Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
2
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Евгений Джульф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Огромное спасибо персоналу за столь грамотное и профессиональное обслуживание, эти ребята знают все тонкости и нюансы своей работы! Очень профессионально быстро и структурировано во всем помогли! Данный офис рекомендую так как таких профессиональных специалистов я еще не встречал!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Филатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Недавно посетила офис МТС и осталася очень довольна обслуживанием. Персонал был вежливым, профессиональным и быстро помог решить все вопросы. Офис чистый, современный, с удобной организацией пространства — нет очередей и всё четко по расписанию. Особенно приятно, что консультанты подробно объясняли тарифы и предлагали оптимальные варианты под мои нужды. Также офис оснащён всем необходимым оборудованием для оперативного обслуживания абонентов. В целом, впечатление очень позитивное, рекомендую этот офис МТС для качественного и комфортного обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Химина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Сегодня посетили данный салон. Ехали из Северского района, тк ближайший официальный салон был именно здесь. Консультант Виталий очень нам помог. Десять дней я была без связи и никто из операторов все это время не мог решить мою проблему. Виталий разрешил её буквально за 15 минут и уже через несколько часов ко мне вернулась связь, хотя надежды уже не было. Спасибо ему большое! Просто 100 из 10! Если мтс это будет читать, знайте, Виталий заслуживает самых высоких зарплат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Пришла в тот момент когда ребята проводили инфентаризацию. Мне была оказана всевозможная помощь. Рассказали про тарифы, симкарты,помогли оформить дебетовую карту. По коментарию ниже скорее всего человек попал в тот момент когда была высокая нагрузка по инвентаризации. А так данный салон рекомендую,очень отзывчевые ребята,всегда выслушают и помогут найти решение по любому вопросу. Огромное спасибо ребятам,что не смотря на загруженность помогли мне решить вопрос на месте🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
TonyStark_1901
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Прекрасный магазин с широким выбором товаров и отличными сотрудниками. Особенно впечатлил продавец Виталий — вежливый, знающий, с ним было приятно общаться, рассказал про тарифы, помог мне найти именно то, что нужно, и сделал покупку максимально комфортной.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Белецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Качественное обслуживание, очень приятные сотрудники, очень доходчиво всё объясняют и быстро ориентируют по выбору товара,особенно по характеристикам, а так же большая помощь по оформлению товара в рассрочку, отдельное спасибо Елизавете за отзывчивость ,доброжелательность и проффесионализм.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0658
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Недавно посетил магазин МТС и остался доволен уровнем обслуживания и ассортиментом товаров. Персонал приветливый и внимательный, всегда готов помочь выбрать подходящий товар или услугу. Консультанты подробно рассказали обо всех предложениях и ответили на все интересующие меня вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кочетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Огромная наша благодарность сотруднику салона связи МТС (ул. Советов, 53) Джульф Виталию Сергеевичу за его профессионализм и компетентность в вопросах связи. Большое спасибо Виталию, как грамотному специалисту, за оперативное и умелое решение вопросов, поставленных ему клиентами, в частности в моем таком запутанном вопросе. Когда он терпеливо и вежливо принимал все мои бесконечные посещения, и решал все вопросы спокойно и достойно. Спасибо! И как не отметить, что атмосфера в салоне очень располагает к доверительным отношениям, а от общения остаётся хорошее настроение и посещение салона приятно радует. Еще бы! Все вопросы всегда решаются положительно. И покупки тоже очень-очень хорошие и нужные. После того, как я открыла для себя этот офис-салон , уже другие ни в какое сравнение, в частности это про Виталия Сергеевича. За всё-всё спасибо от души !
