Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
11
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
165 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Саня К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Приобретал одну сим-карту, выдали, но оформили на мой паспорт две, мне стали приходить смс оповещения оплотить задолженность по второй сим-карте которую я вообще в глаза не видел. Долг чужой пришлось оплотить. Будте внимательны!!! Какие там продавцы😱это просто нет слов, смотрят в глаза и обманывают!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Трамп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Доступная связь, много новинок и нужных опций , хорошие акции бывают надо только успевать подключить, тарифы подходящие. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Обслуживание быстрое,вежливое ,если операторов несколько. Один оператор очень долго работает. Есть зона отдыха, больше плюс. Большой выбор телефонов, аксессуаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обратилась в данный салон, чтобы подключить домашний интернет. Девушки всё подробно объяснили и подобрали выгодный тариф. Сделали всё быстро и без нареканий. Очень приятные впечатления)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Тимиигалиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хороший салон , грамотные сотрудники, вежливые. Большой выбор товаров. Рекомендую 👍👍
1
Александр Кресов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Не работал интернет в телефоне, пришли в салон МТС возле гостиницы Азимут в 9 мкр. Девочки быстро проверили и настроили. Благодарим за помощь и грамотный подход к каждому клиенту, хоть и не легко с нами🥰
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Raven
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Обращался в салон по вопросам связи. Девочки помогли быстро решить вопрос и предложили подключить скидку. Доволен обслуживанием и данным предложением.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Подрезова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
1 сотрудник на весь салон мтс.Люди ждут долго.Нам вообще установили приставку вместо карты мтс тв я требую вернуть наместо карту мне отвечают платно еще 400р.Я не просила уставливать приставку вместо карты просила просто устранить погрешность в работе а мне поставили эту приставку не спросив пульты теперь реагирую не правильно сами отключают тв или переключают не то что нужно совершенно звонишь говорят все платно дополнительно.И так плотим почти тысячу в месяц.Идем отказываться от этого тв.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Никогда не удавалось решить с обращенными проблемами с первого раза. Обслуживающих окон 2 из 9, часто отсутствуют операторы, на поверку просто курят у здания салона по очереди. Практически никогда не бывает размена на сдачу при наличной оплате за услуги. Игнорирование претензий, отговорки по типу :"звоните на горячую линию, жалуйтесь. Или звоните на горячую линию и спрашивайте". Стесняюсь спросить, а для чего тогда вообще нужны операторы, если оказывается все можно решить, позвонив на горячую линию? После посещения данного салона остаётся неприятный осадок на душе. Равнодушие, полное отсутвие желания помочь клиентам, а иногда и игнорирование присутствует у сотрудников этого салона. Зато после обращения к операторам нередко просят оценить качество обслуживания по шкале 9 из 10. Так же, внешний вид операторов оставляет неприятное впечатление о компании: застиранная униформа, засаленные волосы, речь неаотвяжись. Неприятно. Думаю сменить оператора.
14
3
A
Anonim rəy
9 avqust 2021
Отвратительное отношение к постоянным клиентам. Оставила заявку на подключение телевидения утром, сказали заявка принята ожидайте с 14.00 до 16.00. Прождали и ни кто не пришёл. Снова позвонили на горячую линии, нам сказали что до нас не могут дозвониться, хотя это полный бред, в итоге снова оставили заявку, уже с 20.00 до 22.00 в этот же день. Но увы и айс, никто так и не явился и не позвонил. Вот так мы и работаем, поэтому задумались о смене оператора.
10
1
Карина Чембаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Не однократно обращаюсь в этот салон за помощью ,мне всегда помогают решить мои вопросы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ужасное обслуживание , постоянно работает один сотрудник , ожидание долгое . Не однократно прихожу и постоянно один сотрудник , решите эту проблему.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
rymzhan bayeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Облуживают, вежливое обращение к клиентам есть выбор телефонов,объяснят и покажут продукт который выбираешь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фаромуз Хабибов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Не берут трубки горячей линии, ужасный сервис, не квалифицируемые сотрудники. Закрыть сервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Специалист МТС проводил работы в подъезде дома 18.04.24 г. , раскрутил и разбросал установленное в подъезде оборудование, на просьбы жильцов о наведении порядка грубил и хамил, на вопросы реагировал очень агрессивно
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мархель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличные девушки, смогли грамотно подобрать телефон маме на день рождение. Мама осталась довольна покупкой. В дальнейшем буду снова обращаться в данный салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Дважды приходила в этот офис по одному и тому же вопросу. Полное разочарование, то ли оператор абсолютно некомпетентен, то ли специально вводит клиента в заблуждение , что бы больше платили. В этот офис больше никогда не пойду. Кроме испорченного настроения и потерянных денег ничего не получила.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2020
Плохо защищены данные клиентов. Компании просто "пофиг" на это. Лазят в личном кабинете посторонние люди, мошенники, ставят обещанные платежи, творят деньги. Обратился с этой проблемой к МТС, а они ручки развели, сделать ничего не могут, они ни при чем. Попросил вернут похищенные деньги, отказали, ведь они же ни при чем снова. Был корпоративным клиентом, брали с меня по 3000, теперь ушел от них. Зачем мне такой безолаберный оператор. Тупо потеряли хорошего клиента. Ну им же пофиг на все.
