Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
18
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Прекрасный салон🥰Рекомендую! Отличные сотрудники, грамотные, вежливые, а главное квалифицированные ! Все детально и подробно рассказали, посоветовали Очень довольна, все вопросы решаются моментально❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Феоктистова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Отличный салон! Консультанты вежливые и всегда готовы помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Москвина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный салон и сервис. Делала интернет заказ, привезли все быстро. Сотрудники помогли проверить на месте. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Молебнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Замечательное место ! Прекрасное обслуживание и вежливые ,приятные продавцы. Клиентоориентированность на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Рамзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сотрудники молодцы,скорость на высшем уровне. Обо всем подробно рассказали , со всем проконсультировали
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
3.04.2025 пришли с проблемой МТС банка ,на горячей линии сказали обратится в любой офис МТС ,чтобы там дали бланк на заявление ,по итогу ни кто ничего не знает и помочь не может ,2 раза приходили и 2 раза сказали ничего не знаем и в первый раз слышим о такой проблеме ,спрашиваю куда обратился что бы помогли ,ответ :не знаем у нас нет такой функции ,сервис просто «супер»
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Ужасное обслуживание, за «прилавком» хамоватая женщина, абсолютное отсутствие клиентоориентированности
1
Никита Гришин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Отличный салон, уютный.Персонал отличный, вежливый и отзывчивый, работники всегда готовы помочь. Всем респектую этот салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Слим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отвратительно -когда идет не агрессивная продажа , а самая наглая , невозможно нечего купить или оформить банковский продукт , без покупки сим-карты , объясняешь , что уже абонент МТС -не хотят нечего слышать , все равно нужно купить сим-карту . Какой то нереальный план или хороший бонус у сотрудников -что они таким образом эти сим-карты пихают в каждый чек !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Collfarm
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Приобретал сим-карту для умных часов. Вместо тарифа Go-Smart за 150 рублей в месяц, который идеально подходит для них, подключили "МТС Больше" с абон. платой 500 рублей. Будьте бдительны, возможно сотрудники материально заинтересованы в том, чтобы навязать вам неподходящий тариф подороже. Возможно, просто некомпетентны и не знают про линейку собственных тарифов. У меня не было времени заранее подобрать тариф. Если у вас оно есть, сделайте это и приходите с ясным пониманием какой тариф вам нужен, чтобы не оставить менеджеру шансов подключить вам что-то не то.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Спасибо большое, помогли и проконсультировали, консультанты вежливые спасибо еще раз ❤️
Игорь Солдатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
отличный салон, покупаю там не первый раз, большое спасибо!!! всегда дарят подарки, всегда радуют
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Обратилась с просьбой по поводу тарифа, всё объяснили, подсказали, подключили более удобный тариф
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хороший уютный магазин. Особенно понравилась работа с клиентами. Улыбчивые, знающие свое дело работники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Харчилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Быстро и грамотно решили все интересующие вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Семин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Если бы не персонал Компания давно бы загнулась от своих методов работы Потому что ее условия терпят только из за лояльных работников Которые пытаются смягчить каждого клиента Ребята молодцы Обязательно вернемся к ним 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафронов А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Приятный персонал, помогли с выбором тарифа, всё подробно объяснили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Михеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший салон с добрыми сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сувак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Прекрасный салон с добрыми сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Рафик Маалул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный офис. Сотрудники добрые
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Аринушкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Покупал фитнес браслет,крутые продавцы,помогли с выюором
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Хочу выразить благодарность сотруднику отдела Вишняковой Елене. Прекрасный специалист, грамотный, очень внимательный и приятный человек. Побольше бы таких работников!
1
2
sergei2004444
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Очень плохое обслуживание. Как будто силком тянут работать. Не понравилось сотруднице как я назвал номер своего телефона,не в том формате как ей надо. В ответ услышал: "По русски говорите". Неприятно.
5
Е
Евгений П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Обращался с проблемой тарифа. Все решили быстро и грамотно. И это не первый раз когда обращаюсь в этот салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Баев Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хороший салон, персонал знает свое дело
Рина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
крутой салон
Вальдымар Справедливый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Отвратительное отношение персанала. Мы же не требуем чего то сверх естественного?!!!Просто нужно общаться с клиентом нормаьно.
7
1
соколов Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Что то среднее.новинок телефонов единицы.зато много устаревших моделей
1
3
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хороший и вежливый персонал который поможет определиться с выбором и посоветуют лучший продукт
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Духанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Не однократно обращалась в этот салон, всегда грамотное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Здравствуйте. Некорректное поведение сотрудников. На мой поставленный вопрос стали отвечать в негативной форме.
3
Борис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Отменили пополнение мтс кошелька с банковской карты-сделали огромную ошибку
2
3
Олег Сидякин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Очень плохое обслуживание! Безграмотные сотрудники!
5
3
  1. 1
  2. 2