Axtarış
Marşrutlar

Mts

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
4
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Стелла М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
была в салоне мтс первый раз ,меня грамотно обслужили ,помогли с выбором телефона и дали еще подарки !!!в салоне чисто и вежливые консультанты. вернусь сюда еще не один раз ,мне все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Никифорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Прекрасный выбор ассортимента, вежливые и грамотные сотрудники, всегда грамотно относятся к своей работе и рассказывают все тонкости по эксплуатации мобильных телефонов. Консультироваться и за покупкой только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Журавлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Очень приятные сотрудники, все обьяснили, проконсультировали. Купили там телефон и сим карту очень довольны
Təşkilatın cavabına bax
Оксана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Пришла, 26.03.26 в 17.45 стояла 15 мин так и не открыли написано перерыв и закрыто, что это? Перерыва в расписании нет???
Олеся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Все замечательно, быстро и качественно. Консультанты вежливые и всегда помогут подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Сотрудники решают свои личные моменты при клиентах, не могут ответить на вопрос о скидках, зачем верхняя цена, и для чего нижняя цена. Высмеяли наш вопрос. Отвратительное и неприятное отношение к клиентам. ФИО сотрудниц не запомнила, хотелось быстро убежать из салона. Надеюсь руководство прочитает отзыв, и примет меры к данным сотрудницам.
Təşkilatın cavabına bax
Danila Danilin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Прикольные ребята, помогли выбрать телефон из двух похожих (привели аргументы) Так же сказали про акцию и получил в подарок пару плюшек
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Первушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Отличный салон связи, отзывчивый коллектив. Молодой человек грамотно проконсультировал и помог с решением моей проблемы. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Раецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Безобразная и халатная работа продавцов: в моем присутствии на вопросы пожилых людей, давали ответ, эти услуги платные, не желают отвечать на банальные вопросы; за редким исключением можно положить свою наличность на дебетовую карту мтс, отвечают-программа не работает, идите к терминалу и там отправляйте свои деньги, однако, через терминал деньги поступают на карту на 3 или 4 сутки. или с 16-00 начинают готовить деньги и документы для инкассаторов и опять не хотят работать с клиентами. Такое безобразное отношение к клиентам нет ни в одном салоне МТС г. сызрани.
12
1
Алексей Пучков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный офис. Всегда помогают решить проблему. Все специалисты очень грамотные
Təşkilatın cavabına bax
Лера Ревякина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
В данном салоне связи работают очень вежливые и компетентные люди. Обслуживание быстрое и качественное. Буду возвращаться снова в данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лобанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Не особо хорошее впечатление от этого салона связи. Пока не начнешь ругаться не какой помощи не будет. Купил два года назад антену+интернет в Мтс, спутник показывает, но только пока дождя не начнется или снега и все телевидения нет, жди пока кончится и будет хорошая погода. Интернет wi-fi последние три-четыре месяца в центре города, в километре от салона связи Мтс ну очень плохо идет, просто страницы без какого либо видео или даже фото открыть бывает можно минут через пять, а то и десять, ну, а о фильмах онлайн речи вообще не идет. Приходу в салон, обьясняю свою проблему. На что ответ: это ваши проблемы гарантия вышла несите оборудование в мастерскую. Несу в мастерскую, там говорят после естественно тестов: оборудование впорядке, роултер работает коректно, дело в связи. Иду обратно и опять: это не наша проблема, но деньги платите за связь хотя интернета нет и спутниковое так себе. На что ответ: ну и что, хотите перейдите на другой тариф, попробуйте. А старое оборудование выкиньте, купите новое. У нас все работает и не может быть. Когда спрашиваю помошь каких то сервисов именно Мтс, чтоб они сами проверили коректность работы или прислали специалиста, причем Я согласен и заплатить, и прояснили бы вопрос, ответ тот же: у нас такого нет, а что купили у нас такое оборудование это Ваши проблемы. Короче за два года пожалел не один раз что купил. Причем вторая сим карта стоит на планшете, и здесь в Сызрани в центре и особенно у Бел. Дома связь очень плохая, сейчас сижу, пишу отзыв и не знаю как быстро он отправиться и отправиться ли вообще. А вот недавно был с этой же сим картой в Сочи, так там проблем вообще ни каких не было. От этого делаю вывод, что чем дальше от сталицы тем больше наплевать на клиентов. А что Мтс что другие операторы работают у нас в городе по принципу: ну и что уйдет, деньги взяли, придет другой абонент, связи то все равно то там то здесь нет, а все проблемы теперь с ихим оборудованием, да наплевать, это проблемы самих абонентов, самое главное чтоб год, когда действует гарантия ,не принесли.