7
А
Альбина Давлетовна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
С 22го июля в связи с переездом,не могу расторгнуть договор, два раза заполняли заявление,10го августа забрали оборудование, до сих пор сменить тариф не могу, то заявления нет, то ещё что то, бардак полный..
4
Аля У.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Здравствуйте. Живу в г. Тобольске, Тюменская область. В подгорной части города. На мобильную связь жалоб нет, чего нельзя сказать о мобильном интернете. Абсоютно не тянет, даже ролики с ютуб. Годится только для открытия браузера, ну и некоторых несложных приложений в телефоне. Про видео, музыку онлайн, открытия сайтов можно забыть.
5
В
Валера Цицарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Что бы купить флешку ждала 30 минут!! 30 ну блин не знаю вы что ли больше персонала наймите и поставьте :/
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Клиентов много, своей очереди не дождаться, работают всего 2 менеджер и то очень медленно. Если бы я не была клиентом МТС никогда не пошла. Нужно подумать, сменить связь
15
1
kamen13
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Я бы даже поставил - 1 звезда. Лучше не рассказывать, что я наслушался в этом салоне! Мало того, что консультанты не компетентны, так ещё и грубят не подетски. Фраза девушки - консультанта "вы ничего не понимаете, идите отсюда" просто убила. А клиент всеволишь пытался узнать, куда списываются деньги сосчета! Хотите быть обруганым, добро пожаловать!
8
А
Александр Ковалёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
В большинстве салонов телефоны выглядят как б/у ,навешивают свои условия при покупке в кредит или рассрочку ищут себе выгоду, продавцам пофик купят уних телефон или нет.
5
1
Людмила К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Салон неплохой! Удобное месторасположение, но всегда много посетителей. Приходится долго стоять в очереди.
4
3
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Операторы не компетентны, в их должностных обязанностей прописано хамство с клиентами
4
1
татьяна Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Очень хорошее обслуживание внимательные так держать спасибо большое вам 😤 желаю счастья здоровья удачи во всем благополучия !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший салон связи,удобная парковка,все услуги по подключению,обслуживанию и т.д. этого оператора.
1
7
Рузиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Отличный салон постоянно хожу туда положишь на баланс приходит сразу и без никакой комиссии
3
О
Ольга Полкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Всегда мало операторов, долго идет обслуживание, культура обслуживания на 3.
4
ярослав бык
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Обслуживание ужасное, оператор двух слов связать не может. Ужас просто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8439
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Поговорить с оператором по телефону невозможно от слова совсем. А с предложением своих услуг просто надоели.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Черепанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Салон связи ну и не чего сказать , приехала подтвердить свои данные , симка была оформлена на мужа , сказали что б её оформить на меня нужно менять тариф Я поменяла брали мой паспорт якобы переоформить, в этоге как была она оформлена на имя мужа так всё и осталось не пойму зачем тогда они брали мой паспорт если не чего не изменилось?
1
Təşkilatın cavabına bax
GoogL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Сотрудник Анастасия..Грубая,Не вежливая,...Уволься,не твоё это..
Təşkilatın cavabına bax
Веселый Роджер
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Звезду даже ржавую жалко. Сидят там одни "яжматери",работать и решать вопросы клиентов им таким высокоодухотворенным-ну, никак не можно, идут видите-ли разные смерды, и еще нагло требуют чего-то решать, но это полбеды. Качество интернета от мтс совсем козлиное стало, постоянно падает аж до единиц битов. Ниже некуда. Лысый инсультник с блондинкой из телевизора-полный отстой!Лучше куплю себе рацию! (((((
10
Сергей Афанасьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Не возможно связаться с оператором
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николаевна Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Салон связи хороший. Снизила звезды за не компетентность работников салона. Приходится несколько раз ходить по одной и той же причине. Из за их невнимательности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Связь плохая. Не везде ловит. Мало того, пополнила баланс, но все равно сняли абонентскую плату.
4
Евгения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Закрываются за час до положенного времени
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Ржавая звезда! Безобразное отношение сотрудников к пользователям. Особенно Сергей! Хамское отношение!
4
1
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Абсолютно не компетентные операторы. Непонятно для чего эти люди сидят там.
7
ольга сунцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Никогда не бывает достаточного количества консультантов, компетенция обслуживающего персонала оставляет желать лучшего...
3
1
эдуард ю
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Иногда очереди, а так нормально
2
2
Ольга К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2019
Очень внимательно отнеслись к моей проблеме. Помоги решить.
2
1
486014 Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Самое худшее обслуживание
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Р.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Ни как .... Персонал ни чего внятного сказать не может ... Может я пришла не в тот день. .. 🤦‍♀️🤷‍♀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Popov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Очереди, долгое обслуживание
11
1
Mr. Read
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Нет парковки. Тот пяточек на 4-5 машин вечно занят. Обслуживание среднее
3
Nelli🍃
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Не понимаю для чего куча операторов если принимает один-два..
10
Татьяна Корелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Злобная претензия. Прошу принять меры моей претензии. У моего несовершенолетнего ребёнка взымают суммы с баланса МТС и приходят смс с Экспресс-деньги. Никаких платных услуг и приложений не подключали и денег никаких не брали. Если не примите меры Я обращюсь в пракуратуру. Денег никаких Я выплачивать не буду.
7
  1. 1
  2. 2