Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Маша Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Доброжелательный и вежливый персонал. Помогли сделать правельный выбор при покупке смартфона, все поробно обьяснили,осталась очень довольна, Огромное спасибо, однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Хочу поблагодарить сотрудников офиса за доброжелательностью и внимательное отношение к клиентам. Неоднократно обращалась за помощью и всегда была довольна и благодарна персоналу
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Из преимуществ - расположение рядом с рынком. Сколько раз зарекалась ходить в сие заведение. На смарт часах некоторые опции перестали показывать. Попросила работницу настроить и не "за спасибо", так эта "специалистка" после вздохов и охов, как будто я ее сильно утомила, и долгого ковыряния в часах, не только не настроила, но и после ее вмешательства, часы вообще перестали показывать время. Зато, зачем то сменила пароль. Называется - не умеешь, не берись.
VR
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Мучался мучался с МТС . Перешел в 2024 году к другому оператору. У МТС связь плохо работает, интернет глючит, только если на улицу выйти берет. А связь в квартире надо на лоджию выходить. Место: г. Брянск, Фокинский район, центр. Неоднократно обращался в службу поддержки, ничего не сделали, только скидку 20% давали. В рекламе у них все хорошо, а реально плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сидобина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Из плюсов только расположение. Все! Необходимое было поменять сим карту, обратились сюда, девушка начала навязывать сразу новую симку с новым тарифным планом. Потом и вовсе сказала, что оставить номер и перезапустить симку не удастся. Когда собрались уходить, начала рассказывать про смарт часы, которые у них сейчас по акции. Какие нафиг часы, если я обратилась с вопросом о замене сим?! В общем данный салон не рекомендую, лучше доехать до Линии, где работают компетентные в вопросах сети специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Оля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Помогли разобраться со списаниями по тарифу и подобрали более выгодный , вежливый и грамотный персонал. Рекомендую друзьям и знакомым, большое вам спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Мне необходимо было срочно поменять сим карту, на сайтах нет информации о перерыве, я пришла в 15.01, висит табличка перерыв с 15.00 до 16.00. Вышел молодой человек и сказал, что у него перерыв, и вообще, компьютер у него не работает. Напротив салон Мегафон и там постоянно открыто. Что за отношение к клиентам?
2
Степан Купреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный салон хорошее обслуживание
A
Anonim rəy
17 fevral 2013
Хочу высказать свои недовольства, по поводу работников салона. Ведут себя все без исключения просто отвратительно. Когда бы я не зашла в салон, у них не довольные лица, как будто я посетила их родной дом. Никогда не подскажут, не помогут, ничего не предложат. Больше туда ходить не собираюсь, так же как и все мои знакомые. Очень многие жалуются именно на этот салон МТС. Большая просьба пересмотреть состав коллектива. И не оставлять эту жалобу без рассмотрения.
4
3
малышка малышка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Доброжелательное и вежливое обслуживание вот почему я выбераю этот салон связи. Постоянно обращяюсь и очень довольна. Спасибо большое всему коллективу
Təşkilatın cavabına bax
нагибаторша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Являюсь постоянным клиентом салона. Всегда грамотно проконсультируют, помогут с выбором. Очень доволен
1
Л
Лиза Бунакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
хочу высказать своё недовольство ,была в МТС ничего толком не объяснили , взяли деньги,а за что толком не объяснили,ещё смотрели на меня с недовольным лицом ,как будто я в их дом зашла.Попросила объяснить сказали приезжать потом
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отвратительное обслуживание!!!!!! Недовольное лицо и отсутствие желания оформить сим-карту под поедлогом «слетела программа»
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Долгов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Не продают телефон без сим карты, попросил помочь выбрать получше телефон, сказали какой нравится, тот и лучше. С места консультант даже не встала
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Прошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Спасибо за хорошее обслуживание
Сергей Будков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Компетентные сотрудники, готовы помочь во всем и всегда.
Təşkilatın cavabına bax
𝐌𝐢𝐥𝐚𝐧𝐚 𝐁𝐲𝐜𝐡𝐤𝐨𝐯𝐚.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
молодой человек помог сделать операцию, за что ему огромное спасибо. местоположение отличное, всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Евгеньевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Приветливый и грамотный персонал. Помогли решить мой вопрос, большое спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Простите, не успела отреагировать на инерцию экрана. Считайте это 5 звёздами. Всегда хожу с один и тот же салон. Полностью довольна обслуживанем!
2
Олег Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Вместо работы курят на улице, а потом хамят клиентам. Особенно преуспевает в этом директор магазина Андрей. Очень жаль за этот салон, а когда бы с вежливым и прекрасным персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2019
Быстрое и профессиональное обслуживание.
4
1
Н
Ник Хох
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Продавцы добрые всего помогут и подскажут
1
1
Инкогнито 8649
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьтьяна Савоничева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Есть хорошие тарифы но ценовая политика может быть и лучше
1
1
алеся м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Рабочее время с 9 до 20, но почему-то в 14.40 дверь закрыта и никого нет
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Очень хороший магазин, хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Винокуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Обычный салон. Скидки, акции. Сим-карту меняют без проблем.
1
1
  1. 1
  2. 2