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Лабубовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Лучший салон МТС, в котором я была, оператор профессионал, доброжелательный, решил мою проблему с подписками моментально. Без воды и навязывания услуг. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Елена Верховинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Огромная благодарность Виталию за профессионализм, отзывчивость, помощь в решении серьезного вопроса
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Хочу оставить искренний позитивный отзыв о салоне МТС. Отдельная благодарность Виталию! Профессиональный, вежливый, внимательный к деталям. Всё подробно объяснил, помог подобрать оптимальное решение и сделал работу максимально оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кокурина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличное место. Огромная благодарность Виталию за сурер оперативную работу. Приятно удивлена. Давно не встречала таких выключенных сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный магазин МТС. Сотрудники вежливые, внимательные и очень веселые 🥰 Покупали сыну сим карту и телефон в школу,девушка ясно и чётко всё объяснила,подсказала тариф, подобрала хороший телефон по бюджету. Спасибо большое, ребята, за ваш труд!!!🙏❤️ Побольше бы таких адекватных работников в сфере обслуживания!
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan Mamedov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Огромное спасибо за качественное обслуживание, отдельное спасибо Виталию и Алёне за профессионализм рассказали про тарифы и помогли мне экономить на связи рассказав о том как можно перейти с сохранением номера! Так же рассказали про свою карту при помощи которой я вообще не плачу за связь, и очень крутые плюшки и кэшбек, несмотря на то что ребята были очень заняты судя по всему у них был Учёт, меня они вниманием не обделили и помогли мне решить вопрос на месте! Данный офис рекомендую всегда встретят помогут и решат вопрос с первого обращения! Теперь за помощью только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
В офисе всегда помогут, без очереди, любой вопрос решают сразу. Сотрудники вникают в суть и дают варианты решения.
Təşkilatın cavabına bax
Габриелла Джульф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Огромное спасибо, за профессиональное и качественное обслуживание в этом офисе, огромное спасибо Виталию и Екатерине за то что грамотно и профессионально подсказали мне по услугам и тарифам компании и помогли мне подключить самый оптимальный тариф для меня! Данный офис рекомендую к посещению 👍
Никита Лавровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Персонал быстро и оперативно помог в решении моей проблемы. Ребята молодцы буду и в дальнейшем общаться)
1
Təşkilatın cavabına bax
Павленко Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Не знаю кому как, а мне МТС очень нравится, пользуемся всей семьей уже много лет , жена , дети и внуки. Быстрый интернет, доступный тариф. Менять оператора не желаем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данис Шамсутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Оформил заказ на телевизор, при получении пришлось самому открывать и проверять. По итогу оказался в разводах и царапинах. Хотели подсунуть витринный затёртый экземпляр. Не рекомендую данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Асмик Мирзоян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Спасибо огромное за качественное обслуживание рекомендую данный салон! Не первый год прихожу сюда никаких нареканий
1
Təşkilatın cavabına bax
Брова Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хорошие сотрудники,всегда помогут и ответят на все вопросы ❤️
Təşkilatın cavabına bax
СераФим Булгаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Сотрудники очень добрые, вежливые, всегда подскажут. Сам магазин находится очень удобно цены низкие телефон можно подобрать на любой бюджет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Анопка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Выражаю огромную благодарность сотрудникам офиса за оперативное решение моего вопроса. Данный офис рекомендую
Галина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Девочки молодцы. Умницы и красавицы. Все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
игорь ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Салон на ул. Мира это какойто ужас. Аппарат чек не выдает ( уже 4 месяца), кассир через кмпьютер -в отрез, разменять -в отказ. Консультант через губу неплюнет. На любой вопрос отвечают нехотя, седят обе в телефонах.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Обращаюсь не первыйи. раз , Очень квалифицированная и оперативная , Внимательно обслужили , Директор офиса Виталий , Спасибо большое , Дайте премию с Уважением волонтер Титова И Б
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Назаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Грамотно, качественно , вче рассказали, все показали , предложили лучший тариф , и лучшую модель телефона по моим требованиям, а самое главное вежливый и отзывчивый персонал
1
Вячеслав Королёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Вот этому салону ставлю "5" без вопросов. А вот салону МТС который по проспекту Комсомольскому "2"(двойку для тех кто не понял). Почему? А очень даже просто: через сеть салонов МТС можно погашать кредит в банке ОТП. Маленькая деталь : приём денег через оператора/сотрудника - комиссия 50 рублей. Приём денег через платёжный терминал - комиссия возрастает. Так вот в салоне связи по Комсомольскому проспекту(тот который с опорным пунктом МВД рядом) - сотрудники заявили что работают исключительно с крупными суммами. Свыше 10 тысяч кажется. И принимать такую мелочь как 2 тысячи рублей - ну просто не могут. Вышел озадаченный. Но жизнь научила проверять "очевидное":пошёл в тот салон который на Советов:и о чудо! Приняли без вопросов!Через оператора/сотрудника,и всего лишь 2 тысячи рублей. Вошли в положение как говорится. Вот я думаю что администрации салонов МТС нужно задуматься :почему в одних салонах идут на встречу клиентам, а в других даже и не пытаются. МТС и МТС - а разница очевидна 😉
4
Мой Господин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Зашёл, хотел перенести номер с другого оператора, все типа чем-то заняты, проигнорировали обращение. Не рекомендую данный офис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ковальский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный офис, отличные сотрудники которые в нем работают грамотные и компетентные в решении вопроса, всегда хожу именно только сюда! Всем рекомендую, если и есть какие-то недочеты как в отзывах выше то скажите мне пожалуйста где их нет? Этот офис однозначно рекомендую! Спасибо Екатерине и Виталию за то что очень профессионально решили мой вопрос!