8
Галина Титомир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Приходилось обращаться в этот салон. Уютный, чистый центр. Удобно расположен. Обслуживание понравилось. Работают квалифицированные специалисты. Грамотно и без проблем решают вопросы.
5
Олег Борзов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хороший и чистый салон с хорошим выбором гаджетов рекомендую 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9015
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
хороший салон, на днях приходилось приобретать сим-карту, меня быстро и грамотно проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Чичаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Недавно приобретала смартфон в данном салоне. Осталась очень довольна покупкой и работой персонала. Меня грамотно и качественно проконсультировали, и помогли с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Не так давно приобретали смартфон в салоне МТС,остались довольны покупкой.Персонал качетсвенно и грамотно проконсультировал.Обязательно вернемся еще.
Təşkilatın cavabına bax
Алена А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Выжливый персонал ,всегда помогут опредилиться с выбором . ценники на любой кашелек . Недавно покупала тут сим карту . Консультант Олеся , достаточно вежливо все объяснила.Выпешите ей примею , хорошая девочка !
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Вежливые сотрудники, все подробно объяснили, выгодные цены на тарифы.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рассабин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Переоформляли номер. Всё быстро сделали .
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Оформлял сим карту новую, обслуживание понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Александр Митюшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Большой выбор товара. Выгодные цены на тарифы
Təşkilatın cavabına bax
наталья ветрова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
*** одним словом, вместе с директором этого салона, избегайте приобретения товаров к кредит, т.к. процедура идет дистанционно с банком, не показывают список покупок и отправляют в банк, а ты просто потверждаешь смс одобрение, потом едешь самостоятельно за договором в банк, году увидишь в договоре кучу навязанных доп.услуг и покупок,, после покупки сим карты тоже своя схема мошенничества, они "ДАРЯТ: 2 доп.симуи в подарок, якобы не активных, ты ими не пользуешься , а тебе на след.месяц приходит оплата по 225руб за каждую, пришла разбираться, а у них типа тех.сбой, 1 симка на мне, другая на др.человеке, заявления не принимают, попросили придти в др.день, а через некоторое аремя они их сняли, видимо с меня и сказали, сто ничего не нужно платить, вообще схема не сработала, и я думаю, что не первая такая, вообще, я решили дело передать в Роспотребнадзор, попросила дать книгу жалоб, а директор с радостью сказала, что они отменены, она говорит, вы напишите жалобу, оставьте у нас, а мы передали в гол.офис, не смешно ли???? Ну конечно я напишу, но не им это точно, вообщем, будьте внимательны, а лучше избегайте этот пункт
8
Təşkilatın cavabına bax
мартынюк ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хороший салон, профессиональные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Профессиональные сотрудники, помогут в выборе телефона и подберут нужный тариф.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Всегда помогут подскажут . выбор товара большой
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Вдовина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень доброжелательный персонал. Все объясняли и помогли в решении проблем.
Təşkilatın cavabına bax
&$&
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Сегодня пришлось побывать в салоне МТС по восстановлению сим-карты, но увы не тут было, продавец салона мне сообщил что операция заблокирована, чуть позже звоню в МТС и мне сообщают что замена карты произошла и вы получили. Хорошо рабоют 👍
Təşkilatın cavabına bax
Асатур Саркисян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Мне нравится этот магазин, он там расположен давно. в узнаваемом месте. удобно расположен. по пути так сказать. Удобно ложить на счет .
1
3
Геннадий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Симку обрезали, работает в телефоне, услуга платная - 100 рублей, норм.
Təşkilatın cavabına bax
юра егоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошие девушки там работают.. све грамотно помогли..
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Покупала там зарядное устройство к телефону. Чек не выдали и обсчитали
5
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Магазин хороший,но качество обслуживания на троечку
5
Инкогнито 2209
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный магазин, всегда все подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Серебрякова Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Очень отзывчивые консультанты
1
4
жанна в.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Вежливый персонал
1
5
Тетка Чарли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Не клиент, но кажется, пора косметический ремонт делать...
4
2
С
Сергей *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Обман просто обман.
8
  1. 1
  2. 2