рассказывают!
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший салон вежливые сотрудники всегда готовы помочь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Грамотные сотрудники и вежливое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никольченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший салон, прекрасные сотрудники, все знают, хорошо обслуживают
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Салон хороший,хорошо обслужили,компетентный сотрудник!
Təşkilatın cavabına bax
Nytyk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень хороший салон! Рекомендую! Отличные сотрудники, грамотные, вежливые! Все детально и подробно рассказали, посоветовали! Очень довольна!!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Друговина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Очень приятные консультанты, все понятно объясняют и быстро решают проблему
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Мазитова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
очень хорошее обслуживание,отзывчивый сотрудник,быстро помогли решить проблемы Обращайтесь!!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Приятный салон, вежливые сотрудницы❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарьюшка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший салон, вежливые и приятные сотрудники, все расскажут и покажут, всегда обращаемся🤗
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Ужасные сотрудники, хамы. Мало того что продали стекло,которое не подходит, так ещё и при написании заявления на возврат денежных средств сказали: "это вернётся вам и вашим детям"
2
0440
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
все объяснили.Спасибо что вы у нас есть!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Крайнее вежливые сотрудники,быстро помогли разобраться в проблеме,рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Резникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
В салоне чисто, сотрудники большие умнички 🫰
Валерия Данилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший салон спасибо вам что вы есть!!!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyul 2018
обслуживание по телефону оператора ужасное. жду связи со специалистом более 10 мин. а мне автоответчик твердит одно и то-же- время ожидания более10 мин. позор. вашей работе.
3
3
Эрик Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
приятный интерьер, вежливый консультант
Витя Золотых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Красавчики всё сделали четко
MaxPrac
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличный салон, а особенно его персонал
Анастасия Фильчева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хороший салон
Təşkilatın cavabına bax
Алена Дорошева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Все понравилось! 10/10
Илья Кондиционер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Один из лучших салонов в городе
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Авдеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Антон Орехов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Вежливый консультант
Геннадий Корнющенков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший салон, культурные и вежливые продавцы.
Екатерина Лыс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хороший салон, общительные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Гончаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Да
Меланья Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Отличный салон
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Отличный салон МТС когда-то был... когда работала в нем Эвелина и паренёк тёмненький высокий , очень симпатичный... Это были самые лучшие продавцы- консультанты... лучше их не встречала... Жаль, что сейчас там другие... самую легкую процедуру сделать не могут в одиночку, зовут на помощь других.. Аж ходить туда сейчас не хочется
1
Сказочный Праздник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
связь хорошая, но дорого
3
Леха Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Хорошый персонал
3
Дмитрий Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Отзывчивые сотрудники, всегда ответят на все вопросы
3
  1. 1
  2. 2