2
Təşkilatın cavabına bax
роман табов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Конкретно в этом салоне стараюсь ничего не покупать,по одной простой причине, начинают впаривать всякие страховки, безделушки и тд., понимаю, что вас заставляют и от этого зависит ваша зарплата, но вы слишком навязчивые
3
1
PortalMeda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Вежливый и профессиональный персонал. Помогли решить проблему быстро, все объяснили нам пенсионерам и без психоза.
2
Г
Геннадий Сапожников
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Грамотно, качественно, оперативно рассказали про интересующий меня товар, предложили оптимальный тариф
2
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Как и другие отзывы про этот салон, стараются навязать доп услуги, сим карт, типа это бесплатно, а по итогу заходя в личный кабинет видишь, что, типа "СКИДКА" которая ВАМ полагалась, оказывается и не скидка, а вы за нее заплатили и включили в стоимость телефона. И это не первый раз
1
Təşkilatın cavabına bax
A. P. B. r 24
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Всегда можно положить средства на счёт, узнать о новинках салона, грамотный персонал
1
Д
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Директор высшей класс, оформил в рассрочку без лишних накруток, разложил по полочкам. Спасибо М. Рекомендую обращаться к директору, поможет.
1
Mary V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Не возможно дозвониться оператору в МТС!! Я несколько дней звоню в ожидании целого часа ответа, оператор не отвечает совсем!
3
1
Катя Ванеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Приятный персонал, быстрое обслуживание, грамотно все объяснили и обслужили.
1
Оксана Бабюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Спасибо девочкам,все сделали,обьяснили предложили )) подобрали выгодные варианты.
1
Елизавета Просалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
спасибо всем сотрудникам офиса МТС за компетентное решение моего вопроса!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Приходько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный офис, отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Богудан Кун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Колхозное заведение, постоянно виснет рабочая программа , за целый день ничего не помогли
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Константинович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Прекрасный, отзывчивый, умный и добрый персонал, который помогает разобраться во всех аспектах и всегда подскажет самые лучшие решения.
2
Təşkilatın cavabına bax
vozei
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
вчера(12 апреля) был в салоне хотел уточнить куда списываются деньги , оператор МТС Мамедова начала перечислять мои звонки и смс так и не объяснив как и куда за 5 дней списали 350 рублей потом вообще отказалась обслуживать и делать детализацию звонков Так вот у меня вопрос к руководству "как можно держать таких специалистов( если ее можно так назвать ) в работе с клиентами МТС и не постесняюсь добавить которые приносят Вам прибыль
2
1
Городнянский Артем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Купил телефон и мне его реально выдали. Вот это сервис. Как в Амэрике
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Щекин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Пришлось оплачивать кредит за телефон. Персонал просто ужасен. Девушки совершенно ведут себя не профессионально. Можно нарваться на грубость
3
2
Юрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
При покупке телефона впихивают дополнительную стоимость за настройку, которую не делают
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мамедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Качественное обслуживание. Приветливый персонал. Выбор товара.
4
Дима
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сугобо моя оценка
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колбасина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Круто
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2